Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
06 Дек 2013 20:59

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
а чего так быстро отцветает? У меня лилейник долго цветёт

Ты не поняла. Цветение долгое. Это срок жизни каждого цветка сутки. А раскрываются они постепенно.
 
06 Дек 2013 21:49

Распечатать сообщение
Iryn@

Ирина


Брест

Iryn@Мои рецепты
Лариса с днем рождения!!
Фото
 
06 Дек 2013 22:11

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Сейчас и даже когда вниз ногу держу, то почти не отекает. Постепенно сходит и синяк

Очень приятная новость! Свет не сиди, ходи с палочкой, потихоньку наступай на неё. Я бы промолчала, но есть пример мужа, я писала уже. точно такой же перелом у него, предписан был покой, но он врача не слушал, а ходил даже в магазин рядом с домом. Я сильно тогда на него ругалась, боялась что нога долго будет болеть. Врач удивился, что у него так быстро срослась кость.
 
06 Дек 2013 22:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Сегодня пришлось весь день просидеть с внучкой. Решили отмечать в выходные. Я, пользуясь таким случаем, хоть немного успею почитать.
smolnata писал(а):
Ой. ну как же вкусно! Я обожаю сало! Ем немного, но очень люблю. У тебя такой вкусный снимок!

Спасибо, дорогусик!
smolnata писал(а):
а и сама преподавала в институте технологию 2 года, подрабатывала, а то зарплата былаааа, хоть не получай.

И не говори, Наташа! Знакомо до боли!!!
smolnata писал(а):
Как всегда, Ларочка, оочень красиво и аппетитно! На НГ обязательно сделаю. А чио у тебя по самому краю блюда лежит желтенькое, как крошка,
и че-то в крапинку?
Спасибо! По краю блюда - это застывший бульон с желатином. После того, как залила язык, у меня осталось немного бульона с приправками. Я вылила его в отдельный судок. Он застыл, я нарезала его небольшими кубиками и выложила по краям блюда.Я часто так делаю, когда остаётся бульон. Это красиво смотрится. Кубики блестят и переливаются, как раз новогодняя тема! Wink Крапинки - это кусочки моркови, корня петрушки, перец,..
kinnergard писал(а):
Это очиток "едкий", а другой "Ложный". Теперь хоть сама буду знать их названия.

И я! Значит у меня почвопокровный очиток ложный.
medirin писал(а):
На пляж я ведь со своим дедом езжу

Очень моложавый и приятный у тебя "дед"! Вообще, очень милая и нежная пара! good2
 
06 Дек 2013 22:45

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
kinnergard писал(а):
Свет не сиди, ходи с палочкой, потихоньку наступай на неё.

Не, наступать пока больно очень. Я, конечно, опираюсь слегка, когда стою. Но не больше. Пока на костылях прыгаю.
 
06 Дек 2013 23:10

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Лариса!

Поздравляю от всей души!!!


 
06 Дек 2013 23:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Даже в голову такое не пришло.

Ну так поищи. Вдруг повезет и купишь. Мои именно так купили.
Багира-Манго писал(а):
ошла, сфоткала свой розмарин. Теперь он такой.

А рядом виднеется куст майорана, а слева перчик острый растет. Wink
kinnergard писал(а):
Из Европы опять ураган идёт. Калининград, Новгород, Псков задевает.

У нас целый день метет и снег сыпит!
Oxana Pshenychna писал(а):
у приглашаю посидеть со смной в одном из уголков местного розария

С радостью побродила, посидела, полюбовалась. И не только розами, но и девушкой, вдыхающей ароматы роз и лаванды!
lenochka_13 писал(а):
какие каблуки с моими 180 см максимум что ношу: см 7

7см - это тоже каблук! А вообще, девушки высокие теперь все на каблуках. Высокие в моде, поэтому никто не комплексует по поводу роста!
Елена Т. писал(а):
В замороженном состоянии в супермаркете 349руб и у них же, но растаянный, это теперь модно называется "охлажденный", 370руб, на рынке 350.

