Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
04 Дек 2013 12:41

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
я тоже Милавицу долгие годы покупаю, но сейчас стали появлятся другие приличные фирмы. хоть какое-то разнообразие.

А я беру только Милавицу! С моим размером хорошо держит только она, да и то только модели без косточек, остальное все будет лежать на талии wacko1
Пушинка 36rus писал(а):
а у нас и летом, практически каждый выходной, кто-нить и выпускает деньги на ветер, но-красиво.

Так теперь модно палить. У нас каждую пятницу свадьбы палят.
Пушинка 36rus писал(а):
смех-смехом, а представь, как мама расстроилась , шо доча такая грязнуха

Так в этом и проблема! Потом вместе хохотали! girl_haha
Пушинка 36rus писал(а):
Их могу смело рекомендовать!

Вот ведь не хотела ничего просить, но разве устоишь! Embarassed
Аллусь, перчиков хОчу и тех и других! Smile Ну и раз уж настаиваешь, то и помидоркОв, плиз! girl_in_love
И про томатики скажи поподробней: высота, вес томатика, пасынкуются?
Пушинка 36rus писал(а):
остались-два сына , 25 и 22 года, не женаты, и мама 85 год, с ней жила.

М-да...
 
04 Дек 2013 13:04

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Елена Т. писал(а):
, да и то только модели без косточек,

friendsаналогично, только парадно-выходные на костях. Wink girl_haha friends

Елена Т. писал(а):
то и помидоркОв, плиз!

с удовольствием! friends
не сливки, но мощные, могут и 1,5м. вымахать, поэтому я их подвязываю,красные, пасынкую, в прошлый сезон некоторые упустила, росли в два ствола, но разницы по количеству помидор я не заметила, мама всю жизнь их в один ствол пускала. Вес- крупные, ну и помельче есть, в банку помельче входят, но я редко бросаю, так съедаем или на салаты пускаю.
А как мне их понадёжней упаковать? unknown
Да, а адрес? praising Wink girl_haha
 
04 Дек 2013 13:08

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
а у нас и летом, практически каждый выходной, кто-нить и выпускает деньги на ветер, но-красиво

Одно время у нас возле дома ставили елку на НГ. Ночью жители со всей улицы высыпали. Кто-то Дедом Морозом наряжался, кто-то с гармошкой выходил. Фейерверки, песни, веселье всю ночь было. А последних года 2-3 ёлку у нас не ставят. Хотя гулянья все равно устраиваем, но как-то не так. Не с тем размахом. Правда, в то время у меня Долли жива еще была. Она от фейерверков очень страдала. Она их боялась панически. А, вот, сынок ее Грей, любит на это зрелище полюбоваться. Если он услышал залпы на улице, то тянет меня туда, чтоб посмотреть, если дома услышал - то по окнам скачет, разглядывает. Вот придумал такое развлечение себе. girl_haha
 
04 Дек 2013 14:43

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
Багиррра писал(а):
Тот, что с белой мордочкой наш спасёныш. мальчик, а другая девочка.

Лен, я бы этого пацана себе забрала, больно мне моего Ваську напоминает,
вот уже 2 года прошло, как его нет, а до сих пор тоскую.
В пятницу привезла с дома кошку больную, что у нас в сарае жила, отвела ей отдельную комнату с балконом, с 1,5-спальной кроватью girl_haha girl_haha ,пусть зимует в тепле; кошка спокойная : сидит себе в комнате, ничего не просит, под дверью не мяукает, но когда выпускаю, сразу норовит на руки залезть, а если лежу, то под бочок лезет, а так - поест и лежит на своей постели, вытянется "вдлинку" и смотрит благодарными жёлтыми глазами. Девки мои(кошки) никак не поймут: что за чудо такое у нас появилось? два дня даже не дрались между собой-с выпученными глазами сидели в " непонятках", а та еду всю ихнюю подъела, в ЧуЧин тазик дела свои справила, я ей отдельный тазик поставила, но чужой-то завсегда лучше(это меня больше всего напрягало: будет она в лоток ходить или нет?). Теперь я успокоилась - аккуратная кошка, молодец, из-за этого я долго думала забирать-не забирать, а тут ещё морозы, ходит-то еле-еле, ноги от холода сведёт. она и замёрзнет тут же.
Я назвала её Тайкой:

Фото

а это мои девки:
Фото


Наташа - смолната, очень красивая сирень, мне белая понравилась,а другое дерево-слива, что сиреневым цветёт?
 
