Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
26 Дек 2013 12:19

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
lilien86
Света! Поздравляю твоего внучка!



Тебе пока лишь год. Всего лишь!
Но не такой уж ты малыш.
Ведь ты уже — смешно — но ходишь.
Смешно — но что-то говоришь.

И для родителей ты — самый!
Вот и расти собой самим!
Расти на счастье папе с мамой!
На радость близким и родным!

 
26 Дек 2013 12:23

Распечатать сообщение
tanya10

татьяна

62 года
Украина Мелитополь

tanya10Мои рецепты
Светочка!
С днем рождения внучка! Пусть растет здоровым и настоящим мужичком
!

 
26 Дек 2013 12:32

Распечатать сообщение
tanya10

татьяна

62 года
Украина Мелитополь

tanya10Мои рецепты
egina писал(а):
Вот мы, наконец, и узнали как дела у свёкра..

Лена, крепись уже ничего не изменишь. У меня свекор был лежачий после инсульта, знаю что это такое. Мне не так сильно досталось, а вот дочкам по полной.

А у меня наверное завтра мужа выпишут уже домой. Готовлюсь, сделала вчера генеральную уборку, а сегодня по плану диетические блюда наготовить.
 
26 Дек 2013 12:39

Распечатать сообщение
efrosiniia

Юлия




efrosiniiaМои рецепты
Наталья!!! С Днем Рождения!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose friends Rose New Year Tree
 
26 Дек 2013 13:08

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Наташенька прими мои искренние поздравления и наилучшие пожелания.


lilien86 писал(а):
У моего самого младшего внука сегодня тоже день рождения - 1 год!!!!

Поздравляю большого человечка, пусть растёт на радость всем.
 
26 Дек 2013 13:32

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
egina писал(а):
на меня посмотрели как на врага, желающего отцу чуть ли не смерти

Будь снисходительнее, мы все пытаемся что то предпринимать в такой ситуации (уколы, капельницы, приглашаем светил, возим на консультации), сложно смириться с таким положением близкого тебе человека.
egina писал(а):
начать обустраивать комнату, продумать уход и закупать большую партию памперсов

Это в любом случае надо делать. Крепись. Многие из нас прошли через подобное, хотя от осознания этого легче не становится, просто можем что то подсказать.
Lana_nov писал(а):
Разводится 1капелька на 1 л. Потому хватает на долго. Вещь действительно очень хорошая. Для выхаживания растюшек просто

Я вот то же заценила это средство, года 2 назад мы активно его обсуждали.
 
26 Дек 2013 15:18

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
И наказать надо строго , а тут праздники

Погоди наказывать. Нужно сначала выяснить причину и обстоятельства конфликта. Может он и не виноват. Разные ситуации бывают.
Пушинка 36rus писал(а):
каблук уже не для меня.

Привет! 50 лет, и каблук не для неё уже!!!! acute Тебе еще бегать и гойсать! Смотри на Иришку. Она и плавает, и ныряет, и на мацацыкле рассекает, и на одной ножке стоит,...........
Елена Т. писал(а):
Никакая елка рядом не стояла!

Не обижай наши елочки. a_ya_protiv
lilien86 писал(а):
У моего самого младшего внука сегодня тоже день рождения - 1 год!!!!

Света, поздравляю внука с Днем рождения! И тебя, конечно, тоже! Здоровья малышу!
Lana_nov писал(а):
Ну, да, это временно.

Вот именно. Всему свое время. Ножка окрепнет, заживет, и будешь на каблучках бегать. empathy
Lana_nov писал(а):
Пишут, что она очень любит опилки.

Они сильно закисляют почву, потому и любит.
egina писал(а):
Вот мы, наконец, и узнали как дела у свёкра...

Лена, действительно большая беда пришла в ваш дом. Не позавидуешь. Сил вам всем, выдержки. Придется нелегко вам всем. Держитесь.
tanya10 писал(а):
А у меня наверное завтра мужа выпишут уже домой.

С радостью тебя, Танюша! Надеюсь, муж уже дома! girl_claping
 
26 Дек 2013 16:27

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
lilien86 писал(а):
Так , наверное, рядом стоит..

эх...если-бы..только в субботу появится мой дедуля мороз.... Wink girl_haha girl_haha New Year ggg

Lana_nov писал(а):
хочется новогоднюю сказку.

аха..думаю в выходные начнут показывать, пока все на работе да на корпоративах. Wink Drinks or Beer New Year Tree

Lana_nov писал(а):
Подумаешь: подрался!

