В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2024 Год

Сообщение Автор
 
23 Ноя 2023 16:28

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

51 год
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Доброе утро Rose
Мы собираемся на выходных установить елку дома. В этом году я купила новых Снегурочку и деда Мороза. Правда, у нас появилась маленькая собачка, ей 9 месяцев. Не знаем, как она будет реагировать на елку. Не заберёт себе для игр Снегурочку и Мороза.


На прошлый Новый год нашей русской терьерчику было как раз 9 месяцев.
Обошлось без проблем. Кошки только игруки снимали, чтобы играться.
 
23 Ноя 2023 16:29

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

51 год
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Всем привет!
У нас зима! -10!
Снега перед этим насыпало, но всё было кашей. сейчас ходить по улице очень сложно, однт колдобины.
 
23 Ноя 2023 16:32

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

51 год
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Наталья Люлина писал(а):
Добрый вечер всем! У нас наступила полноценная зима, мороз за нос щиплет, снег идёт опять.

Доделала сани Деда Мороза, показываю, в первые делала что-то подобное.

Очень симпатичные!

Я на днях убиралась в нише. Нашла спилы дерева. Вот захотелось новогоднюю композицию сделать... настраиваюсь пока...
 
24 Ноя 2023 0:10

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Всем приветик, почитываю Вас Drinks or Beer

Ольгура писал(а):

Тантана писал(а):
Вот с тех пор не решусь на гуся. Боюсь, что зря выкину деньги.

Сам гусь жирноват и жестковат. Индейка по мне больше нравится. Но вот яблоки из гуся очень вкусные получаются!


девочки, у меня гусь всегда) бомба, бомбическая girl_haha
если кому нужно, напишу, что и как Wink
 
24 Ноя 2023 2:47

Распечатать сообщение
Marinet

Оксана

37 лет
Великий Новгород

MarinetМои рецепты
Аля12 писал(а):
Тоже не нравится ни гусь, ни утка

И мне!
Наташка11 писал(а):
заказала икру и креветки крупные, теперь главное это не слопать раньше времени

Мы креветки уже слопали Embarassed
 
24 Ноя 2023 8:47

Распечатать сообщение
Наташка11

Наташа

44 года
Московская область

Наташка11Мои рецепты
Marinet писал(а):
креветки уже слопали

Вот-вот, икру мы тоже в прошлые выходные слопали nyam2 думаю как бы опять не случилось, а хотели просто продегустировать по ложечке и убрать в морозилку unknown

В целях спасения креветок, думаю сегодня салатик из кальмаров забацать и рыбки пожарить с пюрешкой
 
26 Ноя 2023 13:08

Распечатать сообщение
Наталья Люлина

Наталья

38 лет
Нижегородская область

Наталья ЛюлинаМои рецепты
Фото
 
26 Ноя 2023 22:55

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Девочки с праздником girl_in_love
Мы сегодня украсили квартиру .испекли печенюхи . Праздник к нам приходит girl_haha
 
27 Ноя 2023 0:59

Распечатать сообщение
Наталья Люлина

Наталья

38 лет
Нижегородская область

Наталья ЛюлинаМои рецепты
Всем привет!
А я планирую в следующие выходные намыть гарнитур, начистить окна и подоконники, постирать покрывала, так сказать, небольшую ген уборку сделать. Через 2 недели хочу повесить гирлянды на окна, украсить вытынанками, маленькую ёлочку нарядить (она у нас в прихожей стоит в углу), декор расставить (может не везде сразу только). А через 3 нед уже нарядить большую ёлочку. Всё потом покажу❤😘
 
27 Ноя 2023 1:31

Распечатать сообщение
Yasya2





Yasya2Мои рецепты
Девочки, всем привет give_heart а мы уже гирлянды-шторы повесили на балконе и в комнате, на кухонный гарнитур еловую гирлянду! В следующие выходные будет елкин день и пойдём на фотосессию girl_in_love дай Бог, чтобы за неделю ничто не нарушило наши планы New Year Tree
 
27 Ноя 2023 14:18

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Я вчера тоже немного погенералила и собрала елку. Постоит неделю просто так, а на следующих выходных начнём украшать.
У нас неожиданно выпал снег и установились морозы. Очень непривычная погода для ноября. Зато настроение новогоднее.
 