Так я цену написала самого дешевого, что смогла найти. Были и подороже языки, особенно в магазинах, но покупала я его заранее. Теперь цены еще поднялись, а чем ближе НГ, тем стремительнее будут расти цены и на языки, и на все остальное!
Елена Т. писал(а):
Самое смешное язык дешевле колбасы(которую я мужу покупаю) на 100руб, но мой муж к языку равнодушен, доча вообще даже не смотрит, а я и рада, что конкурентов нет!

У нас тоже колбасы, особенно копченые и сыровяленные, очень дорогие. Но в отношении языка тебе повезло больше. Wink У меня все его любят, все едят и даже моя Маргарита обожает язык.
Елена Т. писал(а):
Какая шикарная лилия!

Я тоже ею любовалась!
Елена Т. писал(а):
Лар, его вместо елки нарядить можно!

Я в прошлом году наряжала дом к НГ и на розмарин развесила какие-то блестки. Даже сфоткала новогоднее украшение дома и хотела выставить фотки, но передумала. girl_haha
Пушинка 36rus писал(а):
к этому тоже надо осторожно относиться недавно уже новая теория появилась- сильно разжижинная кровь при инсультах , очень плохо.

Девочки, у моего папы был ишемический инсульт, поэтому я кое что знаю про это. Врач тогда рассказывала. Если кровь сильно разжиженная - это может привести к кровоизлиянию. Лопнет сосуд головы и кровь в мозг вытекать будет, а если густая, то возникнуть может ишемический инсульт, закупорка какого-то сосуда в головном мозге. Мама моя тоже гипертоник и для разжижения крови пьет четвертинку аспирина ежедневно. Он разжижает кровь, чтобы не образовывались тромбы. И то и то плохо. Нужно следить за своим давлением, но от судьбы не уйдешь.
Пушинка 36rus писал(а):
в течении года такая цена, а к НГ до 500 руб. доходит.

Так и у нас к НГ цены все - О-ЛЯ-Ля!!!! wacko1
Пушинка 36rus писал(а):
меня похожие кусты по над забором растут, соседка говорит-экстрагон, надо будет сфотать и вам показать, я чё-то сомневаюсь.

Так он же на вкус и на запах слышен и эстрагон тоже. Ты пожуй листик и понюхай. Сама разберешься. Может и трава какая а не пряны
 
06 Дек 2013 23:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Даже в голову такое не пришло.

Ну так поищи. Вдруг повезет и купишь. Мои именно так купили.
Багира-Манго писал(а):
ошла, сфоткала свой розмарин. Теперь он такой.

А рядом виднеется куст майорана, а слева перчик острый растет. Wink
kinnergard писал(а):
Из Европы опять ураган идёт. Калининград, Новгород, Псков задевает.

У нас целый день метет и снег сыпит!
Oxana Pshenychna писал(а):
у приглашаю посидеть со смной в одном из уголков местного розария

С радостью побродила, посидела, полюбовалась. И не только розами, но и девушкой, вдыхающей ароматы роз и лаванды!
lenochka_13 писал(а):
какие каблуки с моими 180 см максимум что ношу: см 7

7см - это тоже каблук! А вообще, девушки высокие теперь все на каблуках. Высокие в моде, поэтому никто не комплексует по поводу роста!
Елена Т. писал(а):
В замороженном состоянии в супермаркете 349руб и у них же, но растаянный, это теперь модно называется "охлажденный", 370руб, на рынке 350.

Так я цену написала самого дешевого, что смогла найти. Были и подороже языки, особенно в магазинах, но покупала я его заранее. Теперь цены еще поднялись, а чем ближе НГ, тем стремительнее будут расти цены и на языки, и на все остальное!
Елена Т. писал(а):
Самое смешное язык дешевле колбасы(которую я мужу покупаю) на 100руб, но мой муж к языку равнодушен, доча вообще даже не смотрит, а я и рада, что конкурентов нет!

У нас тоже колбасы, особенно копченые и сыровяленные, очень дорогие. Но в отношении языка тебе повезло больше. Wink У меня все его любят, все едят и даже моя Маргарита обожает язык.
Елена Т. писал(а):
Какая шикарная лилия!