да он прям на уроке wacko1 кто-то, что-то ему сказал, ну а он-встал и в лоб. unknown надо всё-таки уметь себя контролировать unknown Embarassed
сегодня после утренника даже не привели ко мне, папа -выходной, занимается воспитанием. girl_haha girl_haha girl_haha


Lana_nov писал(а):
У соседки абрикос растет уже лет 10. Но плоды а этом году только дал.

у меня так слива молодая растёт, ей уже лет 7, но я только две сливины в прошлом году видела. unknown чё за сорт, даже и не спросила у бывших хозяев. unknown Embarassed

Lana_nov писал(а):
а голубику посажу. Но тоже надо как минимум 2 сорта брать.

и мне надо-бы Embarassed но оставлю на следующий год. Embarassed girl_haha girl_haha

egina писал(а):
и узнали как дела у свёкра..

Леночка, крепись дорогая, сил тебе и терпения. praising
Lana_nov писал(а):
По такой цене, даже если пропадут, не так обидно будет.

вот и я так подумала. friends

Lana_nov писал(а):
Хотим весной сами туда наведаться. Посмотреть что у них непосредственно можно купить.

вот это самый лучший способ покупки, и саженцы хорошие и пересорта не будет good2 у нас питомник по 250 продаёт. unknown Embarassed

Lana_nov писал(а):
он есть в обычных магазинах. Придешь и купишь.

аха, тем более у меня в планах шопинг, после новогодних праздников, по дачным магазинам. Yahoo!
tanya10 писал(а):
завтра мужа выпишут уже домой.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Поздравляю!! air_kiss Самый лучший подарок к НГ. good2 New Year Tree

Багира-Манго писал(а):
Тебе еще бегать и гойсать! Смотри на Иришку

так Иришка-то-стройнуля у нас girl_in_love good2 а мне-см.5, не больше. Wink girl_haha girl_haha
 
26 Дек 2013 16:38

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Наташенька!
 
26 Дек 2013 16:42

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Утро

Anira2

Васильевна

lilien86

Таня 1961

smolnata

ИринаИв.

Cornis

egina

tanya10

Багира-Манго

efrosiniia

medirin
Девочки! Как я вас обожаю!!! Спасибо вам всем за ваши искренние пожелания! И пусть они сбудутся, мне это так надо!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо Вам

за тёплые слова...

От пожеланий кругом голова!

И пусть из них

исполнится хоть доля,

То, всё равно, останусь я довольна!

Пусть к тем, кто в этот день

душою был со мною

Жизнь повернётся лучшей стороною!

Все пожеланья ваши сохраню,

Мои друзья, за всё благодарю
!

:
 
26 Дек 2013 16:44

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
egina писал(а):
Вот мы, наконец, и узнали как дела у свёкра.... Никогда он не будет разговаривать - умер участок мозга, отвечающий за речь, полностью и невосполнимо парализована левая сторона - умер второй участок мозга

Лен, это очень тяжело. Испытание для всех вас. Крепись. Мужа и родственников можно понять. Надежда-то умирает последней. Сил вам всем. Они очень понадобятся.
 
26 Дек 2013 16:51

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Забегаю почитать. В курсе всех новостей. Комментировать нет сил. Маленький опять в больнице... Один раз сходили погулять на 15 мин. У нас +3. Погода мерзкая, лужи, лужи... Вчера у младшей дочери было день рождения, она с малышом лежит.
 
26 Дек 2013 16:51

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
tanya10 писал(а):
А у меня наверное завтра мужа выпишут уже домой. Готовлюсь, сделала вчера генеральную уборку, а сегодня по плану диетические блюда наготовить.

Ну, вот и хорошо. У тебя радостные приготовления. Вчера звонили родственникам в Калининград. Там маминой тете 90 лет исполнилось. Поздравляли. Так узнали, что маминому брату двоюродному недавно тоже операцию на сердце сделали. Оперировали в Германии. Был по делам в Питере. И там ему плохо стало. От туда сразу в Германию отправили. Ну, теперь все хорошо.
 
26 Дек 2013 16:55

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Наташенька, с Днём рождения!


egina
Лен, терпения вам и сил.Тяжело всё это и меняет многое..
 
26 Дек 2013 17:00

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ножка окрепнет, заживет, и будешь на каблучках бегать

Вчера, когда сапожки покупала, запала на туфельки на высоченном каблуке. Они и сейчас у меня перед глазами. Такие классные. Но в ближайшее-то время не одену. А так очется girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
Они сильно закисляют почву, потому и любит.

Ну, вот ей там и самое место будет.
Пушинка 36rus писал(а):
аха..думаю в выходные начнут показывать, пока все на работе да на корпоративах

Корпоративы теперь до 31 будут. Не связано с этим 100%
 
26 Дек 2013 17:04

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
а мне-см.5, не больше.

