Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
29 Янв 2015 1:00

Распечатать сообщение
asstra

ГАЛИНА

66 лет
Сургутский район

asstraМои рецепты
Леночка!!!!!!!!дорогая,с Днем рождения!!!!!!!с Юбилеем!!! pig_ball
Я желаю тебе, чтоб упала звезда
В твои руки с небес и осталась.
А ещё я хочу, чтобы ты никогда
с этой звёздочкой не расставалась.
Если злючий мороз,Снегом стелет зима
И сердечко от холода стынет,
Вспомни ты про звезду и увидишь тогда,
Как она настроение поднимет.
Ну а если в душе полыхает весна,
Лето просится прямо на ручки-
Твою радость и счастье приумножит она,
Растворит в небе серые тучки!
 
29 Янв 2015 1:21

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Ленусик! Под конец дня и я доползла поздравить тебя. Будь здоровенькой. Удачи тебе и хорошего настроения.


Читать ещё пять стр.
 
29 Янв 2015 2:06

Распечатать сообщение
марусечка 23

марина

38 лет
казахстан, г.уральск

марусечка 23Мои рецепты

это отдельчик наш

домовята мои

немного мыла

заколочка

мой сто на последней ярмарка,бардак оставлен покупателями
 
29 Янв 2015 2:06

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Katerina_M писал(а):
Ну и напоследок мой сыночка))

Замечательные ребятишки. И сыночек и дочечка на тебя похожи.
Я дочитала, наконец. Комментировать уже нету сил.
 
29 Янв 2015 3:07

Распечатать сообщение
Nika_F52

HИHA

71 год
Украина г. Донецк, Сызрань

Nika_F52Мои рецепты
Rose ЛЕНОЧКА-СОЛНЫШКО С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!

ЛЕНОЧКА ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ОТ НАТАШИ И НАЙЛУТЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!

 
29 Янв 2015 3:33

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Леночка! Прими мои поздравления
 
29 Янв 2015 4:14

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Леночка!
С днём рождения!

Фото
 
29 Янв 2015 7:30

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Я уже не первый год сею лобелию

Какой красивый голубой букет!!! Очень нравится мне любелия в корзинах (иил в вазах/контейнерах) Смотрится загляденье good2 good2
mur1040 писал(а):
Девочки, у нас травка зеленеет, сегодня + 15, солнышко

Красота!!!
Sovunj писал(а):
ЗдОрово! А у нас снега м 1,5.

Тоже красота!!!!! friends friends friends friends
Lana_nov писал(а):

В лесу лесная земляника растет. Душистая и вкусная. А в саду - садовая. Твоя на фото похожа на клубнику. У нее ягодки кругленькие, довольно плотно сидят на плодоножке.

Свет, мы в лесу живем))) friends я ягодку эту прямо у дома собирала)))) тут ее однозначно никто не садил))) так как лес дикий девственный никем и никогда не обработанный))) только вот мы этим делом и занимаемся)) расчищаем вековые завалы да тропинки между деревьев прокладываем))))
Так что на фотогарфии что ни наесть самая настоящая лесная ягода, а клубника это или земляника - да какая разница))) главное что вкусно и полезно Yahoo! Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha

Эленита писал(а):
А что за зелень, травки? Не разглядела названия.Одно вижу, типа мелиссы, а еще?

Вот, Ларис:

Лена, травки классные. Базилик я такой сею постоянно. Его очень удобно в вазоны на террасе good2 good2 good2

КарагандинкаЮ писал(а):
Ну вот и родственники отыскались!!!
Но я люблю розы с вот таким бокалом

Юля))) какая красотища!!!! а цвет - напомнил мне коралловые розы Анжелика по моему они назывались good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
КарагандинкаЮ писал(а):
Да я, глядя на ваши фото хост, все больше убеждаюсь, что и мне их прям очень НАДА!!!

Конечно посади)) они очень неприхотливые. Только много воды не любят. А смотрятся шикарно good2

Lana_nov писал(а):
А вообще, конечно, планировать посадки деревьев надо сразу так, чтоб они в дальнейшем не мешали другим растениям.

