Болталка Системы -60. Решаем проблемы, делимся, советуемся.

Сообщение Автор
 
11 Июл 2011 22:24

Распечатать сообщение
Мамочкаптица

Екатерина

44 года
Россия

МамочкаптицаМои рецепты
Завтра присоединяюсь к вам. Долго не было меня, спину очень прихватило не до системы было, бабушка выхаживала, а там парное молоко на ночь с домашним медком +1 кг в результате. Пока линеечку не меняю подожду недельку. Ах да еще по секрету мне бабушка шепнула, что нужно отруби овсяные по 1 ст.л каждый день добавлять в еду мол хорошо для похудения (ох думаю не зря Гурченко овсянку лопала).
 
11 Июл 2011 22:28

Распечатать сообщение
gerla

Даша

49 лет
Россия.Крым

gerlaМои рецепты
Девочки всем привет.Залезла вас почитать и решила прокомментировать.Дашуля ошиблась не 1 доллар, а 10 за кг.А в крыму малина по 6-7 долларов за кг.
Дашуля-ля писал(а):
1$-1 кг.. в гривнах где-то 70-80грн за килограм
 
11 Июл 2011 22:36

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
Мамочкаптица писал(а):
парное молоко на ночь с домашним медком +1 кг в

Я перешла на домашнее молоко, в инете прочитала что в магазинном содержатся фосфаты, от них сильно поправляются. Ну с медком наверное перебор.
 
11 Июл 2011 22:46

Распечатать сообщение
Мамочкаптица

Екатерина

44 года
Россия

МамочкаптицаМои рецепты
Ну я спорить с бабушкой не буду она меня лечит, с медом так с медом.
 
11 Июл 2011 22:48

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
Мамочкаптица писал(а):
Ну я спорить с бабушкой не буду она меня лечит, с медом так с медом.

Smile
 
11 Июл 2011 22:49

Распечатать сообщение
Дашуля-ля

Дарья

36 лет
Украина г. Донецк

Дашуля-ляМои рецепты
gerla писал(а):
А в крыму малина по 6-7 долларов за кг.

Чувствую меня Крым в августе встретит приятными ценами, но в Донецке точно было сегодня по 1$ за кг, я не ошиблась Wink
 
11 Июл 2011 22:54

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Мы в скайпе общаемся.

Ну так и мы во всеоружии . . .

maruska80.80 писал(а):
Ир,ну ты сама понимаешь,про то,что это не ужин

Я была в церкви на службе с 16 до 19, а потом быстро съела 2 огурца, пол помидора, четверть перца и одно большое яблоко Embarassed

Natalijatur писал(а):
Муж уже кричит ждет в магазин когда пойдем, кричит я ее жду, а она романы строчит.До вечера.

У меня так же girl_haha girl_haha girl_haha

Дашуля-ля писал(а):
Девоньки, давайте свои менюшки в этой главе выделять, ну хотя бы жирным шрифтом, чтоб они не терялись среди нашего общения?! И чтоб даже пробегая просто взглядом, было видно где оно

Поддерживаю! И важные вопросы, на которые ждешь ответа.

Ну вы написали wacko1 wacko1 wacko1

Девочки, как же хорошо опять быть всем вместе girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кто еще в кустах, выходите!!!

Меню на завтра:
ВОДА . . .ВОДА . . .ВОДА . . .
girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Июл 2011 22:59

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Меню на завтра:

ВОДА . . .ВОДА . . .ВОДА . . .

А у этого меню противопоказание есть?
 
11 Июл 2011 23:01

Распечатать сообщение
Татоша26

Татьяна

39 лет
Н.Новгород

Татоша26Мои рецепты
Дашуля-ля писал(а):
ну хотя бы жирным шрифтом

good2 good2
Мамочкаптица писал(а):
спину очень прихватило не до системы было

Поправляйся, Кать! Rose
Шиншила плюс писал(а):
в инете прочитала что в магазинном содержатся фосфаты, от них сильно поправляются

АААААААААААААААА wacko1 wacko1 , где взять корову??????????? Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Июл 2011 23:03

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Шиншила плюс писал(а):
А у этого меню противопоказание есть?

