В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2024 Год

Сообщение Автор
 
01 Дек 2023 22:47

Распечатать сообщение
Наталья Люлина

Наталья

38 лет
Нижегородская область

Наталья ЛюлинаМои рецепты
Marinet писал(а):
Я не знаю, как сюда выложить фотографии


Нужно зайти "Моя страница", там есть " Персональная галерея", высветится кнопка-загрузить, выбираешь фото, ждёшь загрузку. Оно окажется в твоей галерее. Под фото будет код из цифр и букв, его нужно скопировать и вставить в сообщение.
 
01 Дек 2023 23:23

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Девочки. Доброго времени суток всем .. Вот что приглядела.. может кому то пригодится.. делается явно все просто. и выглядит презентабельноhttps://dzen.ru/video/watch/6565fa71d9b42c2e6b7e8870
 
01 Дек 2023 23:58

Распечатать сообщение
Наталья Люлина

Наталья

38 лет
Нижегородская область

Наталья ЛюлинаМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
Девочки. Доброго времени суток всем .. Вот что приглядела.. может кому то пригодится.. делается явно все просто. и выглядит презентабельноhttps://dzen.ru/video/watch/6565fa71d9b42c2e6b7e8870



Видела этот рецепт давненько, всё никак не соберусь приготовить, но все-таки решилась внести это блюдо в рождественское меню. Думаю, будет вкусно
 
02 Дек 2023 16:50

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

42 года
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Всем приветик и хороших выходных air_kiss
Наташка11 писал(а):
повесить на кухне новогодние, уже хочется гирлянды, но пока держусь)))

Мы сегодня повесили гирлянду на кухне dance2 dance2 и чашку свою нг достала good2
Кошка из лукошка писал(а):
Девочки, привет! Почитала вас, настроение зановогодилось)))

Ксюша рада тебя видеть, заходи к нам почаще friends
Кошка из лукошка писал(а):
умничка какая!

Я старалась girl_haha теперь надо купить упаковочную бумагу good2
Наталья Люлина писал(а):
Как погода у вас?

Легкий морозец, снежок опять выпал, красота girl_in_love
Лисичка 77 писал(а):
Поэтому решила сделать всем близким только сладкие подарки.

Отличная идея good2
irik-alfa писал(а):
Подарки куплены мужу и его родственникам.

Хорошие подарки good2
Marinet писал(а):
Я не знаю, как сюда выложить фотографии

Печалька, на форуме вроде тема есть как фото вставлять, не получается?
Marinet писал(а):
Позавчера купила 2 банки кукурузы на НГ, вчера дети салат сделали, пока я была на работе)))

girl_haha girl_haha Дети молодцы, сделали маме сюрприз good2 а запасы можно еще пополнить friends
Marinet писал(а):
У нас уже много снега намело, дети горку пытаются во дворе строить)

У нас соседи вышли во двор тоже горку строить good2
 
02 Дек 2023 16:52

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

42 года
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Елена-Арти писал(а):
. Вот что приглядела.. может кому то пригодится.. делается явно все просто. и выглядит

Выглядит аппетитно nyam2 good2
 
02 Дек 2023 19:59

Распечатать сообщение
Наталья Люлина

Наталья

38 лет
Нижегородская область

Наталья ЛюлинаМои рецепты
Всем привет! А я украсила первое окошечко-на кухне, осталось гирлянду повесить.
Фото
 
02 Дек 2023 23:28

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

42 года
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Наталья Люлина писал(а):
А я украсила первое окошечко-на кухне, осталось гирлянду повесить.

Наташа какая красота girl_in_love good2 Это же сколько сил и труда вложено good2
А я сегодня получила книжку Все истории про дедморозовку dance2 Будем вечером читать с дочкой girl_in_love
Вчера повесила ей календарь, уже два подарочка получила good2
Сегодня купила шоколадки в подарки для елкиного дня good2
13 декабря поеду за конфетами dance2 dance2
По городу уже стали появляться елочки у магазинов, больше гирлянд на окнах girl_in_love чувствуется, что праздник приближается dance2
 
03 Дек 2023 1:59

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

51 год
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Наталья Люлина писал(а):
Всем привет! А я украсила первое окошечко-на кухне, осталось гирлянду повесить.

