| Сообщение |
Автор |
|
03 Май 2009 14:44
|
Lapulka
 Ириша
44 года Москва
|
|
|
|
03 Май 2009 14:46
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
|
|
|
03 Май 2009 14:47
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
|
|
|
03 Май 2009 14:53
|
lilidzhan
 Лили(я)
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс
|
| Svetlyachok писал(а): | | Смейся,смейся ,Лиль,чистая правда!!! Попробуй ДО и ПОСЛЕ душа взвеситься |
а ещё выдыхнуть и извиняюсь пропердеться
приеду займусь
|
|
03 Май 2009 14:56
|
lilidzhan
 Лили(я)
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс
|
| Svetlyachok писал(а): | | Ни разу не пробовала |
Свет а у вас в городе нет магазинов таких которые продают привозные продукты? или что типо Гурмэ ( для гурманв) я знаю у нас в риге только в таких можно купить. а чаще в аэропортах есть, дешевле и свежее
|
|
03 Май 2009 15:00
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
|
|
|
03 Май 2009 15:00
|
елена мск
 Елена
48 лет Москва
|
| Lapulka писал(а): | | Твоя правда Ленусь я хотела прям с утра на форум зайти, но второй раз проснулась в 11 думаю - неее сначала поем |
я тоже, быстренько почитала и есть, кстати, вечером есть уже не хочется, привыкла, а вчера муж приехал от мамы из другого города, пошли гулять, думаю, ну все, попала, щас пивко-шашлычки, но в итоге съела только шашлык из трех кусочков, во как! Сама себе удивляюсь
|
|
03 Май 2009 15:01
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
|
Лиль,а вы своего Пушка куда дели-то ? Или он с вами поехал?
|
|
03 Май 2009 15:02
|
елена мск
 Елена
48 лет Москва
|
| Lapulka писал(а): | | Так часов до 3-х утра, потом видимо все-таки устал - понял что в 3 ночи точно за картошкой не потащусь - уснула! Вот такая борьба не на жизнь а на смерть! |
|
|
03 Май 2009 15:08
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
|
|
|
03 Май 2009 15:08
|
karolin
 Natali
58 лет Германия
|
Сщета на етой голодат не надо  , тоест как бы старт,а потом медленно но verno na -60
|
|
03 Май 2009 15:09
|
елена мск
 Елена
48 лет Москва
|
| lilidzhan писал(а): | а ещё выдыхнуть и извиняюсь пропердеться
приеду займусь |
|
|
03 Май 2009 15:11
|
елена мск
 Елена
48 лет Москва
|
|
|
|
03 Май 2009 15:12
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
|
|
|
03 Май 2009 15:17
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
| елена мск писал(а): | | , а меня вчера отвес порадовал на 1 кг, вот и стало жалко его убивать, а то он бедный так тяжело рождался |
Молодчина!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-868180167.html]  [/URL]
|
|
03 Май 2009 15:19
|
елена мск
 Елена
48 лет Москва
|
|
|
|
03 Май 2009 15:22
|
karolin
 Natali
58 лет Германия
|
|
|
|
03 Май 2009 15:27
|
елена мск
 Елена
48 лет Москва
|
|
|
|
03 Май 2009 15:29
|
lilidzhan
 Лили(я)
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс
|
Svetlyachok
он с папой булки тусует  я уже так соскучилась по своей масяське
|
|
03 Май 2009 15:48
|
Ася76
 Анастасия
49 лет Санкт-Петербург
|
|
|
|
03 Май 2009 15:51
|
Ленчик П.
 Елена
47 лет 01 регион
|
Приветик, девочки!!!!
Я так скучала без вас
Да, сколько мне сейчас читать!!!
Вот что значит пропускать занятия - попробуй догони вас теперь
|
|
03 Май 2009 15:58
|
Валенти-n@
 Валентина
63 года Нижегородская обл.
|
| елена мск писал(а): | | как и вчера, -1кг |
Лена, минус 1 от вчерашнего или вчерашний вес стоит на месте?
А я забыла сегодня взвеситься, да ладно взвешусь завтра "Сюрприз будет!"
| Svetlyachok писал(а): | | тортики,чебуреки и бананы со сгущёным молоком в шоколаде. |
Светик! Ты что видеокамеру у меня установила чё ли?
Хотя нет, про жареную рыбку ты ещё не сказала! А вообще чтож это получается  , мы все ждём недождёмся утра!!!
|
|
03 Май 2009 16:00
|
Ленчик П.
 Елена
47 лет 01 регион
|
|
|
|
03 Май 2009 16:15
|
Валенти-n@
 Валентина
63 года Нижегородская обл.
|
| Lapulka писал(а): | Я -ему -ФИГ ТЕБЕ!!! Час ночи, я мокрая да и вообще! Это НЕ ПО СИСТЕМЕ!!!
Тогда организьм затаился |
Супер! С ним только так и надо! | Svetlyachok писал(а): | | Мож нам по ПЯТНИЦАМ всем до обеда спать? |
Во сколько будем делать подъём?  Ведь надо успеть покушать хорошо до 12:00
| Svetlyachok писал(а): | | Я всегда выдыхаю ,когда на весы встаю!!! |
| Lapulka писал(а): | | Светик я теперь тож так делать буду! |
А я дыхание затаю, но не помнючто делаю вдыхаю или выдыхаю  ? Надо проверить и всё-таки выдыхать!
| lilidzhan писал(а): | | я на сиифуд нажимаю и фуа гру по утрам |
Ух ты! А что это такое?
| escada писал(а): | | Девочки, ну тогда еще маленький секрет - не надо вставать на весы сразу после водных процедур (после умывания, или даже руки намочила на кухне), нужно подождать 5 минут |
Чудеса да и только!
|
|
03 Май 2009 16:25
|
Валенти-n@
 Валентина
63 года Нижегородская обл.
|
| Svetlyachok писал(а): | | Показать не забудь!!! |
Она чай уже съела его, картошки-то не было с утра!
| lilidzhan писал(а): | | а чаще в аэропортах есть, дешевле и свежее |
Лилечка, это чтож получается в аэропорт за Фуа-грой ехать? Чтож это за чтучка такая?
| елена мск писал(а): | | а то он бедный так тяжело рождался |
С новорожэденным тебя Леночка! Береги его!
|