Булочки-улитки со штрейзелем

Сообщение Автор
 
11 Июн 2011 3:57

Распечатать сообщение
Anyutini glazki

Anyutka

41 год
Солнечный город Сан Диего

Anyutini glazkiМои рецепты
какие чудесные булочки!!! girl_in_love объедение мои любимые с крошкой!!! спасибо за рецептик!!! Rose
 
14 Окт 2011 1:14

Распечатать сообщение
Natashulka

Натали

45 лет
Марокко/Украина

NatashulkaМои рецепты
Аdelja, здравствуйте! Romashki Romashki Romashki
Я к Вам с отчетиком и благодарностью! girl_in_love

Очень-очень вкусные булочки! good2 Для меня один из запахов счастья в доме - это запах свежей выпечки! girl_yes2 girl_yes2 Сегодня у нас счастливый день, благодаря Вам! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Окт 2011 1:34

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Natashulka
Romashki Romashki Romashki

Natashulka писал(а):
Аdelja, здравствуйте!
Я к Вам с отчетиком и благодарностью

Наташенька, давай на "ты"?! friends

привет! girl_bye

Natashulka писал(а):
Очень-очень вкусные булочки! Для меня один из запахов счастья в доме - это запах свежей выпечки! Сегодня у нас счастливый день, благодаря Вам! Спасибо!!!

Мне так приятно и радостно,что тебе пригодился рецептик и булочки вам понравились
на здоровье и в удовольствие!!!!! girl_in_love give_heart give_heart girl_in_love
Благодарю за красивенный фотоотчет,такие они у тебя робненькие и аккуратненькие!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
С У П Е Р !!! good good2 good good2 good good2
 
14 Окт 2011 1:42

Распечатать сообщение
Natashulka

Натали

45 лет
Марокко/Украина

NatashulkaМои рецепты
adelja писал(а):
Наташенька, давай на "ты"?!

Давай!!! friends friends friends
adelja писал(а):
С У П Е Р !!!

Спасибо, Аделя! Это все благодаря хорошим учителям! praising give_heart Wink
 
14 Окт 2011 1:50

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Natashulka

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1221872583.html][/URL]
 
10 Фев 2012 19:48

Распечатать сообщение
interlok2711

Наталья

47 лет
Кемеровская область

interlok2711Мои рецепты
Adelja, спасибо огромное за рецепт. Romashki Всегда боялась дрожжевого теста. Моя мама всегда с ним мучалась и редко когда удавалась удачная выпечка, поэтому я за дрожжевое тесто даже не бралась, хотя очень хотелось печь разные булочки, ватрушки, пирожки. Но после того, как увидела ваши булочки, решилась на эксперимент. И, о чудо, с первого раза получились превосходные булочки. dance2 Я еще очень боялась, что на следующий день они станут жесткими и невкусными, но и на следующий день они были превосходными. Еще раз огромное СПАСИБО!!! girl_in_love
Фото
 
10 Фев 2012 20:32

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
interlok2711
give_heart give_heart give_heart

Ох!!! girl_in_love какие же красивенные и аппетитные!!!!! girl_claping nyam2 good2 good

interlok2711 писал(а):
я за дрожжевое тесто даже не бралась, хотя очень хотелось печь разные булочки, ватрушки, пирожки. Но после того, как увидела ваши булочки, решилась на эксперимент. И, о чудо, с первого раза получились превосходные булочки.

Наташа,очень рада,что твой эксперимент удался на славу с первого раза!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

interlok2711 писал(а):
Еще раз огромное СПАСИБО!!!

Пожалуйста, give_heart пеки с удовольствием и кушайте на здоровь!!! Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
 
13 Фев 2015 20:57

Распечатать сообщение
Elita


46 лет
Dundee, Scotland

ElitaМои рецепты
ой, какие красивые булочки, заберу в закладки до пасхи! girl_claping
 
18 Фев 2015 1:35

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Аделя, спасибо за рецепт и как это я раньше его не видела! Единственно, накосячила немного, таймер пропикал, а я решила ещё немного подержать булочки в духовке. Для штрейзеля это лишнее, он вкуснее беленький, а не зажаренный, ну, это на мой вкус. Замечательный рецепт!
Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki
 
11 Мар 2017 19:46

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Очень просто и вкусненько, делала из постного теста nyam2 good2
готовила ещё до поста, не выкладывала, сомневалась в фото - мало сверху у меня получилось штрейзеля, не рассчитала wacko1

Фото


Фото
 
21 Окт 2020 19:55

Распечатать сообщение
Счастливая)

Венера

36 лет
г. Ташкент

Счастливая)Мои рецепты
Здравствуйте, хочу поблагодарить Вас за этот рецепт nyam2 . Булочки оооочень вкусные, нежные, тают во рту. Теперь это мой любимый рецепт в списке избранных girl_bye
Фото
Страница 6 из 6

Наверх