Антиреклама продуктов питания!

Сообщение Автор
 
13 Фев 2009 22:53

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Nатэлла писал(а):
Ага мы яйца ими на пасху красили.


Идея супер good2
 
13 Фев 2009 22:56

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
marina40 писал(а):
А у нас колбасы по 5 лет хранятся .....

У меня знакомый работал на колбасном заводе,так он такие страхи понарассказывал, что колбасу я практически не покупаю,там никакого мяса и нету, всё химия,заменители.
А дочка знакомой пролила ПЕПСИ-КОЛУ себе на руку-был ожог sad
 
13 Фев 2009 23:06

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Ирулька писал(а):
А дочка знакомой пролила ПЕПСИ-КОЛУ себе на руку-был ожог

ну ничего себе, а мы ее вовнутрь себя льем! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
15 Фев 2009 3:02

Распечатать сообщение
Elya29

Elena

53 года
Архангельская обл.,г. Вельск.

Elya29Мои рецепты
Мы в ПЕПСИ-КОЛЕ мясо варили. Маленькими кусочками нарежешь свинину и в бутылку, через15 мин. натуральный шашлык.
 
15 Фев 2009 16:49

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Ирулька писал(а):
У меня знакомый работал на колбасном заводе,так он такие страхи понарассказывал


Хочется верить,что не везде так.....

Elya29 писал(а):
Мы в ПЕПСИ-КОЛЕ мясо варили. Маленькими кусочками нарежешь свинину и в бутылку, через15 мин. натуральный шашлык.


Shocked
 
15 Фев 2009 19:32

Распечатать сообщение
Мишка

Вика

45 лет
Украина

МишкаМои рецепты
Девочки, хочу поделиться своим разочарованием. Я маргарин использую только в выпечке, соответственно рецепту. Покупала всегда одной фирмы и была довольна качеством пока не испекла на днях кекс.То что я увидела в духовке повергло меня в легкий шок, т.к. в формочке, в растительном масле как во фритюре плавало и шкварчало мое "тесто". wacko1 Подумала что может сама что-то напортачила и купила снова такую же пачку маргарина. Когда та же история повторилась с печеньем и пирогом- сомнения отпали. Видимо производитель решил на чем-то сэкономить, увы... sad
Фото
 
15 Фев 2009 21:41

Распечатать сообщение
Elya29

Elena

53 года
Архангельская обл.,г. Вельск.

Elya29Мои рецепты
Спасибо Викуся за инфу. Я всегда Пышкой пользуюсь. Никогда не подводил.
 
15 Фев 2009 22:03

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Мишка писал(а):
в формочке, в растительном масле как во фритюре плавало и шкварчало мое "тесто".

вот и у меня такое было, а я грешила на рецепт, теперь буду знать что к чему.
 
23 Фев 2009 14:11

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Kristina-66

Кристинка, вот сфоткла спец для тебя:
Фото


Такую беру обычно. А ещё мой муж,он бывший рыбак(знает толк в приготовлении печени трески) говорит,что лучше всего брать надо такую,которая непосредствеенно была приготовлена в море!!! Там так на банках и написано: ПРИГОТОВЛЕНО В МОРЕ. Это самая лучшая печень.
 
25 Фев 2009 17:47

Распечатать сообщение
Ёся


35 лет
Гражданин Земли

ЁсяМои рецепты
Я вот тоже начиталась про глютанат натрия и обнаружила, что он есть во всем!! во всех баночках и бутылочках....второй месяц бьюсь в конвульсиях меж полок магазина, пытаясь свести к минимуму все что "не от чистых рук природы"...почти получается =) но иногда чертовски охота колбасы. =(
unknown
 
25 Фев 2009 17:47

Распечатать сообщение
Ёся


35 лет
Гражданин Земли

ЁсяМои рецепты
ая придумала! нам нужон рецепт домашней колбасы!!! Drinks or Beer
 
25 Фев 2009 18:01

Распечатать сообщение
oksana67

оксана

56 лет
калуга

oksana67Мои рецепты
Вот,вот. и я стараюсь покупать рыбные консервы, где написано"приготовлено в море" или хотя бы завод бы находился на берегу моря. А то кальмары производства Владимирской области!!!Ничего, конечно на вкус, но где кальмары, а где Владимир! Ясно же , что из замороженного сырья делают, а значит и полезного в них совсем чуть осталось.
Кстати из той же серии я покупала печень трески, правда там производительнаписал, что приготовлено из замарозки.На внешний вид напоминала паштет, на вкус - отдаленно печень.
 