Проверяется методом научного тыка - попробуй. Если есть гастрит или другие заболевания ЖКТ,то осторожно!
 
11 Июл 2011 23:04

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
Татоша26 писал(а):
где взять корову???????????

Я на рынке у нескольких хозяек попробовала молоко,выбрала одну и у нее беру. Еще нужно смотреть док-ты на корову. У нас в городе это не проблема.

ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Проверяется методом научного тыка - попробуй. Если есть гастрит или другие заболевания ЖКТ,то осторожно!

Мне как всегда везет.... wacko1
 
11 Июл 2011 23:05

Распечатать сообщение
Marphusha

Елена

60 лет
Саратов

MarphushaМои рецепты
Здравствуйте, девочки! С новой темкой вас! Yahoo! Молодцы, что организовались! У меня пока на системе все идет ровно, потихоньку снижаюсь. Водный день у меня не получится, т.к. работаю за двоих, если не есть, упаду! wacko1 Вам желаю успехов!
Не уверена, что часто смогу заходить сюда, сейчас очень большая нагрузка на работе, да еще и на профессиональном сайте нужно новое почитать. Ну, вам тут и так не скучно будет! friends
Всем всего хорошего!
 
11 Июл 2011 23:21

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

58 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
http://mirimanova.ru/smi_articles/dietologs
Девочки эта ссылочка врачей и диетологов по Катиной системе,может кому пригодится.

Вообщем ела так сегодня:

Завтрак: 2 яйца с майонезом с крипсом+1 помидор+1 огурец+нектарин+пол.грейпа+1 киви+кофе+1 конфета

Обед: греча+тушённая печень+помидор+сл.перец+огурец+яблоко+киви

Ужин: помидор+огурец+яблоко+киви+кофе Жрать охото!!! Но дотерплю до утра!
 
11 Июл 2011 23:24

Распечатать сообщение
gerla

Даша

49 лет
Россия.Крым

gerlaМои рецепты
Дашуля-ля писал(а):
Чувствую меня Крым в августе встретит приятными ценами, но в Донецке точно было сегодня по 1$ за кг, я не ошиблась

Дашенька 1 доллар это 7 или 8 грн.А ты пишешь 70-80 грн. unknown unknown unknown
 
11 Июл 2011 23:32

Распечатать сообщение
Дашуля-ля

Дарья

36 лет
Украина г. Донецк

Дашуля-ляМои рецепты
gerla писал(а):
Дашенька 1 доллар это 7 или 8 грн.А ты пишешь 70-80 грн

ой блин... точно Embarassed сорри девоньки, Даша-gerla права, этоя туплю. 7-8$ и у нас Embarassed
 
11 Июл 2011 23:49

Распечатать сообщение
Татоша26

Татьяна

39 лет
Н.Новгород

Татоша26Мои рецепты
Шиншила плюс писал(а):
Я на рынке у нескольких хозяек попробовала молоко

Вот с этим то и проблемы Embarassed , я очень брезгливая wacko1 wacko1 . У меня соседка корову держит, так все берут и хвалят, а я даже попробовать не могу wacko1 wacko1 . Вот если бы своя корова была, nyam2 но я до этого еще не доросла Embarassed , да мне и кроликов по уши хватает, girl_haha , жалко, конечно, что молока у них нет. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Июл 2011 1:20

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

50 лет
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
Мое меню на завтра: З. так тяжело опять завтракать, отвыкла уже. Чуть вермишели и гуляш.чуть булочки с медом, запью водой. О. 2 яйца, огурец, кусочек колбаски. У. что то наподобие болгарской окрошки и побольше, без орехов.и подс.масла. Дай бог тока выдержать после шести.
 
12 Июл 2011 1:53

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Любо писал(а):
!!! А здесь мы будем и менюшки писать?

Ну те кто едят хоть что-то girl_haha ,а не только водой мочится.ВЫСТАВЛЯЙ!!!!! А как же!!!!! Какая ни есть,а дисциплина!!!!
MansVV писал(а):
Блин не знаю как обяснить, мож сфотать?

