Булочки-улитки со штрейзелем

Сообщение Автор
 
03 Апр 2009 22:22

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
это так просто - и так красиво. Такие улиточки чудные! Обязательно воспользуюсь рецептом. Большое спасибо, что выставила friends good2 good2 girl_in_love
 
04 Апр 2009 2:50

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
raisa48 писал(а):
Большое спасибо за рецепт.Я уже по нему испекла.Делала на свежих дрожжах.Очень вкусно и нежно.Получилось сразу555555555

Раиса,я очень-очень этому рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за доверие и отчет о проделанной работе! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
raisa48 Rose Rose Rose
 
04 Апр 2009 2:52

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Monkey писал(а):
это так просто - и так красиво. Такие улиточки чудные! Обязательно воспользуюсь рецептом

Оленька,я буду только рада,если рецептик пригодится!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Monkey писал(а):
Большое спасибо, что выставила

Тебе спасибо за внимание к рецепту! Romashki sharik Romashki sharik
Monkey
Rose Rose Rose
 
22 Апр 2009 5:10

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
На праздники пекла Булочки-улитки.
Угощайтесь friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
30 Апр 2009 14:49

Распечатать сообщение
Художница

Оксана

44 года
Алтайский край

ХудожницаМои рецепты
Какя вкуснятина, обязательно попробую испечь!
 
30 Апр 2009 19:36

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Художница Rose Rose Rose
Оксана,желаю удачи и вкусных булочек-улиток!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
 
18 Май 2009 8:05

Распечатать сообщение
Марнюня

Мария


Сибирь

МарнюняМои рецепты
Аделечка Romashki ! Ну вот и я наконец-то "наштрейзелила" твоих улиточекYahoo! Вкуснотень такая good2 , что прощай моя талия sad ..... За то сколько удовольствия всей семье!

Фото
 
19 Май 2009 2:44

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Марнюня
Мария,отличные булочки у тебя получились!!!Так поднялись хорошо и румяненькие!КРАСОТИЩА!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Очень рада,что у тебя все получилось и булочки понравились!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за фотоочет,приятно посмотреть!!! friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Май 2009 7:11

Распечатать сообщение
Марнюня

Мария


Сибирь

МарнюняМои рецепты
Какая, Аделя, у тебя деточка чудная - просто сказочное дите good2 ! Сразу видно - мамино сокровище girl_in_love ! Эх, жаль мои повыростали....
 
19 Май 2009 11:47

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Марнюня
Мария,спасибо тебе за добрые слова, give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart это и вправду мое сокровище,двое других уже большие! sharik
 
11 Авг 2009 4:38

Распечатать сообщение
&омиэль

Елена

37 лет
Ярославль

&омиэльМои рецепты
Отменные булочки получились! БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО Romashki
 
11 Авг 2009 17:37

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
скажите пожалуйста сколько нужно всего положить чтобы сделать булочек меньше.в 2 раза?
 
12 Авг 2009 3:21

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
&омиэль Rose Rose Rose
&омиэль писал(а):
Отменные булочки получились! БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО

Леночка,я очень рада,что булочки у тебя получились и пришлись по-вкусу!!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за доверие и отчет!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-251968263.html][/URL]
 
12 Авг 2009 3:24

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
КРисТино4КА give_heart give_heart give_heart

КРисТино4КА писал(а):
скажите пожалуйста сколько нужно всего положить чтобы сделать булочек меньше.в 2 раза?

Кристина,так все попалам и подели,получится вдвое меньше.
Желаю удачи и вкусных булочек!!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-168608679.html][/URL]
 
01 Сен 2009 20:32

Распечатать сообщение
Leila Alieva

Лейла

39 лет
г. Сургут, ХМАО

Leila AlievaМои рецепты
adelja, очень распрекрасные булочки у вас получаются!! good2
Я замесила тесто и жду пока поднимется!! dance2 Очень переживаю, потому как буквально несколько дней назад, у меня совсем не получилось сдобное тесто по рецепту Люманы sad
Кстати, сделала штрейзель заранее, уже сейчас, надеюсь, он не засохнет у меня, пока тесто будет готово sharik
Позже напишу, что получилось... girl_bye
 
01 Сен 2009 23:45

Распечатать сообщение
Leila Alieva

Лейла

39 лет
г. Сургут, ХМАО

Leila AlievaМои рецепты
Булочки испекла! Получились классные! good Спасибочки вам за рецепт!
Romashki Только в следующий раз сделаю больше штрейзеля, чтобы получились послаще!
Спасибо вам за рецепт! Хотелось вставить фотку, чтобы основательно отчитаться, но никак не могу разобраться, как это делать unknown
Может кто-то подскажет мне??? А то я новичок sharik Заранее спасибо!!!! Romashki [/url]
 
02 Сен 2009 0:50

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Leila Alieva Rose Rose Rose

Leila Alieva писал(а):
Булочки испекла! Получились классные! Спасибочки вам за рецепт!

Лейла,здорово,что у тебя все получилось я очень-очень этому рада!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo!

Leila Alieva писал(а):
Только в следующий раз сделаю больше штрейзеля, чтобы получились послаще!