Я тоже ею любовалась!
Елена Т. писал(а):
Лар, его вместо елки нарядить можно!

Я в прошлом году наряжала дом к НГ и на розмарин развесила какие-то блестки. Даже сфоткала новогоднее украшение дома и хотела выставить фотки, но передумала. girl_haha
Пушинка 36rus писал(а):
к этому тоже надо осторожно относиться недавно уже новая теория появилась- сильно разжижинная кровь при инсультах , очень плохо.

Девочки, у моего папы был ишемический инсульт, поэтому я кое что знаю про это. Врач тогда рассказывала. Если кровь сильно разжиженная - это может привести к кровоизлиянию. Лопнет сосуд головы и кровь в мозг вытекать будет, а если густая, то возникнуть может ишемический инсульт, закупорка какого-то сосуда в головном мозге. Мама моя тоже гипертоник и для разжижения крови пьет четвертинку аспирина ежедневно. Он разжижает кровь, чтобы не образовывались тромбы. И то и то плохо. Нужно следить за своим давлением, но от судьбы не уйдешь.
Пушинка 36rus писал(а):
в течении года такая цена, а к НГ до 500 руб. доходит.

Так и у нас к НГ цены все - О-ЛЯ-Ля!!!! wacko1
Пушинка 36rus писал(а):
меня похожие кусты по над забором растут, соседка говорит-экстрагон, надо будет сфотать и вам показать, я чё-то сомневаюсь.

Так он же на вкус и на запах слышен и эстрагон тоже. Ты пожуй листик и понюхай. Сама разберешься. Может и трава какая, а не пряный куст.
kinnergard писал(а):
А у нас розмарин сушёный часто продают.

Так и у нас продают. я покупала раньше и готовила с ним. И даже свежий привозят из Италии, но цены...... wacko1 Shocked Я пару раз купила к баранине и офигела. Вот и размечталась иметь свой на окошке. Wink
kinnergard писал(а):
А у меня сплошные конкуренты, все обожают язык, в любом блюде.

Как и у меня! Жесткая конкуренция! girl_haha girl_haha girl_haha
kinnergard писал(а):
Моя теперь. Купила в начале июля на рынке уже цветущей, посадила, прижилась.ттт

Загляденье! Просто шик, блеск, красота! good2
Пушинка 36rus писал(а):
Ты чё, законспирировалась?
И правда День Рождения?

Разве от вас скроешься! Wink girl_haha
medirin писал(а):
ведь я его постоянно рву.

И я.
 
06 Дек 2013 23:32

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
lilien86 писал(а):
Лена Багирра, ты по весне как-то цветок выставляла белый колосовидный, я ещё подумала что дельфиниум...
не подскажешь как называется, больно он мне понравился

не могу вспомнить. На ум приходит только дицентра белая, но ты её и так наверно знаешь. Самой интересно girl_haha
А может клопогон:
Фотографии в альбоме «Неразобранное» Багирры на Яндекс.Фотках

 
07 Дек 2013 0:36

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Багиррра писал(а):
может клопогон:

Ах! Какая прелесть. Очень мне клопогон нравится girl_in_love
 
07 Дек 2013 0:36

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Очень моложавый и приятный у тебя

Спасибо, дорогая, он на самом деле выглядит не плохо, лучше, чем я, хотя старше меня аж на целых пять месяцев.
Багира-Манго писал(а):
Разве от вас скроешься!

А зачем скрываться то?
 
07 Дек 2013 0:47

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
В Бразилии прошла жеребьевка группового этапа финальной части чемпионата мира по футболу 2014 года. Вот наша группа.
Группа H: Бельгия, Алжир, Россия, Южная Корея.

Недавно на Петровском закончился матч 19-го тура ЧР между "Зенитом" и екатеринбургским "Уралом" счёт 2:1 в нашу пользу. Теперь в премьер лиге будет перерыв до весны. Переключаемся на зимние виды спорта и ждём олимпиаду.
 
