В кругу друзей. Том третий
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
24 Июн 2026 19:46
|
Люньчик
65 лет Моск. обл. |
|||
Менять пора, старенькая, хотел одно место от ржавчины подлатать, а полез, там гораздо все хуже, полмашины разобрал. Так-то она на ходу, только теперь без крыши стоит
Я покупаю, что же делать, чудно, конечно, в конце июня магазинные кабачки есть, но придется еще подождать. Хорошо хоть огурчики свои едим и зеленку разную. |
||||
|
24 Июн 2026 22:00
|
Галактика
|
|||
А я сегодня ехала в универ, и от Суворовской до Аэродромной, по стороне, где расширили дорогу высадили липы. Буйным цветом цветет. Вспомнила школьный учебник по немецкому языку, читали про достопримечательность Лейпцига улицу Unter den Linden - Под липовыми аллеями. Теперь и у нас почти, как в Лейпциге |