Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
27 Дек 2013 6:52

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Утро писал(а):
что к вам, Ленусь, руководство относится не по-человечески.

Наташ. у нас во главе угла - прибыль учредителя.. Не более... Увы.. я просто по старинке работаю: взяток не беру. знания стараюсь дать любой ценой, душой болею за детей и само дело.. А руководство мало это ценит.. Пониманием проблемы оно не озабочено вовсе..

А вашему коллективу повезло с руководством! Очень за тебя рада. Это ж как чудесно, когда понимаешь, что на работе о тебе заботятся.. Повезло, Наташ, тебе!!!!!

Девчата. давайте с духом собираться в преддверие НГ!! Помните как в известном фильме: Всем надо быть в форме, всем надо НГ встречать!!!! Поэтому давайте все НЕ БОЛЕТЬ, НЕ ГРУСТИТЬ, КОПИТЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ПОБОЛЬШЕ УЛЫБОК!!!!
 
27 Дек 2013 9:11

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
lenochka_13 писал(а):
Пониманием проблемы оно не озабочено вовсе..

У нас такое тоже сплошь и рядом. Муж преподает в нескольких вузах. Только об этом и говорит.
lenochka_13 писал(а):
Это ж как чудесно, когда понимаешь, что на работе о тебе заботятся..

И не говори, когда ценят твою работу, это вдохновляет.
lenochka_13 писал(а):
давайте все НЕ БОЛЕТЬ, НЕ ГРУСТИТЬ, КОПИТЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ПОБОЛЬШЕ УЛЫБОК!!!!

Подписываюсь под каждым словом! Congratulate New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree Congratulate
Лен, я в теме у Даши вопрос оставила.
 
27 Дек 2013 9:23

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Утро писал(а):
вопрос оставила.

Наташа, я ответила. что знала.. Спрошу еще сегодня.
 
27 Дек 2013 12:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Доброе утро всем!!!



Вчера прокомментировала последние странички, а отправить уже не смогла, сайт оказался недоступен. unknown Хорошо, хоть текст сохранила! Wink

kinnergard писал(а):
Маленький опять в больнице

Господи! Что за напасть! То ли не долечили, то ли иммунная сильно подорвана лекарствами. От всего сердца желаю скорейшего выздоровления ему!
kinnergard писал(а):
Вчера у младшей дочери было день рождения, она с малышом лежит.

С именинницей тебя! Пусть выздоравливает ваш малыш и выходят с мамой наконец из больницы!
Lana_nov писал(а):
Вчера, когда сапожки покупала, запала на туфельки на высоченном каблуке. Они и сейчас у меня перед глазами. Такие классные.

Ну, потерпи. Летом уже сможешь выпендриться на каблуках! Wink girl_haha
Oxana Pshenychna писал(а):
А католики да евангелисты проживающие в стране, значит , не имеют права на праздник?

Оксаночка, ты напрасно так реагируешь, обижаешься. У нас половина населения - католики и мы все очень лояльно и с уважением относимся друг к другу и к другой вере. Никаких дискриминаций по поводу вероисповедания нет. Мы с удовольствием отдыхаем на католическое Рождество, и, если приглашают друзья, с радостью отмечаем с ними праздник. Точно так же все и наоборот! Мы много лент приглашали на Пасху нашего приятеля католика вдовца, чтобы хоть как-то смягчить его боль утраты. Я не думаю, что вера может разделять людей, в прочим, как и национальность.
Oxana Pshenychna писал(а):
Только что из ящика остали письмо счастья

Поздравляю!
medirin писал(а):
А вообще я даже засмущалась

А чего смущаешься? Я же всю правду написала!
medirin писал(а):
Скажу по секрету, я сейчас ещё до НГ на диете, но это доктор прописал.

И постишься, наверно! Wink
medirin писал(а):
А я, как Александр Розенбаум, то же хочу зимой снега, а в мае тепла.

У нас минус обещают уже 1 января. Начнет с -1, потом -2 и так по градусу на день понижение. girl_haha
Утро писал(а):
Ну как, прихватили? Как сходили?

