Учимся декупажу

Сообщение Автор
 
21 Мар 2009 14:08

Распечатать сообщение
Nik_o_sha

Елена

48 лет
г.Гатчина Лен.обл.

Nik_o_shaМои рецепты
Олюнчик
Оленька,ой как здоровооооо!А на первой баночке серебрянное это что?Вторая баночка прелесть.Досочка нежненькая,а коробочка вообщееееее good good good good good good good good good good Здоровооооооооо!!!!!!!!!
 
21 Мар 2009 14:13

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Олюнчик писал(а):
принимайте и мои поделки.

Здорово girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Баночки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А досочка какая аппетитная good
 
21 Мар 2009 14:20

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

62 года
Москва

LarrikМои рецепты
Олюнчик писал(а):
Ну вот, девочки, принимайте и мои поделки.

Оля ,очень-очень красиво!!!
Олюнчик писал(а):
Получилось слегка мрачновато

Ничего не мрачновато..просто для этой баночки надо найти место с нужным для нее освещением,чтоб выгодно показать всё её богатство и роскошь!
Олюнчик писал(а):
щё одна баночка, уже сделаная по всем правилам

Оценка -"отлично
"
Олюнчик писал(а):
досточка ну и конечно коробочка

Досточка здорово выигрывает из-за своей оригинальной формы : выполнение и форма - в итоге "высший балл" и БРАВО!!!
good2 good2 good2
Ну и коробочка -Супер!Вопросик можно? что ты делала с фоном ?
girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Мар 2009 14:21

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

50 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Олюнчик Мне работы очень понравились!!! good2 Необычный фон girl_claping Коробочка - вообще супер!!! good Romashki Romashki Romashki
 
21 Мар 2009 14:24

Распечатать сообщение
Олюнчик

Ольга

61 год
Липецк

ОлюнчикМои рецепты
листочек
Nik_o_sha
Valentina47
Спасибо девочки. Yahoo!
Серебро - это акриловая краска, давно купила, её и черную, все собиралась шкатулку сдалать, да руки не доходили.

листочек
Я тебе всех салфеток отправлю
 
21 Мар 2009 14:27

Распечатать сообщение
лидия15

лидия

68 лет
Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области

лидия15Мои рецепты
Олюнчик
молодец sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki
 
21 Мар 2009 14:28

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
Олюнчик
ой Embarassed
спасибки sharik
 
21 Мар 2009 14:30

Распечатать сообщение
Олюнчик

Ольга

61 год
Липецк

ОлюнчикМои рецепты
Larrik
Людо4ка

СПАСИБО!

Larrik
Низ просто салфеткой оклеела, А верх -грунт -серебро - чпоки черным.
 
21 Мар 2009 14:41

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Олюнчик Как красиво,Олечка! Надо идти что-то купить,чтобы коробка была girl_haha girl_haha girl_haha Если ты не отправляла ещё мой заказ, можно и мне салфеточку с бабочками? Ух. глаза мои завидущие... pooh
А досточка вообще отпад good
 
21 Мар 2009 15:01

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
Олюнчик

Оленька--какая же ты, молодчинка!!!!!! girl_claping good

Олюнчик писал(а):
слепила из того что было. Получилось слегка мрачновато.


girl_haha girl_haha girl_haha Вот так и получаются отпадные вещи friends Romashki

Олюнчик писал(а):
ещё одна баночка, уже сделаная по всем правилам


И досточка---прелесть Rose Rose Rose


Ну , а коробочка.......
Не зря я, сразу глаз на эту салфетку положила, ей главное найти правильное применение---у тебя -это получилось girl_claping good Коробочка получилась выше похвал give_heart girl_in_love Romashki
 
21 Мар 2009 15:05

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
Олюнчик Олечка ОГО какая красота girl_claping girl_claping girl_claping коробочка вообче супер good2 good2 good2
да девочки мне до вас еще далеко
 
21 Мар 2009 15:29

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Девочки, дорогие мои... friends friends friends всем спасибо за поздравления и за вашу поддержку
Этот австралийский букет для вас.
Фото

Мульяна писал(а):
Только скажи, пожалуйста, что за экзамен, а то я, наверно, отстала от жизни!