04 Дек 2013 15:42

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Всем привет! Rose
ИринаИв. писал(а):
я целый год пила отвар овса,так вот кожа после него стала персиковой и нежной

И от аллергии помогает?
Багира-Манго писал(а):
Трут все до дыр

Это скорее диагноз Smile
lenochka_13 писал(а):
да уж и так хватит (и побольше, побольше

Мы, конечно, не БИОТЕХНИКА girl_haha , но ты заказывай из наших, во всяком случае, если и случится пересорт, то сорт будет не хуже, явно Yahoo!
lenochka_13 писал(а):
пойду застрелюсь что ли???? и им доверия нету. значит.

Живи и заказывай проверенные girl_haha
ИринаИв. писал(а):
я рыдала часа три,как представлю себя с ее грудью 16 размера...

praising praising
Багира-Манго писал(а):
Cornis писал(а):
А я попросила номер карты, сброшу с карты на карту, так проще.

Ничего не поняла.

У них есть карта Сбербанка и у меня есть. Вот я со своей на номер их карты и переведу деньги.
Багира-Манго писал(а):
Увы, Людочка, есть и много!!!!!! 10 кг лишнего веса.

А ты как считаешь?
Багира-Манго писал(а):
Все муж виноват!
Угощайтесь и вы.

nyam2 nyam2 nyam2 Слюна течет рекой. Я сейчас редко сама делаю, у нас проще готовое вкусное сало купить, чем хороший кусочек на засолку. А ем по немножку.
Nika_F52
Ниночка, скорее выздоравливай praising
Oxana Pshenychna писал(а):
Со здоровьем как то не очень... Расхлёбываем последствия инфекциии

И вам быстрее восстановится sharik . Очень тяжелый вирус Embarassed
Oxana Pshenychna писал(а):
Ещё мама говорит и болтает много по-китайски и поёт

girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! good2 Это же так хорошо! girl_claping И то, что шустрик, тоже здорово. А очередность зубов у всех разная, полгода назад племяшка мне жалилась, что у ее крошки разом 8 зубов лезут wacko1
lenochka_13 писал(а):
Девочка лежит дома. Вчера у нее был день рождения....11 лет..

Сердце щемит... Будем надеяться, что все будет хорошо
Елена Т. писал(а):
мож ты какую капусту неправильную ела? Я так наела, что на двоих выше крыши хватит.

girl_haha girl_haha girl_haha Может ты что-то другое для этого ела? girl_haha
Елена Т. писал(а):
А я все заказными отправляю, мне кажется, что так надежней.

Мы с Оксаной решили, что меньше внимания будет к простому письму
Пушинка 36rus писал(а):
секунда и нет человека.

Так же недавно умер сын у моей приятельницы, 23 года всего парню было, молодой , спортивный
 
04 Дек 2013 15:48

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Привет, всем.
Cornis писал(а):
У них есть карта Сбербанка и у меня есть. Вот я со своей на номер их карты и переведу деньги.

Людмилка, не в службу а в дружбу, сбрось мне в личку номер их карты, я то же со сбербанка-онлайн переведу не выходя из дома.
 
04 Дек 2013 15:52

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
medirin писал(а):
Багира-Манго писал(а): Таллинские или Рижские, с тех времен еще.

Точно, прибалтийские.

С этими банками еще в советские времена курьезный случай был. Поехали мы от работы в Эстонию отдыхать. У нас чуть ли ни каждый месяц организовывали такие поездки не выходные в разные города страны. Дня на 3-4. В тот раз выбор пал на Эстонию. Вот, разумеется больше всего в то время интересовали магазины. И вот в одном магазинчике, не помню в каком уже городе (мы тогда всю республику, наверное, объехали) наткнулись вот на эти банки для сыпучих продуктов. Как начали наши бабаньки их упаковками хватать. wacko1 А в упаковке 10 штук. Хватали некоторые аж по 10 упаковок. И только в гостинице до них дошло, что это наборы банок. А в каждом наборе по 5 (кажется) банок как матрешки вложены одна в другую. girl_haha А мы с подругой, почему-то не стали их брать. За-то над нахапавшими веселились, как они потом не знали куда деть такое количество банок, а главное, как они их потом грузили, когда домой ехали. Упаковки-то громоздкие были. girl_haha
Елена Т. писал(а):
Тоже очень люблю! А в салат мне его жалко, люблю просто так кушать.