Завтра буду сидеть с ней, все подробно узнаю и фотки гляну. Сегодня по телефону общались. Сказала, что танцевала на празднике. И про птичек каких-то рассказывала.
Утро писал(а):
школу нашим второклашкам сказано приходить в нарядной одежде без всяких там карнавалов.

Странно. А почему так? Обычно костюмы на новогодние утренники приветствуются.
Утро писал(а):
Куча оборудования, несколько новогодних интерьеров, в общем сам процесс понравился.

good2 good2 good2 Очень любопытно увидеть!
Утро писал(а):
Был бы фотоаппарат с собой, не удержалась бы - сфотографировала дочу с ним.

Даша по телефону сказала, что сфотографировала Маргариточку с Дедом Морозом.
Утро писал(а):
И не говори, но я не удержалась, два купила.

Ты про наряды доче, я правильно поняла? Ей то сколько радости! Wink Девочки, как и взрослые женщины, любят наряжаться! spruce_up Это у нас в крови с пеленок! girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Дек 2013 12:24

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Утро писал(а):
У нас в редакции даже по такому принципу не получается. У нас тоже сроки. Февральскую газету нужно выпустить в январе. Тут не отложишь. На каждое издание свой редактор и верстальщик. Своя специфика. Поэтому и раскидывать не на кого. Никто не заменит.

Вот, и я говорю: везде своя специфика.
Утро писал(а):
У нас зарплаты нормальные, коллектив молодой, замечательный, все по трудовым книжкам работают, рабочие места отличные, директоров все любят и уважают, что надо для работы - будет, если обосновать конечно. Кухонные и туалетные мелочи типа чая и кофе - за счет фирмы. Детям подарки к Новому году. Корпоративы тоже 100% за счет компании

Ну, у нас тоже все по трудовым книжкам со всеми вытекающими. Ну, мы-то госслужащие. По другому и быть не может. Зарплата... Хотелось бы побольше, особенно молодым. У нас заметно становится когда ни один год проработаешь. Всякие надбавки капать начинают. Корпоративы, подарки детям и т.п.,
Утро писал(а):
Светик, поздравляю с обновкой

правда, сами оплачиваем. Но в целом довольны. Основной костяк коллектива работает со дня основания нашей службы.
 
27 Дек 2013 12:27

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Утро писал(а):
Светик, поздравляю с обновкой

Спасибо.
 
27 Дек 2013 12:32

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ну, потерпи. Летом уже сможешь выпендриться на каблуках!

Надеюсь. Да, каблук в тех туфельках знатный. 10 см точно. А может и больше.
 
27 Дек 2013 12:40

Распечатать сообщение
smolnata

Наталья

70 лет
Смоленск

smolnataМои рецепты
kinnergard писал(а):
Маленький опять в больнице..

Ой-ой-ой!Вот не повезло малышу! Пусть выздоравливает скорее!
Oxana Pshenychna писал(а):
Девочки, сколько уже можно полемику разводить

Оксаночка, зря ты так реагируешь....Каждый из нас просто высказывает свои, возможно наболевшие, мысли...Ты можешь и не соглашаться с нами и в этом ничего страшного нет.Знаешь, на этом форуме мне все девчата как родные сестрички..И мне так хочется хочется с вами поделиться чем-то своим, личным.Я понимаю, что с моим отношением к некоторым проблемам многие не согласятся, но...так хочется ПООБЩАТЬСЯ! Вчера вечером не было доступа к сайту, так я просто извелась.
Oxana Pshenychna писал(а):
y нас возле дома дом престарелых, а там какие то весенние кyсты уже целый месяц цветут на полную катушку

Даже не верится...Правда, около дома у сирени стали набухать почки unknown
Утро писал(а):
У нас на 4-е января с дочей билетики лежат на Щелкунчика в Театр оперы и балета

Завидуюююю!
Lana_nov писал(а):
Да, каблук в тех туфельках знатный. 10 см точно. А может и больше.