27 Ноя 2023 14:36

Распечатать сообщение
Наталья Люлина

Наталья

38 лет
Нижегородская область

Наталья ЛюлинаМои рецепты
Всем привет. А у нас сегодня +1 и моросит периодически
 
27 Ноя 2023 15:21

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

42 года
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Всем приветик good ну что последняя неделя ноября Yahoo! наш любимый праздник все приближаться все быстрее, настает самое прекрасное время girl_in_love Yahoo! Yahoo!
Подарки почти все куплены good2 Осталось докупить сладости и бабушкам заказать фото для календаря good2 Хотела в эти выходные, но у них сломался принтер, сказали приходить после 1 декабря.
С уборкой пости закончила, осталось пару шкафов, еще нужно успеть к пятнице дочке адвент переделать.
Мы повесили гирлянду в большой комнате Yahoo! сразу стало так уютно и празднично girl_in_love
Marinet писал(а):
А мы в пятницу в саду отметили с ребятишками день рождения Деда Мороза

Как здорово girl_in_love good2 Отлично отметили праздник good2
Marinet писал(а):
А я вчера доделала одного Щелкунчика на елочку,

Оксана нам покажешь? friends
Наталья Люлина писал(а):
Вот игрушка

Очень красивая good2 girl_in_love
НинкаКартинка писал(а):
С сыном за три дня выгрузили всю нашу квартиру.

Молодцы good2 У меня только по выходным получается разбираться, после работы сил ни на что не хватает wacko1
Наташка11 писал(а):
Вечером пыталась репетировать тарталетки, эксперимент с треском провалился

Я как то репетировала сырные корзиночки, на репетиции все получилось, а вот на сма нг нет, видно сыр попался не очень wacko1 было обидно Embarassed получились такие кривульки, но пришлось использовать их Embarassed
Аля12 писал(а):
увидела оживление в темке, решила присоеденится

Алена здорово, что ты теперь с нами friends

Наталья Люлина писал(а):
У нас снег идёт, не крупный, но хорошо сыплет

У нас с четверга снег идет, выходные даже ходили на горки кататься good2
А сегодня с утра дороги не чищены wacko1 пробки жуткие, машины во дворах буксуют wacko1 Мы с дочкой ели до сада дошли wacko1
 
27 Ноя 2023 15:39

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

42 года
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Наташка11 писал(а):
В этом году наказала мужу жарить шашлык, так что с горячим морочиться не буду

Отличное решение good2
Мы тоже как то на нг делали шашлык, правда в духовке, в шашлычнице, но все равно было вкусно nyam2 good2
Наталья Люлина писал(а):
Никогда не запекала утку, гуся или курицу целиком.

А мы часто делаем курицу гриль в духовке, очень вкусно nyam2 good2
Одно время утку готовили на рождество nyam2
Ольгура писал(а):
Не смотрела я что-то. А где смотрим? в кинотеатре или в интернете?

Мне попался на ютюбе good2
Ольгура писал(а):
Я уже купила в ФП. Мы обязательно с дочей выходим ночью полюбоваться на соседские салюты и свои хлопушки хлопаем.

Я тоже купили в эти выходные good2 осталось купить бенгальсикеогни dance2
Ольгура писал(а):
У меня есть специально пара-тройка салатов, который готовятся только на новый год, пасху и день рождение дочи.

Для меня это салат или закуска с креветками, красная икра и много конфет nyam2 good2
Наталья Люлина писал(а):
выбираю их подороже, побогаче,такие, которые просто так не готовлю..

