Антиреклама продуктов питания!

Сообщение Автор
Антиреклама продуктов питания!
11 Дек 2008 10:41

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Девочки, предлагаю сюда выставлять те продукты питания, которые не удовлетворили Ваши требования как потребителя. sad
Темку решила открыть потому что: во-первых недавно приобрела продукт, который меня очень расстроил; во-вторых вчера Наташечка, Горячий ключ тоже жаловалась на тушенку, вот и давайте все это обсуждать здесь!
Я начну, захотелось мне печени трески, пошла в магазин, не очень уж это дешевая штука, но купила 2 баночки, сразу же одну открыла, попробовала и выкинула, такая горькая хоть плач, проверила срок годности и не нарушена ли упаковка, нет, все впорядке, даже сделана по ГОСТу. Вообщем, или мне попалась какая-то подделка или действительно производитель химичит и эта печень отстой. sad

Фото


Фото


Фото
 
11 Дек 2008 11:31

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Kristina-66
Кристин,привет!Ну у нас с тобой мнения одинаковые,у меня была такая задумка,но решила все-таки про тушенку написать.Молодец good2 ,что открыла эту тему,сейчас столько некачественного товара,что действительно мы хоть как-то можем друг друга praising уберечь от покупки того или иного плохого продукта.
 
11 Дек 2008 11:36

Распечатать сообщение
Nelchik

Нелли

53 года


NelchikМои рецепты
Kristina-66
А кто завод изготовитель? Может были нарушены условия хранения?
 
11 Дек 2008 11:38

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Nelchik писал(а):
Мы часто покупем икру трески

так это не икра, это печень трески
Nelchik писал(а):
А может у твоей были нарушены условия хранения?

unknown этого я не могу знать, просто может кто-то тоже такую покупал sad
 
11 Дек 2008 11:49

Распечатать сообщение
Аичка

Аида

45 лет
Украина

АичкаМои рецепты
Kristina-66
Наташечка,Горячий Ключ
Девочки, тема замечательная!!!! girl_claping Особенно, чтоб были коментарии и фото, а еще на всякий случай, информация о том где купил
 
11 Дек 2008 11:50

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
я эту печень трески покупала в магазине "Квартал", это сеть магазинов "Виктория", у них много разных магазинов
Re: Антиреклама продуктов питания!
13 Дек 2008 15:40

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

46 лет
Москва

елена мскМои рецепты
Kristina-66 писал(а):
Девочки, предлагаю сюда выставлять те продукты питания, которые не удовлетворили Ваши требования как потребителя. sad
Темку решила открыть потому что: во-первых недавно приобрела продукт, который меня очень расстроил; во-вторых вчера Наташечка, Горячий ключ тоже жаловалась на тушенку, вот и давайте все это обсуждать здесь!
Я начну, захотелось мне печени трески, пошла в магазин, не очень уж это дешевая штука, но купила 2 баночки, сразу же одну открыла, попробовала и выкинула, такая горькая хоть плач, проверила срок годности и не нарушена ли упаковка, нет, все впорядке, даже сделана по ГОСТу. Вообщем, или мне попалась какая-то подделка или действительно производитель химичит и эта печень отстой. sad


Кристин, отличная темка, как раз ее не хватало, буду обязательно добавлять.
 
13 Дек 2008 15:51

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Кристина-66

Молодец, хорошая тема, нужнаяа! good good2
 
15 Дек 2008 12:07

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
елена мск
Splattie
спасибо девченки, поддерживайте темку, ведь очень часто покупаешь недоброкачественные продукты, из-за одной баночки куда жаловаться не пойдешь, а так хотя бы подружки с форума будут знать friends
 
24 Дек 2008 14:21

Распечатать сообщение
Шинка

Инна

43 года
Санкт-Петербург

ШинкаМои рецепты
Добрый день.
Я очень часто покупаю печень трески, но советских (их же российских) производителей никогда не покупала. В основном Швеция, Норвегия. У них с качеством проколов пока не было. Рекомендую.
 
24 Дек 2008 14:26

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Я тоже "кота в мешке" не беру. Только Норвегию покупаю и в стекле.
 
05 Фев 2009 20:43

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Шинка писал(а):
В основном Швеция, Норвегия

Юляна писал(а):
Только Норвегию покупаю и в стекле

девченки, спасибо за информацию friends , печень очень люблю, а выбирать ее не умею, а может вы еще и конкретно скажите производителя-фирму или фотка есть, потому что печень-то не дешевая, опять выкидывать...
 