А мне понравился салатик с языком "Обед Цезаря". Кому интересно в поиске название вбейте. Он так и называется. Мне ссылку с телефона неудобно давать.
Пушинка 36rus писал(а):
тоже Милавицу долгие годы покупаю, но сейчас стали появлятся другие приличные фирмы. хоть какое-то разнообразие.

недавно купила корейский бюстик. Мне так понравился. Такая форма хорошая. И не дорого совсем. Хочу еще прикупить подобные. good
Пушинка 36rus писал(а):
бывший хозяин мне оставлял вот его перец- толстостенный, тоже краснел быстро, но тля им полакомилась.

вот такой

http://www.1semena.ru/product/perec-kolobok/

Знаю такой. Сеяла одно время. Вкусный перчик. Я бы не сказала, что очень уж его тля или белокрылка любят. Все как обычно.
Пушинка 36rus писал(а):
она их называет-Свои!, названия их она уже и не помнит, но , зацвели самые первые и намного раньше остальных, перчиков на кусте было много, размер см. 15,краснели очень быстро, не толстостенные, но и не тонкие, вкус-не как южные, которые сахаристые, но вполне нормальный, исходя

По описанию, похоже на Ласточкин хвост. Хорошие перчики. Тоже сеяла их. А потом как-то не собрала семена и все. Нет больше. А сейчас в продаже не вижу. Нашла просто Ласточка. Похожи, но не то. А Ласточкин хвост тем и хорош, что урожайный и очень ранний.
 
04 Дек 2013 15:56

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
остались-два сына , 25 и 22 года, не женаты, и мама 85 год, с ней жила.

Рана она сыночков покинула. А больше всех маму ее жалко. Это так страшно пережить своего ребенка. Когда уходят родители, тяжело, но это в порядке вещей. А вот когда ребенок...
 
04 Дек 2013 16:02

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
lilien86 писал(а):
ходит-то еле-еле, ноги от холода сведёт. она и замёрзнет тут же.

Я назвала её Тайкой:

Свет, а что с ней? К ветврачу обращалась?
 
04 Дек 2013 16:10

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
ИринаИв. писал(а):
а вот мой муж помешан на этом,все,как ты говорищь,пока все не перемоет,за стол не сядет.

Ё моё, зачёт! good2
Багира-Манго писал(а):
Угощайтесь и вы.

Как красиво, не сало, а просто произведение искусства.
Oxana Pshenychna писал(а):
Сына носится как угорелый по квартире. Такое впечатление, что у него крылья и ядерное топливо в попе,

Так это замечательно, ребёнок и должен быть таким, по крайней мере в моём представлении, это я тебе как мама двух мальчиков говорю.
Пушинка 36rus писал(а):
пока дети маленькие были, тож боролась с пылью постоянно,

Мне наша участковый педиатр говорила, что дети должны рости в чистоте, но не в стерильности.
 
04 Дек 2013 16:14

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Cornis писал(а):
Мы, конечно, не БИОТЕХНИКА , но ты заказывай из наших, во всяком случае, если и случится пересорт, то сорт будет не хуже, явно

Назовем нашу "фирму" Say7 Smile
Cornis
Глянь какая классная авочка получилась good
 
04 Дек 2013 16:16

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Cornis писал(а):
Так же недавно умер сын у моей приятельницы, 23 года всего парню было, молодой , спортивный

Обалдеть! Ужас!
 
04 Дек 2013 16:57

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
lilien86 писал(а):
а это мои девки:

Хороши все!!! И я своих собак девками называю. Рассказываю случай. Есть у меня две болтушки на третьем курсе. Ну никак не угомонить. И я уже однажды прикрикнула на них: Девки!!!!!! А самой смешно girl_haha girl_haha girl_haha Они мне, мол, чего вам смешно, Елена Ивановна? А я говорю: Да я дома на своих собак точь-в-точь также прикрикиваю, чтоб слушались girl_haha А вам, говорю, скоро так же будут следующие команды: Сидеть, лежать и дай лапу. Хохочат. Но слушаются. girl_haha

Cornis писал(а):
23 года всего парню было, молодой , спортивный

Ой, горе матери какое....


medirin писал(а):
Людмилка, не в службу а в дружбу, сбрось мне в личку номер их карты, я то же со сбербанка-онлайн переведу не выходя из дома.