Я поняла-на розочку похожий.
MansVV писал(а):
Уже написала! Общий отвес за 17 дней 4 кг!!!!!

Ура!!!!!
MansVV писал(а):
Заврта попробую продержаться - потом поделюсь

И я !!!!!
Дашуля-ля писал(а):
а если я похудею, то вообще лет на 10 выглядеть буду???

Даш,это приятно!!!!
tase4ka писал(а):
Девочки,вес мой стоит с незапамятных времен,даже приплюсовало около 3 кг,но по мне сильно не видно пока,Слава Богу.

Танюш,может все-таки из-за ягод и 2-х завтраков? Если что,придется нам заставлять Валюшку расшифровывать для всех эту жутко сложную систему питания,когда все ешь и худеешь Embarassed
Шиншила плюс писал(а):
Присоединяюсь мне тоже так кажется

А я с самого первого дня ее адаптировала под себя,т.е.правила соблюдаю,но многие продукты отменила.
Iri$k@ писал(а):
а гликемическую нагрузку. Там все так сложно...
Для чурков нерусских-объясните мне,что такое гликемическая нагрузка. Я не понимаю. Для меня это тарабарский язык какой-то
Natalijatur писал(а):
соскучилась за Вами!!!

girl_bye Rose
Дашуля-ля писал(а):
Девоньки, давайте свои менюшки в этой главе выделять

good2
 
12 Июл 2011 2:01

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Меню на завтра
з.вода
О.вода.
У.вода.
Главное,чтобы к вечеру не кремировали такую стройную и красивую girl_haha girl_haha
Natalijatur писал(а):
О. 2 яйца, огурец, кусочек колбаски

Натуль,мне меню не нравится. Мало и какое-то все не особо полезное. Может чаво посущественнее покушать. А в колбасе вообще одно бееееее. С таким обедом до компота бы дотянуть...... girl_haha girl_haha Переделывай! Вот!
Татоша26 писал(а):
мне и кроликов по уши хватает, , жалко, конечно, что молока у них нет.

А я думала,что кролики это не только ценный мех girl_haha
 
12 Июл 2011 2:32

Распечатать сообщение
Татоша26

Татьяна

39 лет
Н.Новгород

Татоша26Мои рецепты
maruska80.80 писал(а):
кролики это не только ценный мех


girl_haha но и 2-3 кг диетического мяса! nyam2 girl_haha girl_haha А красивые какие Smile , обожаю их. give_heart

Вот настроилась на водный день, а желудок разболелся wacko1 wacko1 wacko1 , прям не знаю чего завтра делать unknown , ладно, посмотрю как утром буду себя чувствовать Embarassed Embarassed Embarassed .

Пить или не пить, вот в чем вопрос. girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Июл 2011 5:28

Распечатать сообщение
ЮляКо

Юлия

42 года
ДВФО

ЮляКоМои рецепты
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!1 Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я нашла вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
выпала на неделю из форума-поймала попять вмрусSad а вчера вечером была в ужасе, когда читала прошлую тему.....решила, что выставлять свое меню там не буду и тут случайно взгляд упал, что появилась новая темка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как здорово!!!!!!!!!!!!!!!! возьмите меня к себе??!!!!! Embarassed Embarassed Embarassed

я сегодня тоже на водичке-решила все же попробовать Smileхуже в любом случае не будет Smile

Валюша, рада, что вес идет уверенно вниз!!!!
Танюшка, Татошик-ты все же решила убрать "лишних" 2 кг? я посмотрела фотки-там такая лапуля Embarassed

в меню сегодня толькло вкуснючая вода!!!!!!

попозже забегу к вам еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
12 Июл 2011 7:39

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Доброе утро!

tase4ka писал(а):
я тут буду жить.


Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Natalijatur писал(а):
ПРИВЕЕЕЕЕТИИИИИИИИК! соскучилась за Вами!!!


Наконец-то у тебя относительный покой и можно заняться собой?
Natalijatur писал(а):
сейчас у него 85, а было 105.


Много раз замечала, что мужики быстрее худеют. И тут им везет.
Natalijatur писал(а):
Сегодня купила литр 60грн.