07 Дек 2013 1:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
да за забором, как сорняк и высокие кусты.

Это не розмарин. Он зимой вымерзнет. В горшке надо выращивать. Скорее всего это тархун (эстрагон). У него мощные и высокие кусты. А бубочки зеленые есть на ветках? У эстрагона они есть.
tanya10 писал(а):
Господи, столько вопросов, а вопрос стоит ребром- или да или нет.

Таня, тяжелый у тебя выбор. Хорошо понимаю, каково тебе сейчас! Пусть все сложится удачно. Пусть ваш выбор будет верным, и жить вам вместе еще долго и счастливо!
medirin писал(а):
Алла, это не розмарин, скорее всего ты спутала с эстрагоном:

Алла, а ты запах эстрагона знаешь? Он чуть анисовый и привкус тоже. А у розмарина чуть хвойный.
tanya10 писал(а):
ЛАРИСА! У тебя день рождения, а я со своими проблема, извини.

Нечего извиняться. В жизни все рядом идет: веселье и горе, заботы, хлопоты и праздник... Моя свекровь умерла за день до моего ДР. Я с прической и маникюром пришла домой, готовая на завтра принимать поздравления от коллег, а мне сын сообщает, что звонили папины родные, у них такое горе... Вместо ДР уехали с мужем на похороны. Но это все не имеет к тебе никакого отношения, это моя жизнь. У тебя все будет хорошо, твой муж не первый идет на такую операцию. Верь в успех и внушай уверенность ему.
kinnergard писал(а):
От жизни нельзя отказываться. Такие операции делают уже более 50 лет. Я уверена, всё будет хорошо

Думаю, ты права. Надо использовать все шансы, не сдаваться болезни и верить в удачу. Накануне сходи в церковь, помолись. Пусть Бог хранит его и поможет.
Lana_nov писал(а):
Я тоже цветущую купила вот эту

И я покупала две цветущие. Одна абрикосового цвета, другая желтого. Фотки сейчас нет времени поискать.
Lana_nov писал(а):
А в этом году у меня цвели беламканды

Интересные какие!
Утро писал(а):
у меня рядом с работой олимпийский огонь сейчас проносят!!!

Вот это событие! good2
 
07 Дек 2013 1:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Alenka-97 Леночка!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-886660167.html][/URL]
Iryn@ Ириночка!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-886660167.html][/URL]
Васильевна Галочка!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-886660167.html][/URL]
Спасибо, мои дорогие подружки!!! Столько поздравлений!... У меня нет слов!....
 
07 Дек 2013 2:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Девули, а какие лилии самые неприхотливые? Я в них запуталась, азиаты, восточные, тигровые

Азиатские. Но самые красивые восточные. У них сильный аромат, но размножаются медленно и могут вымерзать.
Lana_nov писал(а):
И огурчики от тархуна становятся такие хрупочки

У меня тоже есть рецепт огурцов с тархуном. А еще веточку эстрагона запихиваю в бутылку с уксусом, и он хорошо ароматизирует уксус.
Утро писал(а):
А вот любимый летний рецепт с ним от Евы6

Кавказская кухня без эстрагона никуда!
kinnergard писал(а):
Её рецепты приводят меня в восторг. Читаешь как интересную художественную литературу.

Точно! Очень живой слог, легкость, ирония и тепло семейных традиций.
Пушинка 36rus писал(а):
У меня лилейник долго цветёт

Это тебе так кажется. У него цветок живет один день и увядает, а поскольку их очень много, то создается впечатление долгого цветения.
Пушинка 36rus писал(а):
мечтаю о массаже, шея замучила

А чего не сходишь? Я без массажа не живу.
 
07 Дек 2013 2:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Ах! Какая прелесть. Очень мне клопогон нравится

А чего такое странное название? Правда, отгоняет садовых вонючих клопов?
medirin писал(а):
выглядит не плохо, лучше, чем я, хотя старше меня

Да ладно прибедняться! Сама и на мацацыкле, и ныряешь с сынулей на глубину, и легкая на подъем!... Молодуха! good2 Грех жаловаться! praising
medirin писал(а):
А зачем скрываться то?

