Живем и худеем по системе «Минус 60»

Сообщение Автор
 
11 Май 2009 10:15

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

55 лет


ninakaМои рецепты
Ленчик П. писал(а):
Как зовут твое Солнышко?
Ксения Embarassed спасибо Леночка за поздравление- показала Ксюше открытку- она такая довольная girl_claping
 
11 Май 2009 10:15

Распечатать сообщение
Таначка

Татьяна

68 лет
Юг Руси

ТаначкаМои рецепты
Привет, девчонки!
ninaka писал(а):
сегодня исполняется 6 лет!

Нинуль, тебя с праздником! Rose Сегодня опять торт в 15 часов? nyam2
А у меня вес не стоит, а чуть-чуть движется...ВВЕРХ wacko1 Я думаю, что не нарушаю, а может что не так? Уныло как-то girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3
 
11 Май 2009 10:17

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

55 лет


ninakaМои рецепты
Таначка писал(а):
Нинуль, тебя с праздником! Сегодня опять торт в 15 часов?

ага... girl_blush2
Таначка писал(а):
А у меня вес не стоит, а чуть-чуть движется...ВВЕРХ Я думаю, что не нарушаю, а может что не так? Уныло как-то
а что ? в чём то сомневаешься? пиши- все вместе разберёмся praising
 
11 Май 2009 10:25

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

39 лет


NanikaМои рецепты
Таначка писал(а):
Я думаю, что не нарушаю, а может что не так? Уныло как-то girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3

да-да, пиши что и когда кушаешь, может мало слишком? Или вес сильно резко упал? а то в таблице только последние 2 недели видно
 
11 Май 2009 10:28

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Nanika писал(а):
а то в таблице только последние 2 недели видно

Настя, у меня в галерее есть старая табличка, но она неполная вроде. Времени нет подредактировать, в будни сделаю табличку за апрель и ссылку дам на 1 страничке
 
11 Май 2009 11:19

Распечатать сообщение
albina1987

albina

38 лет
New York

albina1987Мои рецепты
Ниночка с днем рождением доченьки вас[b][url=http://[censored smajliki]/smilie-164535687.html][/url][/b]
 
11 Май 2009 11:47

Распечатать сообщение
zhdana

Надежда

74 года
Сибирский ФО,г.Томск

zhdanaМои рецепты
Ниночка! С днем рождения твоей дочурки !
 
11 Май 2009 12:02

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

54 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
Девочки всем приветик!
Nanika классная аваторка, теперь надо в том-же купальнике, но стоя!!! Такая прелесть соблазнительная!!! good2 good2 good2
Svetlyachok, новая аваторка - обаяшка!!! Good Good Good
Девочки, представляете, а у меня после шашлычка сдвиг в весе, минус 300гр!!! Две недели стоял!!! Теперь я знаю, что надо, когда вес стоит - есть мясо до отвала!!! Girl haha Girl haha Girl haha
 
11 Май 2009 12:25

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

55 лет


ninakaМои рецепты
albina1987 zhdana спасибо девочки girl_in_love
Galchonok.P писал(а):
Теперь я знаю, что надо, когда вес стоит - есть мясо до отвала!!!
ну вот а мы головы ломаем как сдвинуть вес Girl haha поздравляю с отвесиком!!! girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2009 12:46

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

63 года
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
ninaka писал(а):
сегодня исполняется 6 лет! а занимаемся с прошлой осени

Ксеня, с днём рождения тебя!!!
Фото

Художественная гимнастика это серьёзный труд! Успехов ей!
 
11 Май 2009 12:48

Распечатать сообщение
Ингуша

Рита

49 лет
Беларусь-Чехия

ИнгушаМои рецепты
А у меня за выходные +200гр. Sad Я прям растроилась, ведь за выходные ничего не нарушала, а в суботу ходили на хорошую прогулку, прошли целых 15 км. А тут привес, как снег на голову!
 
11 Май 2009 12:58

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

55 лет


ninakaМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Художественная гимнастика это серьёзный труд! Успехов ей!

спасибо Валя Give heart
Ингуша писал(а):
А у меня за выходные +200гр. Я прям растроилась
не расстраивайся Рита Give heart всяко бывает- они уйдут эти граммы praising
Ингуша писал(а):
в суботу ходили на хорошую прогулку, прошли целых 15 км. А тут привес, как снег на голову!
Риточка это ты свежего воздуха надышалась на 200 гр. Girl haha Yahoo!
 
11 Май 2009 13:01

Распечатать сообщение
Ингуша

Рита

49 лет
Беларусь-Чехия

ИнгушаМои рецепты
ninaka писал(а):
Риточка это ты свежего воздуха надышалась на 200 гр.

А я то думала! Следующий раз буду дышать по меньше, а мяса есть по больше. Wink
 
11 Май 2009 13:02

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Татьяна69 писал(а):
У меня отец-малолетний узник концлагеря, поэтому этот праздник, один из самых отмечаемых в нашей семье!

Танечка! У меня мурашки по всему телу sad
Татьяна69 писал(а):
немного запрещенных продуктов. Не ругайте меня, я больше не буду

Ну,если не будешь больше,тогда порка отменяется Wink girl_haha friends
Валенти-n@
Новая аваторка-СУПЕР!!! Такой взгляд позитивный good и родной! girl_in_love
LEX писал(а):
НУ НЕ кидайте в меня тапками (или конфетами),но я взяла на себя смелость и открыла темку с фото,жутко волнуюсь (это мой дебют).

