Живем и худеем по системе «Минус 60»

Сообщение Автор
 
03 Май 2009 14:44

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Девы всех люблю!!! air_kiss air_kiss air_kiss Убегла доделывать "Моцарта"! Попозже нарисуюсь! Всем установка на ПОХУДЕНИЕ!!!! girl_bye bye2
 
03 Май 2009 14:46

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Lapulka писал(а):
Фуа-гра!!! Мой организм после ночной фри опомниться не могет а вы тут с такими изысками!

Я тож эту гусиную печёнку хочу!!! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Ни разу не пробовала unknown
karolin писал(а):
Света я теба уше Лублу,вот сакончы мою диету, к вам точо присоединюс

Наташенька! Мы будем очень рады!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Только вот после ДИЕТЫ ,если начинать следовать системе,можно набрать вес немного(это организм из-за недостатка питания на диете делает),за то потом отдаёт лишние кило ,как миленький!!! Wink
lilidzhan писал(а):
ржу не могу что правда чтоли или вы тут прикалывайтесь?!

Смейся,смейся ,Лиль,чистая правда!!! Попробуй ДО и ПОСЛЕ душа взвеситься. Wink
 
03 Май 2009 14:47

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Lapulka писал(а):
Убегла доделывать "Моцарта"!

Показать не забудь!!! Wink girl_bye girl_bye girl_bye
 
03 Май 2009 14:53

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Смейся,смейся ,Лиль,чистая правда!!! Попробуй ДО и ПОСЛЕ душа взвеситься

а ещё выдыхнуть и извиняюсь пропердеться Girl haha Girl haha Girl haha
приеду займусь
 
03 Май 2009 14:56

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Ни разу не пробовала

Свет а у вас в городе нет магазинов таких которые продают привозные продукты? или что типо Гурмэ ( для гурманв) я знаю у нас в риге только в таких можно купить. а чаще в аэропортах есть, дешевле и свежее
 
03 Май 2009 15:00

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
lilidzhan писал(а):
Свет а у вас в городе нет магазинов таких которые продают привозные продукты? или что типо Гурмэ ( для гурманв) я знаю у нас в риге только в таких можно купить. а чаще в аэропортах есть, дешевле и свежее

Лиль,у нас КОРЮШКУ-то днём с огнём найти не могу,не то,чтобы Фуа-гру wacko1 Girl haha Girl haha Girl haha Даже в самых разгурманских магазинах.... Sad
 
03 Май 2009 15:00

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

48 лет
Москва

елена мскМои рецепты
Lapulka писал(а):
Твоя правда Ленусь я хотела прям с утра на форум зайти, но второй раз проснулась в 11 думаю - неее сначала поем

я тоже, быстренько почитала и есть, кстати, вечером есть уже не хочется, привыкла, а вчера муж приехал от мамы из другого города, пошли гулять, думаю, ну все, попала, щас пивко-шашлычки, но в итоге съела только шашлык из трех кусочков, во как! Сама себе удивляюсь
 
03 Май 2009 15:01

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Лиль,а вы своего Пушка куда дели-то ? Или он с вами поехал?
 
03 Май 2009 15:02

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

48 лет
Москва

елена мскМои рецепты
Lapulka писал(а):
Так часов до 3-х утра, потом видимо все-таки устал - понял что в 3 ночи точно за картошкой не потащусь - уснула! Вот такая борьба не на жизнь а на смерть!

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
03 Май 2009 15:08

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
елена мск писал(а):
кстати, вечером есть уже не хочется, привыкла

елена мск писал(а):
Сама себе удивляюсь

Вот это ты меня удивила!!! girl_claping girl_claping girl_claping Наверно,пива не было,разобрали во всём городе? Wink Girl haha Girl haha Girl haha
А если серьёзно,смотри какая ты СИЛОВОЛЬНАЯ стала!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-824035143.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-232815591.html][/URL]
 
03 Май 2009 15:08

Распечатать сообщение
karolin

Natali

58 лет
Германия

karolinМои рецепты
Сщета на етой голодат не надо good , тоест как бы старт,а потом медленно но verno na -60
 
03 Май 2009 15:09

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

48 лет
Москва

елена мскМои рецепты
lilidzhan писал(а):
а ещё выдыхнуть и извиняюсь пропердеться

приеду займусь

 
03 Май 2009 15:11

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

48 лет
Москва

елена мскМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Вот это ты меня удивила!!! Наверно,пива не было,разобрали во всём городе?

А если серьёзно,смотри какая ты СИЛОВОЛЬНАЯ стала!!!

неее, пиво было, муж выпил полкружки, в одну харю не пьется ему или неудобно что-ли unknown unknown , а меня вчера отвес порадовал на 1 кг, вот и стало жалко его убивать, а то он бедный так тяжело рождался Girl haha Girl haha Girl haha
 
03 Май 2009 15:12

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
karolin писал(а):
Сщета на етой голодат не надо , тоест как бы старт,а потом медленно но verno na -60

Тогда ждём тебя,с нетерпениме,Наташенька!!!
girl_claping girl_claping girl_claping Friends [URL=http://[censored smajliki]/smilie-664781895.html][/URL]
 
03 Май 2009 15:17

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
елена мск писал(а):
, а меня вчера отвес порадовал на 1 кг, вот и стало жалко его убивать, а то он бедный так тяжело рождался


Молодчина!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-868180167.html][/URL]
 
03 Май 2009 15:19

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

48 лет
Москва

елена мскМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Молодчина!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Май 2009 15:22

Распечатать сообщение
karolin

Natali

58 лет
Германия

karolinМои рецепты
Do vstrechi Rose Rose Rose Rose
 
03 Май 2009 15:27

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

48 лет
Москва

елена мскМои рецепты
это Вам!!!
 
