Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
27 Дек 2013 20:59

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Утро писал(а):
В итоге моя коза лежит сейчас с температурой под 39.

Ой как жалко то, заболеть в самом начале каникул, а как же новогодние представления. Лечи своё сокровище.
Утро писал(а):
Сколько счастья потом от этих фотографий.

Даже ч/б фотографии из детства наших детей вызывают такие теплые воспоминания и нежные чувства.
Утро писал(а):
потом стали аниматоров приглашать

Ушёл человек, который мог организовать всех остальных, вот и не смогли ничего сами придумать, смекалки, фантазии не хватило, легче отдать всё на откуп другим.
 
27 Дек 2013 21:05

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
medirin писал(а):
Ой как жалко то, заболеть в самом начале каникул, а как же новогодние представления. Лечи своё сокровище.

Ириш, и не говори, лечимся.

medirin писал(а):
Даже ч/б фотографии из детства наших детей вызывают такие теплые воспоминания и нежные чувства.

friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love


medirin писал(а):
вот и не смогли ничего сами придумать, смекалки, фантазии не хватило, легче отдать всё на откуп другим.

Там и со смекалкой и с фантазией все в порядке. Журналисты - люди творческие. Только хлопотно все это очень, времена меняются и мы вместе с ними. Сейчас уже и я сама думаю - ну надо же , вот оставались ведь после работы, репетировали.... конечно проще приглашать профи.
 
27 Дек 2013 21:26

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Утро писал(а):
Только хлопотно все это очень, времена меняются и мы вместе с ними. Сейчас уже и я сама думаю - ну надо же , вот оставались ведь после работы, репетировали.... конечно проще приглашать профи.

Но ведь и интересно было. Да и сейчас вспоминаешь как о чём то хорошем, весёлом и светлом.
 
27 Дек 2013 21:36

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
medirin писал(а):
Но ведь и интересно было. Да и сейчас вспоминаешь как о чём то хорошем, весёлом и светлом.

Ириш, ещё как. И не только я.
 
27 Дек 2013 22:02

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Основной костяк коллектива работает со дня основания нашей службы.

Да. всегда приятно чувствовать себя "старичком" .

smolnata писал(а):
но...так хочется ПООБЩАТЬСЯ! Вчера вечером не было доступа к сайту, так я просто извелась.

ага, friends Натусь, так хорошо написала.

smolnata писал(а):
Завидуюююю!

Натусенька, приезжай вместе сходим, у меня ещё на Штрауса лежит 2 билетика. Wink . Если бы не цены запредельные мы бы, конечно почаще в театры ходили. Театры у нас замечательные: и драматический Красный факел и оперный и театр Афанасьева и Театр юного зрителя. Есть и другие, но эти любимые.

Я так понимаю, что у вас в городе два театра хороших - драматический и кукольный?

efrosiniia писал(а):
Зато приехали с покупками.

Молодцы, не зря съездили. Цепелины опять же попробовали. Ты, главное сама сейчас поправляйся. А мужу ататашки.

ТамариK писал(а):
Девчата, я вас почитываю.а коментить не хватает времени. Дочка вышла на работу,я с внучками

Зато скучать не приходится.
 
27 Дек 2013 22:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Cornis писал(а):
Но надо тебе сейчас поберечься, меньше ходить в толпу. А уж такую стрессовую поездку можно было и отменить

Тоже об этом подумала, но не стала озвучивать, что бы не расстраивать. Ты теперь должна беречь себя и меньше бывать в местах скопления людей. Это и рынки, и кинотеатры, и магазины. Лучше спокойно прогуливаться под руку с мужем в тихих местах, в скверах или на спокойных улицах, где не оживленное движение транспорта. Больше отдыхай, не переохлаждайся, не нервничай.
Утро писал(а):
В итоге моя коза лежит сейчас с температурой под 39. А с весны ни разу не болела. Не везет нам на Новый год. В прошлый раз температура взлетела прямо в новогоднюю

Ой, как некстати. Напои на ночь молоком с малиновым вареньем или чай с травами завари с тем же вареньем. Может она пропотеет, и на завтра станет значительно легче. Выздоровления скорого твоей доченьке.
Утро писал(а):
Фото сделано в 2007 году. На фото дочка, сын и племянник в гусарском костюме.