Светик, это конечно хорошо когда участок с нуля и пустой))) а когда участок это лес и лес вокруг))))) я наоборот за каждую растюшечку борюсь)))) у меня тут война идет не дай бог чтобы ничего не срубил или спилил))) а мужикам что - бензопилу или бензокосилку в руки и давай деревья валить от сюда и до вечера girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Так я ему помечаю красным маркером - спреем какие деревья можно а какие НЕЛЬЗЯ)))) Congratulate Congratulate Congratulate
Lana_nov писал(а):
Нет. Опять давление 215. Анестезиолог не взялся.

Очень надеюсь что у твоей мамы давление нормализуется и все пройдет успешно и легко. friends
Багира-Манго писал(а):
Это новая, законченная? Блеск! Букетик , а вишенки, как живые!

Присоединяюсь к восторженным и восхищенным воздыханиям good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Олюня7777 писал(а):
новополагающим фактором покупки для моего мужа явилось то ,что он сможет там сушить рыбу

Сколькоплюсов в этой удобной штуке!!!!! good2 good2 good2
medirin писал(а):
Платье село на мою фигура отлично, немного переживаю, что оно довольно тёмное, но мне этот цвет нравится и мне идет.

Ирина! Платье - просто писк! Я бы тоже себе такое купила good2 good2 good2 good2 good2
medirin писал(а):
ерила ещё вот такое.

Мне оба комплекта очень понравились тоже. good2 good2 но первое - самое лучшее girl_in_love girl_in_love girl_in_love

medirin писал(а):
Так глядишь со всеми делами к свадьбе и управлюсь

Ирина, еще и время на отдохнуть останется))))

priora писал(а):
вот если откроется-как мы работаем)
http://ok.ru/video/72353066


Наташа! Очень технологччно и очень современно))) но меня поразили лица сотрудников...такие красивые и одухотворенные я бы даже сказала)) good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
а тебя там не было в процессе съемки? Wink
Олюня7777 писал(а):
на днях попросила сына рис сварить .Дваджы звонила ,объясняла ,как включить мультиварку .И что вы думаете , он видите ли не увидел ,что в мульте не была вставлена чаша .Засыпал рис , налил воды прям на нагревательный элемент .У него вся вода с рисом ливанула на стол . Обезьяна с гранатой

Оляяяяя.....слава Богу что он не влуючил в розетку))) praising praising praising praising praising
Lana_nov писал(а):

Нет, что ты. Во-первых, канадские розы это же не просто место произрастания, а именно группа роз не боящихся морозов. Так же как парковые, чайные, флорибунды и т.п. А во-вторых, пересылка с Канады - это очень дорогое удовольствие.

Понятно))) видимо классификация роз на разных континентах отличается)))) здесь они просто называются морозоустройчивые (hardy) ))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Lana_nov писал(а):
Да, я ее тоже очень люблю. Называется First lady.

Красота!!!!! good2 good2 Первая леди она везде должна быть первой))) good2
Lana_nov писал(а):
Она дома, на окошке у меня живет. Пассифлора не почти, а тропическое растение. Знаю, что ее в Испании, в Австралии растят. А сейчас ей цвести не время. Она же с мая цвести начинает. А сейчас период покоя.

Вероятно у нас здесь сорт другой))) более морозоустойчивый так как по климатическим условиям пасифлора может выдерживать температуру до -7 С - 10 С градусов. (это я прочитала на лейбочке когда покупала). Я ее очень долго на улице держу, почти что до снега. И весной чуть потеплеет опять вытащу на солнышко.


Впереди еще шесть страниц.... неохваченныхWink
 
29 Янв 2015 8:16

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
посоветоваться на предмет, что делать с ее давлением.[/quote]
Дай Бог здоровья маме.
Ирушка 59 писал(а):
Пожарные машины приехали - тушат.

Ужас какой!
Katerina_M писал(а):
Ну и напоследок мой сыночка))) Прошлым летом на даче

Катюша детки -прелесть .в маму хорошенькие и жизнерадостные.
Багира-Манго писал(а):
Я рада, что мои невестушки готовят дома, а не магазинными сосисками и пельменями кормят моих мальчиков.