Девчата, спасибо вам огромное. С Таней списалась немножко. она аж со слезами благодарности...Вечером. если будет в сети, разузнаю что там и как...
 
04 Дек 2013 16:57

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Lana_nov писал(а):
с возле дома ставили елку на НГ.

good2 Молодцы! весело и у одиноких людей, глядя на это, обязательно настроение поднимется. dance2 у нас тоже напротив окон площадка большая и в новогоднюю ночь высыпает народ фейерверки запускать, правда,когда у меня внук малюсенький был, меня это напрягало, просыпался, приходилось ушки ему закрывать Embarassed

lilien86 писал(а):
Я назвала её Тайкой:

Скромница какая!! good2 Wink
lilien86 писал(а):
а это мои девки:

Ну эт прям королевишны!! girl_in_love Осанка, шёрстка!!! good2 girl_haha
Cornis писал(а):
23 года всего парню было, молодой , спортивный

wacko1 wacko1 Ужас какой, бедные родители, как такое пережить unknown Embarassed

Lana_nov писал(а):
, как они их потом грузили, когда домой ехали. Упаковки-то громоздкие были.

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-823680327.html][/URL]

Lana_nov писал(а):
Хорошие перчики.

кидай адрес, пришлю. Wink friends

Lana_nov писал(а):
Назовем нашу "фирму" Say7

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-949906119.html][/URL]
 
04 Дек 2013 17:19

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
medirin писал(а):
не в службу а в дружбу, сбрось мне в личку номер их карты,

Отправила
medirin писал(а):
Как красиво, не сало, а просто произведение искусства.

Я когда на фотку наткнулась, думала Ларочка с очередным тортиком пришла Smile
Lana_nov писал(а):
Назовем нашу "фирму" Say7

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-323182791.html][/URL] Договорились!
Lana_nov писал(а):
Глянь какая классная авочка получилась

По просьбам трудящихся girl_haha
Пушинка 36rus писал(а):
Ужас какой, бедные родители, как такое пережить

У этой женщины 7 лет назад погиб муж, а теперь вот и сын ушел. Есть еще 2 дочери взрослые. Она сейчас закрылась, никого ни видеть, ни слышать не хочет, даже на внуков не реагирует
 
04 Дек 2013 17:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ИринаИв. писал(а):
Ларочка,подскажи как,судаки в морозилке лежат,

Вынимаешь из рыбы кости так же, как написано у меня в карпе, чулком, а можно проще, через разрез брюшка с помощью тонкого ножа и ножниц удаляешь хребет и реберные кости с частичным удалением мяса. Под кожей можно оставить небольшой слой мяса. Хребет от головы отделяешь ножницами, а потом подрезаешь мясо вдоль хвоста и выворачиваешь кожу , как чулок. Так же отрезаешь хвост ножницами. Потом все мясо с костей срезаешь аккуратно, пропускаешь в блендере или через мясорубку. Добавляешь туда обжаренные мелко нарезанные грибы с поджаренным до золотистого цвета луком. Можно и морковь, натертую добавить. Все солишь, перчишь, петрушку или укроп свежий добавь и яйцо или один взбитый белок. Это, смотря сколько у тебя фарша получается, какого размера рыба. Все хорошо перемешала и начиняешь кожу этой массой. Сильно не трамбуй, иначе при запекании кожа сбегается, может лопнуть. Если брюшко разрезано, его надо либо зашить, либо скрепить деревянными зубочистками. Готовую рыбу смазать маслом растительным и переложить на противень, тоже смазанный маслом. Запекать в духовке примерно час, может и меньше. Все зависит от размера рыбы. Можно и в фольге, но есть риск, что кожа прилипнет к фольге. Правда, небольшие погрешности всегда можно задекорировать. Фольгу снимать после остывания. Теплая рыба очень хрупкая. Да, фольгу тоже смазываешь маслом, чтобы рыба не прилипла. Однажды даже готовила грибную начинку с рисом и яйцами рубленными, ну и лук, и зелень. Тогда была рыба большая, нужно было чем-то заполнять пустое брюшко.
 
