Хлеб без замеса

Сообщение Автор
 
09 Сен 2011 15:19

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Айнур, вот мой дачный вариант в духовке-доходяге. Беспроигрышный вариант, когда утром пораньше нужен свежий и вкусный хлебушек!



Спасибо! Romashki sharik Rose
 
03 Окт 2011 19:17

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Катюша Васильева писал(а):
Добрый день, Айнур!!! Спасибо вам за хлебушек!

Fene4kaYA писал(а):
Айнурочка, спасибо за рецепт. Пекла уже не раз. Все отлично получается. А какая фантастическая горбушка у хлеба.... выше всяческих похвал!!!!!

Svеtлана писал(а):
Айнур, опять выручает твой хлебушек!

Yeva64 писал(а):
Айнурчик!!!! И я попробовала твой хлебушек!!!!

И В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!

ТАК быстро, ТАК просто, и ТААААК ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К тесту практически не прикасаешься... А результат потрясный!!!!!!!!!!

Svеtлана писал(а):
Айнур, вот мой дачный вариант в духовке-доходяге. Беспроигрышный вариант, когда утром пораньше нужен свежий и вкусный хлебушек!

Девочки милые какие отчеты красота good2 good2 good2 good2 ооооочень аппетитненькие буханочки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо вам за ваши теплые и лестные отзывы, give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart очень приятно слышать на большое здоровье!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
04 Окт 2011 0:43

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Айнур! Принимай и мой отчёт!

Фото

Хлеб нам понравился! good2 Дырочки такие крупные получились, только вот прожилки муки невпитавшейся есть unknown , хотя на вкусе это не отразилось Wink Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Rose
 
06 Окт 2011 15:23

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
graNATKA писал(а):
Айнур! Принимай и мой отчёт!

Натали,принемаю судовольствием!!!! : girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Хлебушек у тебя,что надо дырчатый, пухлый ,красивый!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

graNATKA писал(а):
Хлеб нам понравился! Дырочки такие крупные получились, только вот прожилки муки невпитавшейся есть , хотя на вкусе это не отразилось Спасибо за рецепт!


у меня тоже, местами прожилки остаются! praising

На здоровье, give_heart give_heart рада что хлебушек понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Спасибо за отчет и лестный отзыв!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
05 Ноя 2011 18:22

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Я тоже с отчетом! Спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose Очень вкусный хлебушек,любимец моего мужа!
Фото

Фото
Re: Хлеб без замеса
22 Ноя 2011 20:17

Распечатать сообщение
Вашрушка

Марина




ВашрушкаМои рецепты
fatimadg писал(а):
Очень лёгкий и вкусный ХЛЕБ!
источник Kuharka
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
 
23 Ноя 2011 3:04

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Сандал писал(а):
Я тоже с отчетом! Спасибо за рецепт!!! Очень вкусный хлебушек,любимец моего мужа!


На здоровье, girl_in_love хлебушек ооочень аппетитный, nyam2 good girl_claping спасибо за лестный отзыв и фото отчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Дек 2011 2:40

Распечатать сообщение
Anadriel

Елена

36 лет
Новороссийск

AnadrielМои рецепты
а при смешивании тесто действительно должно получаться таким жидким? оно у меня почти как на оладьи, ну может, чуть гуще unknown волнуюсь, чтоб не слипся и осел в духовке((
 
03 Дек 2011 18:01

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Anadriel писал(а):
а при смешивании тесто действительно должно получаться таким жидким? оно у меня почти как на оладьи, ну может, чуть гуще волнуюсь, чтоб не слипся и осел в духовке((

да,тесто получается оочень липким! praising
 
13 Дек 2011 14:53

Распечатать сообщение
Ёlenka

Елена

56 лет
Алма-Ата-Белгород

ЁlenkaМои рецепты
Айнур, хочу испечь ваш хлеб и возник вопрос, а кастрюля какая должна быть? У меня есть с толстым дном (Берхофф) и самая обычная тонкостенная, что лучше взять?
 
20 Дек 2011 15:45

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Ёlenka писал(а):
Айнур, хочу испечь ваш хлеб и возник вопрос, а кастрюля какая должна быть? У меня есть с толстым дном (Берхофф) и самая обычная тонкостенная, что лучше взять?

кастрюля должна быть с толстым дном,если у вас есть утятница или чугунная то это самое то!
Удачи!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
22 Сен 2012 4:00

Распечатать сообщение
Marissa22

Марина

41 год
Украина - Харьков

Marissa22Мои рецепты
Айнур, хочу испечь этот чудо-хлебушек, но есть вопрос. Без крышки можно обойтись, т.к. у меня специальные формы для хлебушка есть, те которые кирпичиком. А они без крышки.
 
24 Сен 2012 19:33

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Marissa22 писал(а):
Айнур, хочу испечь этот чудо-хлебушек, но есть вопрос. Без крышки можно обойтись, т.к. у меня специальные формы для хлебушка есть, те которые кирпичиком. А они без крышки.