Свет, чую, не устоишь girl_bye
 
27 Дек 2013 14:01

Распечатать сообщение
efrosiniia

Юлия




efrosiniiaМои рецепты
Девочки, всем большой привети!!!
Я снова без комментов, с планшета дико неудобно!
Закончились наши с мужем граничные приключения wacko1 на въезд отстояли в очереди 8 часов, на выезд обратно 4 часа!просто жесть wacko1 !!!литовские погранцы совсем работать не хотят. Разговаривали с одним, спрашивали чего так мало пропускаете, а он-что я сто машин пропущу, Или по норме 10, зарплата будет такая же, так чего напрягаться??? Вот и весь подход;(((((а подумать!!! Что в машинах могут быть дети, пожилые люди, беремчатые????? Наверное мозга не хватает! wacko1
Ну да ладно!! Зато приехали с покупками. Правда все мне купили girl_haha мужу ничего не нашли wacko1
Купили ботинки-скороходы girl_haha чтоб удобно было и за рулем и так по грязи бегать, и красивые, замшевые, зимние сапоги на небольшом каблучке.
Еще купила семянушек(ну как же без них girl_haha ) маленькие полосатые желтые баклажанчики, какую-то клубнику и черные полосатые помидоры, а еще там была фиолетовая морковка, но я воздержалась!!!! girl_haha
А сколько там цветов всяких разных!!! Как жалко что нельзя их через границу перевозить!!!;((((
Еще купили мне платье на мамин юбилей, чтоб пуз-арбуз мой прикрыть немного!!! Embarassed не очень хочу чтоб все пялились на него!!

Погуляли немного по вечернему Вильнюсу, наконец попробовали цепелин, нашли хороший ресторанчик и всегда в него ходим, так вот сколько раз мы в нем не были, цепелины всегда заканчивались на нас girl_haha wacko1 и вот наконец нам повезло New Year Tree это очень вкусно!!!!

Вот так мы съездили!!! Правда муж мой заболел, и меня в придачу заразил!!! Он жеж такой гадкий- говорю ему давай лечись, на такую таблеточку - нихочу, выпей парашочек-нихочу, давай намажу мазюкой- нихочу, girl_devil покусала бы его за это wacko1
Теперь около меня прыгает New Year Tree
 
27 Дек 2013 14:01

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Lana_nov
Багиррра
Oxana Pshenychna
Iryn@
магония
Дорогие мои! Спасибо за поздравления!
Мне очень приятно!!!
 
27 Дек 2013 14:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
smolnata писал(а):
Вчера вечером не было доступа к сайту, так я просто извелась.

Вот, и у тебя тоже!.......
efrosiniia писал(а):
Девочки, всем большой привети!!!

Замечательно, что удачно съездили, закупились. А вот то, то заболела - плохо. Нужно было ему дома одеть повязку, чтобы на тебя бактерии не сеял и спать отдельно, не в одной кровати. Тебя теперь беречь нужно, как редкий экзотический цветок! Wink
 
27 Дек 2013 14:15

Распечатать сообщение
efrosiniia

Юлия




efrosiniiaМои рецепты
Забыла еще рассказать про дезинфекцию!!! girl_haha
При вьезде в евросоюз выходишь из машины и полоскаешь ботинки в дез.растворе( эт я вам говорила)так еще и машина проезжает по ковровому покрытию которое тоже пропитано дез.раствором. Фуры проезжают через спец бокс их обливают полностью раствором.
Это у них такие меры против африканской чумы!
На обратном пути New Year Go в сторону Беларуссии таких мер нет!
 
27 Дек 2013 14:22

Распечатать сообщение
efrosiniia

Юлия




efrosiniiaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Замечательно, что удачно съездили, закупились. А вот то, то заболела - плохо. Нужно было ему дома одеть повязку, чтобы на тебя бактерии не сеял и спать отдельно, не в одной кровати. Тебя теперь беречь нужно, как редкий экзотический цветок! Wink

Спасибо Лариса за сравнение!!! New Year gifts
Ну мой жеж муж знает больше всех girl_haha wacko1 girl_haha wacko1
А про спать???!!! wacko1 у нас одна комната и один диван girl_haha ну только если его на балкон выпереть girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Дек 2013 14:25

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
smolnata писал(а):
Свет, чую, не устоишь

Устою. За туфельками надо на другой конец города ехать.
Багира-Манго писал(а):
smolnata писал(а): Вчера вечером не было доступа к сайту, так я просто извелась.