04 Дек 2013 17:33

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Такое впечатление, что у него крылья и ядерное топливо в попе, а на самом то деле то руки да коленки

girl_haha ты хорошо проверяла?...там реально где-то ядерный двигатель есть у них girl_haha
Помню свою спать укладываю, лет около трех было ей, она скачет по кровати, а я уже еле глаза разлепляю. Говорю, Лена, ложись уже..у мамы никаких сил нет. А она мне прыгая по кровати: А куда делись???
Однозначно двигатель есть girl_yes2
lilien86 писал(а):
Я назвала её Тайкой:
а это мои девки:

good good good good good
lenochka_13Лена, скинь в личку реквизиты, какие с Украиной по переводу нюансы не знаешь?
 
04 Дек 2013 17:43

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
lilien86 писал(а):
Я назвала её Тайкой:

Наверное котейке нелегко в жизни приходилось
 
04 Дек 2013 17:45

Распечатать сообщение
tanya10

татьяна

62 года
Украина Мелитополь

tanya10Мои рецепты
Добрый день, девочки!
Утро
Наташа, твой рыбный пирог действительно очень вкусный.
Беру на вооружение, делать буду с разными начинками, в т.ч.и фруктовыми.
Пока выпекался запах стоял не передаваемый. Я с дуру на ночь глядя 2 куска еще горячего съела.
Девчонки, кто будет печь, полпорции идет на один противень газовой духовки.
Попробуйте тесто шикарное.
Багира-Манго писал(а):
Я плаваю чуть лучше топора! В последний раз плавала у брата в бассейне.

А я научилась плавать наверное где-то в 4 , а может лет в пять. Родители в колхозе на работе, а мы с братом( на год меньше меня) брошенные на целый день. И вот старшие пацаны собрались и пошли на ставок, а он рядом с селом и мы за ними, и тоже лезем в воду. Те нас гонят с лозинкой домой, а мы опять в воду, ну и начали нас учить плавать, так что научились. А когда подрасли на ставке целый день сидели, как лягушата. Ставок переныривали, дахалка была еще та.
А уже лет 25 не езжу на море нельзя мне солнце, давно не плавала, а этим летом дети вывезли на озёра и разогналась, как в молодости, заплыла далеко, а назад дыхалки не хватило. Еле на спине доковыляла.
Багира-Манго писал(а):
Хотела показать начинку моего шкафчика

Все в порядке, мне понравилось наличие в шкафах. есть все что надо хозяйке. Я на свое день рождение замариновала говяжью филейку в специях и на работе каждый кусочек быстренько обжарила. Потом у меня мужики начали спрашивать рецепт, оказалось, что многие жены даже не слышали о филейке говяжьей, а про специи одна дама сказала, что понятно, но где я буду искать эти специи. А там ничего особенного не было - розмарин, перец, прованские травки.Основной вкус дал розмарин.
lilien86 писал(а):
и твой цветной халатик в отражении стекла...

Света, глазастая, я тоже присмотрелась и увидела.
medirin писал(а):
У меня то же такие банки в горошек были, теперь они на даче.

Я тоже обратила внимание на баночки с горошком. Лариса такая экономная, у меня от них уже и следа не осталось.
smolnata писал(а):
показать небольшой сиреневый сад-питомник в Латвии

У меня сирень очень любит мама и когда цветет сирень у меня в голове только дом. И школа, последний звонок, вокруг школы сирень и мы в поисках пятерочек.
 
04 Дек 2013 17:57

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Cornis писал(а):
Есть еще 2 дочери взрослые.

Cornis писал(а):
даже на внуков не реагирует

может, Бог даст, оттает. unknown Embarassed

tanya10 писал(а):
а назад дыхалки не хватило. Еле на спине доковыляла.

praising ну чай не 10 лет, поаккуратней надо. Wink girl_haha girl_haha

usya писал(а):
Однозначно двигатель есть

да я просто уверена в этом , постоянно у внука пропеллер искала, а он так хохотал. Wink girl_haha girl_haha

tanya10 писал(а):
одна дама сказала, что понятно, но где я буду искать эти специи.