Вот я тоже так стараюсь делать, если салат понравился могу повторить на другой праздник good2
Наталья Люлина писал(а):
Доделала сани Деда Мороза, показываю, в первые делала что-то подобное.

Какие красивые сани good2 girl_in_love
ELENA-1 писал(а):
Театр уже украшен ёлками.

Какая красивая елочка girl_in_love
Тантана писал(а):
Мы вчера слопали из новогодних запасов варёную сгущёнку, а до этого консервированную кукурузу.

Мое семейство пытается достать нг запасы, но мать строга girl_haha
Правда плавленный сыр я сама взяла для пирога, но тут же купила другой good2
 
27 Ноя 2023 15:45

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

42 года
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
julzik писал(а):
Мы сегодня украсили квартиру .испекли печенюхи .

Молодцы какие girl_in_love good2
У нас появилась первая елочка возле магазина good2
Фото

Наталья Люлина писал(а):
Всё потом покажу❤😘

Будем ждать фотки friends
 
27 Ноя 2023 23:31

Распечатать сообщение
Наташка11

Наташа

44 года
Московская область

Наташка11Мои рецепты
ideal77 писал(а):
как то репетировала сырные корзиночки

Тань, я тоже засматривалась на сырные корзиночки, но решила что не осилю, и без того мороки много. Про сыр: однажды запекала мясо с помидорами под сыром и какой-то сыр купила, уже даде не помню марку, но за 40 минут при 180 градусах в духовке он даже не расплавился unknown как так, из чего он сделан, не знаю, с тех пор беру брест-литовский, знаю что он точно плавится.

У нас тоже второй день ветрище со снегом-дождем, , в субботу снег с удовольствием гребла, легкий пушистый, сегодня еле ворочила, думала позвоночник осыпется, а если не почистить, потом замерзнет и вообще без лома не соскребешь.

На выходные планирую постирать 7торы и повесить на кухне новогодние, уже хочется гирлянды, но пока держусь))) елку ближе к 20м числам декабря буду наряжать!
 
28 Ноя 2023 7:37

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

38 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Девочки, привет! Почитала вас, настроение зановогодилось)))
По погоде у нас в этом году скорее весна, чем преддверие зимы.. днем до +15, я в кроссовках шастаю и тонкой куртке. Солнце во всю wacko1
На улице гирлянду повесила, дома домики в качестве декора- Новый год-то по расписанию))))
Lenochka писал(а):
девочки, у меня гусь всегда) бомба, бомбическая
если кому нужно, напишу, что и как

конечно, мне надо! Я один раз, правда, готовила оч вкусного гуся, со сложным гарниром (там была и капуста квашеная, и гречка с грибами), но я балда же, рецепт где взяла- не помню.
Наташка11 писал(а):
в субботу снег с удовольствием гребла, легкий пушистый

хочууууу снег чистить sharik
 
28 Ноя 2023 7:39

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

38 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
ideal77 писал(а):
Подарки почти все куплены

умничка какая!
ideal77 писал(а):
У нас с четверга снег идет, выходные даже ходили на горки кататься

круто, я тоже хочу снег с четверга girl_claping
ideal77 писал(а):
А сегодня с утра дороги не чищены пробки жуткие, машины во дворах буксуют Мы с дочкой ели до сада дошли

а вот так не хочу sharik
 
29 Ноя 2023 22:29

Распечатать сообщение
Наталья Люлина

Наталья

38 лет
Нижегородская область

Наталья ЛюлинаМои рецепты
Всем добрый вечер!
Что-то все пропали))
Как погода у вас? У нас морозно, но снега мало стало после последней оттепели. Обещали снегопады, но что-то их нет совсем.
Завтра последний день осени!!! Ещё немного и любимый праздник! 🎄🎄🎄
 
30 Ноя 2023 4:09

Распечатать сообщение
Наташка11

Наташа

44 года
Московская область

Наташка11Мои рецепты
А снег весь у нас и ваш и наш с пургой, вьюгой и даже не знаю как завтра выбираться из дома буду unknown

Сегодня купила минералки в стеклянных бутолачках на стол, минус ещё один пункт из списка, по большому счету остались запчасти на холодец, мясо и овощи и моцареллу попозже брать буду, посвежее чтоб girl_claping

Ближайшие два дня работы полно, до выходных подготовка к любимому празднику отложена
 
30 Ноя 2023 11:05

Распечатать сообщение
Наталья Люлина

Наталья

38 лет
Нижегородская область

Наталья ЛюлинаМои рецепты
Доброе утро! Зря я жаловалась на отсутствие снега, метёт у нас!
 