Вот, и у тебя тоже!.......

Так и у меня ошибка перла. Это что-то с сервером, по-моему, было. А там... Кто знает?
 
27 Дек 2013 14:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
efrosiniia писал(а):
На обратном пути в сторону Беларуссии таких мер нет!

Кто бы сомневался! girl_haha girl_haha girl_haha
efrosiniia писал(а):
А про спать???!!! у нас одна комната и один диван

Тогда сложнее, конечно. girl_yes Может раскладушка есть? Для мужа! Wink Smile Smile Smile
 
27 Дек 2013 14:57

Распечатать сообщение
efrosiniia

Юлия




efrosiniiaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Тогда сложнее, конечно. girl_yes Может раскладушка есть? Для мужа! Wink Smile Smile Smile

Не, раскладушки тоже нет, и он же без меня не может, от сиськи girl_haha оторваться не может ни на минутку, если ложимся спать, руку мою не отпускает, так и засыпаем!
 
27 Дек 2013 14:59

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Так и у меня ошибка перла. Это что-то с сервером, по-моему, было. А там... Кто знает?

У меня тоже часть текста вчера пропала, хорошо три сообщения перед этим успела отправить.
 
27 Дек 2013 16:16

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты

lenochka_13 писал(а):
Поэтому давайте все НЕ БОЛЕТЬ, НЕ ГРУСТИТЬ, КОПИТЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ПОБОЛЬШЕ УЛЫБОК!!!!

Давайте, давайте, давайте.
Багира-Манго писал(а):
мы все очень лояльно и с уважением относимся друг к другу и к другой вере. Никаких дискриминаций

Мне так вообще показалось, что разговор шёл о низком качестве ТВ-программ и плохой подборке фильмов и передач.
Но поскольку я по большей части смотрю канал Спорт, Культура, Моя планета и Евроспорт, да всякие вести-новости, то в разговор не вступала.

Багира-Манго писал(а):
И постишься, наверно!

Вот как то Рождественский пост не получается держать, может потому, что на него приходится празднование НГ. Хотя диета на которой сейчас сижу не очень строгая, но вот некоторые ограничения меня напрягают, обожаю сыр и кофе пью черный, а по диете можно только с молоком и некрепкий. Зато всякие колбасы, сардельки, сдобу легко убрала из рациона.
efrosiniia писал(а):
на въезд отстояли в очереди 8 часов, на выезд обратно 4 часа!просто жесть

Да, поездочка ещё та получилась. А у нас уже несколько раз показывали сюжеты, что погранпереходы с Эстонией и Финляндией усиленно готовятся к наплыву в новогодние каникулы.
efrosiniia писал(а):
ак мало пропускаете, а он-что я сто машин пропущу, Или по норме 10, зарплата будет такая же, так чего напрягаться???

Совсем человек дальше своего носа не видит, а то что все эти люди приедут к нему в страну и оставят там кучу денег ему видно по фиг. В этом плане финны давно поняли, вернее посчитали свою выгоду от того что мы ездим к ним. В год в Питере выдаётся порядка 1 млн. виз, консульский сбор за каждую визу 35 евро, вот и смотрите, только на одних визах они зарабатывают 35 млн. евро, а сколько ещё евриков мы там тратим. Поэтому для жителей С-З проще всего получить финский шенген.
Багира-Манго писал(а):
Очень любопытно увидеть!

Да, да, да.
Lana_nov писал(а):
Устою. За туфельками надо на другой конец города ехать.

За то у тебя ещё всё впереди.
efrosiniia писал(а):
оторваться не может ни на минутку, если ложимся спать, руку мою не отпускает, так и засыпаем!

Дело молодое.
 
27 Дек 2013 16:58

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
efrosiniia писал(а):
Разговаривали с одним, спрашивали чего так мало пропускаете, а он-что я сто машин пропущу, Или по норме 10, зарплата будет такая же, так чего напрягаться???

Логично. Пограничники тоже люди. А стимула никакого.
efrosiniia писал(а):
Это у них такие меры против африканской чумы!