Какой?
У нас периодически проводят медовые ярмарки. Приезжают даже с Камчатки, цена до 2х т. р. за кг. Очень уважаю мед на дягиле, открываю баночку - аромат волшебный.

Дашуля-ля писал(а):
У-криспы с сыром и молоко


Кол-во сыру помнишь? И вообще это походный экспресс-ужин, не части им. sharik
Как выделять жирным шрифтом? Учи!

Мамочкаптица писал(а):
Ах да еще по секрету мне бабушка шепнула, что нужно отруби овсяные по 1 ст.л каждый день добавлять в еду мол хорошо для похудения (ох думаю не зря Гурченко овсянку лопала).


girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
Не болеть! Romashki Romashki Romashki Мы сегодня, Катя, водичку пьем. Ты обещала нам какую-нибудь доп. информацию.

ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
а потом быстро съела 2 огурца, пол помидора, четверть перца и одно большое яблоко


Нормально. Перец вообще отлично насыщает.

ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Меню на завтра:

ВОДА . . .ВОДА . . .ВОДА . . .


А подробнее? girl_haha girl_haha girl_haha

Шиншила плюс писал(а):
А у этого меню противопоказание есть?


Есть. Язвенная болезнь желудка и 12перстной. При панкреатите можно, при гастрите остановиться при дискомфорте. И вообще слушать себя. Аккуратно, Алена!

Татоша26 писал(а):
где взять корову???????????


Насмешила, Татошка! Кроликов разводишь, что тебе стоит в строй буренку добавить! Wink girl_haha

Natalijatur писал(а):
болгарской окрошки


Наташ, там что?

maruska80.80 писал(а):
И я !!!!!


Сначала в тапки свинец! Иначе не пущаем!

maruska80.80 писал(а):
Натуль,мне меню не нравится. Мало и какое-то все не особо полезное. Может чаво посущественнее покушать. А в колбасе вообще одно бееееее. С таким обедом до компота бы дотянуть...... Переделывай! Вот!


Согласна. Уж совсем бесцветно и не аппетитно, да и колбаса не в тему. В списки, в списки...

ЮляКо писал(а):
попять вмрус


Юль! good2 good2 good2
ЮляКо писал(а):
возьмите меня к себе??!!!!!



я сегодня тоже на водичке-решила все же попробовать


Ну, вот. Еще одна бабочка-либочка с водой голову себе греет. Зачем, Юль, тебе-то???

Сегодня водичка.

Девушки, отпишитесь отдельной строкой кто пьет воду сегодня. Завтра сделаем табличку с результатами, а потом хорошо бы через недельку посмотреть вернулось ли ушедшее сегодня! Это в качестве просьбы, факультативно. Romashki
 
12 Июл 2011 8:09

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Шиншила плюс писал(а):
А калории считать нужно?

Нет каллории не нужно. Считают там только гликемическую нагрузку! Как сказать диета ли при 5 разовом питании girl_haha unknown Но там есть и правила поддержания после программы! очень многие принципы схожи с Монтиньяком (но у него гликемический индекс учитывается, а здесь нагрузка - немного разные вещи!). но не все! Вообще, если хочешь почитать по подробнее, то скинь мне в личку электронный адрес, я тебе книгу вышлю!
Шиншила плюс писал(а):
ты на ней на долго?

С 24. июня! 30 дней заканчиваются 24 июля. 25 буду подводить итоги и решать на систему пробовать вернуться или еще продолжить эту программу!
Natalijatur писал(а):
дома так проблемы достали

Приветики! 100 лет не виделись! И постарайся в меру сил жить так, как будто проблем нет, глядишь они обидятся, что на них внимания не обращают и уйдут!
praising
Natalijatur писал(а):
сейчас у него 85, а было 105.

