Учимся декупажу
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
22 Апр 2009 1:06
|
Попрыгунья
50 лет Новосибирск-Севастополь |
|||
|
Наталья Черникова
Наталечка, посмотрела на шкафчик и аж в носу сиренькой запахло |
||||
|
22 Апр 2009 1:07
|
Попрыгунья
50 лет Новосибирск-Севастополь |
|||
хех......... лучше Викулю подожду |
||||
|
22 Апр 2009 1:10
|
Попрыгунья
50 лет Новосибирск-Севастополь |
|||
100% |
||||
|
22 Апр 2009 1:13
|
Valentina47
79 лет Cанкт-Петербург |
|||
Наташа, чудный шкафчик получился
Лариса, тарелочки - чудо |
||||
|
22 Апр 2009 1:34
|
valenta
67 лет Санкт-Петербург |
|||
Молодец..... |
||||
|
22 Апр 2009 1:51
|
Еленkа
48 лет Ростов-на-Дону |
|||
|
Larrik
Ларис! Я в шоке от тарелок, лежу в экстазе!!! Очень понравилось!!! |
||||
|
22 Апр 2009 1:52
|
Ольга1969
|
|||
|
Девочки!Прошу совета! Решила сделать мужу и сыну подставки под тарелки - наклеила клубничку и апельсинчики (на каждой подставке - свой фрукт). Пока все на белом фоне, в какой цвет сделать фон, чтобы и друг с другом сочетались и вариант был "мужской". Себе-то подсолнухи на желтеньком сделала, проблем никаких. а с "Мужественными" вариантами - мозговой коллапс!!!
Что делать? Вроде бы к красной клубнике просится зеленое, а вот с оранжевыми апельсинами - вообще труба! Помогите неграмотной, пожалуйста! Прошу прощения. давно обещала выставить свои "попытки декупажа", сын сфотографировал на мобильник и... муж унес флешку на работу. Уже неделю не могу дождаться обратно, так что еще раз "сори", как только смогу - выставлю обязательно! |
||||
|
22 Апр 2009 3:48
|
valenta
67 лет Санкт-Петербург |
|||
Я тоже в этом несильна, тем более трудно без картинки помочь, могу предположить - К клубнике - можно зеленое с серебром например - зеленого тоже оттенков много можно зеленное с черным, тоже эффектно смотрится Оранжевые апельсины - думаю с серым должны смотреться или серый с фиалетовым - вот что-то так, может еще кто подскажет Удачи |
||||
|
22 Апр 2009 5:11
|
excitement
40 лет Киев |
|||
|
22 Апр 2009 8:57
|
Не просто Мама
58 лет Тюмень |
|||
|
excitement
Какой симпатичненький набор. Я не профи, но на мой любительский взгляд - здорово. С почином! |
||||
|
22 Апр 2009 9:48
|
Valentina47
79 лет Cанкт-Петербург |
|||
ОЧЕНЬ симпатично получилось . Мне понравилась идея с баночками |
||||
|
22 Апр 2009 10:35
|
Bambino
51 год Саратов |
|||
|
excitement
баночки очень хорошенькие , молодец! |
||||
|
22 Апр 2009 10:36
|
Попрыгунья
50 лет Новосибирск-Севастополь |
|||
|
excitement
Дашенька добро пожаловать
с почином тебя очень, очень , очень понравилось
для первого раза шикарно молодчинка |
||||
|
22 Апр 2009 11:02
|
Юля1
47 лет Адыгея, Майкоп |
|||
Ольга, а попробуй на фисташковом фоне, только не очень тёмного оттенка.
Супер!!! Всем бы такие начинния!!! |
||||
|
22 Апр 2009 11:09
|
Юля1
47 лет Адыгея, Майкоп |
|||
Какая красотища-а-а!!! |
||||
|
22 Апр 2009 11:19
|
Попрыгунья
50 лет Новосибирск-Севастополь |
|||
с апельсинами зеленый тоже сочетается...... конечно без картики трудно советовать.. скажу как я выкручиваюсь когда надо по цветам подобрать.... иду в тему обмен салфетками и смотрю по салфеткам, что как и с чем..... пока помогало |
||||
|
22 Апр 2009 11:38
|
Юля1
47 лет Адыгея, Майкоп |
|||
Люди добрые, подскажите дорогу, пожалуйста! |
||||
|
22 Апр 2009 11:51
|
Олюнчик
63 года Липецк |
|||
Извиняюсь, не знаю как ссылку вставить. В рукоделии есть "Салфетки обмен" |
||||
|
22 Апр 2009 11:52
|
Юля1
47 лет Адыгея, Майкоп |
|||
|
Олюнчик
Спасибочки!!! |
||||
|
22 Апр 2009 11:53
|
Larrik
Лариса 64 года Москва |
|||
|
Юля1
http://forum.say7.info/topic12144.html Юля , мы здесь салфетками меняемся!!Присоединяйся.. excitement Даша , умничка , замечательно , здорово, красиво, со вкусом....Только положительные эмоции .С дебютом на нашем форуме,добро пожаловать !!! |
||||
|
22 Апр 2009 11:53
|
МаргоРИТА
65 лет Кемерово |
|||
|
sanair-3 Наталья. вот это производительность
И на горшочек зря наговариваеш .Вот цветочек посадится и по-иному будет смотреться. А кракелюр одолееш Может ПВА жидкий или успевает подсохнуть?
Черничка Наташа. шкафчик славненький.Очень понравился поросёнковый сюрприз Марвино Маша, какой нежненький столик .Действительно в изделии салфеточка совсем по- другому смотрится. [ b]Larrik[/b]Лариса, твои шедевральные тарелочки и в комментариях не нуждаются. КРАСОТИЩА! |
||||
|
22 Апр 2009 12:04
|
valenta
67 лет Санкт-Петербург |
|||
|
22 Апр 2009 12:10
|
Nik_o_sha
50 лет г.Гатчина Лен.обл. |
|||
|
excitement
Дашенька,добро пожаловать!Здорово!Классная работа! И это первая?Супер!Я гляжу на свою первую работу ...Нда!!!Всем бы так начинать. |
||||
|
22 Апр 2009 12:26
|
tash
44 года Москва |
|||
|
Черничка
Шкафчику прям обзавидовалась вся! Марвино Машик, у тебя такие интересные работы получаются, мне опять кажется, что объемный декупаж. Larrik Лариса, оооочень красиво!!! Так ярко и празднично! excitement Вот это даааа!
Я тоже, если честно, то стыдно за первый горшок, но снять не могу, так как у меня в нем чахлик цветочек, который пересадки не перенесет, он только начал отходить. |
||||
|
22 Апр 2009 12:28
|
Не просто Мама
58 лет Тюмень |
|||
Молодец.....
тем более трудно без картинки помочь, могу предположить - К клубнике - можно зеленое с серебром например - зеленого тоже оттенков много
можно зеленное с черным, тоже эффектно смотрится
Оранжевые апельсины - думаю с серым должны смотреться или серый с фиалетовым - вот что-то так, может еще кто подскажет

Может ПВА жидкий или успевает подсохнуть?

...Нда!!!Всем бы так начинать. 