Замечательная фотография. Какие у тебя детки славные! good2 Хорошая память осталась. Потом внукам показывать будешь.
Утро писал(а):
Она ещё болеро или пиджачок такой коротенький, не знаю как правильно назвать, от одного платья умудрилась приспособить к другому.

Какая умничка! Я же говорю: - настоящая женщина.
 
27 Дек 2013 22:47

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Утро писал(а):
Если бы не цены запредельные мы бы, конечно почаще в театры ходили. Театры у нас замечательные:

Что то я давно в театр не ходила, надо срочно исправляться.
 
27 Дек 2013 23:57

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
medirin писал(а):
Ой как жалко то, заболеть в самом начале каникул

Обидно, но не смертельно. Я дважды в детстве больной встречала НГ. Один раз с гриппом, а другой раз с ангиной. Но, самое интересное, что я эти праздники, а отличие от от остальных, очень хорошо помню. Почему-то они оказались самый яркими. Может именно потому что болела.
medirin писал(а):
Что то я давно в театр не ходила, надо срочно исправляться.

Ой, тоже с весны не была. Уже театральный сезон в разгаре. Надо сходить на какую-нибудь премьеру.
 
28 Дек 2013 0:09

Распечатать сообщение
efrosiniia

Юлия




efrosiniiaМои рецепты
Девочки спасибочки за сочувствие!! Romashki ! Стараюсь конечно не ползать, где попало, но не всегда получается!!!
Наталья-утро дочурке скорейшего выздоровления!!!!! В новый год чтоб впрыгнули без болячек!!!

По поводу погранцов-мы тоже говорили ,мы же в вашу страну везем деньги, а он нам - вы их в магазин везете, а не мне!!! А то что магазин платит налоги из которых ему потом идет зарплата, его это не интересует!!!да чего говорить все равно ситуацию это не разрешит, ехали когда обратно засекли,очередь из фур была 15 км, а после рождества, в инете писали,стояла от границы до самого Вильнюса!!! А это около 30 км!!! New Year Go
 
28 Дек 2013 11:19

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Всем- Доброе утро и хорошего дня!! New Year Snegurochka

Lana_nov писал(а):
, а другой раз с ангиной.

friends у меня такое часто в детстве было и тоже всё запомнилось unknown girl_haha girl_haha
Багира-Манго писал(а):
. Больше отдыхай, не переохлаждайся, не нервничай.

Вот , Юленька, очень хороший тебе совет от Ларочки!!! good2 good2 girl_claping


Утро
Тусичка, скорейшего выздоровления дочурке!! praising
 
28 Дек 2013 11:56

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты

Девочки, спасибо за поздравления внука с днем рождения,
очень и очень приятно читать ваши пожелания!
два дня приготовлений : вчера в час ночи домой пришла от дочери,-
хорошо что в соседнем подъезде живёт!
а сегодня отмечаем ;
пока;
до завтра ;
всем счастливых выходных и
приятных хлопот!
 
28 Дек 2013 13:27

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
lilien86 писал(а):
а сегодня отмечаем ;

Хорошо вам посидеть!!! Пусть праздник будет по-настоящему ДЕТСКИМ!!!!!


Девочки, я забыла вас всех попросить! Если дома или в гостях попадется красивая салфетка, не вытирайте ей рот, пожалуйста girl_haha girl_haha , положите в сумочку для меня. Я ж у вас декупажница Embarassed Embarassed
 
28 Дек 2013 13:56

Распечатать сообщение
smolnata

Наталья

70 лет
Смоленск

smolnataМои рецепты
lenochka_13 писал(а):
попадется красивая салфетка, не вытирайте ей рот, пожалуйста

Ленок, я как представила, что мы все, скопом, потихоньку тырим салфетки в карман...упис...сь от смеха! Но ради подруги, ессстно, усе постараемся сделать Rose
 
28 Дек 2013 18:46

Распечатать сообщение
Anira2

Arina

71 год
Riga

Anira2Мои рецепты
Багира-Манго
Лариса, ты спрашивала про " Голос". Победил " ваш голос"
http://www.delfi.lv/showtime/news/stars/news/pobeditel-golosa-mechtaet-o-mirovoj-slave.d?id=43994720
 
28 Дек 2013 19:32

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Девочки, спасибо за пожелания здоровья Танюшке. Была утром доктор, сказала гнойная ангина, назначила антибиотики. Начали пить. Самочувствие более-менее.

