Болталка Системы -60. Решаем проблемы, делимся, советуемся.

Сообщение Автор
 
24 Авг 2020 20:02

Распечатать сообщение
Alenka35_nvrsk

Алена

39 лет
Новороссийск

Alenka35_nvrskМои рецепты
Лора-а писал(а):
Алёна как не нашла unknown ведь в списках и обеда и ужина гречка стоит и без каких то ограничений, значит можно

Тык это просто праздник какой-то good2 dance2 Yahoo!
 
24 Авг 2020 21:45

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Alenka35_nvrsk писал(а):
Тык это просто праздник какой-то

Ага на обед и бутербродик можно соорудить и с супом вместо хлеба покушать dance2 на ужин осторожней с ними так как они лёгкие и их или очень много надо скушать что б выравнять насыщаемость с завтраком или добавлять саму гречку. У тебя если есть какие вопросы лучше в теме для вопросов писать а то тут можно долго ждать ответа, редко кто заглядывает сюда, я тоже случайно совсем увидела
https://forum.say7.info/post591863.html#591863
 
26 Авг 2020 11:55

Распечатать сообщение
Alenka35_nvrsk

Алена

39 лет
Новороссийск

Alenka35_nvrskМои рецепты
Лора-а писал(а):
Ага на обед и бутербродик можно соорудить и с супом вместо хлеба покушать dance2 на ужин осторожней с ними так как они лёгкие и их или очень много надо скушать что б выравнять насыщаемость с завтраком или добавлять саму гречку. У тебя если есть какие вопросы лучше в теме для вопросов писать а то тут можно долго ждать ответа, редко кто заглядывает сюда, я тоже случайно совсем увидела
https://forum.say7.info/post591863.html#591863

Лариса, огромное спасибо за подсказку, с удовольствием почитаю темку Wink всегда что-то новое от девочек узнаешь
 
19 Июл 2021 21:55

Распечатать сообщение
kroxa-kartoxa

Евгения


Из соседнего дома

kroxa-kartoxaМои рецепты
Девочки, добрый день.
Какой у вас ламповый форум. Я на системе жила 6 лет назад и похудела оч хорошо, с большого веса ушло за 3 месяца кг 17-20.
Я набрала 30 за эти годы и вновь я на системе. Пошла вторая неделя. Полёт отличный. Желаю всем отвесов!
Страница 751 из 751

Наверх