СЛУЧАЙ ВСПОМНИЛА.я с раннего возраста прививала сыну,что жена должна быть хозяйственной ,уметь готовить .И вот идем мы (ему лет10 было) ,навстречу девочка с пакетиком фарша ,а он и говорит -красивая какая .Спрашиваю ,чем же она тебе понравилась ? Он говорит :Фарш несет ,хозяйственная! girl_haha girl_haha girl_haha Шутки ,шутками ,а ведь это важно .
Багира-Манго писал(а):
Вот с этими вредителями не знаю, как справиться. Помните, фотку летом показывала, какой муравейник они за неделю сотворили на моих брокколи!

wacko1 wacko1 wacko1
марусечка 23 писал(а):
Работаю,два дня в неделю.у нас ( у меня и еще двух девочек)вскладчину небольшой отдел с нашими безделушками ручной работы,и фурнитурой для рукоделия.ну и на ярмарках торгуем пару раз в месяц.плюс по интернету продажи,правда сейчас торговля очен упала,как курс рубля снизился,так у нас все стали в самару ездить,даже за продуктами по первой ездили

Очень женское занятие.
марусечка 23 писал(а):
это отдельчик наш

Какая умница ,на все руки мастерица.
Island Girl писал(а):
Свет, мы в лесу живем))) я ягодку эту прямо у дома собирала)))) тут ее однозначно никто не садил))) так как лес дикий девственный никем и никогда не обработанный))) только вот мы этим делом и занимаемся)) расчищаем вековые завалы да тропинки между деревьев прокладываем))))

Иечка ,как здорово !Вы от города не далеко?
 
29 Янв 2015 8:34

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет
КМВ Ессентуки

mur1040Мои рецепты
Олюня7777 писал(а):
СЛУЧАЙ ВСПОМНИЛА.я с раннего возраста прививала сыну,что жена должна быть хозяйственной ,уметь готовить .И вот идем мы (ему лет10 было) ,навстречу девочка с пакетиком фарша ,а он и говорит -красивая какая .Спрашиваю ,чем же она тебе понравилась ? Он говорит :Фарш несет ,хозяйственная! Шутки ,шутками ,а ведь это важно

girl_haha Вот это вывод, настоящий мужчина good2
 
29 Янв 2015 8:36

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет
КМВ Ессентуки

mur1040Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Свет, мы в лесу живем)))

Вот здорово, я бы тоже не отказалась, все под рукой, а воздух какой!! Wink
 
29 Янв 2015 8:54

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Katerina_M писал(а):
Набрали за раз маслят и обабков, здесь еще не все ведра))) Мама решила, что подняв голову, она не попадет в кад

Вот это да...вот это грибники)))) good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
маме твоей здоровья и хорошего настроения!!!! friends friends
Katerina_M писал(а):
моя матрешка

Куколка!! Т Т Т на нее))) радость мамина)) так на тебя похожа, Катенька girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Katerina_M писал(а):

А это из той же серии шампиньонов, только калибр побольше)))

обалденно.... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
smolnata писал(а):
Ухохоталась до ..пись-пись

Наталья))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
я тоже ухохаталась над твоей фразой))))) girl_haha girl_haha Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile


Кежма писал(а):

А я краску для волос взбалтывала. Написано - тщательно взболтать, я и взболтала тщательно (я вообще исполнительная), а потом крышечку отвернула и - красота Краска рыжая была..


