Учимся декупажу
| Сообщение | Автор | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
01 Июн 2009 2:14
|
Юля1
47 лет Адыгея, Майкоп |
|||||||||||||||
На дессерт? Слов нет как красив
Ну значит праздник удался
Я не удивлюсь, если после такой красоты ты все лето в заказах просидишь
|
||||||||||||||||
|
01 Июн 2009 2:15
|
Эстима
51 год Сыктывкар |
|||||||||||||||
Как,не может быть?Я в нее влюбилась!ааа! |
||||||||||||||||
|
01 Июн 2009 2:17
|
Willina
44 года Россия, Москва |
|||||||||||||||
|
Девочки! Поздравляю всех вас с первым летним днем, а также с днем защиты детей!!!
|
||||||||||||||||
|
01 Июн 2009 2:21
|
лидия15
70 лет Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области |
|||||||||||||||
|
[quote="лидия15"]Танюша,я думаю это так,горячим пистолетом капают,[/quot
Ой извиняюсь,уже ответили,не успеваю за вами. Девочки,пропускаю страницы,забываю,где остановилась,вообщем пошла я спать. |
||||||||||||||||
|
01 Июн 2009 2:21
|
Bambino
51 год Саратов |
|||||||||||||||
|
Юля1
Юльчик, Спасибо! |
||||||||||||||||
|
01 Июн 2009 2:22
|
Willina
44 года Россия, Москва |
|||||||||||||||
А мне очень нравиться!!!
А смотриться не как имитация, а как рисовая бумага! ЗдОрово!
Обалдеть!!! |
||||||||||||||||
|
01 Июн 2009 2:34
|
Bambino
51 год Саратов |
|||||||||||||||
|
01 Июн 2009 2:39
|
Willina
44 года Россия, Москва |
|||||||||||||||
|
Bambino
Эленочка! Сочувствую твоей потере: очень жаль бутылочку, но
|
||||||||||||||||
|
01 Июн 2009 2:39
|
Марвино
|
|||||||||||||||
Лен! бутылочку конечно жалко..но какая славность у тебя живёт..."Прелесть белая" называется.... Прости её ! |
||||||||||||||||
|
01 Июн 2009 2:41
|
Nik_o_sha
50 лет г.Гатчина Лен.обл. |
|||||||||||||||
|
01 Июн 2009 2:45
|
Марвино
|
|||||||||||||||
Женечка! Бутылочка симпотичная !Летняя !
Оленька! спасибо за совет! я уже обратила внимание, что на лазерный жалуются...а струйниками довольны..(Танюшка тоже своим вполне довольна)..
Леночка! Теперь понятно с кого эта тарелочка изображалась... Такая же белая пусенька у тебя дома живёт! Тарелочка - супер!
quote="Larrik"]А вот и третья досочка [/quote] Ларик! Ну это уже удар под дых! Третья досочка превзошла все ожидания! Такая красота! Это декупажная карта ? |
||||||||||||||||
|
01 Июн 2009 2:47
|
Nik_o_sha
50 лет г.Гатчина Лен.обл. |
|||||||||||||||
Машуль,если будешь струйный покупать - бери только чтоб загрузка бумаги была снизу , через лоток.У меня сверху подаётся и он всё зажёвывает(салфетки) |
||||||||||||||||
|
01 Июн 2009 2:49
|
Туленька
53 года Москва |
|||||||||||||||
Леночка- обалдеть- Как мне нравится |
||||||||||||||||
|
01 Июн 2009 2:51
|
Марвино
|
|||||||||||||||
Спасибо , Лен! Я прочитала в инете про струйники..Сейчас Canon выпустил новые модели..даже на ткани печатает ! И вместо картриджей отдельные баллончики с краской.Чтобы менять не весь картридж, а только закончившуюся краску... |
||||||||||||||||
|
01 Июн 2009 2:56
|
Туленька
53 года Москва |
|||||||||||||||
|
Gal4ona
Bambino Эстима valenta Женевьева Женечка, бутылочка удалась
Элен, тарелочка-то какая миленькая |
||||||||||||||||
|
01 Июн 2009 3:04
|
Туленька
53 года Москва |
|||||||||||||||
Слов нет потрясающе!!! |
||||||||||||||||
|
01 Июн 2009 3:07
|
Nik_o_sha
50 лет г.Гатчина Лен.обл. |
|||||||||||||||
|
Туленька
Светочка,спасибо!!!!! |
||||||||||||||||
|
01 Июн 2009 3:08
|
Туленька
53 года Москва |
|||||||||||||||
Ура!!!
Элен, такой красавице простительно |
||||||||||||||||
|
01 Июн 2009 3:18
|
Попрыгунья
50 лет Новосибирск-Севастополь |
|||||||||||||||
Женечка с почином тебя бутылочка прелесть
Ленок, тарелка хороша касяськи такие славные
не надо смывать, очень хорошо получилось |
||||||||||||||||
|
01 Июн 2009 3:19
|
Юля1
47 лет Адыгея, Майкоп |
|||||||||||||||
А судя по хмельному виду бутылочка была полнёхонька! Нанюхался кисёныш |
||||||||||||||||
|
01 Июн 2009 3:23
|
Попрыгунья
50 лет Новосибирск-Севастополь |
|||||||||||||||
ой как я хочу эту третью досточку..........
Ларочка ты Мастер
мона я идейку стибрю классная досточка |
||||||||||||||||
|
01 Июн 2009 3:24
|
Irina.Sh
66 лет Санкт - Петербург |
|||||||||||||||
|
01 Июн 2009 3:27
|
Попрыгунья
50 лет Новосибирск-Севастополь |
|||||||||||||||
|
девченки ...................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Л Е Т О
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
||||||||||||||||
|
01 Июн 2009 3:29
|
Попрыгунья
50 лет Новосибирск-Севастополь |
|||||||||||||||
|
Irina.Sh
Ирочка вот это красотень..............
супер бутылка
очень очень нра |
||||||||||||||||
|
01 Июн 2009 3:32
|
Попрыгунья
50 лет Новосибирск-Севастополь |
|||||||||||||||
ну так как я неособо люблю всю ентую живность........... я бы ентую кису ........... за такую бутылку
............кошмар........ кота за бутылку во до чего дело дошло |
Как,не может быть?Я в нее влюбилась!ааа!


Прости её !



Е