| Сообщение |
Автор |
|
11 Май 2009 10:15
|
ninaka
 Нина
55 лет
|
| Ленчик П. писал(а): | | Как зовут твое Солнышко? |
Ксения  спасибо Леночка за поздравление- показала Ксюше открытку- она такая довольная
|
|
11 Май 2009 10:15
|
Таначка
 Татьяна
68 лет Юг Руси
|
Привет, девчонки!
| ninaka писал(а): | | сегодня исполняется 6 лет! |
Нинуль, тебя с праздником!  Сегодня опять торт в 15 часов?
А у меня вес не стоит, а чуть-чуть движется...ВВЕРХ  Я думаю, что не нарушаю, а может что не так? Уныло как-то
|
|
11 Май 2009 10:17
|
ninaka
 Нина
55 лет
|
| Таначка писал(а): | | Нинуль, тебя с праздником! Сегодня опять торт в 15 часов? |
ага...
| Таначка писал(а): | | А у меня вес не стоит, а чуть-чуть движется...ВВЕРХ Я думаю, что не нарушаю, а может что не так? Уныло как-то |
а что ? в чём то сомневаешься? пиши- все вместе разберёмся
|
|
11 Май 2009 10:25
|
Nanika
 Настя
39 лет
|
| Таначка писал(а): | | Я думаю, что не нарушаю, а может что не так? Уныло как-то girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3 |
да-да, пиши что и когда кушаешь, может мало слишком? Или вес сильно резко упал? а то в таблице только последние 2 недели видно
|
|
11 Май 2009 10:28
|
Nataliya
 Наталия
Поволжье
|
| Nanika писал(а): | | а то в таблице только последние 2 недели видно |
Настя, у меня в галерее есть старая табличка, но она неполная вроде. Времени нет подредактировать, в будни сделаю табличку за апрель и ссылку дам на 1 страничке
|
|
11 Май 2009 11:19
|
albina1987
38 лет New York
|
Ниночка с днем рождением доченьки вас[b][url=http://[censored smajliki]/smilie-164535687.html]  [/url][/b]
|
|
11 Май 2009 11:47
|
zhdana
 Надежда
74 года Сибирский ФО,г.Томск
|
Ниночка! С днем рождения твоей дочурки !
|
|
11 Май 2009 12:02
|
Galchonok.P
 Галина
54 года Казахстан
|
|
|
|
11 Май 2009 12:25
|
ninaka
 Нина
55 лет
|
|
|
|
11 Май 2009 12:46
|
Валенти-n@
 Валентина
63 года Нижегородская обл.
|
| ninaka писал(а): | | сегодня исполняется 6 лет! а занимаемся с прошлой осени |
Ксеня, с днём рождения тебя!!!
Художественная гимнастика это серьёзный труд! Успехов ей!
|
|
11 Май 2009 12:48
|
Ингуша
 Рита
49 лет Беларусь-Чехия
|
А у меня за выходные +200гр.  Я прям растроилась, ведь за выходные ничего не нарушала, а в суботу ходили на хорошую прогулку, прошли целых 15 км. А тут привес, как снег на голову!
|
|
11 Май 2009 12:58
|
ninaka
 Нина
55 лет
|
| Валенти-n@ писал(а): | | Художественная гимнастика это серьёзный труд! Успехов ей! |
спасибо Валя
| Ингуша писал(а): | | А у меня за выходные +200гр. Я прям растроилась |
не расстраивайся Рита  всяко бывает- они уйдут эти граммы
| Ингуша писал(а): | | в суботу ходили на хорошую прогулку, прошли целых 15 км. А тут привес, как снег на голову! |
Риточка это ты свежего воздуха надышалась на 200 гр.
|
|
11 Май 2009 13:01
|
Ингуша
 Рита
49 лет Беларусь-Чехия
|
| ninaka писал(а): | | Риточка это ты свежего воздуха надышалась на 200 гр. |
А я то думала! Следующий раз буду дышать по меньше, а мяса есть по больше.
|
|
11 Май 2009 13:02
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
| Татьяна69 писал(а): | | У меня отец-малолетний узник концлагеря, поэтому этот праздник, один из самых отмечаемых в нашей семье! |
Танечка! У меня мурашки по всему телу
| Татьяна69 писал(а): | | немного запрещенных продуктов. Не ругайте меня, я больше не буду |
Ну,если не будешь больше,тогда порка отменяется
Валенти-n@
Новая аваторка-СУПЕР!!! Такой взгляд позитивный  и родной!
| LEX писал(а): | | НУ НЕ кидайте в меня тапками (или конфетами),но я взяла на себя смелость и открыла темку с фото,жутко волнуюсь (это мой дебют). |
Я могу только цветами закидать!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-251968263.html]  [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-114632295.html]  [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-690040359.html]  [/URL]
Умничка!!! Орден мужественности считай тебе уже присвоен!!!
| LEX писал(а): | | конечно же Ленок! |
| Валенти-n@ писал(а): | | я заметила, что брючки сползли на бёдра с талии!!!! |
 Вот так незаметненько-незаметненько и до колен спадут | Ленчик П. писал(а): | УРА!!!!