На обратном пути в сторону Беларуссии таких мер нет!

А зря. Не мешало бы тоже. Кто знает где эти машины ездили? Прививки от этой заразы нет. Хоть для людей и прочей живности эта чума не опасна, но для хрюшек-то смертельно.
efrosiniia писал(а):
Правда муж мой заболел, и меня в придачу заразил!!! Он

Ну, вот это тебе совсем ни-к-чему. С лекарствами осторожней. Выздоравливай.
efrosiniia писал(а):
Зато приехали с покупками

Вот и славно.
medirin писал(а):
то что все эти люди приедут к нему в страну и оставят там кучу денег ему видно по фиг. В

Конечно по-фиг! Они же эту кучу не ему оставят. Ему от этой кучи ни тепло, ни холодно. Кто прибыль получит? Уж точно не погранзастава.
 
27 Дек 2013 17:16

Распечатать сообщение
ТамариK

Тамара

65 лет
Москва

ТамариKМои рецепты
НАТАША! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose и т д 1 000000шт. Извини за опоздание,вчера не было связи. Девчата, я вас почитываю.а коментить не хватает времени. Дочка вышла на работу,я с внучками .Они ходят в детсад,но это одно одно название. То,одна,то другая дома сидит.Так что бабуля при делах. Девулечки,кто болеет, срочно выздоравливайте!
 
27 Дек 2013 18:09

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Они же эту кучу не ему оставят.

В конечном итоге и ему тоже, ведь налоги заплаченные от продажи пойдут на образование его детей, на развитие медицины и т.д., покупая их продукцию мы поддерживаем их производителей, поэтому нельзя пренебрежительно относиться к тем, кто способствует росту благосостоянию твоей страны. Вот киприоты, например считают, что из кризиса их вытащили российские туристы, да и визовый режим у них упрощённый, а можно и по шенгену.
Вот цитата:
Посол Кипра в Москве Георгиос Касулидис выразил благодарность российским туристам, которые, по его словам, буквально спасли экономику островного государства. «Мы очень благодарны российским туристам за то, что, несмотря на разразившийся на Кипре кризис, они продолжали приезжать к нам на отдых», - цитирует слова посла ИТАР-ТАСС. «Российские туристы - одни из самых лучших, потому что они себя прилично ведут и тратят много денег», - добавил Касулидис.
Может Литве от Евросоюза много денег достаётся, поэтому такое отношение к приезжающим. unknown
 
27 Дек 2013 19:10

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Всем- добрый вечер!! New Year Snegurochka

Чё-то меня кашель совсем измотал, прям какой-то упадок сил unknown
надо прибегать к помощи антибиотиков unknown Embarassed

medirin писал(а):
Мне так вообще показалось, что разговор шёл о низком качестве ТВ-программ и плохой подборке фильмов и передач.

я и не сомневалась в твоей мудрости friends всё правильно поняла. New Year Snegurochka

Ну совсем сил нет комментировать unknown wacko1 wacko1
Девули, всем приятных предновогодних хлопот и не болеть!! New Year Snegurochka
 
27 Дек 2013 19:42

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Всем привет! Rose
Заглядываю изредка, почитать успеваю, но на комменты меня не хватает Embarassed, хоть по последней страничке пробегусь.
Похоже Западная Зима к нам в гости пожаловала (пока наша отсутствует), температура -2 - -4*С, сильный ветер, сегодня снег с дождем wacko1 . Еле отскребли ледовую корку с зеркал на машине Embarassed
Зато у меня сегодня радость New Year Tree New Year Tree , получила письмо от Светланы bychkovasf!!!! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka И как во всех пришедших письмах семян в несколько раз больше запрошенных girl_claping girl_claping girl_claping New Year Tree New Year Snegurochka New Year Hi Светлана, спасибо огромное! Rose Rose Rose И Малахитовая шкатулка у меня теперь тоже есть!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
lenochka_13 писал(а):
Поэтому давайте все НЕ БОЛЕТЬ, НЕ ГРУСТИТЬ, КОПИТЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ПОБОЛЬШЕ УЛЫБОК!!!!

