Отбивные из фарша

Сообщение Автор
 
07 Апр 2013 20:30

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
АLESYA1984
Rose Rose Rose Rose
 
08 Апр 2013 21:34

Распечатать сообщение
hamtaro

Наташа

50 лет
Украина, Одесса

hamtaroМои рецепты
Здравствуйте Лидия! Не могу пойти мимо рецепта, у которого более 10 страниц отзывов. Как правило, все эти рецепты объединяет одно - простота приготовления и вкусный результат. Этот рецепт не исключение, спасибо, что поделились!
Фото
 
11 Апр 2013 23:56

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Лида, спасибо за рецепт - получилось вкусно, сочно.
Фото

nyam2 Rose Rose Rose
 
13 Апр 2013 14:17

Распечатать сообщение
anutka_ch

Аня

49 лет
Киев

anutka_chМои рецепты
Очень вкусные отбивные, спасибо Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love good2
 
18 Апр 2013 18:36

Распечатать сообщение
elenachka

elenachka

46 лет
Ростов-на-Дону

elenachkaМои рецепты
Крутой рецепт )) прям сейчас и сделаю !!!
 
19 Апр 2013 10:53

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Virginia
Отбивные просто класс! good2
Муж сразу сказал:-"Чего за фигня, отбивные из фарша? Лучше нормальные отбивне сделала." Но когда попробовал, то сказал:-"А ничего так, прикольные штучки." girl_haha И сынок попросил:-"Мама, когда у тебя будет опять фарш, сделаешь ещё такие отбывные?" Smile
Вот мой фотоотчёт
Фото
 
20 Апр 2013 3:39

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
хамтаро
*Голубка*
анутка_ч
еленачка
Леся82
Девочки, огромное спасибо! Rose Rose Rose
 
20 Апр 2013 16:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

nyam2 nyam2 очень вкусно-часто делаю give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Апр 2013 0:43

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Лида, только вчера рецепт увидела, сегодня сделала, в результате ооочень вкусные отбивные, всем понравились. good2 С картошечкой "Поколение" и салатиком - настоящее объедение! nyam2 girl_in_love
Спасибо за хороший рецепт! Rose





 
25 Апр 2013 21:26

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Лидия, огромное спасибо за рецепт! Отбивные получились обалденные! Просто и вкусно- отличный ужин после трудового дня, я уже готовила ваши отбивнушечки, только не помню писала ли благодарность ранее, поэтому сейчас вдвойне благодарю!! Удачи Вам и приятных бесед за вкусным ужином! friends
 
30 Апр 2013 3:20

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Лидочка, огромнейшее спасибо! Romashki по вкусу действительно от мяса не отличить! good2 good2 муж был в восторге, просит почаще их готовить, хотя удивить становится все сложнее, уже столько вкуснятин с нашего сайта приготовила! girl_haha здоровские отбивные! nyam2 good2 friends Romashki

Фото
 
30 Апр 2013 19:47

Распечатать сообщение
nata222005

natasha

41 год
София, Болгария

nata222005Мои рецепты
ВКУСНОТААААА!!!Спасибо за рецепт, будем часто готовить nyam2 nyam2

 
30 Апр 2013 21:34

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Ляночка08
Ени
Н@Т@ЛИЫА
катерина24
ната222005
Девочки, спасибо за приятные отзывы! Rose Rose Rose Rose
 
07 Май 2013 15:44

Распечатать сообщение
Елена16-16

Елена

43 года
Красноярск

Елена16-16Мои рецепты
Virginia обожаю ваши отбивные, очень мне их вкус нравится, котлеты уже и не делаю wacko1
 
22 Май 2013 1:00

Распечатать сообщение
florena

Лариса

50 лет
город русской славы

florenaМои рецепты
Вот говорят же "все гениальное-просто", и действительно! Лидочка,спасибо огромное за рецепт, первый раз без фото, но фарш-отбивные очень понравились! Будем готовить часто, завтра планирую сделать в пароварке.
 
09 Июн 2013 19:05

Распечатать сообщение
bellcancer

Татьяна

42 года
Санкт-Петербург

bellcancerМои рецепты
Это просто находка для ленивых! Быстро, сочно, красиво и очень вкусно! Можно гостей удивлять! Спасибо!
 
28 Июн 2013 18:33

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Елена16-16
флорена
беллцанцер
Девочки, дорогие, спасибо за отзывы! Rose Rose Rose Rose
 
14 Авг 2013 23:29

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото

Лидочка, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Рецептик ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!

 
05 Сен 2013 17:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Лида, часто делаю-спасибо Rose Rose Rose
в этот раз кляр только на желтках- поэтому и цвет такой насыщенный girl_haha Wink
Фото

Фото


и сегодня снова заказали girl_haha
Фото

Фото

[/b][/size]
 
08 Сен 2013 0:26

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Лида, я к вам с отчетом. Rose

Фото


Обмакивала в крахмале, т.к. на нашей диете мы муку не употребляем. Абсолютно наш рецепт! good2 Отбивные получились ооочень мясные! good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо, Лида, за рецепт! Romashki
 
09 Сен 2013 22:58

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Девчат, а не пробовали потом на эти "отбивные" положить кусочек сыра и помидорки, ну типа Мясо по французски? поделитесь опытом sharik
 
10 Сен 2013 22:06

Распечатать сообщение
indigirka

вероника

53 года
Сибирь Братск

indigirkaМои рецепты
Лидочка ,огромное спасибо,не рецепт а чудо,я работаю в общепите,мы пробовали с сушефом,только готовили фарш из говядины халяль,это что то Вы меня простите ,девочки!!у кого не получается,настоящего мясного вкуса.!!!какие такие котлеты!? может все таки дело в фарше попробуйте свой сделать!!!
 
13 Сен 2013 22:01

Распечатать сообщение
Босе

Евгения

61 год
uzbekistan

БосеМои рецепты
Фото
Rose
Лидия, спасибо за рецепт!
Очень помогло мне в начале моей деятельности я работаю в столовой. Нас просили отбивные делать, а так как мы не такие профессионалы, то ваш рецепт нам помог выйти из положения и мы даже умудрялись делать из него отбивную по француски типа с помидорчиком и сыром. Получалось недорогое и вкусное блюдо.
Может кому пригодится: мы делили фарш по сто грамм, клали в пакетик фасовочный и потом как бы разглаживали его до нужного размера и в стопочку на заморозку. А потом, если есть микроволновка на 10 секунд или просто оставляли на столе на несколько минут. Вот и все. Спасибо еще раз за ваш рецепт. Женя Romashki Romashki Romashki
 
14 Сен 2013 23:59

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Virginia
Лида, ваши отбивнушки дела очень много раз, но с отчетом все никак не получалось, все быстро съедалось, а сегодня делала лично для себя и успела сфоткать.

Только муку заменила на кукурузный крахмал, очень вкусно!!! Спасибо за рецепт!!! Rose Romashki sharik
 
22 Сен 2013 23:12

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Даже не ожидала, что будет так вкусно wacko1 Муж с сыном ели, аж за ушами трещало friends Отличнейший рецепт, спасибо за него огромное girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
Страница 17 из 21

Наверх