03 Май 2009 15:29

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Svetlyachok
он с папой булки тусует good2 я уже так соскучилась по своей масяське Give heart
 
03 Май 2009 15:48

Распечатать сообщение
Ася76

Анастасия

49 лет
Санкт-Петербург

Ася76Мои рецепты
Девчонки,привет!! Smile
karolin писал(а):
пробовала не получаетса

Наташа,ничего сложного-главное вера в победу и соответствующий настрой. praising
Lapulka писал(а):
karolin тут 99% работают!

А ещё заканчивают работу и в 18 и в 19. Embarassed
Lapulka писал(а):
Но организм-паразит - ХОЧУ КАРТОШКИ ФРИ!!! ХОЧУ!!!

wacko1 Girl haha Girl haha
Lapulka писал(а):
Вот такая борьба не на жизнь а на смерть!

Ириш,вот что значит противоборство себя с собой! Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
escada писал(а):
если встать 3 раза на весы, третий самый верный........

А я взвешиваюсь несколько раз-примерно 3-5,и сколько раз весы покажут одинаковый вес-тот и считаю верным Embarassed dance2
Svetlyachok писал(а):
КОРЮШКУ-то днём с огнём найти не могу

Может мне её вам по почте рассылать... unknown Girl haha Girl haha

 
03 Май 2009 15:51

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

47 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Приветик, девочки!!!!
Я так скучала без вас
Фото

Да, сколько мне сейчас читать!!! girl_haha
Вот что значит пропускать занятия - попробуй догони вас теперь sad girl_haha
 
03 Май 2009 15:58

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

63 года
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
елена мск писал(а):
как и вчера, -1кг

Лена, минус 1 от вчерашнего или вчерашний вес стоит на месте?

А я забыла сегодня взвеситься, да ладно взвешусь завтра "Сюрприз будет!"

Svetlyachok писал(а):
тортики,чебуреки и бананы со сгущёным молоком в шоколаде.

Светик! Ты что видеокамеру у меня установила чё ли? Girl haha
Хотя нет, про жареную рыбку ты ещё не сказала! А вообще чтож это получается Girl haha , мы все ждём недождёмся утра!!! Girl haha Girl haha Girl haha
 
03 Май 2009 16:00

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

47 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Ася76 писал(а):
Моя доча похудела за 4 недели на 4 кг. Становится стройненькой!

Вот умничка! Сколько силы и воли в ребенке!!!
Это дочурке вашей Give heart girl_in_love Rose girl_claping Romashki
Ася76 писал(а):
Поддержка всем необходима и я ей постоянно говорю-какая она молодец и какая скоро будет стройненькая и я куплю ей новые наряды.

good2 Вот бы муж мне так всегда говорил Girl haha Girl haha Girl haha
Lapulka писал(а):
Юлька гуд писал(а):
Ириша, сфоткай пожаЛИИИСТА!!!


Юль вот оно родимое,

И у меня точно такое же girl_claping girl_claping girl_claping
 
03 Май 2009 16:15

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

63 года
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Lapulka писал(а):
Я -ему -ФИГ ТЕБЕ!!! Час ночи, я мокрая да и вообще! Это НЕ ПО СИСТЕМЕ!!!
Тогда организьм затаился

Супер! С ним только так и надо! Girl haha
Svetlyachok писал(а):
Мож нам по ПЯТНИЦАМ всем до обеда спать?

Во сколько будем делать подъём? girl_claping Ведь надо успеть покушать хорошо до 12:00 Girl haha
Svetlyachok писал(а):
Я всегда выдыхаю ,когда на весы встаю!!!

Lapulka писал(а):
Светик я теперь тож так делать буду!

А я дыхание затаю, но не помнючто делаю вдыхаю или выдыхаю unknown ? Надо проверить и всё-таки выдыхать! Good
lilidzhan писал(а):
я на сиифуд нажимаю и фуа гру по утрам

Ух ты! А что это такое?
escada писал(а):
Девочки, ну тогда еще маленький секрет - не надо вставать на весы сразу после водных процедур (после умывания, или даже руки намочила на кухне), нужно подождать 5 минут

Чудеса да и только! Girl haha
 
03 Май 2009 16:25

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

63 года
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Показать не забудь!!!

Она чай уже съела его, картошки-то не было с утра! Girl haha
lilidzhan писал(а):
а чаще в аэропортах есть, дешевле и свежее

Лилечка, это чтож получается в аэропорт за Фуа-грой ехать? Чтож это за чтучка такая? Girl haha
елена мск писал(а):
а то он бедный так тяжело рождался

С новорожэденным тебя Леночка! Береги его! girl_claping

Наверх