Ого! Передавай ему мой респект и уважуху!
Дашуля-ля писал(а):
У-криспы с сыром и молоко

Ты без творога таким ужином наедаешься? Спрашиваю потому, что я нет! Но обычный творог в последнее время чего-то не лезет, я зерненый ем! Боюсь показаться смешной, но я бы добавила какого-нибудь творога. Или хотя бы молоко на ряженку заменила (она хоть по-гуще и по-сытнее!)
Мамочкаптица
Катюш, привет, выздоравливай и возвращайся на систему, твой привесик будем выгонять!
Шиншила плюс писал(а):
А у этого меню противопоказание есть?

Индивидуальная непереносимость компонентов girl_haha girl_haha
Татоша26 писал(а):
где взять корову?????

У меня сын обожает молоко. около 2 литров в день выпивает. Когда еще маленький был ему свекровь говорит: "Ты так молочко любишь, надо вам коровку завести!" Он ее спрашивает: "А где мы ее держать будем?" Она шутя: "На балконе!" Он подумал и со вздохом сожаления так серьезно говорит: "Нет нельзя, она может на прохожих нагадить!" girl_haha
Marphusha
Видела с ЖиХ твои отвесы, ПОЗДРАВЛЯЮ. Молодчинка! Romashki
Татоша26 писал(а):
жалко, конечно, что молока у них нет

Как это нет! Чем то же они крольчат кормят! Надо их просто раздоить и будешь пить кроличье молоко girl_haha girl_haha
Natalijatur писал(а):
Дай бог тока выдержать после шести.

Мы с тобой! Держись! Кушать захочешь вспомни про то, что некоторые вообще весь день сегодня на воде!
maruska80.80 писал(а):
Для чурков нерусских-объясните мне,что такое гликемическая нагрузка.

Это то, на сколько поднимается глюкоза в крови после употребления продукта!
Любо писал(а):
Ужин: помидор+огурец+яблоко+киви+кофе Жрать охото!!! Но дотерплю до утра!

Не люблю такие ужины! Одна вода почти, никакой еды!
ЮляКо
Юлек привет! В полку водопьющих прибыло friends Drinks or Beer
Ну а теперь ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ! Я тоже на воде, держусь уже 2 часа, выпила уже поллитра. Пойду на работу схожу (хоть и в отпуске), там есть всерано нечего, глядишь легче будет. Хотя и так пока не очень тяжело! Вчера вечером еще сомневалась пить или не пить. А сегоддня у меня плюсануло 700 гр (всеже эта овуляция для меня никогда даром не проходит, всегда плюс дает. Один раз даже 3,5 кило за 2 дня привесило!!!!) увидев плюс, который мне и так уже надоел порядочно с января, я окончательно и бесповоротно сегодня на воде! Итак вес сегодня 64,7 кг ждем завтрашнего завеса!
Всем до вечера!
 
12 Июл 2011 9:16

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
MansVV писал(а):
Нет каллории не нужно


Валь, если убрать перекусы худеть можно? Все нравится в твоем питании, но количество wacko1 wacko1 wacko1

MansVV писал(а):
Боюсь показаться смешной

А ты не бойся, самое классное - когда можешь и умеешь посмеяться над собой!

MansVV писал(а):
нагадить!"

good2 Воспитанный парень!

MansVV писал(а):
Я тоже на воде, держусь уже 2 часа, выпила уже поллитра.


Встала сегодня в 7, сейчас 10, выпила полтора стакана, пока все легко и нормально. Работы - воз, думаю некогда будет о еде грустить.


MansVV писал(а):
Итак вес сегодня 64,7 кг ждем завтрашнего завеса!


Верни линеечку-то! sharik
 
12 Июл 2011 10:52

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

50 лет
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
Всем приветик! я на секунду!
maruska80.80 писал(а):
Переделывай! Вот!
сегодня придется переделевыть у начальницы муж умер, наверное весь отдел поедет.может буду вообще без обеда, не люблю там есть. наверное вода вместо обеда будет.
[quote="MansVV"] постарайся в меру сил жить так, как будто проблем нет, глядишь они обидятся, что на них внимания не обращают и уйдут!
Хоть бы, сегодня праздник Петра и Павла вот хочу в церковь зайти.

MansVV писал(а):

Ого! Передавай ему мой респект и уважуху

завтра выставлю фотку вчера сфоткала.До вечера!
Страница 5 из 751

Наверх