Наташ ты не отстала....это я отстала...вот теперь учу (скорее мучаю) английский и наверстываю.

Олюнчик
Очень интересные баночки получились...молодец girl_claping girl_claping girl_claping
Досочка вообще изумительная и коробочка прелесть good2 good2
Представляю сколько удовольствия ты испытала пока делала все эти вещи Wink



Valentina47
Валюша какие замечательные вещички получилиь good2
От кружечки я в восторге....рябинка смотрится чудесно.

я тоже попробую высказать свое мнение по поводу крышечки Embarassed ...если еще не поздно конечно sharik
Можно на боковые стороны по окружности наклеить какую нибудь полоску-каемочку...например в моих салфетках с перчиками есть окантовка...неплохо бы подошла (надеюсь ты получишь мое послание)
Или можно сделать как Лидочка на последнем ее подносе...нарисовать кисточкой.
А верх оствить так как есть...сама по себе крышка большая и если всю покрасить, то будет смотреться тяжеловато...так мне кажется...но...могу ошибаться...

Ну, кажется никого не забыла..если что извиняюсь.....мне все ваши работы нравятся girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Представляю на суд мои коробочки....извините за качество съемки...солнце яркое и все бликует.....пришлось снимать в режиме ночной съемки...бликов нет, но как-то не очень четко sad

Были обычные из пресованного картона
Фото


Стали
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото




Всем успехов в творчестве Wink
 
21 Мар 2009 15:42

Распечатать сообщение
Nik_o_sha

Елена

48 лет
г.Гатчина Лен.обл.

Nik_o_shaМои рецепты
Dusya
Оленька,какая красота!Ты просто мастер! good good good good Такие коробочки хорошенькие.А все рисунки это салфетки?Или распечатки?Ну просто очень здорово! girl_claping girl_claping girl_claping А я всё никак лак для кракелюра найти не могу girl_cray3 girl_cray girl_cray girl_cray
 
21 Мар 2009 15:45

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Олюнчик писал(а):
Ну вот, девочки, принимайте и мои поделки.

Олечка, ну просто слов нет, умничка-молодчинка!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose А досочка такой необычной формы, пасхальное яичко напоминает girl_claping girl_claping girl_claping





Dusya писал(а):
Представляю на суд мои коробочки....

Олечка, просто супер-пупер!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love и с моим любимым кракле girl_claping girl_claping girl_claping Ты просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! Ух, у меня даже слов не хватает выразить восхищение Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Мар 2009 15:47

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Dusya писал(а):
Можно на боковые стороны по окружности наклеить какую нибудь полоску-каемочку...например в моих салфетках с перчиками есть окантовка...неплохо бы подошла

Вот дождусь твоих салфеточек и непременно сделаю girl_yes3
Dusya писал(а):
Представляю на суд мои коробочки

Очень красивые получились girl_claping girl_claping girl_claping Никогда бы не подумала, что это картон unknown А трещинки girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я попробовала делать на картонках, получилось, но пока еще не рискую на вещи перейти, надо еще потренироваться dance2
 
21 Мар 2009 15:49

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
Dusya писал(а):
Этот австралийский букет для вас.


Оля--спасибо--букет girl_in_love good

Dusya писал(а):
Были обычные из пресованного картона


Коробочки--такае вышли радостные Yahoo! girl_in_love прелесть!!!! girl_claping Rose Rose Rose
 
21 Мар 2009 16:15

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
Dusya
Оленька какиеееее коробочки классныеееееее girl_claping girl_claping girl_claping надо твоей идеей воспользоваться. girl_in_love Embarassed а то у самой фантазии нет unknown
 
21 Мар 2009 16:26

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Олюнчик
Dusya
Вы просто мастерицы girl_in_love girl_in_love girl_in_love такая красотицааааааааа good2 good2 good2 good2 good2 я за вами не то что делать, даже просматривать не успеваю girl_haha
 