еще одна эксперементаторша)))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha и как потом ремонт нужно было делать? краску то не смоешь....причем ничем Wink
mur1040 писал(а):
Иечка, спасибо большущее!! У меня полтора метра диаметром, бетоном залит., камнем будет то, что надо


Здорово!!! Бетоновый - это классно))) good2 good2 good2 good2 а фотографии покажешь? friends

Олюня7777 писал(а):
Меня разрывает на части ....И вас почитать хочется,про пруд мне тоже актуально....и муж ворчит ,что в кладовке не пролезть

А ты еще и украшением тортиков увлеклась))))) умничка )))) good2 friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends
Олюня7777 писал(а):
Я валяюсь))))) Сейчас мужа отправила за коробками (где буду собирать все для дачи) .Пустые бутылки ,палочки, веревочки)Знакомым всем наказала ,чтобы все не нужные банеры несли мне .Это еще хорошо ,что у нас гараж есть .Хотя мои говорят ,что меня там уже слишком много

verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood

mur1040 писал(а):
Мне тоже несут и пакетики на забор подвешивают ,подарочки, столько баночек, девать некуд


Здорово!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends friends

usya писал(а):
Я собираюсь участвовать в Ярмарке-продаже со своими пряниками 13-15 февраля в Кременчуге, так что буду занята и не насажаю раньше времени


Алла, я давняя и восторженная поклонница твоих пряничков))) удивителная красота!!!!! Удачи на ярмарке!! Желаю вернутся домой налегке с пустыми корзинками)))) чтобы все распродалось и много заказов принесло много новых покупателей))) good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Утро писал(а):

Девочки, как вам такая тепличка

Шедеффрррр!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Lana_nov писал(а):
Вот эта роза Куин Элизабет (Королева Елизавета) до конца не распускается. Бокал остается собранный почти в бутон. Очень хорошо зимует. Очень быстро перешла на собственные корни.
Это максимальное раскрытие

Света))) красотища!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Lana_nov писал(а):
У меня ЧГ похожая Блю Парфюм


Обалденные розы у тебя))) мечта))) good2 good2 good2 good2 good2 good2
Katerina_M писал(а):
Ну и напоследок мой сыночка))) Прошлым летом на даче

Katerina_M писал(а):

А это Алёнка на новогоднем утреннике в школе))

Катенька))) красавица доченька и сынуля лапочка))) такой замечательный карапуз))) растите большими и здоровыми!!!! чтобы все было хорошо))) и мечта сбывались)))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

марусечка 23 писал(а):
это отдельчик наш

Марина, красота какая!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Умница))) Рукодельница))) girl_in_love girl_in_love

Я тоже покажу свои полудрагоценные мыльца)))
Фото
Фото
Фото
 
29 Янв 2015 8:59

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Олюня7777 писал(а):
.И вот идем мы (ему лет10 было) ,навстречу девочка с пакетиком фарша ,а он и говорит -красивая какая .Спрашиваю ,чем же она тебе понравилась ? Он говорит :Фарш несет ,хозяйственная! Шутки ,шутками ,а ведь это важно

Оля))) уморила ты своим рассказом!!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
29 Янв 2015 9:02

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Олюня7777 писал(а):
Иечка ,как здорово !Вы от города не далеко?

mur1040 писал(а):
Вот здорово, я бы тоже не отказалась, все под рукой, а воздух какой!!

Спасибо за поддержку))) нам тоже нравится))) от цивилизации не далеко, если на машине))) Wink
 
29 Янв 2015 9:11

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Кежма
Сашенька, с Днем рождения!
 
29 Янв 2015 9:26

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет
КМВ Ессентуки

mur1040Мои рецепты
Сашенька! С Днем рождения!!!
 
29 Янв 2015 9:34

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Сашунь))) Поздравляю!! Желаю всего самого классного и хорошоего !!!
 
29 Янв 2015 9:36

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Сашенька, с днём рождения! Хорошего настроения и успехов во всём!
 
29 Янв 2015 9:56

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Леночка! С днем рождения!
Утро писал(а):
Девочки, как вам такая тепличка

У меня на соседнем заброшенном участке, вплотную к моему забору, каркас от ПАЗика стоит, правда без стекол. Я Сереге говорю: давай окна рабицей затянем и курятник там сделаем. Он охладил мое рвение к птицеводству: кто их караулить будет? Утащат ведь.
 
29 Янв 2015 10:05

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
марусечка 23 писал(а):
это отдельчик наш

Марина, у тебя золотые ручки, домовички такие добрые, душевные, а мыло и заколки- настоящие произведения искусства!