Так это самый хороший размер каблука. И не высокий, и не маленький. Можно сказать самый здоровый каблук.
kinnergard писал(а):
Маленький опять в больнице... Один раз сходили погулять на 15 мин.

Да, что ж это такое? Лечите, не запускайте.
kinnergard писал(а):
Вчера у младшей дочери было день рождения, она с малышом лежит.

Обидно, конечно. Ну, все равно, с днем рожденья ее.
 
26 Дек 2013 18:49

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Аришенька, солнышко , а что тебя смутило?
Я не против рождественских фильмов, но хотелось-бы побольше о нашей жизни, вере и истории а нас, одно время, задавили красивой заграничной сказкой.

А католики да евангелисты проживающие в стране, значит , не имеют права на праздник? У вас в стране ещё и мусульман много...Им что тоже русское Рождество праздновать?
Девочки, сколько уже можно полемику разводить unknown то любят не так, то пишут не так, то верят не так.... Про право каждого на ЛИЧНЫЙ выбор уже забыли?

lilien86 писал(а):
У моего самого младшего внука сегодня тоже день рождения - 1 год!!!!

Ура!!!! Первый юбилей!!!!! Поздравляем!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
egina
Страшно это всё... Держитесь, Лен!!!! Сил вам и терпения!!!!
kinnergard
С днём рождения!!!!! Всего самого-самого-самого!!!! air_kiss
Как там малыш?
tanya10
У вас всё наладится! Самое страшное уже позади Rose Rose Rose Rose
Cornis писал(а):
Как здоровье, Оксана?

Спасибо, более-менее. Запишусь к доктору после праздников.
Елена Т.
Ленуся New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Только что из ящика остали письмо счастья New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Спасибо air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
А вообще то сегодня почту не носят unknown Не иначе как Weihnachtsmann потрудился New Year ggg
Svet-lа-na
Хандра у меня была girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends


я как коза по страничкам скок да скок... что пропустила, то пропустила... если что важное, постучите в личку...

y нас возле дома дом престарелых, а там какие то весенние кyсты уже целый месяц цветут на полную катушку... а вообще зима у нас, Рождество...
 
26 Дек 2013 19:26

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
гелисты проживающие в стране, значит , не имеют права на праздник? У вас в стране ещё и мусульман много...Им что тоже русское Рождество праздновать?

Оксан, а я и не слово не написала про веру и про празднование unknown речь вообще о другом шла unknown
Oxana Pshenychna писал(а):
. Про право каждого на ЛИЧНЫЙ выбор уже забыли?

вот, мудрая мысль! good2
И вообще, у меня сложилось мнение, ты просто по пустякам цыпляешься.
Получается, кроме цветочков , вообще не о чём высказываться нельзя? unknown Embarassed

Lana_nov писал(а):
запала на туфельки на высоченном каблуке. Они и сейчас у меня перед глазами.

понравились, так купи praising а то потом жалеть будешь, тем более цены сейчас ниже, чем в сезон. Wink
 
26 Дек 2013 20:33

Распечатать сообщение
Iryn@

Ирина


Брест

Iryn@Мои рецепты
Наташа, всего наилучшего!!!
Фото
 
26 Дек 2013 20:53

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Она и плавает, и ныряет, и на мацацыкле рассекает, и на одной ножке стоит,.

Так какие наши годы, мы же до 120 договорились жить и без маразма.
А вообще я даже засмущалась
Lana_nov писал(а):
запала на туфельки на высоченном каблуке. Они и сейчас у меня перед глазами. Такие классные. Но в ближайшее-то время не одену. А так очется

Бери, я так в своё время увидела красивый костюм, а сама только в декрет ушла, померить не могу, одену ещё неизвестно когда, но отойти от него смогла, купила. Через пол-года это было просто волшебно, тем более что в наше время купить что-то достойное было ох как сложно. Так что сделай себе подарок, на 8 марта и оденешь.
Пушинка 36rus писал(а):
так Иришка-то-стройнуля у нас

give_heart
Скажу по секрету, я сейчас ещё до НГ на диете, но это доктор прописал.
Lana_nov писал(а):
Так это самый хороший размер каблука. И не высокий, и не маленький. Можно сказать самый здоровый каблук.

Я вот обувь на плоской подошве (балетки и т.п.) вообще носить не могу, даже домашние тапочки стараюсь хоть на маленькой танкетке. Всю жизнь любила на каблуках ходить, сейчас они у меня уже пониже, но всё-равно присутствуют
kinnergard писал(а):
Маленький опять в больнице..