26 Фев 2009 17:16

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Насчет кетчупа -я беру сейчас только Хайнц.Он и в контрольной закупке выигрывал не раз.А на счет пятен от Кальве-это может еще от пластмассы зависит.Мы несколько лет назад купили соковыжималку.И стали делать томатный сок.Соковыжималка сломалась сразу-кнопка вкл\выкл перестала отключаться.Соковыжималка работала,но выключалась только из розетки.А мы купили целый ящик помидор.Сделали сок и решили вернуть соковыжималку в магазин.На шнуре остались пятна от сока.Чем я их только не терла,но все равно чуть чуть было видно.Хорошо что в магазине не заметили
 
26 Фев 2009 19:00

Распечатать сообщение
Мишка

Вика

45 лет
Украина

МишкаМои рецепты
Ёся писал(а):
но иногда чертовски охота колбасы. =(


я так себя запрограмировала,какая вредная колбаса, что теперь даже когда нужно ее купить -рука не поднимается unknown , хожу -хожу как дурень все этикетки читаю, пока люди начинают оглядываться. girl_haha Тогда посылаю мужа и он покупает. good
 
27 Фев 2009 14:37

Распечатать сообщение
Ёся


35 лет
Гражданин Земли

ЁсяМои рецепты
Мишка писал(а):
Тогда посылаю мужа и он покупает.

мой вареную колбасу любит....ее больше всего боюс friends
 
04 Мар 2009 15:51

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
А я сейчас начала вместо колбасы варёно-копчёное(наверное) мясо покупать.На бутерброды-хотя бя видно,что это кусочек мяса и в салат тоже.Лучше уж куриную грудку отварить.
 
05 Мар 2009 18:37

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
мне рассказывали, что вареная колбаса тем больше в размерах, чем больше в нее добавляют костной и соевой муки и там вообще нет ничего натурального cray
а в германии вообще ничего не пропадает, у них только написано на этикетке ГОДЕН ДО:, так они и следуют этим правилам. муж говорит что как на этикетки написано - все правда, за этим следит проверка качества secret , но мне что-то мало верится что продукты хорошие, видать всяких добавок и консервантов полно, все откуда-то привозное, не портящееся....видимо чего-то на этикетках просто не дописывают No
 
05 Мар 2009 22:21

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Лучше уж не есть её всё-равно.
 
11 Мар 2009 18:57

Распечатать сообщение
Ёся


35 лет
Гражданин Земли

ЁсяМои рецепты
а мне кажется в вареной колбасе и в самой худенькой кроме сои да костей ничего нетююю unknown
 
15 Мар 2009 3:37

Распечатать сообщение
Еж

Татьяна

51 год
Геленджик

ЕжМои рецепты
Я тоже хочу "разрекламировать" печень трески
Фото

Решила сделать салатик с печенью по рецепту с сайта. Открыла банку: печени мало и масло какое-то темное. Выложила я печень в салатник, стала разминать вилкой, что-то подозрительное стало на вилку попадаться. Решила , что у меня воображение разыгралось, взяла лупу проверить-черви, я мужа позвала-он подтвердил. Вторую банку открывать уже не стала потому как противно. Вот так!
 
20 Мар 2009 14:29

Распечатать сообщение
Hellgga

Ольга

38 лет
Самара

HellggaМои рецепты
А мне вообще "повезло", ну насчет продуктов, у меня их муж только в первые дни ест, а потом без меня все выкидывает, а то я ему по макушке настучу. Недавно ветчину выкинул, "Она ведь уже 5 дней в холодильнике лежала", сказал он мне. mocking mocking Зато не отравимся Wink
 
20 Мар 2009 14:47

Распечатать сообщение
Сурикат

Светлана


Москва

СурикатМои рецепты
Девочки, а я недавно решила приготовить пирог с рыбой. Поскольку планировала пирог "совсем на быструю руку", то купила три банки консервы Лосось в масле, торговой марки Тунайча. открыла - по виду рыба в банке вовсе не из семейства лососевых. по-моему, это была сайра в масле. так что "мой мяч" против Тунайчи.
 
24 Мар 2009 18:02

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Катрин26 писал(а):
Elya29
Были Юпи и Зуко sad гадость редкостная!

Еще Инвайт был. Из той же оперы.
Мы на работе однажды вино купили. Хванчкара. Похоже, что это был Инвайт со спиртом.
 
27 Мар 2009 12:28

Распечатать сообщение
Fia-Lka

Светлана

39 лет
Пермь

Fia-LkaМои рецепты
Еж писал(а):
Решила сделать салатик с печенью по рецепту с сайта. Открыла банку: печени мало и масло какое-то темное. Выложила я печень в салатник, стала разминать вилкой, что-то подозрительное стало на вилку попадаться. Решила , что у меня воображение разыгралось, взяла лупу проверить-черви, я мужа позвала-он подтвердил. Вторую банку открывать уже не стала потому как противно. Вот так!


Ужааааааааааааасссс.... Confused И как после такого что-то покупать?!

Темка интересная good2
 
05 Апр 2009 23:48

Распечатать сообщение
ПРИBEТИЩE

Мария

45 лет
ЯНAO

ПРИBEТИЩEМои рецепты
Я бы тоже хотела про кальве сказать, что там сплошное ГМО . А продукты, стараюсь покупать где в составе нет E. На севере свежего и натурального трудно купить, поэтому хоть так стараюсь. Нa сaйтe www.kpe.ru стaтья о пищeвых добaвкaх.
Страница 2 из 12

Наверх