Я от вас никуда не скроюсь, это я шутЮ!!!!!! Wink girl_haha
medirin писал(а):
Переключаемся на зимние виды спорта и ждём олимпиаду.

girl_yes friends
 
07 Дек 2013 10:32

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
ИринаИв. писал(а):
я целый год пила отвар овса,так вот кожа после него стала персиковой и нежной

я тоже его пью.Запариваю в термос.Мама подсказала, она таким образом поддерживает печень, ибо после поддерживающей терапии от ревматоидного артрита печень совсем подсажена, а для кожи и правда хорошо. Но без кремов я правда не могу.
Елена Т. писал(а):
Ленусь, я наверно все пропустила, они у тебя откуда?

они от моей кошки.Сейчас уже подросли, бегают по дому маленькие комочки.Тот, что проваливался под пол видимо всё же сильный стресс перенёс, пугливый и не такой любопытный как девочка.Парни настаивают его оставить, потому как наша первая кошка уже старенькая, да и инвалид, 14 лет ей.Я не хотела больше кошек брать, но как возьму на руки их, отпускать не хочется..
Lana_nov писал(а):
У соседнем подъезде прошлой зимой так умерла женщина. Тромб оторвался. Муж у нее с инсультом лежал. На следующий день умер. Хоронили в один день их. Прям почти как в сказке. Получилось:"... И умерли в один день..."

Ужас какой..
Тромб такая вещь..со мной девочка училась в институте и прямо на рабочем месте умерла, тромб оторвался. Остался маленький сынишка. Мы тогда долго в себя не могли придти.Сейчас уже сын большой, отец его воспитал, но до сих пор как увижу его так слёзы в глазах. Муж сегодня на похороны идёт, разбился его ученик на машине, я в шоке..
 
07 Дек 2013 12:44

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
бубочки зеленые есть на ветках? У эстрагона они есть

Так они во время цветения появляются. Эти бубочки цветки эстрагона.
Багира-Манго писал(а):
У меня тоже есть рецепт огурцов с тархуном.

Он и с помидорами хорошо сочетается.
Багира-Манго писал(а):
У нас тоже колбасы, особенно копченые и сыровяленные, очень дорогие

У нас сейчас по всему городу открывают магазины с белорусскими продуктами. Дороговато, конечно, но очень вкусно.
Багира-Манго писал(а):
Моя свекровь умерла за день до моего ДР. Я с прической и маникюром пришла домой, готовая на завтра принимать поздравления от коллег, а мне сын сообщает, что звонили папины родные, у них такое горе... Вместо ДР уехали с мужем на похороны

Да... Такова жизнь. Моя бабушка тоже под мой ДР умерла. Я родилась 26 марта, а она 20 умерла. Так что на мой ДР еще и 9 дней справляли.
Багиррра писал(а):
прямо на рабочем месте умерла, тромб оторвался. Остался маленький сынишка

Ужасно. Так ходишь, планируешь что-то и не знаешь, что тебя ждет.
Что-то мы тему завели такую печальную. Который день отойти от нее не можем. Давай-те заканчивать о грусном.
Багиррра писал(а):
они от моей кошки.Сейчас уже подросли, бегают по дому маленькие комочки.Тот, что проваливался под пол видимо всё же сильный стресс перенёс, пугливый и не такой любопытный как девочка.Парни настаивают его оставить, потому как наша первая кошка уже старенькая, да и инвалид, 14 лет ей.Я не хотела больше кошек брать, но как возьму на руки их, отпускать не хочется..

А че не хочешь? Ну, как в своём доме без кошек и собак. А мышей кто гонять будет? Оставляй обоих котяток. В помощь мамке-старушки. Только, наверное, кого-то стерилизовать придется.
 
07 Дек 2013 14:07

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
! По краю блюда - это застывший бульон с желатином.

Какая идейка хорошая.
Багира-Манго писал(а):
Молодуха! Грех жаловаться!