Island Girl писал(а):
мы в лесу живем))) я ягодку эту прямо у дома собирала)))) тут ее однозначно никто не садил))) так как лес дикий девственный никем и никогда не обработанный))

Ия, покажи нам свой лес пожалуйста!

Island Girl писал(а):
Впереди еще шесть страниц.... неохваченных

Я там же застряла примерно girl_haha

Олюня7777 писал(а):
прашиваю ,чем же она тебе понравилась ? Он говорит :Фарш несет ,хозяйственная!

Молодчина!

Island Girl писал(а):

Кежма писал(а):

А я краску для волос взбалтывала. Написано - тщательно взболтать, я и взболтала тщательно (я вообще исполнительная), а потом крышечку отвернула и - красота Краска рыжая была..

girl_haha girl_haha girl_haha Ужас конечно!

Island Girl писал(а):
Я тоже покажу свои полудрагоценные мыльца)))

Ия, чудо какие мыльца, девочки, ну когда вы все успеваете?!!!
 
29 Янв 2015 10:07

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Кежма писал(а):
У меня на соседнем заброшенном участке, вплотную к моему забору, каркас от ПАЗика стоит, правда без стекол. Я Сереге говорю: давай окна рабицей затянем и курятник там сделаем. Он охладил мое рвение к птицеводству: кто их караулить будет? Утащат ведь.

Могут, а ещё там и правда в жару - спечься можно, а ночью - задубеть. Но направление мыслей мне нравится. good2
 
29 Янв 2015 10:30

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Девочки! Поздравляю всех у кого День рождения! Здоровья, счастья, мира!!!

Моя сушилка

Фото


Убегаю!
 
29 Янв 2015 10:35

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Олюня7777 писал(а):
.У него вся вода с рисом ливанула на стол .

И опыт, сын ошибок трудных...
Все придет со временем Wink friends
Наш тоже иной раз как, что приготовит - хоть стой, хоть падай. wacko1

priora писал(а):
сегодня передали, что нашими ценами на продукты заинтересовался прокурор России... все подорожало у нас с августа(продукты например) на 600% !!!!!!!!!!!!!!!

Бедняги, у нас хоть и не на 600, но на 200 точно. wacko1

Lana_nov писал(а):
пересылка с Канады - это очень дорогое удовольствие.

Свет, у меня есть канадская роза, Джон Франклин, клиенты подарили, в прошлом году посадила. Я постараюсь укоренить череночек весной и тебе выслать в августе.

mur1040 писал(а):
у нас магазины тоже прокуратура проверила. спасибо ей, цены снизились и заметно, может и вам помогут, погоняют этих спекулянтов.

Очень за вас рада!
 
29 Янв 2015 10:38

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Утро писал(а):
Могут, а ещё там и правда в жару - спечься можно, а ночью - задубеть. Но направление мыслей ммне нравится. good2
Можно стены утеплить пенопластом или каменой ватой. Тогда в ПАЗике не будет холодно или жарко. А вот окна я бы сеткой-рабицей затягивать не стала. Лучше их наглухо заделать, оставив1-2небольших окошка.
Ой, посмотрите какую красоту делают из автофургона
http://forum.say7.info/post4527477.html
А вот то сосед мой построил на основе фургона автомобильного
Фото

Фото
 
29 Янв 2015 10:52

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Ирушка 59 писал(а):
Дымом едким всю квартиру пронизало

Ира, сочувствую. Вас не эвакуировали? Замучаешься от запаха гари избавляться
Katerina_M писал(а):
Ну и напоследок мой сыночка)))

Сладкий какой girl_in_love Вот бы потискать
Katerina_M писал(а):
Алёнка на новогоднем утреннике

Красотка
Багира-Манго писал(а):
муравейник они за неделю сотворили

Ужас какой! Я взяла себе "Делику" от муравьев, уж очень мне ее коллега нахвалила. Дорогая, зараза, но если толк с нее будет, то расскажу вам и покажу.
Страница 971 из 1000

Наверх