07 Фев 2009 15:07

Распечатать сообщение
Elya29

Elena

53 года
Архангельская обл.,г. Вельск.

Elya29Мои рецепты
Я тоже хочу поделиться антирекламой. Всегда рекламируемый кетчуп Кальве оставляет такие следы на пластмассовой крышке.
Фото

Фото

Я была в ужасе. Причем никак не отмывается. Почитав состав поняла, что натурального ничего нет. Что же остается на стенках нашего желудка??? unknown
 
07 Фев 2009 15:26

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Elya29 писал(а):
Что же остается на стенках нашего желудка??

Леночка!
УЖЖоСС unknown unknown unknown
 
07 Фев 2009 15:54

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Меня очень смущают сметана "Ромашка" и творог "Савушкин Хуторок".
И совсем не по вкусовым качествам, они вкусные.... просто не портятся и не скисают, вообще...они могут высохнуть, но не скиснуть и не заплесневеть. Страшно подумать что же там внутри.
 
07 Фев 2009 16:19

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
На днях купила банку консервированых персиков открыла для украшения торта и прям абалдела от вкуса - смесь персика со всей домашней аптечкой, это был ужас. Так она у меня и стоит в холодильнике, рука не подымается ее выбросить.
Персики фирмы "Долина желаний", кстати моя мама год назад тоже взяла консерв. кукурузу этой фирмы и тоже были какие-то проблемы со вкусом продукта.
Фото
 
07 Фев 2009 18:28

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
Девочки,очень правильная и нужная тема, это ведь касается нашего здоровья.Особенно страшно если некачественные продукты для детского питания. Кристина в декабре писала про печень трески,я только не поняла чье это производство? У нас такой не бывает, а только Мурманская и Архангельская,причем последняя дороже и вкуснее,такая,как была раньше.А тебе Кристинка, наверное попалась не печень,а молоки, они по виду и консистенции очень напоминают тресковую печень,но на вкус горьчат.
 
09 Фев 2009 17:10

Распечатать сообщение
Elya29

Elena

53 года
Архангельская обл.,г. Вельск.

Elya29Мои рецепты
Купила томатную пасту и разочаровалась. Землистого цвета, на вкус остро-сладкая.Называется "Иранская особая". Расфасованно в Республике Татарстан, ст. Киндери.По-моему вообще не пригодна в пищу.
Фото
 
11 Фев 2009 1:35

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Elya29 писал(а):
Почитав состав поняла, что натурального ничего нет. Что же остается на стенках нашего желудка???

Помните, в начале 90-х продавались сухие растворимые напитки?
Я тогда навела полную бутылку и часть пролилась - тряпочкой вытерла и не смогла ее отмыть. тут я поняла, что в этом напитке столько краски, что вылила эту дрянь и не покупала больше.
 
11 Фев 2009 1:37

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Zarifa писал(а):
они вкусные.... просто не портятся и не скисают

А у нас колбасы по 5 лет хранятся wacko1 .....
 
12 Фев 2009 21:11

Распечатать сообщение
Elya29

Elena

53 года
Архангельская обл.,г. Вельск.

Elya29Мои рецепты
marina40 писал(а):
тут я поняла, что в этом напитке столько краски, что вылила эту дрянь и не покупала больше.

Точно помню такое.ЗУППИ- назывался.
 
12 Фев 2009 21:23

Распечатать сообщение
Катрин26

Катерина

42 года
Нижний Новгород

Катрин26Мои рецепты
Elya29
Были Юпи и Зуко sad гадость редкостная!
 
13 Фев 2009 22:33

Распечатать сообщение
Elya29

Elena

53 года
Архангельская обл.,г. Вельск.

Elya29Мои рецепты
Катрин26 писал(а):
Были Юпи и Зуко гадость редкостная!

Точно Катя. У нас городские любили на сенокос привозить, а мы все выкидывали. Обижались. Потом замочили майку в такой раствор, никто отстирать не мог.
 
13 Фев 2009 22:35

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Elya29 писал(а):
Потом замочили майку в такой раствор, никто отстирать не мог.


даааа, я как то пролила на плитку сей раствор, пятно прочно сидело! wacko1
 
13 Фев 2009 22:42

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Катрин26 писал(а):
Были Юпи и Зуко

Ага мы яйца ими на пасху красили.
Страница 1 из 12

Наверх