да, хде? unknown girl_haha girl_haha это ж такой дефицит Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Багира-Манго писал(а):
Вынимаешь из рыбы кости так же, как написано у меня

ну ведь это так сложно.. unknown Embarassed wacko1
 
04 Дек 2013 18:20

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
lilien86 писал(а):
Я назвала её Тайкой:

А взгляд настороженный, видно не пообвыклась ещё.
Cornis писал(а):
меньше внимания будет к простому письму

Правильно, тем более сейчас много поздравлений к Новому году.
Lana_nov писал(а):
Рана она сыночков покинула.

В такие года это просто насильственная смерть, какая-то.
Lana_nov писал(а):
недавно купила корейский бюстик

А я нашей питерской фабрики "Трибуна" покупаю.
Cornis писал(а):
Отправила

Спасибо, вижу.
Cornis писал(а):
Она сейчас закрылась, никого ни видеть, ни слышать не хочет, даже на внуков не реагирует

Каждый по-разному своё горе переживает.
Cornis писал(а):
Я когда на фотку наткнулась, думала Ларочка с очередным тортиком пришла

Вот и я о том, что даже самый простой продукт можно так шикарно показать.
Пушинка 36rus писал(а):
ну ведь это так сложно..

Алла, глаза боятся, а руки делают, ну и потом это же не каждодневная еда, на праздник можно и повозиться.
 
04 Дек 2013 18:24

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Cornis писал(а):
У этой женщины 7 лет назад погиб муж, а теперь вот и сын ушел. Есть еще 2 дочери взрослые. Она сейчас закрылась, никого ни видеть, ни слышать не хочет, даже на внуков не реагирует

Ой, ужас! Горе-то какое!
Пушинка 36rus писал(а):
кидай адрес, пришлю.

Ща! В личку.
lenochka_13 писал(а):
вам, говорю, скоро так же будут следующие команды: Сидеть, лежать и дай лапу. Хохочат. Но слушаются.

girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Дек 2013 18:34

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
tanya10 писал(а):
А уже лет 25 не езжу на море нельзя мне солнце, давно не плавала

А рядом водоемов нет?
medirin писал(а):
В такие года это просто насильственная смерть, какая-то

Да, не скажи. От тромба в любом возрасте умирают. Помню, я еще на танцульки бегала, рассказывала, что где-то в Туле, прям на танцплощадке девушка умерла. Тромб оторвался. А у мамы в цехе уборщица работала, так ее племянница 15 лет прям на глазах у матери умерла. С братом книжку перед сном читали, смеялись. Мама подошла, говорит, мол, хватит, спать пора. И прям тут же дочь упала замертво.
 
04 Дек 2013 18:42

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
tanya10 писал(а):
Основной вкус дал розмарин.

Пушинка 36rus писал(а):
да, хде? это ж такой дефицит

Смейтесь, смейтесь. Мне розмарин только раз в продаже попался. Я его искала для Ларочкиного тыквенного супа.
Пушинка 36rus писал(а):
может, Бог даст, оттает.

Надеемся
Пушинка 36rus писал(а):
да я просто уверена в этом , постоянно у внука пропеллер искала, а он так хохотал.

girl_haha girl_haha Моя мама, когда что-то забывала, то оправдывалась, говоря, что у нее дырка в голове, а внуки все искали эту дырку girl_haha
lenochka_13 писал(а):
А вам, говорю, скоро так же будут следующие команды: Сидеть, лежать и дай лапу. Хохочат. Но слушаются.

girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Дек 2013 18:43

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
lenochka_13 писал(а):
Девчата, спасибо вам огромное. С Таней списалась немножко. она аж со слезами благодарности...Вечером. если будет в сети, разузнаю что там и как...

Дай Бог Дашуленьке здоровья, а Татьяне сил и возможностей вылечить дочку.
У меня сберовской карты нет, в их отделение забежала с утра и перевела денежку, мне так удобнее.
Я помню, как года 4 назад мы всем сайтом скидывались Аленке Валюшиной на операцию на позвоночнике. Сейчас девочка здорова.
http://forum.say7.info/topic17407.html
Тогда форум был одним целым, народу было ещё не много, по разным веткам ещё не разбежались, знали друг друга.
tanya10 писал(а):
Наташа, твой рыбный пирог действительно очень вкусный.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Танюша, я очень рада, что он тебе понравился. give_heart give_heart give_heart
Страница 159 из 1000

Наверх