Какая красота!
 
03 Дек 2023 2:00

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

51 год
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
У нас дочка в санатории. Так там вчера установили ёлочку, а сегодня украсили.
Дети всегда принимают там в этом активное участие!
 
04 Дек 2023 0:10

Распечатать сообщение
Наташка11

Наташа

44 года
Московская область

Наташка11Мои рецепты
Наталья Люлина писал(а):
Всем привет! А я украсила первое окошечко-на кухне, осталось гирлянду повесить.

Какая красота good2 это ж сколько трудов good good

Сегодня выходной, поэтому отдыхала: перестирала все шторы в доме, перегладила, на кухню повесила новые - новогодние. Вчера разделала рыбку, серединку засолила к новому году, уберу в морозилку, из головы и хвостовой части сварили сегодня супчик.

До нового года меньше месяца, что-то у меня волнение подступает.
 
04 Дек 2023 10:28

Распечатать сообщение
irik-alfa

Ирина

40 лет
Россия

irik-alfaМои рецепты
Наталья Люлина писал(а):
Всем привет! А я украсила первое окошечко-на кухне, осталось гирлянду повесить.

Очень красиво! Столько труда вложено!

Наташка11 писал(а):
До нового года меньше месяца, что-то у меня волнение подступает.

Не переживай! Ты явно ближе к праздникам чем многие))) Я вот например только планирую стирать шторы)))

Выходные прошли классно, но подготовка была не очень активная. Из полезного разобрала шкаф в спальне и комнату хламовник, куда все сноситься, что бы потом разложить по местам)))
Еще были на балете Снегурочка. Волшебно! Девочки, кто из Ростова-на-Дону, очень рекомендую! Шикарные костюмы, декорации, Дед Мороз прям настоящий был! И было много детом, от самых маленьких до подростков, все с интересом смотрели и слушали, так что отличный досуг для семьи.

Девочки, ваши успехи мотивируют, вот уже многие окна оформили, надо поторопиться, кто то уже и кухню вымыл, тоже нужно запланировать! А самые шустрые уже и меню составили и подарки купили. В общем стараюсь вас догнать)))
 
04 Дек 2023 14:45

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день, форумчанки кудесницы.
Поцелуйчик вам от Деда Мороза
Фото
 
04 Дек 2023 15:57

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
На выходных продолжила подготовку к новому году.
Нарядила елку, повесила гирлянды. Обнаружила, что забыла купить гирлянду-занавес на окно. Пришлось оперативно заказать, надеюсь доставят быстро. Разбила елочную игрушку Бабу Ягу. Шар было бы не так жалко.
Кот полностью игнорирует елку, зато мишура в пакете так и манит. Уже неделю три пакета валяются на полу. Не могу придумать как крепить мишуру. В прошлом году закончили ремонт в зале вечером 31 декабря. Особо украсить комнату не успели. У нас есть традиция: из мишуры делаю цифры нового года. Пока стены были голые, то просто красила скотчем и гвоздями.
Фото

А теперь же ремонт - обои и декоративный камень. Вот и не знаю что придумать.
На выходных купила красивую рульку и пару свиных ножек для холодца.
 
04 Дек 2023 16:36

Распечатать сообщение
Светлая.С.

Светлана

48 лет
Просторы Оренбуржья

Светлая.С.Мои рецепты
Доброго дня!
В выходные тоже ездила за покупками - купила гусей на Новый год и на Рождество, форельку. Никак не могу определиться с тортами: планируется 3 застолья.Пеку сама.
 
04 Дек 2023 17:30

Распечатать сообщение
irik-alfa

Ирина

40 лет
Россия

irik-alfaМои рецепты
Тантана писал(а):
Вот и не знаю что придумать.