Получила фото с фотосессии. Ставлю буквально на пару часов, потом уберу. Если кто-то не успеет увидеть - лучше кину ссылочку в личку.
 
28 Дек 2013 19:46

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Утро
Наташа, вы с дочкой ксерокопии друг друга!!! Очень хорошие девочки!!! air_kiss
 
28 Дек 2013 19:50

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Девочки, всем привет!

Комментировать совсем некогда...
Всем болеющим выздоровления скорейшего и полного! give_heart

Говорю огромное спасибо моим дорогим подружкам за письма счастья!
Получила весточку от Светочки Svet-la-na! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka


А Воронежский Дед Мороз - Алла убила наповал! Прислала целую коробку подарков!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Я сначала даже подумала, что ты, Аллусь, семена вАще забыла положить! girl_haha Столько всего! Очень трогательно! Спасибо!


Девочки, хочу поздравить вас и ваши семьи с наступающим Новым годом (а то боюсь, что позже совсем времени не будет). Желаю вам в наступающем году побольше позитива, счастья, удачи, благополучия, обязательно здоровья и исполнения всех мечт, а все плохое пусть закончится в этом году! Я вас всех очень люблю!!!


 
28 Дек 2013 19:55

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Утро писал(а):
Получила фото с фотосессии.

Здорово!!! good2 give_heart
 
28 Дек 2013 20:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Натуся........, ХОРОША!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
А твоя леди - просто Миледи на первых двух фотках. Волосы точно, как у неё! Шикарные! good2 НЕ обрезай только! Очень красивые фотографии. Мама с дочкой красавицы! girl_in_love И очень похожи, правда! girl_yes
Anira2 писал(а):
Лариса, ты спрашивала про " Голос". Победил " ваш голос"

Спасибо, Ариночка! Послушала его. Голос хорош, и ария, моя одна из любимейших. girl_in_love
 
28 Дек 2013 20:04

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Утро
Туся, я в шоке!! Ну как-же доча на тебя похожа, а волосы у неё-шикарные, ТТТ.
Скорейшего ей выздоровления!! New Year Snegurochka

Елена Т. писал(а):
семена вАще забыла положить!

girl_haha ну нашла хоть? unknown Wink
Весёлого и вкусного вам Нового года!! New Year Snegurochka New Year Tree
 
28 Дек 2013 20:05

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
А твоя леди - просто Миледи на первых двух фотках.

good2 а я вот и подумала, кого она мне напоминает? unknown
а ты прям точно подметила. girl_claping girl_claping friends friends
 
28 Дек 2013 20:22

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Утро писал(а):
Была утром доктор, сказала гнойная ангина, назначила антибиотики. Начали пить. Самочувствие более-менее.

Ой, лечите не запускайте. Олететрин вам в помощь.
Утро писал(а):
Получила фото с фотосессии.

good2 good2 good2
 
28 Дек 2013 20:50

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
lenochka_13 Леночка
Елена Т. _Ленуся
Багира-Манго Ларочка
Пушинка 36rus Аллочка
Lana_nov Светик

Девочки, спасибо give_heart Вообще-то костюм у нее пиратки, но чем Миледи не пиратка girl_haha . А на бигудях она с пяти лет ко всем праздникам спит, я ее иной раз отговариваю, но все бесполезно. Требует накручивать. unknown
 
28 Дек 2013 20:55

Распечатать сообщение
smolnata

Наталья

70 лет
Смоленск

smolnataМои рецепты
Утро писал(а):
Получила фото с фотосессии

Вот это красотки!!Не знаю, кто красивее...Лапочка-дочка просто точь- в- точь в маму. Я думаю, что папа вас просто обожает. Девочке желаю поскорее выздороветь, но гнойная ангина- очень коварная болезнь, надо лежать.Могут быть осложнения.
 
28 Дек 2013 21:02

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
smolnata писал(а):
Девочке желаю поскорее выздороветь, но гнойная ангина- очень коварная болезнь, надо лежать.Могут быть осложнения.

Наташенька, спасибо. Лежим, книжки читаем Smile give_heart
Страница 211 из 1000

Наверх