Я могу только цветами закидать!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-251968263.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-114632295.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-690040359.html][/URL]
Умничка!!! Орден мужественности считай тебе уже присвоен!!! good2 good2 good2
LEX писал(а):
конечно же Ленок!

girl_claping girl_claping girl_claping good
Валенти-n@ писал(а):
я заметила, что брючки сползли на бёдра с талии!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот так незаметненько-незаметненько и до колен спадут girl_haha girl_haha girl_haha
Ленчик П. писал(а):
УРА!!!!
2:1 в нашу пользу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А кто бы сомневался!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
LEX писал(а):
я придумала-бум все валить на сон,т.е.на "недосыпания"

Так... good2 Вот и на следующую неделю отмазка подоспела girl_haha girl_haha girl_haha
ninaka писал(а):
нормативы мы сдали

Супер!!! girl_claping girl_claping girl_claping sharik sharik sharik
ninaka писал(а):
сегодня исполняется 6 лет!


Ниночка! Поздравь от нас свою принцессу!!! sharik sharik sharik
Таначка писал(а):
Я думаю, что не нарушаю, а может что не так? Уныло как-то

Расскажи,Танюш меню за два-три дня... посмотрим Wink И отставить уныние friends всё будет,как в хоккее!!! Мы победим!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
Galchonok.P писал(а):
теперь надо в том-же купальнике, но стоя!!!

Ага! Ага! girl_claping girl_claping girl_claping
Galchonok.P писал(а):
новая аваторка - обаяшка!!!

Спасибо,Галочка! girl_in_love
Galchonok.P писал(а):
есть мясо до отвала!!!

У меня тоже от мяса отвесы Wink good
Ингуша писал(а):
а в суботу ходили на хорошую прогулку, прошли целых 15 км. А тут привес, как снег на голову!

Риточка! Так это от прогулки!!! girl_claping Мышцы вон какую нагрузку получили good good good Так что это не жир точно!!! Wink sharik
 
11 Май 2009 13:03

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

63 года
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
А у меня ни привессссов, ни отвесов unknown и в туалет не хочу ни по-какому. Спать легли в третьем часу, наверное из-за этого, но ведь НАШИ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
sharik sharik sharik sharik sharik МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!
 
11 Май 2009 13:04

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

63 года
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Новая аваторка-СУПЕР!!! Такой взгляд позитивный и родной!

Светочка, так мы тут все сёстры!!!!! Romashki
 
11 Май 2009 13:08

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Привет всем!!! У меня ДВЕ новости и обе хорошие Good Good
1. Сегодня ровно 4 месяца,как я на системе dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
2. Я наконец-то увидела цифру 6 на весах!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Это мне весы подарок такой сделали girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Так,что подводим промежуточный итог:

За 4 месяца: -11,65кг. Думаю,немало Wink Так что сертификат качества система подтвердила!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2
 
11 Май 2009 13:12

Распечатать сообщение
Ингуша

Рита

49 лет
Беларусь-Чехия

ИнгушаМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Сегодня ровно 4 месяца,как я на системе

Поздравляю! Ты такая молодец! Rose
Svetlyachok писал(а):
Риточка! Так это от прогулки!!! Мышцы вон какую нагрузку получили Так что это не жир точно!!!


Светочка, я на такие прогулки раз в неделю хожу, а то и 2. всегда в выходные с мужем и с дочками. Очень люблю ходить пешком.
Девочки! У нас сегодня празнуют День матери. Я вас всех тоже поздравляю! sharik
 
11 Май 2009 13:18

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Доброе утро, девочки!
Svetlyachok писал(а):
1. Сегодня ровно 4 месяца,как я на системе
2. Я наконец-то увидела цифру 6 на весах!!!
Это мне весы подарок такой сделали

Светочка, поздравляю!!!!!!!!! Romashki

ninaka
Ниночка, с днем рождения дочери! и тебя! и ее! Romashki
 
11 Май 2009 13:19

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Ингуша писал(а):
я на такие прогулки раз в неделю хожу

Тогда точно ВОЗДУХ! Wink
Ингуша писал(а):
У нас сегодня празнуют День матери. Я вас всех тоже поздравляю


А у нас что-то не слышно ничего... Всех с праздником!
 
11 Май 2009 13:21

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

39 лет


NanikaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
. Я наконец-то увидела цифру 6 на весах!!!

Очень здорово! Поздравляю Свет!!!
 
11 Май 2009 13:28

Распечатать сообщение
tamochka

Татьяна

54 года
Новосибирская обл. г. Бердск

tamochkaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Привет всем!!! У меня ДВЕ новости и обе хорошие

Света!!!!!! Ну поздравляем тебя!!!!!!!! Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-850128903.html][/URL]
Мне такой результат тоже бы понравился! girl_in_love girl_in_love
Мы от тебя отставать не будем, обещаем!!! party party
 
11 Май 2009 13:33

Распечатать сообщение
tamochka

Татьяна

54 года
Новосибирская обл. г. Бердск

tamochkaМои рецепты
Galchonok.P писал(а):
Теперь я знаю, что надо, когда вес стоит - есть мясо до отвала!!!

Тебе везет!!! А некоторым (вроде меня) наоборот мясо дало таааакой привес!
 
11 Май 2009 13:46

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
ДЕФФФФЧЕНКИИИ!!!! Всем

Пока почитаю что вы тут написали Wink А уменя сегодня - 500гр!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
11 Май 2009 13:49

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

54 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
За 4 месяца: -11,65кг.

Светланка, вот подарок так подарок cook Вам с мужем непременно надо отметить это дело вечерком cocktail Вот где стимул к дальнейшим действиям!!1 dance2 dance2 dance2

Наверх