Татьяна, в канцелярских продается специальный пластилин, он как раз что бы крепить картины и прочее, следов не оставляет, но может сильно застыть, тогда перед отклейкой немного феном продуйте, буквально 30 секунд. Мы так все клеим к обоям и все без следов отклеивается.
 
04 Дек 2023 18:13

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
irik-alfa писал(а):
Татьяна, в канцелярских продается специальный пластилин, он как раз что бы крепить картины и прочее, следов не оставляет, но может сильно застыть, тогда перед отклейкой немного феном продуйте, буквально 30 секунд. Мы так все клеим к обоям и все без следов отклеивается.
Даже не зала про такое. Поищу, спасибо.
 
06 Дек 2023 1:27

Распечатать сообщение
Наталья Люлина

Наталья

38 лет
Нижегородская область

Наталья ЛюлинаМои рецепты
Всем привет!!!!
Как дела?
Как погода? К нам идут морозы до -30. Завтра до -17, далее до -22, потом -27. Но так, как мы живём в сельской местности, у нас будет -30
 
06 Дек 2023 12:37

Распечатать сообщение
Наташка11

Наташа

44 года
Московская область

Наташка11Мои рецепты
Привет, сегодня утром было -16, нам тоже пишут, что к четвергу мороз усилится, пока до 22 обещают, но этим прогнозам верить))) поживем- увидим.

На предстоящие выходные запланировала генералить и коридор и ванную, на следующие останется второй этаж и можно будет украшательством заняться.

По продуктам почти все куплено, остались мясо и овощи-фрукты-зелень, вчера докупила про запас шампанского 4 бутылочки, мало ли что))

Сегодня утром дрогнула рука и, несмотря на достаточное количество посуды, заказала еще две прямоугольные тарелочки для закусок 35/14 см. У меня есть две, но поменьше dance2
 
06 Дек 2023 13:08

Распечатать сообщение
Наталья Люлина

Наталья

38 лет
Нижегородская область

Наталья ЛюлинаМои рецепты
Наташка11 писал(а):
заказала еще две прямоугольные тарелочки для закусок 35/14 см.

Наталья, где заказывали тарелочки? Поделитесь пожалуйста
 
06 Дек 2023 13:41

Распечатать сообщение
Наташка11

Наташа

44 года
Московская область

Наташка11Мои рецепты
https://www.wildberries.ru/catalog/144693970/detail.aspx?targetUrl=GP&size=244014670

Здесь, там еще есть поменьше
 
06 Дек 2023 20:25

Распечатать сообщение
Д_И_ана

Ирина


Москва

Д_И_анаМои рецепты
Всем привет! Давно не писала здесь. То болела, то работа...
Но подготовка к празднику идет! Как вижу и к вас тоже)))Молодцы!

Купила шампанское Unkerman, нашла пока только такое. Но отзывы тоже очень хорошие, так что попробуем)
Еще вот такую занотовку купила , пригодится
Зима снежная , морозная , красивая!
Немного украшаю пространство , пьем вкусный чай ...зимний


Также достала уже семисвечник и домики (у меня их три, но крупные)
Купила кальмаров Командорские, креветки не вареные давно лежат в морозилке. Орехов всяких разных ...
Посоветуйте масло оливковое для салатов и жарки.
 
06 Дек 2023 20:37

Распечатать сообщение
Д_И_ана

Ирина


Москва

Д_И_анаМои рецепты
irik-alfa писал(а):
Теперь по поводу подготовки, самое любимое)))

Отлично подготовилась! Респект!
irik-alfa писал(а):
Сам праздник планируем праздновать дома с мужем в красивых пижамах. Но чувствую как всегда придется идти к сестре мужа. Любой вариант прекрасен лишь бы было весело!

А я не люблю в пижамах, а то весь год проведу в ней, не хочется))) Это мои предрассудки))
 
06 Дек 2023 20:44

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Д_И_ана писал(а):
Посоветуйте масло оливковое для салатов и жарки.