Принимаем к исполнению!!!! girl_claping girl_claping girl_claping New Year Tree New Year Tree New Year Tree
kinnergard
Наташа, доченьке поздравления Rose Rose Rose, а внуку выздоровления New Year Hi . Похоже иммунитет еще не восстановился. Когда-то детский врач посоветовала давать сыну 2 - 3 капли элеутерокока на 1.ст.л. воды . Очень поддерживает иммунную систему. И еще найти бы хорошего гомеопата.
Oxana Pshenychna
Поздравляю с письмом счастья New Year Hi ! Хороших урожаев! girl_claping
efrosiniia писал(а):
Зато приехали с покупками.

Поздравляю с покупками. Что сделано, то сделано. Но надо тебе сейчас поберечься, меньше ходить в толпу. А уж такую стрессовую поездку можно было и отменить New Year Snegurochka
ТамариK писал(а):
Так что бабуля при делах.

Это хорошие дела, добрые New Year Tree .
 
27 Дек 2013 20:39

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Я не думаю, что вера может разделять людей, в прочим, как и национальность.

У меня все бабушки и дедушки разных вероисповеданий и национальностей. friends

Багира-Манго писал(а):
Странно. А почему так? Обычно костюмы на новогодние утренники приветствуются.

Да что-то родительский комитет намудрил. Пригласили на праздник аниматора, которая детишек развлекала химическими опытами: разноцветным огнем, вулканами, дымом, сухим льдом и т.п.. Праздник назывался что-то вроде: Научная академия или Веселая лаборатория, и получился по-настоящему замечательный, детки счастливы, только к Новому году никакого отношения, увы не имел. Поэтому и костюмы запретили, мальчики были в обычной школьной форме, девочки в нарядных платьях. Мальчиков было жалко. Детство, когда костюм мушкетера или Бэтмэна доставляет огромную радость ограничивается пятью-шестью праздниками. Выпендрились зато. unknown
К тому же детки вспотели, перевозбудились, потом на холод по домам. Много было сопливых и кашляющих. В итоге моя коза лежит сейчас с температурой под 39. А с весны ни разу не болела. Не везет нам на Новый год. В прошлый раз температура взлетела прямо в новогоднюю ночь.

Багира-Манго писал(а):
Очень любопытно увидеть!

Сегодня не смогли встретиться. Сама жду не дождусь.


Багира-Манго писал(а):
Даша по телефону сказала, что сфотографировала Маргариточку с Дедом Морозом.


Сколько счастья потом от этих фотографий.


http://fotki.yandex.ru/users/utro71/view/862161/

Фото сделано в 2007 году. На фото дочка, сын и племянник в гусарском костюме. Я сама составляла сценарий для праздника (ребятишек сотрудников около 20 тогда было) и все организовывала. Все роли от Бабы Яги до Деда Мороза играли сами. И так было пока я не уволилась, потом стали аниматоров приглашать. Сейчас вспоминаю с ностальгией как было здорово. Там в альбоме есть ещё фотографии.

Багира-Манго писал(а):
Ты про наряды доче, я правильно поняла? Ей то сколько радости! Девочки, как и взрослые женщины, любят наряжаться! Это у нас в крови с пеленок!

Да, про наряды. Не то слово. Она ещё болеро или пиджачок такой коротенький, не знаю как правильно назвать, от одного платья умудрилась приспособить к другому. girl_haha
 
27 Дек 2013 20:41

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Cornis писал(а):
И Малахитовая шкатулка у меня теперь тоже есть!!!!

Ну вот и славненько, а то у меня занозой сидело, что я тебе не послала.
Пушинка 36rus писал(а):
Чё-то меня кашель совсем измотал, прям какой-то упадок сил

Ну вот это совсем не кстати, давай лечись активно.
Cornis писал(а):
получила письмо о

Огромных урожаев в новом сезоне.
Cornis писал(а):
Очень поддерживает иммунную систему. И еще найти бы хорошего гомеопата.

А я бы подумала о закаливании ребёнка.
Cornis писал(а):
Но надо тебе сейчас поберечься, меньше ходить в толпу. А уж такую стрессовую поездку можно было и отменить

Это точно.
Страница 210 из 1000

Наверх