| Сообщение |
Автор |
|
24 Май 2009 14:29
|
Lapulka
 Ириша
44 года Москва
|
|
|
|
24 Май 2009 14:34
|
tamochka
 Татьяна
54 года Новосибирская обл. г. Бердск
|
| Аида85 писал(а): | | ну хоть так, зато с нами |
Спасибо, солнышко!! Вроде бы наладилось все. Тьфу-тьфу-тьфу!
Ой, девченки, я так испугалась, когда представила, что комп сломался! Думаю, как же я отчитываться буду. И вообще, без вас!
|
|
24 Май 2009 14:36
|
Nanika
 Настя
39 лет
|
| Аида85 писал(а): | | ага, только иногда хочется поспать до 11, ну или до 10, а встаю в 9, или 8:30-40 |
как на работу
|
|
24 Май 2009 14:37
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
|
|
|
24 Май 2009 14:37
|
tamochka
 Татьяна
54 года Новосибирская обл. г. Бердск
|
|
|
|
24 Май 2009 14:38
|
Nanika
 Настя
39 лет
|
| tamochka писал(а): | | Ой, девченки, я так испугалась, когда представила, что комп сломался! Думаю, как же я отчитываться буду. И вообще, без вас |
а мы вчера на домашнем операционку переустанавливали, все поудаляли...
Устновили, а интернет не пашет! вот страху-то было!... но быстро разобрались
|
|
24 Май 2009 14:39
|
tamochka
 Татьяна
54 года Новосибирская обл. г. Бердск
|
| Svetlyachok писал(а): | | Леночка П. сейчас написала,что у них модем сломался. Так,что будем ждать,когда новый купят. |
Вот-вот! И я о том же. Прямо в тему. Звезды что ли так на небе расположились?
|
|
24 Май 2009 14:39
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
| tamochka писал(а): | | Думаю, как же я отчитываться буду. И вообще, без вас! |
Танюш,так надо телефонами обменяться,на всякий пожарный. Наташе в личку свой чиркни.
|
|
24 Май 2009 14:45
|
Валенти-n@
 Валентина
63 года Нижегородская обл.
|
Доброе день девочки !!!
| Babuly писал(а): | | Сегодня сварю снова сыр |
Валюша, напиши пожалуйста ингредиенты как ты делаешь сыр менее жирным.
Svetlyachok
Светланка, у меня с утра соловей поёт заливается!!!!!
|
|
24 Май 2009 14:45
|
tamochka
 Татьяна
54 года Новосибирская обл. г. Бердск
|
Я же забыла рассказать, что вчера все началось с суши (ела, конечно, в два часа).Ну а закончила винцом с кусочком сыра. Мы с подружкой, наконец-то, разорились и сделали заказ на 1000. Блин, нулей много, а суши мало! На один зуб!!! Я бы в два раза больше одна съела.  Моя слабость! в Берлине есть суши-бар, там утром шведский стол. Можно есть, сколько хочешь, так жду-не дождусь отпуска.  Наемся!
У нас тоже в Новосибирске где-то есть, но стоимость!! Как крыло от самолета.
|
|
24 Май 2009 14:46
|
tamochka
 Татьяна
54 года Новосибирская обл. г. Бердск
|
| Svetlyachok писал(а): | | Наташе в личку свой чиркни. |
ОК!!! Конечно!
|
|
24 Май 2009 14:49
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
|
|
|
24 Май 2009 14:53
|
tamochka
 Татьяна
54 года Новосибирская обл. г. Бердск
|
| Svetlyachok писал(а): | | А как-то с мужем купили китайские палочки и учились держать их. Так хохотали... |
Я тоже вчера пробовала опять - не получается  Я их руками ем.
|
|
24 Май 2009 14:55
|
Валенти-n@
 Валентина
63 года Нижегородская обл.
|
| Svetlyachok писал(а): | | А как-то с мужем купили китайские палочки и учились держать их. Так хохотали... |
| tamochka писал(а): | | Я тоже вчера пробовала опять - не получается Я их руками ем. |
А у меня с первого раза получилось! Так прикольно!
|
|
24 Май 2009 14:59
|
Nanika
 Настя
39 лет
|
| Svetlyachok писал(а): | | Девочки! Не поверите-ни разу не пробовала |
Свет, я тоже ни разу не ела...и не хочется мне что-то...
|
|
24 Май 2009 15:00
|
tamochka
 Татьяна
54 года Новосибирская обл. г. Бердск
|
Вчера тоже хохма была. Пекла печенье яблочное и поставила маргарин остужаться на окно, а моя кошка полезла на балкон через это окошко и лапой залезла в маргарин. Обрызгала мне им все! Мне печенье пора раскладывать, а тут кыса в маргарине. Пришлось срочно мыть ей задние лапки, так она и ходила полдня по пояс снизу мокрая![URL=http://[censored smajliki]/smilie-120641991.html]  [/URL]
|
|
24 Май 2009 15:01
|
Валенти-n@
 Валентина
63 года Нижегородская обл.
|
| Nanika писал(а): | | Свет, я тоже ни разу не ела...и не хочется мне что-то... |
Да не наше это  Мы поели один раз и больше не хотим
|
|
24 Май 2009 15:02
|
Lapulka
 Ириша
44 года Москва
|
|
|
|
24 Май 2009 15:02
|
tamochka
 Татьяна
54 года Новосибирская обл. г. Бердск
|
|
|
|
24 Май 2009 15:04
|
tamochka
 Татьяна
54 года Новосибирская обл. г. Бердск
|
|
Блин, пошла на градусник посмотрела. Четыре часа дня, а на нем +5. Бррррр. Замерза...
|
|
24 Май 2009 15:05
|
Lapulka
 Ириша
44 года Москва
|
Девченки!  А у меня радость! Сегодня отвесик!  И потеря веса от начально составила 2,2кг!  Ток завтра понедельник как бы не скакнул
Вчера не успела вам рассказать!
Рассказываю сегодня!
|
|
24 Май 2009 15:06
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
|
|
|
24 Май 2009 15:08
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
|
|
|
24 Май 2009 15:09
|
Валенти-n@
 Валентина
63 года Нижегородская обл.
|
| tamochka писал(а): | | У меня почему-то страничка обновляется только после того, как я сообщение отправлю. А так стоит на месте. |
Наверное надо лечить
| Аида85 писал(а): | | а сейчас если ем киви, то режу просто на тарелочку и кушаю отдельно |
Я тоже убедилась с кисломолочной продукцией он горчит, лучше отдельно съесть, а потом салат.
| Svetlyachok писал(а): | | Всего 7 страниц! |
Я уже распечатала!
|
|
24 Май 2009 15:11
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
| Валенти-n@ писал(а): | | Я уже распечатала! |
Валь,скажи,видно нормально? А то на сохранённых рисунках видно шрифт не очень...
|