Видно ещё не окреп после предыдущей болезни, пусть малыш побыстрее поправляется.

Oxana Pshenychna писал(а):
а там какие то весенние кyсты уже целый месяц цветут

В сегодняшней газете Metro фотография цветущих маргариток перед детским садиком в Питере.
А я, как Александр Розенбаум, то же хочу зимой снега, а в мае тепла.

О ПОГОДЕ

Вот опять захандрила дождями природа,
Средь зимы с неба льёт, размывая снега.
Плюс один, но хочу я нормальной погоды,
Чтоб февраль по спине нас метелью стегал.

Я хочу, чтобы май был по-майскому тёплым,
А июнь не будил в нас осеннюю грусть,
Я хочу, чтоб сентябрь листопадом заштопал
Пустоту в моём сердце, которой боюсь.

Ну что случилось с планетой людей?
Перевернулся весь мир.
Вот уже который год
Погоды нет на земле,
Погоды нет на земле моей.

Я хочу, чтобы в августе гроз было меньше,
Пусть лучи солнца вычертят долгие дни,
Но мне жаль тех немногих забывчивых женщин
Лишь за то, что не кончилось лето у них.

Вот опять хлябь и грязь на раскисших дорогах,
Развезло, и в закусочных ругань мужчин.
И поют шофера во всех чайных, как трогал
Лошадей потихонечку старый ямщик.
 
26 Дек 2013 21:41

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
понравились, так купи а то потом жалеть будешь, тем более цены сейчас ниже, чем в сезон.

Да, я их даже померить как следует не смогу. Так что подожду пока ножка подживет. Ни эти, так другие какие-нибудь будут.
medirin писал(а):
Так что сделай себе подарок, на 8 марта и оденешь

Почти уговорила. Но костюм не туфли. Костюмчик подделать можно если что. А туфли, с туфлями уже ничего не сделать. А ориентироваться только на правую ножку могу. Так что к 8 Марта буду специально искать.
medirin писал(а):
Я вот обувь на плоской подошве (балетки и т.п.) вообще носить не могу,

Аналогично. Или с каблучком, или уж совсем босиком.
medirin писал(а):
я, как Александр Розенбаум, то же хочу зимой снега, а в мае тепла.

И я. Стихи красивые.
 
26 Дек 2013 23:38

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Куда-то на городское представление идет с мамой, билеты купили. Ща позвоню, скажу, чтобы фотик прихватили.

Ну как, прихватили? Как сходили?
У нас на 4-е января с дочей билетики лежат на Щелкунчика в Театр оперы и балета. Тоже будет представление за час до спектакля. Пойдет хоть туда в карнавальном костюме, поскольку в школу нашим второклашкам сказано приходить в нарядной одежде без всяких там карнавалов. (По-моему мир сошел с ума - разве можно отнимать у детей такой чудесный праздник??!!!).
А ещё мы на фотосессию в нем с ней ездили, завтра отдадут фото. Правда на счет себя не уверена - прическу мне сделали крайне неудачно. А вот на дочины фотографии очень надеюсь. Если будет что-то путнее - покажу. Я первый раз ходила в профессиональную фотостудию, к фотографу-профи. Было очень интересно. Куча оборудования, несколько новогодних интерьеров, в общем сам процесс понравился.

medirin писал(а):
По ТВ показывали встречу нашего Деда Мороза с финским Йола пуки на российско-финской границе, так финские ребятишки, даже не понимая, что им говорил Дед Мороз выходили и читали стишки и сразу встали в хоровод, так умилительно было на всё это смотреть.

Прелесть какая, New Year Tree New Year Tree New Year Tree у нас сегодня на площади нашего района было уличное новогоднее представление, приехали артисты, детские и взрослые ансамбли, но мы спешили купить туфли к завтрашнему празднику, не смогли полюбоваться и поучаствовать. Я уже как-то видела на сельхозярмарке выступление этого девчачьего ансамбля, такие куколки, так танцуют чудесно!
Мы как раз мимо Деда Мороза пробегали, когда он бороду надевал girl_haha . Был бы фотоаппарат с собой, не удержалась бы - сфотографировала дочу с ним.

lenochka_13 писал(а):
у нас не раскидывают... просто ставят уроки другого человека..а потом выходишь и работаешь и свои. и те,что пропустил.. получается по 10 уроков в день.. дети-то при чем?? и самому невыносимо.. просто все ненавидишь..

Lana_nov писал(а):
У нас сроки. И никого не волнует что тот кто заболел должен был сделать. К сроку надо что-то сделать, собрать информацию, поставить ПО. Вот потому и раскидывается работа по оставшимся в строю.