30 Ноя 2023 11:59

Распечатать сообщение
Лисичка 77

Ирина

46 лет
Волжск

Лисичка 77Мои рецепты
Доброе утро. Привет всем из г. Волжска РМЭ. Читаешь так и настроение поднимается. Поскорее хочется праздника.
Дочка уже взрослая. Подарки сладкие не дают уже. Поэтому решила сделать всем близким только сладкие подарки. Чтоб вспомнить детсво
 
30 Ноя 2023 15:06

Распечатать сообщение
irik-alfa

Ирина

40 лет
Россия

irik-alfaМои рецепты
Всем привет! Пройдя семь кругов ада восстанавливая пароль, я зарегистрировалась вновь wacko1
Девочки! Вы не представляете сколько идей, благодаря вам я узнала и применила в своей жизни! Спасибо вам! Romashki

Теперь по поводу подготовки, самое любимое)))

1. Подарки куплены мужу и его родственникам. Мужу купила беспроводные наушники и вонючку в машину (Наталья Люлина присылала ссылку, спасибо огромное). Его родственникам доски из камня (по заказу) и настольную игру Элиас (как то играли в приложении им очень понравилась, вот теперь будут играть в настолку). Маме планирую телефон купить, племянникам (их у меня 7 человек) деньги и конфеты. Вот брату с невесткой не придумала еще и двоюродным тоже...

2. Запасы начала закупать на распродаже удалось урвать 4 кг отличных креветок за 1500,00 руб. (боже храни промокоды). С прошлого года остались ананасы и на этом запасы иссякли... а еще мелкая невестка придарила утку!, но она на рождество. А еще была в Абрао Дюрсо летом, купила вкуснющее шампанское, себе брют, мужу полусладкое.

3. Украшения и декорации будут прошлогодние, т.к. уже куплено больше чем нужно, но это я сейчас так думаю))) Сосну покупаем живую, как то радости от нее больше. Скатерти, наволочки, праздничные дорожки так же были закуплены пару лет назад. Думала над посудой, но ограничилась парой бокалов новеньких для шампанского.

4. Сам праздник планируем праздновать дома с мужем в красивых пижамах. Но чувствую как всегда придется идти к сестре мужа. Любой вариант прекрасен лишь бы было весело!

Фух, вроде пока все.
Нужно еще придумать небольшие подарочки. В прошлые годы покупала орешки в меде, полотенца на кухню, алкоголь.
 
01 Дек 2023 11:01

Распечатать сообщение
Наталья Люлина

Наталья

38 лет
Нижегородская область

Наталья ЛюлинаМои рецепты
Фото
 
01 Дек 2023 21:15

Распечатать сообщение
Marinet

Оксана

37 лет
Великий Новгород

MarinetМои рецепты
Наташка11 писал(а):
В целях спасения креветок, думаю сегодня салатик из кальмаров забацать

girl_haha
ideal77 писал(а):
Оксана нам покажешь?

Я не знаю, как сюда выложить фотографии unknown
ideal77 писал(а):
Мое семейство пытается достать нг запасы, но мать строга

Позавчера купила 2 банки кукурузы на НГ, вчера дети салат сделали, пока я была на работе)))
Наталья Люлина писал(а):
Как погода у вас? У нас морозно, но снега мало

У нас уже много снега намело, дети горку пытаются во дворе строить)
Страница 24 из 32

Наверх