Марина,ели честно я без крышки именно этот хлебушек не пекла,но думаю можно! praising
Удачи!!! girl_in_love
 
12 Ноя 2012 0:04

Распечатать сообщение
Sanan

Анна

46 лет
ЮФО

SananМои рецепты
Девочки,а кто-нибудь пек этот хлеб на закваске от Аннушки?если да,то сколько нужно закваски класть вместо дрожжей?хлеб этот очень нравится,пеку его уже год,теперь сделала закваску по Аниному рецепту и хочется применить ее в этом рецепте.
 
10 Янв 2013 12:41

Распечатать сообщение
Викчика

Виктория

44 года
Украина

ВикчикаМои рецепты
http://anna973.blogspot.com/2009/07/blog-post_3268.html может от сюда взять? я тоже хочу на закваске попробовать, только вот сколько его на растойке держать не знаю
 
06 Мар 2013 20:36

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Айнур, давно я у тебя не была! girl_bye
Пока растет новая закваска сидим на дрожжевых хлебушках. А много дрожжей не хоца и тут выручает твой хлебушек! girl_claping

Этот стоял всего 8 часов, с цельнозерновой мукой good :





Полностью высший сорт good2 :







Спасибо, Айнур, за палочку-выручалочку! Romashki sharik Rose
 
07 Мар 2013 11:49

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Айнур, а это вчерашний с ржаной мукой nyam2 good2 :





Romashki Romashki Romashki sharik give_heart
 
07 Мар 2013 20:56

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Светик какая красота, wacko1 я щас на диете,но от твоего кусочка не отказалась бы,ооочень соблазнительный у тебя хлебушек получился!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо дорогая,за твой аппетитный фото отчет, girl_in_love украшай мою страничку по чаще !!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
С паздником тебя!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Апр 2013 19:42

Распечатать сообщение
c8etochek

Юля

43 года
Киев

c8etochekМои рецепты
Очень классный получился хлеб! nyam2 на вкус, как багет, а просто делать good СУПЕР! СПАСИБО

у меня тоже нет толстодонной кастрюли с крышкой для выпечки и я вместо кастрюли использовала 2 круглые формы разных диаметров, одну как кастрюлю, вторую, как крышку; может кому пригодится мой опыт Embarassed
 
10 Июн 2013 0:37

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
c8etochek писал(а):
Очень классный получился хлеб! на вкус, как багет, а просто делать СУПЕР! СПАСИБО

На здоровье, girl_in_love рада,что хлебушек понравился, Drinks or Beer спасибо за лестный отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


c8etochek писал(а):
у меня тоже нет толстодонной кастрюли с крышкой для выпечки и я вместо кастрюли использовала 2 круглые формы разных диаметров, одну как кастрюлю, вторую, как крышку; может кому пригодится мой опыт

Интересно знать! good Спасибо!!! praising
 
21 Окт 2013 12:26

Распечатать сообщение
SanAngela

Людмила

56 лет
Пятигорск

SanAngelaМои рецепты
Здравствуйте, Айнур и девочки!!!!!!! Подскажите пожалуйста количество муки, с учетом формовки теста в муке? Я поняла, что кол-во указанное в рецепте -это все идет в квашню, а на доску и на само тесто добавляетса еще(то сколько)? Или от указанного кол-ва надо оставлять для формовки?
 
28 Окт 2013 2:33

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
SanAngela писал(а):
Здравствуйте, Айнур и девочки!!!!!!! Подскажите пожалуйста количество муки, с учетом формовки теста в муке? Я поняла, что кол-во указанное в рецепте -это все идет в квашню, а на доску и на само тесто добавляетса еще(то сколько)? Или от указанного кол-ва надо оставлять для формовки?

Приветик! girl_bye Добовляю на глаз,столько,что бы ты смогла сформировать тесто! praising
 
07 Ноя 2013 16:57

Распечатать сообщение
Ворона5

Елена




Ворона5Мои рецепты
Здравствуйте,я не давно зарегистрировалась у вас на сайте.
У меня никогда не получался хлеб,а тут я увидела Ваш рецептик и решила попробовать.Спасибо,оч просто и без мудрености.
Даже нафотала ,да вот только не знаю как вставить((((
А вообщем очень вкусно и быстро Smile Только у меня почему то корочка очень толстая получилась и жесткая,правда я смазала подсолнечным маслом и накрыла полотенцем,пока остывал.И корочка стала мягчеSmile Smile Smile Smile Smile

СПАСИБО Вам огромное,за такой рецептик,дети в восторге[/list][/list]
 
17 Апр 2014 16:31

Распечатать сообщение
Творец

Елена

44 года
Воронеж

ТворецМои рецепты
Айнур, хлеб очень вкусный. Испекла на пробу, замешиваю еще, поры у хлеба как у дорогого сыра. Пекла в большой керамической толстостенной кастрюле с крышкой. Огромное спасибо.
 
17 Апр 2014 16:31

Распечатать сообщение
Творец

Елена

44 года
Воронеж

ТворецМои рецепты
Смайлик от дочки, она съела 2 куска. http://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/give_rose.gif
Страница 6 из 7

Наверх