Хочется именно оливковое?
Я предпочитаю подсолнечное, оно и полезнее по составу. С оливковым не складывается, невкусное для меня и слишком жирное. Не понимаю почему на него такая мода сейчас.
Наталья Люлина писал(а):
Как погода?

У нас снег и мороз по ночам до -6. С нашей влажностью можно сравнить с -25:в средней полосе. Хочу нашу традиционную бесснежную зиму, а снег только на новый год на 2-3 дня и хватит.
Д_И_ана писал(а):
А я не люблю в пижамах, а то весь год проведу в ней, не хочется))) Это мои предрассудки))

Аналогично.
 
06 Дек 2023 21:16

Распечатать сообщение
irik-alfa

Ирина

40 лет
Россия

irik-alfaМои рецепты
Д_И_ана писал(а):
А я не люблю в пижамах, а то весь год проведу в ней, не хочется))) Это мои предрассудки))

А я так мало провожу времени дома, что хотелось бы побольше бывать в пижаме Smile
Но в этом году не суждено, пойдем в гости. У меня короткие волосы и почему то мне хочется какое то украшение нацепить на прическу))) Видать возраст наступает))) В общем нашла себе еще одну проблему)))
Платье будет прошлогоднее, один раз было в ходу на день рождения, так что хоть тут полегче.

А еще хожу на английский, так сама напросилась выучить песню, вот теперь по пути на работу и с работы еще и песню разучиваю girl_haha

Выпросила 4 дня отпуска на работе Yahoo! Так что генеральной уборке быть!
Когда снег это классно! У нас вроде тоже надвигается, -2 сегодня, ну и ветер выдувает душу.
Девочки! Пользуйтесь красивой зимой, время красивых фото с семьей! У нас пару раз была такая фотосессия, так весело время проводили, главное подготовиться, чай глинтвейн Congratulate
 
06 Дек 2023 21:27

Распечатать сообщение
Marinet

Оксана

37 лет
Великий Новгород

MarinetМои рецепты
Наталья Люлина писал(а):
Нужно зайти "Моя страница", там есть " Персональная галерея", высветится кнопка-загрузить, выбираешь фото, ждёшь загрузку. Оно окажется в твоей галерее. Под фото будет код из цифр и букв, его нужно скопировать и вставить в сообщение.

Спасибо Romashki попробую!
ideal77 писал(а):
Дети молодцы, сделали маме сюрприз а запасы можно еще пополнить

Ага, прям гордость за них give_heart . Средней только 10 исполнилось неделю назад, уже давно готовит и интересуется кухней. Кексы, пиццы печет. А старшей 15 , на кухню не затащить. Яичницу не сможет приготовить. Но на выходных сварила свой первый борщ под моим присмотром.Кстати, очень вкусный!
Наталья Люлина писал(а):
Всем привет! А я украсила первое окошечко-на кухне, осталось гирлянду повесить.

Красота give_heart . Я тоже в группе на этой неделе вытанками украсила окна, так уютно стало)
Наташка11 писал(а):
До нового года меньше месяца, что-то у меня волнение подступает.

Как? Уже wacko1
Тантана писал(а):
Обнаружила, что забыла купить гирлянду-занавес на окно.

Я летом по распродаже набрала, теперь бы вспомнить куда я их положила girl_haha
Наталья Люлина писал(а):
Как погода? К нам идут морозы до -30. Завтра до -17, далее до -22, потом -27. Но так, как мы живём в сельской местности, у нас будет -30

Так же! Сегодня -15 и чувствуется, что хододает
Д_И_ана писал(а):
Еще вот такую занотовку купила , пригодится

В первый раз такую вижу . А как на вкус?
Тантана писал(а):
предпочитаю подсолнечное, оно и полезнее по составу. С оливковым не складывается, невкусное для меня и слишком жирное. Не понимаю почему на него такая мода сейчас

friends так же
Страница 25 из 32

Наверх