Хлеб без замеса

Сообщение Автор
 
16 Дек 2009 17:08

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Lunetta писал(а):
Айнурчик, принимай работу над ошибками

Принимаю с превеликим удовольствием! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Lunetta писал(а):
Вот теперь я довольна результатом! Пеку его часто

Урааааа!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мария, я ооочень рада, что у тебя получилось, так как ты хотела!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Lunetta писал(а):
Спасибо за рецепт!

Хлебушек у тебя получился классный аппетитный такой! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе за фото отчёт!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go
 
27 Дек 2009 4:44

Распечатать сообщение
Мария Михайловна

Мария




Мария МихайловнаМои рецепты
спасибо за рецепт - уже несколько раз пеку - очень вкусно!
 
27 Дек 2009 17:52

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Мария Михайловна писал(а):
спасибо за рецепт - уже несколько раз пеку - очень вкусно!

Пожалуйста, оочень рада! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
19 Янв 2010 16:47

Распечатать сообщение
сладкоежка



Калининградская обл.

сладкоежкаМои рецепты
fatimadg, доброго времени суток! Пекла! Правда формовала (лепила-клеила! Smile ) из теста подобие багетов. В результате дочь сказала, что это самый вкусный хлеб на свете и я должна теперь печь такой каждый день. Единственное НО...получилась очень твердая корочка, ну очень твердая. Мякиш вполне себе дырчатый и мягкий. Полезла в сеть искать ответы...нашла очень полезную ссылочку:

http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=38942.0

Может быть кому-то из начинающих будет интересно - "Основные компоненты хлебного теста и их влияние на тесто"
 
19 Янв 2010 17:37

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
сладкоежка писал(а):
В результате дочь сказала, что это самый вкусный хлеб на свете и я должна теперь печь такой каждый день. Единственное НО...получилась очень твердая корочка, ну очень твердая.

сладкоежкая оочень рада, что хлебушек понравился, а за корочку у меня она тоже твёрдая, но нам нравится! nyam2

Думаю, в конце когда хлеб будет готов сбрызнуть водичкой и накрыть полотенцем и пусть остывает тогда корочка будет по мягче!
 
27 Янв 2010 16:42

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
у меня вопрос а можно воду заменить сывороткой,а то выливать жалко Embarassed Всё никак не могу определиться какой хлебушек попробовать испечь в первый раз unknown
 
27 Янв 2010 17:24

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Светуличка писал(а):
у меня вопрос а можно воду заменить сывороткой,а то выливать жалко Всё никак не могу определиться какой хлебушек попробовать испечь в первый раз

Не знаю!!! Embarassed
 
11 Фев 2010 4:44

Распечатать сообщение
velenka

elena




velenkaМои рецепты
Светуличка писал(а):
у меня вопрос а можно воду заменить сывороткой,а то выливать жалко Embarassed Всё никак не могу определиться какой хлебушек попробовать испечь в первый раз unknown

Очень даже можно! Мне с сывороткой даже больше понравился good
Прада сыворотки у меня было мало и поэтому я ее смешала с водой 1:1 nyam2
 
13 Фев 2010 7:09

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Сколько рецептов перепробовала - этот рецепт для меня самый оптимальный. И вкусно! И возиться ненадо! Мякушка упругая - не крошится!

Тока нет у меня подходящих кастрюлек, пеку просто в форме (может быть поэтому дырочек больших нет. Но это не важно!