У нас в редакции даже по такому принципу не получается. У нас тоже сроки. Февральскую газету нужно выпустить в январе. Тут не отложишь. На каждое издание свой редактор и верстальщик. Своя специфика. Поэтому и раскидывать не на кого. Никто не заменит. Жив ли, помер - завтра в номер. Люди тоже и с температурой ходят и с другими болячками. С одной мыслью, как бы дотянуть до выходных. Чтобы пойти в отпуск нужно предварительно сделать двойную работу, некоторые по ночам сидят. Но никто не жалуется. У меня сложилось впечатление, что к вам, Ленусь, руководство относится не по-человечески. А это многое меняет.
У нас зарплаты нормальные, коллектив молодой, замечательный, все по трудовым книжкам работают, рабочие места отличные, директоров все любят и уважают, что надо для работы - будет, если обосновать конечно. Кухонные и туалетные мелочи типа чая и кофе - за счет фирмы. Детям подарки к Новому году. Корпоративы тоже 100% за счет компании. Проходят либо за городом на хороших базах, либо в престижном ресторане. На НГ корпоратив с каждым согласовали, что на горячее заказывать. Девочек отпустили на весь день красоту наводить. Я не жалею, что там работаю. В других изданиях ответственность та же, а внимание 0.

Багира-Манго писал(а):
Кто-то ходит 31 в баню, кто-то в кино! В любом случае, семейные традиции - это оплот и душа семейных отношений. На них держится семья!

give_heart give_heart give_heart

Не просто Мама писал(а):
Это мой маленький Артемон...

Наташенька, какая же ты выдумщица и мастерица!!! Самый настоящий Артемон получился!!! Видно, как сынуля счастлив и доволен костюмом.

Lana_nov писал(а):
А вот они
Можно носить в 2-х видах. Оба варианта на фото.

Светик, поздравляю с обновкой Rose
 
26 Дек 2013 23:57

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Елена Т. писал(а):
Пихта это просто супер! Никакая елка рядом не стояла!
Натусь, а где берете? Продают?

Да, ее много на елочных базарах. Правда в этом году елка будет только у родителей. Уже поставили. У нас ремонт, встречать НГ будем там и детки на каникулах тоже там будут.

Елена Т. писал(а):
И цены тоже

И не говори, но я не удержалась, два купила. Впереди школьный Новый год, домашний, в театре, каникулы-гости, а потом День рождения в феврале.

Елена Т. писал(а):
lilien86 писал(а): старший пришёл и прям с порога: "Ба, знаешь что я тебе скажу? - что? -я так тебя люблю!!!"
Как же это трогательно!

И не говори, сердце просто обмирает от счастья от таких слов.

lilien86 писал(а):
У моего самого младшего внука сегодня тоже день рождения - 1 год!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть растет добрым мальчиком, здоровеньким, умненьким и радует вас своими успехами Romashki
Девочки, дорогие. всем спасибо за пожелания здоровья. сразу легче стало give_heart
egina писал(а):
Вот мы, наконец, и узнали как дела у свёкра....

Леночка, очень вам сочувствую, держитесь и свекра поддерживайте.
 
27 Дек 2013 0:13

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
tanya10 писал(а):
А у меня наверное завтра мужа выпишут уже домой. Готовлюсь, сделала вчера генеральную уборку, а сегодня по плану диетические блюда наготовить.

Танюш, очень за вас рада.
medirin писал(а):
Будь снисходительнее, мы все пытаемся что то предпринимать в такой ситуации (уколы, капельницы, приглашаем светил, возим на консультации), сложно смириться с таким положением близкого тебе человека.

Ещё как сложно.

kinnergard писал(а):
Забегаю почитать. В курсе всех новостей. Комментировать нет сил. Маленький опять в больнице... Один раз сходили погулять на 15 мин. У нас +3. Погода мерзкая, лужи, лужи... Вчера у младшей дочери было день рождения, она с малышом лежит.

Доченьку с Днем рождения, а внучку ЗДОРОВЬЯ! СИБИРСКОГО! Чтобы поправился побыстрее и был здоров всегда.

medirin писал(а):
Так какие наши годы, мы же до 120 договорились жить и без маразма.

friends
Ириш, спасибо, что шагомер показала, который тебе подарили. Я сегодня такой папе купила на НГ. Оказывается у родителей друзья им давно пользуются, очень довольны.
 
27 Дек 2013 3:25

Распечатать сообщение
магония

Ина

61 год
латвия

магонияМои рецепты
Наташенька!С Днем Рождения!


Страница 209 из 1000

Наверх