2:1 в нашу пользу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
А кто бы сомневался!!!
| LEX писал(а): | | я придумала-бум все валить на сон,т.е.на "недосыпания" |
Так...  Вот и на следующую неделю отмазка подоспела
| ninaka писал(а): | | нормативы мы сдали |
Супер!!!
| ninaka писал(а): | | сегодня исполняется 6 лет! |
Ниночка! Поздравь от нас свою принцессу!!!
| Таначка писал(а): | | Я думаю, что не нарушаю, а может что не так? Уныло как-то |
Расскажи,Танюш меню за два-три дня... посмотрим  И отставить уныние  всё будет,как в хоккее!!! Мы победим!!!
| Galchonok.P писал(а): | | теперь надо в том-же купальнике, но стоя!!! |
Ага! Ага!
| Galchonok.P писал(а): | | новая аваторка - обаяшка!!! |
Спасибо,Галочка!
| Galchonok.P писал(а): | | есть мясо до отвала!!! |
У меня тоже от мяса отвесы
| Ингуша писал(а): | | а в суботу ходили на хорошую прогулку, прошли целых 15 км. А тут привес, как снег на голову! |
Риточка! Так это от прогулки!!!  Мышцы вон какую нагрузку получили  Так что это не жир точно!!!
|
|
11 Май 2009 13:03
|
Валенти-n@
 Валентина
63 года Нижегородская обл.
|
|
|
|
11 Май 2009 13:04
|
Валенти-n@
 Валентина
63 года Нижегородская обл.
|
| Svetlyachok писал(а): | | Новая аваторка-СУПЕР!!! Такой взгляд позитивный и родной! |
Светочка, так мы тут все сёстры!!!!!
|
|
11 Май 2009 13:08
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
|
|
|
11 Май 2009 13:12
|
Ингуша
 Рита
49 лет Беларусь-Чехия
|
| Svetlyachok писал(а): | | Сегодня ровно 4 месяца,как я на системе |
Поздравляю! Ты такая молодец!
| Svetlyachok писал(а): | | Риточка! Так это от прогулки!!! Мышцы вон какую нагрузку получили Так что это не жир точно!!! |
Светочка, я на такие прогулки раз в неделю хожу, а то и 2. всегда в выходные с мужем и с дочками. Очень люблю ходить пешком.
Девочки! У нас сегодня празнуют День матери. Я вас всех тоже поздравляю!
|
|
11 Май 2009 13:18
|
escada
 Елена
|
Доброе утро, девочки!
| Svetlyachok писал(а): | 1. Сегодня ровно 4 месяца,как я на системе
2. Я наконец-то увидела цифру 6 на весах!!!
Это мне весы подарок такой сделали |
Светочка, поздравляю!!!!!!!!!
ninaka
Ниночка, с днем рождения дочери! и тебя! и ее!
|
|
11 Май 2009 13:19
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
| Ингуша писал(а): | | я на такие прогулки раз в неделю хожу |
Тогда точно ВОЗДУХ!
| Ингуша писал(а): | | У нас сегодня празнуют День матери. Я вас всех тоже поздравляю |
А у нас что-то не слышно ничего... Всех с праздником!
|
|
11 Май 2009 13:21
|
Nanika
 Настя
39 лет
|
| Svetlyachok писал(а): | | . Я наконец-то увидела цифру 6 на весах!!! |
Очень здорово! Поздравляю Свет!!!
|
|
11 Май 2009 13:28
|
tamochka
 Татьяна
54 года Новосибирская обл. г. Бердск
|
|
|
|
11 Май 2009 13:33
|
tamochka
 Татьяна
54 года Новосибирская обл. г. Бердск
|
| Galchonok.P писал(а): | | Теперь я знаю, что надо, когда вес стоит - есть мясо до отвала!!! |
Тебе везет!!! А некоторым (вроде меня) наоборот мясо дало таааакой привес!
|
|
11 Май 2009 13:46
|
Lapulka
 Ириша
44 года Москва
|
|
|
|
11 Май 2009 13:49
|
Galchonok.P
 Галина
54 года Казахстан
|
|
|