Учимся декупажу
| Сообщение | Автор | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
23 Фев 2009 23:29
|
valenta
67 лет Санкт-Петербург |
|||||||
|
23 Фев 2009 23:36
|
Valentina47
79 лет Cанкт-Петербург |
|||||||
И я не видела Ведь можно сразу больше послать, а не три штучки |
||||||||
|
23 Фев 2009 23:53
|
Людо4ка
52 года Киев |
|||||||
И я не видела, ведь как оказалось мы все письма уже давненько не отправляли и не получали , а на почте как показали, а их оказалось очень большое количество и все разные, даже до формата А4
Я не дразнюсь, просто настроение игривое А с кем еще, если не с подружками подурачится?
, а завтра вечером займусь |
||||||||
|
24 Фев 2009 0:09
|
valenta
67 лет Санкт-Петербург |
|||||||
Людочка-а ты не перепутала-это мини-комодик, может ты большой смотрела-я сейчас тоже сбегала в нашу-у нас тоже подоражали были 299-стали 346-тоесть 10баксов, но ведь не сто
как все это надоело
Настроение-подняла-хотя оно у меня тож ничего повеселила-спасибо завтра-начнем-красить |
||||||||
|
24 Фев 2009 0:14
|
Людо4ка
52 года Киев |
|||||||
|
valenta
|
||||||||
|
24 Фев 2009 0:35
|
Sveka
Россия (ЛНР) |
|||||||
|
||||||||
|
24 Фев 2009 0:37
|
valenta
67 лет Санкт-Петербург |
|||||||
|
Людо4ка
Вот и я думаю-надо еще прикупить-деткам в комнату сделать с пингвинами-как раз к их рыбкам |
||||||||
|
24 Фев 2009 0:38
|
Sveka
Россия (ЛНР) |
|||||||
|
||||||||
|
24 Фев 2009 0:41
|
Sveka
Россия (ЛНР) |
|||||||
|
||||||||
|
24 Фев 2009 0:42
|
Valentina47
79 лет Cанкт-Петербург |
|||||||
Уже скопировала Спасибо! |
||||||||
|
24 Фев 2009 0:54
|
Sveka
Россия (ЛНР) |
|||||||
|
||||||||
|
24 Фев 2009 0:54
|
valenta
67 лет Санкт-Петербург |
|||||||
|
Sveka
Красотень |
||||||||
|
24 Фев 2009 0:56
|
valenta
67 лет Санкт-Петербург |
|||||||
Может-в салфетки покидать? Искать быстрей будет |
||||||||
|
24 Фев 2009 0:59
|
Sveka
Россия (ЛНР) |
|||||||
|
||||||||
|
24 Фев 2009 1:11
|
valenta
67 лет Санкт-Петербург |
|||||||
|
Sveka
Давай-наверняка-кому-нибудь, обязательно, пригодятся |
||||||||
|
24 Фев 2009 1:12
|
Nusik
48 лет Украина |
|||||||
|
G@lo4ka
Контейнер просто супер! Даже жалко мусор в такой выбрасывать
Вот, девочки, какие я нашла ссылочки. Можно скачать и распечатать, у кого есть возможность. Правда там объем большой. http://mirknig.com/knigi/design_grafika/1181167634-botanicheskie-karty-.giorgio-gallesio.html Ботанические карты .Такого типа Старинные ботанические карты http://mirknig.com/knigi/kultura/1181162782-starinnye-botanicheskie-illjustracii.html Ботанические карты и шрифты http://mirknig.com/knigi/kultura/1181151443-the-art-of-the-pen.html Набор декупажных карт (там много разных картинок) http://mirknig.com/jurnaly/vyazanie/1181166827-dekupazhnye-karty-2.html |
||||||||
|
24 Фев 2009 1:26
|
sanair-3
70 лет Москва |
|||||||
|
Девочки, наконец-то поместила свои работы в альбом. Посмотрите и оцените критически. Самоучка, поэтому хочется существенных замечаний. Не получились трещинки. Две досочки ( с лимонами и желтая с белым) Что-то делаю не так. Лак тоже сфоткала. Может быть кто-то пользуется таким?Анютки_фотки с дачи. Наклеила, намазала сзади, а как лучше -тоже не знаю. Пока коробки лучше всего получаются.Жду замечаний.
|
||||||||
|
24 Фев 2009 2:55
|
Людо4ка
52 года Киев |
|||||||
|
sanair-3 Наташенька, можно я оставлю свой коментарий
Я не могу оценивать работы критически, а тем более давать какие-либо рекомендации, так как опыта пока не имею Но могу высказать свое объективное мнение, после просмотра работ Они все красивые, но особенно мне понравилась коробочка с мишкой Молодец, ждем новых работ!
Вот! |
||||||||
|
24 Фев 2009 13:16
|
tash
44 года Москва |
|||||||
|
sanair-3
Наталья, работы просто класс! Девочки, 3 дня была на даче, а тут такая красота!!! Все очень понравилось! Жалко, времени свободного мало, скоро придется уходить с работы, чтобы хоть что-то успевать |
||||||||
|
24 Фев 2009 15:47
|
Sibirachka
43 года США, Vancouver |
|||||||
Я всегда фоткаю предмет держа фотоаппарат немного поднаклоном т.е. снизу в верх и тогда вспышка в поверхности не отрожаеться. |
||||||||
|
24 Фев 2009 15:48
|
Sibirachka
43 года США, Vancouver |
|||||||
|
tash,
valenta Отправьте мне свой точные адреса в личку я салфеточки вышлю и не забудте написать ещё раз какие вам номера салфеточек надо. |
||||||||
|
24 Фев 2009 15:55
|
Sibirachka
43 года США, Vancouver |
|||||||
|
Людо4ка
Проверте e-mail я вам только что сообщение отправила. |
||||||||
|
24 Фев 2009 19:15
|
Sveka
Россия (ЛНР) |
|||||||
|
||||||||
|
24 Фев 2009 20:12
|
Valentina47
79 лет Cанкт-Петербург |
|||||||
|
valenta
Валюша, я утром опустила письмо на почте. Сказали, что по Питеру идет дня три, так что в конце недели можно будет наведаться за салфетками |
||||||||
|
24 Фев 2009 21:51
|
Valentina47
79 лет Cанкт-Петербург |
|||||||


Я не дразнюсь, просто настроение игривое
, а завтра вечером займусь
были 299-стали 346-тоесть 10баксов, но ведь не сто
как все это надоело
повеселила-спасибо
завтра-начнем-красить





Они все красивые, но особенно мне понравилась коробочка с мишкой

