Сахарные булочки и расстегаи с повидлом

Сообщение Автор
 
18 Апр 2018 11:56

Распечатать сообщение
МаринкаYa

Маринка




МаринкаYaМои рецепты
Здравствуйте. Очень интересно на ваших страничках. Вот промелькнуло про заморозку.
Подскажите, можно замораживать сырое неразделанное тесто, готовые сырые изделия, или уже запечёные?
 
22 Авг 2018 18:56

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
вот что значит печь редко.

И что значит отвечать редко.... sharik
Оленька ! Спасибо тебе за твои яркие отчёты ! air_kiss
Фото
 
22 Авг 2018 19:01

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
МаринкаYa писал(а):
. Очень интересно на ваших страничках.

Очень приятно , Марина ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
МаринкаYa писал(а):
Подскажите, можно замораживать сырое неразделанное тесто, готовые сырые изделия, или уже запечёные?

Можно и тесто замораживать , и изделия тоже. Только зачем ? Потом перед выпечкой опять размораживать и ждать подъёма.
А так сразу напекли кучу , оставили на сейчас поесть , остальное заморозили ( это в том случае если много напекли ) , а потом при необходимости вытащили порцию , разогрели и опять у вас на столе свежая выпечка.
 
22 Мар 2019 16:42

Распечатать сообщение
Grausniza

Наталья

41 год
Челябинск

GrausnizaМои рецепты
Спасибо Вам огромное за такой чудесный рецепт теста. Он теперь у меня в фаворитах. Оно такое воздушное, вообщем не тесто, а сказка. Раньше брала другие варианты и все не то. И наконец-то я его нашла.
 
23 Мар 2020 2:47

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Grausniza писал(а):
Спасибо Вам огромное за такой чудесный рецепт теста. Он теперь у меня в фаворитах.

Пожалуйста ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень рада оказаться полезной ! praising
 
17 Апр 2022 2:37

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Дорогая Татьяна Ивановна! Года идут, а я все так же верна вашему рецепту булочек, которые я пеку каждый год на Пасху! Светлой Пасхи!
Фото
 
23 Апр 2022 12:02

Распечатать сообщение
ямаматаня

Татьяна

64 года
Южный Урал

ямаматаняМои рецепты
Всем кухарочкам-кормилицам большой привет!!!Поставила тестечко , а дома прохладно, на улице дождь , и я придумала ,как "утеплить" мое тесто- налила в пластиковые 2-х литровые бутылки горячей воды, хорошенько закрыла, накрыла полотенчиком и сверху поставила чашку с тестом и тоже укутала сверху..Может, кому пригодится опыт. Надеюсь. все у нас получится!! Татьяна, еще одна спасибка за рецепт! Rose
 
14 Апр 2023 12:57

Распечатать сообщение
ямаматаня

Татьяна

64 года
Южный Урал

ямаматаняМои рецепты
Ау, девчули!!!! Как- то все затихли..Наверное, все стряпают! и я тоже не изменяю рецепту,сейчас буду ставить тесто..В этом году уже пекла плюшечки наши любимые, большая часть уехала в другой город..Оставшимся по губам только мазнулось...Теперь ждут,с нетерпением!!!Будем творить!!!
 
14 Апр 2023 22:19

Распечатать сообщение
ямаматаня

Татьяна

64 года
Южный Урал

ямаматаняМои рецепты
Напекла!!! двойную норму! хватит на всех! Танюша, спасибо еще и еще!!! рецепт-супер!!! Поверьте на слово, фото пока некогда и сделать, и выставить..Очень вкусно!!!
 
03 Апр 2024 0:17

Распечатать сообщение
Ульяна С

Ульяна

42 года


Ульяна СМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Сегодня мягкое, посмотрим как завтра. Но всё равно очень классное, до этого у меня были проблемы с защипами швов на пирожками, постоянно повидло растекалось. Ещё классно получились растегаи [/img]
Страница 32 из 32

Наверх