Учимся декупажу
| Сообщение | Автор | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
24 Май 2009 2:08
|
Larrik
Лариса 64 года Москва |
|||||||||||||
|
Sanair-3
Наташенька, с Днем Рождения тебя!!! Творческих побед!!! Мы гордимся , что такая умница в наших рядах!!! Счастья,здоровья,прекрасного настроения!!!
«Воздушные» на Яндекс.Фотках |
||||||||||||||
|
24 Май 2009 2:09
|
Nik_o_sha
50 лет г.Гатчина Лен.обл. |
|||||||||||||
|
24 Май 2009 2:10
|
sanair-3
70 лет Москва |
|||||||||||||
|
LarrikЛарисочка! Спасибо большое!
Ты специально ждала 12 ночи и спать не ложишься!? |
||||||||||||||
|
24 Май 2009 2:11
|
sanair-3
70 лет Москва |
|||||||||||||
|
Nik_o_sha Ленусик! Спасибо! Я же не усну сегодня!
|
||||||||||||||
|
24 Май 2009 2:11
|
Юля1
47 лет Адыгея, Майкоп |
|||||||||||||
|
Елена Сергеевна
Эстима СяСьКи-МаСяСьКи Nusik Черничка jillaria Девчата, большое спасибо и за оценки и за идеи
, я восхищаюсь декупажу с фотографиями
и такое количество сердечек, я думаю, будет приятно любой свекрови
Машенька, настоящая картина на холсте получилась Супер!!! Можно идею захомячить? |
||||||||||||||
|
24 Май 2009 2:11
|
Larrik
Лариса 64 года Москва |
|||||||||||||
Я ж склеротик , пока помню..надо поздравить |
||||||||||||||
|
24 Май 2009 2:11
|
Irina.Sh
66 лет Санкт - Петербург |
|||||||||||||
|
Марвино
Машенька! Вот это даааааа!!! Да это же просто " картина маслом"!!!
Молодец!!!! |
||||||||||||||
|
24 Май 2009 2:17
|
Марвино
|
|||||||||||||
Спасибо, Наташенька! А про вышивку надо попробовать..
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕХ БЛАГ!!!!!! И прими в подарок цветы из моего садика! И мои любимые розы! |
||||||||||||||
|
24 Май 2009 2:19
|
Марвино
|
|||||||||||||
Юльчик! Так я для того и выставила свой "полуфабрикат", чтобы вы все идейку подхватили! И вообще..лето на носу! Пора сумки красивенные декупажить! |
||||||||||||||
|
24 Май 2009 2:20
|
Nusik
48 лет Украина |
|||||||||||||
|
Девочки, всем спасибо за оценку!!!
Я там без интернета. Буду Тане или Вике звонить, приветы передавать
А графинчик вообще чудо как хорош
Очень здорово!!!
Маш, здорово получилось! Я когда эту салфетку увидела, тоже сразу об этом подумала. Моя первая проба декупажа была именно на канве. Делала такую вот картинку. Свекрови подарила. |
||||||||||||||
|
24 Май 2009 2:20
|
Irina.Sh
66 лет Санкт - Петербург |
|||||||||||||
|
24 Май 2009 2:21
|
Larrik
Лариса 64 года Москва |
|||||||||||||
|
Марвино
Э-эх,хороши цветы в твоём садочке , Маруся
Анечка , ой и балуешь ты свою свекровь!!!Молодец!!!Так и надо!!! |
||||||||||||||
|
24 Май 2009 2:22
|
Nusik
48 лет Украина |
|||||||||||||
|
24 Май 2009 2:24
|
Nusik
48 лет Украина |
|||||||||||||
Вот это красота... |
||||||||||||||
|
24 Май 2009 2:24
|
Марвино
|
|||||||||||||
Анечка! Здорово! А я вот только из-за лака Цапон на идею наткнулась... |
||||||||||||||
|
24 Май 2009 2:26
|
colovey
47 лет г. Таганрог Ростовская область |
|||||||||||||
|
Девочки, всем приветики!!!
Вы уж меня не списывайте....комп у меня поломался, два дня в ремонте был....чуть сума не сошла.... , благо телефон под рукой, и я по нему все все читала...Сегодня наконец-то привезли компик...и уже теперь с вами....с легким сердцем.... |
||||||||||||||
|
24 Май 2009 2:26
|
Юля1
47 лет Адыгея, Майкоп |
|||||||||||||
|
24 Май 2009 2:27
|
Nusik
48 лет Украина |
|||||||||||||
|
||||||||||||||
|
24 Май 2009 2:28
|
Марвино
|
|||||||||||||
Ириш! Спасибо! Захвалили.... А я ещё и вышивать умею.................
Олёнка! Привет! С новой аватаркой тебя! Сразу летом и теплом потянуло... |
||||||||||||||
|
24 Май 2009 2:38
|
Юля1
47 лет Адыгея, Майкоп |
|||||||||||||
Да-а-а, такие шикрные |
||||||||||||||
|
24 Май 2009 3:03
|
vik-vik
70 лет Москва |
|||||||||||||
|
24 Май 2009 11:48
|
Valentina47
79 лет Cанкт-Петербург |
|||||||||||||
Лариса, вся мелочевка симпатичная такая . Кстати, ты подала замечательную мысль: наши соседи по даче каждую субботу приглашают нас с Мишей в баню. Вот в благодарность сделаю так жидкое мыло Просто так ничего не берут, дескать, не стоит, а это получится не подарок, а моя "хвастушка" .
Ой, ну до чего же мне нравится с этой бумагой
Анечка, конфетки на баночке так к месту
Лена, бутылочка Мне ооочень фон нравится
Надо же и для души что-то иметь
Полностью поддерживаю
Маша, умничка, здорово как Это ж можно такие эксклюзивные сумки понаделать МОЛОДЕЦ!!!!! |
||||||||||||||
|
24 Май 2009 11:59
|
Valentina47
79 лет Cанкт-Петербург |
|||||||||||||
|
24 Май 2009 12:00
|
Олюнчик
63 года Липецк |
|||||||||||||
|
24 Май 2009 12:52
|
Bambino
51 год Саратов |
|||||||||||||


Ты специально ждала 12 ночи и спать не ложишься!?


А графинчик вообще чудо как хорош




Захвалили....
А я ещё и вышивать умею................. 

Просто так ничего не берут, дескать, не стоит, а это получится не подарок, а моя "хвастушка"
Чтобы успевала и семью кормить (это из твоего стишка 