Фото


Фото
 
13 Фев 2010 20:45

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Я рада, что вам понравился хлебушек!!! dance2 dance2 dance2

Спасибо за доверие, и фотоотчёт!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Фев 2010 19:08

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
Айнур, и я к тебе с хлебушком - обалденно вкусный nyam2 , а готовить как просто... я в восторге girl_in_love Спасибо большое за замечательный рецепт хлебушка!!! Rose Rose Rose
Фото
 
18 Фев 2010 18:34

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Людочка писал(а):
Айнур, и я к тебе с хлебушком - обалденно вкусный , а готовить как просто... я в восторге

И оообалденно красивый получился!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Любмила,на здоровье дорогая!!!!
Я ооочень рада, что вам хлебушек понравился!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за доверие и фото отчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart

 
01 Мар 2010 0:23

Распечатать сообщение
Ledi-A

Анна




Ledi-AМои рецепты
Айнур, пробовала испечь хлеб по Вашему рецепту. Результатом вообщем осталась довольна. Только не получились такие красивые поры как у Вашего хлебушка. Буду еще пробовать.
Фото
 
01 Мар 2010 19:32

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Ledi-A писал(а):
Айнур, пробовала испечь хлеб по Вашему рецепту. Результатом вообщем осталась довольна.

Анечка, я рада, что вам понравился хлебушек,красивый он у тебя получился, молодец, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Ledi-A писал(а):
Только не получились такие красивые поры как у Вашего хлебушка. Буду еще пробовать.

Это не важно главное вкусно, а поры в следующий раз по меньше муки положи!!! praising
Спасибо за доверие и фото отчёт!!! give_heart give_heart give_heart friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Мар 2010 2:03

Распечатать сообщение
rukola

Liudmila

40 лет
Deutschland

rukolaМои рецепты
http://video.nytimes.com/video/2006/11/07/dining/1194817104184/no-knead-bread.html%5Burl%5D%5B/url%5D
Здесь похожий рецепт!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо,выглядит супер! закваска готова,завтра посмотрю что у меня получится! give_heart
Romashki Romashki Romashki
 
08 Мар 2010 23:58

Распечатать сообщение
Itta

Вита

55 лет
Павлоград

IttaМои рецепты
Айнур, вот и я со своим хлебом. Нам всем понравилось. Получилась килограммовая буханочка

Фото


Фото



Выпекать этот хлеб мне понравилось. Но есть не большая непонятка. В рецепте сказано-всыпать муку и сложить конвертом, но мука получается в середине, а потом она не пропекается. остается в хлебе кусочками мучного непромеса. Я вывалив на муку квашню лопаткой собрала в кучку, потом подсыпала муки, дала немного выстояться и в казанчик выпекать. И то в самом низу есть немного внутри муки. Девочки, а как у вас???
 
11 Мар 2010 19:26

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
rukola писал(а):
Спасибо,выглядит супер!

Всегда пожалуйста!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Itta писал(а):
Айнур, вот и я со своим хлебом. Нам всем понравилось. Получилась килограммовая буханочка


Вита, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ОООчень аппетитная у тебя, буханочка получилась, класссс!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за красивый фотоотчёт!!! give_heart give_heart give_heart
Rose Rose Rose Rose Rose
Itta писал(а):
Выпекать этот хлеб мне понравилось. Но есть не большая непонятка. В рецепте сказано-всыпать муку и сложить конвертом, но мука получается в середине, а потом она не пропекается. остается в хлебе кусочками мучного непромеса. Я вывалив на муку квашню лопаткой собрала в кучку, потом подсыпала муки, дала немного выстояться и в казанчик выпекать. И то в самом низу есть немного внутри муки. Девочки, а как у вас???

Вита ты не переживай у меня тоже иногда такое бывает, Embarassed всё ты делаешь правильно! good good good good
 
17 Мар 2010 20:44

Распечатать сообщение
Egoz@

Оксана

45 лет
Москва

Egoz@Мои рецепты
Замесила, завтра печь буду. а вот интересно в чудо-печке получится?
Все вроде получилось, но хлеб пристал к дну кастлюли, почему? может не достаточно прогрела кастрюлю? Ответьте пожалуйста поставила еще, завтра буду снова печь!Очень вкусный хлебушек nyam2
Блин, опять что не то, теперь уже к дну не пристал, я прошлый раз просто мукой мало присыпало и это место пристало, а теперь не промес прям в середине хлеба оказался, правда не очень много, но всеравно чет мне кажется не так у мення получается, он и пузырястый правда, но чет я думала по легче чтоль должно быть и какой то сероватый, мука у меня макфа. Ну чтож будем дальше пробовать, седня снова поставлю и буду ждать Ваш ответ. Romashki
 