Как я говорю, сзади пионерка, а спереди пенсионерка.
Багира-Манго писал(а):
У него цветок живет один день и увядает,

Вот меня немного это и напрягает, без конца надо обрывать засохшие цветочки, а иначе неопрятно выглядит.
Багиррра писал(а):
но как возьму на руки их, отпускать не хочется..

Значит точно оставишь.
 
07 Дек 2013 14:13

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
medirin писал(а):
Вот меня немного это и напрягает, без конца надо обрывать засохшие цветочки, а иначе неопрятно выглядит.

А с лилейниками, ирисами как? Тоже самое.
 
07 Дек 2013 14:52

Распечатать сообщение
smolnata

Наталья

70 лет
Смоленск

smolnataМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Пока на костылях прыгаю.

Светик, ты у нас заранее себе новогодний образ " сообразила"-молодая баба -ежка с гипсовой ножкой!Ой, только не обижайся, пжласта! Просто свою хворь как-то надо рассмешить Wink Конечно, я тебе сочувствую от души- как это все выматывает!
Багира-Манго писал(а):
Сама и на мацацыкле, и ныряешь с сынулей на глубину, и легкая на подъем!

Согласна с тобой, Ларис! Иришка у нас болталке -Суперспортсменка!
Багиррра писал(а):
А может клопогон:

Ай-яй-яй! как же я к нему давно присматриваюсь и чего-то жду... нравится он мне очень и чей-то настораживает.Какой у него аромат? Длительно ли цветет?Но красив, зараза...
 
07 Дек 2013 15:02

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
smolnata писал(а):
Светик, ты у нас заранее себе новогодний образ " сообразила"-молодая баба -ежка с гипсовой ножкой!Ой

Я поцталом! Наталья, ну, насмешила! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
smolnata писал(а):
только не обижайся, пжласта!

Да, с чего вдруг мне обижаться на тебя?
 
07 Дек 2013 15:10

Распечатать сообщение
smolnata

Наталья

70 лет
Смоленск

smolnataМои рецепты
Девочки, ну я опять со своими весенними цветочками из Латвии..полюбуйтесь со мной! Мне так приятно на них смотреть, ведь за окном падает снег, везде белым-бело, а на фотках так тепло, солнечно! Я еще буду потихоньку вам показывать , если вы не против.Фотографии в альбоме «дача» natalya.pawlow2012 на Яндекс.Фотках



[more]










 
07 Дек 2013 15:20

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
smolnata писал(а):
Ай-яй-яй! как же я к нему давно присматриваюсь и чего-то жду... нравится он мне очень и чей-то настораживает.Какой у него аромат? Длительно ли цветет?Но красив, зараза...

http://flower.onego.ru/other/cimicifu.html Я так понимаю, у Лены клопогон кистевидный.
Лена, Багира, с тебя семена. Бум пытаться вырастить такую же красоту.
smolnata писал(а):
Я еще буду потихоньку вам показывать , если вы не против

Шутишь? Когда это мы были против фоточек? Тем более таких красивых. Мне очень понравилась композиция в корзине на последней фотографии.
 
07 Дек 2013 15:21

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Lana_nov писал(а):
А че не хочешь? Ну, как в своём доме без кошек и собак. А мышей кто гонять будет? Оставляй обоих котяток. В помощь мамке-старушки. Только, наверное, кого-то стерилизовать придется

4 кошки для меня слишком, ещё ведь 2 собаки есть.Самый главный минус-шерсть. Я каждый день обхожу дом с липким роликом, кошки короткошерстные но с очень густой шевелюрой
smolnata писал(а):
Ай-яй-яй! как же я к нему давно присматриваюсь и чего-то жду... нравится он мне очень и чей-то настораживает.Какой у него аромат? Длительно ли цветет?Но красив, зараза...

unknown пахнет ли? ты меня в ступор загнала, но у меня такое сильное обоняние, что вонь я бы унюхала сразу. Цветёт долго. У меня ещё бузульник растёт рядом с клопогоном, то же из той же оперы
Страница 167 из 1000

Наверх