И я люблю когда побольше штрейзеля,чтоб прям комочками лежал,Ммммм..... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Leila Alieva писал(а):
Хотелось вставить фотку, чтобы основательно отчитаться, но никак не могу разобраться, как это делать
Может кто-то подскажет мне??? А то я новичок


Лейла,почитай здесь
http://forum.say7.info/topic255.html

Настя все обьясняет,уж очень на булочки посмотреть охота!!! Embarassed

Спасибо тебе за доверие и отчетик!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
05 Сен 2009 0:38

Распечатать сообщение
Leila Alieva

Лейла

39 лет
г. Сургут, ХМАО

Leila AlievaМои рецепты
Спасибо вам огромное за разъяснения!!!! Romashki
А вот и они - мои булочки по Вашему замечательному рецепту!
Фото
Правда их уже давным-давно нет, съели в тот же день Yahoo!
 
05 Сен 2009 0:39

Распечатать сообщение
Leila Alieva

Лейла

39 лет
г. Сургут, ХМАО

Leila AlievaМои рецепты
Конечно у Вас красивее, но я думаю это дело практики sharik
 
05 Сен 2009 4:42

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Leila Alieva
Rose Rose Rose
Лейла,молодчинка!!!
Очень аппетитные,румяные булочки сотворила!!! good good good good
Leila Alieva писал(а):
Спасибо вам огромное за разъяснения!!!!
А вот и они - мои булочки по Вашему замечательному рецепту!


Рада,что оказалась полезной!!!Всегда помугу,если будут вопросы!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Leila Alieva писал(а):
Конечно у Вас красивее, но я думаю это дело практики


Конечно,хотя они у тебя и без этой самой практики,очень даже чудесные получились!!! good2 good2 good2
Спасибо за доверие и отчет!!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-553251399.html][/URL]
 
11 Окт 2009 9:44

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Красотень какая.Ставлю в очередь.В школе мне нравились подобные булочки с похожей посыпкой.Я все мечтал, вот бы посыпку эту ложкой наяривать)))).
Спасибо!!!!!!!!!!!!
 
06 Дек 2009 12:06

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Фото

Спасибо большое за рецепт. Пекла к приходу друзей. Всем очень понравилось.
Аделичка, а ты не знаешь, какую поливку готовят на булочки-улитки кроме штрейзеля (вроде крема, но сметану-сахар терпеть не могу). Может что посоветуешь?
Еще раз спасибо. Делала первый раз и очень понравилось.
 
11 Янв 2010 1:42

Распечатать сообщение
Рыжап

Светлана

47 лет
Рязанская область

РыжапМои рецепты
5 января пекла твои булочки: получились мягкие, сдобные и очень вкусные! На следующий день несколько взяла на работу к обеду. И девчонки даже сначала не поверили, что такие булочки можно дома испечь, но, когда попробовали их, сразу поняли, что такой вкусной выпечкой может быть только домашняя!!!!!!! Спасибо, Аделичка, большое за рецепт!!!!! Romashki
 
11 Янв 2010 2:00

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
painkiller34369
New Year Hi New Year Hi New Year Hi

painkiller34369 писал(а):
Красотень какая.Ставлю в очередь.В школе мне нравились подобные булочки с похожей посыпкой.Я все мечтал, вот бы посыпку эту ложкой наяривать)))).

Саша,забирай на здоровье!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Как очередь дойдет,испеки,и наслаждайся,особенно с молочком холодненьким вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2

Monkey
Rose Rose Rose

Оленька,очень красивые булочки у тебя- заглядение!!! girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2

Monkey писал(а):
Спасибо большое за рецепт

На здоровье!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Monkey писал(а):
Пекла к приходу друзей. Всем очень понравилось.

Очень-очень этому рада!!!!! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart Yahoo! Yahoo!

Monkey писал(а):
Аделичка, а ты не знаешь, какую поливку готовят на булочки-улитки кроме штрейзеля (вроде крема, но сметану-сахар терпеть не могу). Может что посоветуешь?

Оля,можно с пудингом или теплым абрикосовым вареньем помазать,а сверху заглазировать- тоже вкусно и сладенько!!! nyam2

Спасибо за красивый фотоотчет!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki

Рыжап
Rose Rose Rose

Рыжап писал(а):
получились мягкие, сдобные и очень вкусные! На следующий день несколько взяла на работу к обеду. И девчонки даже сначала не поверили, что такие булочки можно дома испечь, но, когда попробовали их, сразу поняли, что такой вкусной выпечкой может быть только домашняя!!!!!

Светлана,я в восторге!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень-очень приятно!!!!! girl_in_love girl_bye girl_in_love

Рыжап писал(а):
Спасибо, Аделичка, большое за рецепт!!!!!

На здоровье,дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за доверие и отчет!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
17 Янв 2010 15:03

Распечатать сообщение
Nefada

Masha

45 лет
Кипр

NefadaМои рецепты
adelja писал(а):
areV give_heart give_heart give_heart
Вера,совершенно верно,это у меня термомикс,я всегда в нем опару делаю,да и тесто там любое очень хорошо вымешивается!

adelja У меня тоже термомикс,Вы не подскажите на какой режим Вы ставите смешивая все продукты для опары? На режим мешания "ложка" или уже на скорости 1 или 2? И градусы? Выставляете ли Вы градусы например 50 ?
Там просто в книге я прочитала как замешивается тесто на пиццу,ингридиенты пости те же....Но хотелось бы узнать детали у Вас.....
Просто очень хочется такие же булочки,а я по себе знаю если чего то упущу все пиши пропало unknown Embarassed unknown
Заранее спасибо Romashki
Страница 3 из 6

Наверх