29 Мар 2010 6:58

Распечатать сообщение
Natasha_USA

Natasha

48 лет
USA

Natasha_USAМои рецепты
Romashki Айнур, спасибо большое за рецепт такого вкусного и легкого хлебчика. Ой, ну сколько удовольствия получили с мужем за ужином. nyam2 Буду делать хлеб всегда. Yahoo! Romashki
 
01 Апр 2010 20:27

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Egoz@ писал(а):
Ну чтож будем дальше пробовать, седня снова поставлю и буду ждать Ваш ответ.

Оксана, я не поняла, что хлеб не пропёкся? unknown
Natasha_USA писал(а):
йнур, спасибо большое за рецепт такого вкусного и легкого хлебчика. Ой, ну сколько удовольствия получили с мужем за ужином. Буду делать хлеб всегда.

Наташенька, я ооочень рада, что результат порадовал вас, Drinks or Beer Yahoo!
на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за лестный отзыв!!! give_heart give_heart give_heart
Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Май 2010 19:26

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Через день, через два делаю такой хлеб (но кастрюли нет, я уже раньше писала, и делаю обычной форме). Все равно вкусно, а главное, это мне больше всего нравится, не хлопотно! И еще нравится, что хлеб не крошится girl_claping

Фото


Айнур, классный рецепт good2 good2 good2

Вот опять делала

Фото


Отличный хлеб получается, даже без кастрюли! Но когда будет подходящая, обязательно попробую и в ней.
 
16 Окт 2010 22:58

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Aliy писал(а):
Через день, через два делаю такой хлеб (но кастрюли нет, я уже раньше писала, и делаю обычной форме). Все равно вкусно, а главное, это мне больше всего нравится, не хлопотно! И еще нравится, что хлеб не крошится

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Aliy писал(а):
Айнур, классный рецепт



Вот опять делала

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
good good good good good good good good
Aliy писал(а):
Отличный хлеб получается, даже без кастрюли! Но когда будет подходящая, обязательно попробую и в ней.

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Алия дорогая рада, что вам понравился хлебушек, пеки на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за вкусный фото отчёт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart friends

 
29 Окт 2010 18:22

Распечатать сообщение
Byblik

Юля

39 лет
Санкт-Петербург

ByblikМои рецепты
А вот и мой хлебушек nyam2
Фото


и в разрезе:
Фото


Очень вкусно и просто готовится! Спасибо за рецепт!!! Rose
ПС: вот только я совсем не использовала полотенце, просто на столе мукой посыпала, а потом быстренько со стола и в кастрюльку плюхнула!
 
02 Ноя 2010 22:58

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Byblik писал(а):
Очень вкусно и просто готовится! Спасибо за рецепт!!!


Юлечка, хлебушек твой очень красивый, good2 румяный, girl_claping пористый girl_claping так и хочется съесть, nyam2 спасибо за фотки girl_in_love и за доверие к рецепту, give_heart пеки на здоровье!! Drinks or Beer
Byblik писал(а):
вот только я совсем не использовала полотенце, просто на столе мукой посыпала, а потом быстренько со стола и в кастрюльку плюхнула!

Я тоже так делаю, просто в рецепте так написано было, и я не стала не чего менять!!!! praising
Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Ноя 2010 19:48

Распечатать сообщение
dianka 79

диана

45 лет
украина

dianka 79Мои рецепты
только что достала из духовки-КРАСАВЕЦ. вчера пекла по такому же рецепту но немного другое приготовление сегодня выглядит лутше и запах тоже вкус еще не оценила выложу фото как только разберусь -пишу впервые хотя уже куча приготовленых рецептов и сделаных фоток. Большое спасибо за рецепт и технологию Rose
Страница 4 из 7

Наверх