21 Мар 2009 16:53

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Я себе гуашь прикупила, еще кисточки разных размеров и глитер разных цветов. на фото еще влез кусочек продекупаженной подставки для ручек girl_haha
Фото

только что покрыла лаком горшочек для цветка. Пока стоит на бумажке, так как липнет Embarassed
Фото

Людо4ка салфеточку узнаешь? girl_claping правда подходит к моей клееночке на кухне girl_in_love
 
21 Мар 2009 17:05

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Nik_o_sha
Сказка
Valentina47
valenta
СяСьКи-МаСяСьКи
Lar4ik
Девочки, спасибо большое за похвалу.....так приятно, что вам нравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Valentina47 писал(а):
Вот дождусь твоих салфеточек и непременно сделаю

Ой, Валюш Embarassed Embarassed ...я прям счатлива буду, что пригодятся мои салфетки give_heart give_heart

Valentina47 писал(а):
А трещинки Я попробовала делать на картонках, получилось, но пока еще не рискую на вещи перейти, надо еще потренироваться

Я тоже на "кошках" (картонках) тренировалась girl_haha girl_haha , а когда делала на коробках...так волнительно было, как будто в первый раз Wink

Nik_o_sha писал(а):
А все рисунки это салфетки?Или распечатки

Ленчик...к сожалению салфеток с детской тематикой я не нашла sad
Это распечатки...причем это вышивка крестом и мне очень понравились они.
Но с распечатками я и намучалась...первые покрыла лаком и решила снять слой бумаги с обратной стороны.....получилось хорошо, но цвета поплыли и вы видите, что картинки и так не четкие (впрочем я такие и искала)...а после снятия бумаги и вообще стало все мутно...возможно это зависит от принтера...у нас старый sad
Я сделала новые распечатки и по сухому шкурила, чтобы убрать лишний слой...но...все равно это не салфетки...вот и решила приклеить, а уж потом делать кракле вокруг sharik
А сердечки и бабочки это уже салфетки и поверх кракле...

Lar4ik
Лариса хорошее приобретение...поздравляю Romashki
Горшочек получился нежный и аккуратный good2 good2 good2
 
21 Мар 2009 17:10

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
Lar4ik писал(а):
Людо4ка салфеточку узнаешь?


Я тоже узнала Людочкину салфетку--как ее первую досочку забудешь verygood

Lar4ik писал(а):
правда подходит к моей клееночке на кухне


Очень подходит--горшочек нежный получился good Romashki Romashki Romashki
 
21 Мар 2009 17:23

Распечатать сообщение
МаргоРИТА

Маргарита

64 года
Кемерово

МаргоРИТАМои рецепты
Ой ,девочки, какие вы все молодцы girl_claping

ВСЕМ.ВСЕМ, ВСЕМ мои восхищения и Rose Rose

Понравилось всё и скаиеечки ,и бутылочки,и горшочки под цветы ,и подарочные коробки ,и сахарница - ну всё!!!!!

Dusya Ольга ,поздравляю с успешной сдачей экзамена sharik ! Твои коробочки с кракле- мечта girl_in_love
 
21 Мар 2009 17:33

Распечатать сообщение
МаргоРИТА

Маргарита

64 года
Кемерово

МаргоРИТАМои рецепты
Lar4ik Лариса. ГЛИТЬРЫ это что? Я ,начитавшись в нете, спросила в магазине,так на меня как на дурдом продавец посмотрела. На фото мне показалось, что ини на гель с блёстками походят?

Я в магазине нгикак не могу грунт акриловый найти,то грунтовку жидкую предлагают,то шпаклёвку.Беда прям sad вот и стоит металлический подносик грустит и ждёт эту самую грунтовку sad А может чем заменить мижно?
 
21 Мар 2009 18:05

Распечатать сообщение
МаргоРИТА

Маргарита

64 года
Кемерово

МаргоРИТАМои рецепты
А это отчёт за неделю:
ёмкость под муку
Фото
 
21 Мар 2009 18:07

Распечатать сообщение
МаргоРИТА

Маргарита

64 года
Кемерово

МаргоРИТАМои рецепты
банка под кофе
Фото
Страница 89 из 500

Наверх