Живем и худеем по системе «Минус 60»

Сообщение Автор
 
24 Май 2009 14:29

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Девченки!!!!! Всем приветик!!! Я ток на 310! Girl haha Щас буду догонять вас-читать! air_kiss air_kiss air_kiss
 
24 Май 2009 14:34

Распечатать сообщение
tamochka

Татьяна

54 года
Новосибирская обл. г. Бердск

tamochkaМои рецепты
Аида85 писал(а):
ну хоть так, зато с нами

Спасибо, солнышко!! Вроде бы наладилось все. Тьфу-тьфу-тьфу!
Ой, девченки, я так испугалась, когда представила, что комп сломался! Думаю, как же я отчитываться буду. И вообще, без вас! wacko1 wacko1 wacko1
 
24 Май 2009 14:36

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

39 лет


NanikaМои рецепты
Аида85 писал(а):
ага, только иногда хочется поспать до 11, ну или до 10, а встаю в 9, или 8:30-40

как на работу Wink
 
24 Май 2009 14:37

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Леночка П. сейчас написала,что у них модем сломался. Так,что будем ждать,когда новый купят. Sad Sad Sad
 
24 Май 2009 14:37

Распечатать сообщение
tamochka

Татьяна

54 года
Новосибирская обл. г. Бердск

tamochkaМои рецепты
Lapulka писал(а):
Щас буду догонять вас-читать!

pooh_go pooh_go pooh_go
Догоняй-догоняй!!! Wink
 
24 Май 2009 14:38

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

39 лет


NanikaМои рецепты
tamochka писал(а):
Ой, девченки, я так испугалась, когда представила, что комп сломался! Думаю, как же я отчитываться буду. И вообще, без вас

а мы вчера на домашнем операционку переустанавливали, все поудаляли...
Устновили, а интернет не пашет! вот страху-то было!... но быстро разобрались Smile
 
24 Май 2009 14:39

Распечатать сообщение
tamochka

Татьяна

54 года
Новосибирская обл. г. Бердск

tamochkaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Леночка П. сейчас написала,что у них модем сломался. Так,что будем ждать,когда новый купят.

Вот-вот! И я о том же. Прямо в тему. Звезды что ли так на небе расположились? unknown
 
24 Май 2009 14:39

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
tamochka писал(а):
Думаю, как же я отчитываться буду. И вообще, без вас!

Танюш,так надо телефонами обменяться,на всякий пожарный. Наташе в личку свой чиркни. Wink
 
24 Май 2009 14:45

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

63 года
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Доброе день девочки !!!
Babuly писал(а):
Сегодня сварю снова сыр

Валюша, напиши пожалуйста ингредиенты как ты делаешь сыр менее жирным.

Svetlyachok
Светланка, у меня с утра соловей поёт заливается!!!!!
 
24 Май 2009 14:45

Распечатать сообщение
tamochka

Татьяна

54 года
Новосибирская обл. г. Бердск

tamochkaМои рецепты
Я же забыла рассказать, что вчера все началось с суши (ела, конечно, в два часа).Ну а закончила винцом с кусочком сыра. Мы с подружкой, наконец-то, разорились и сделали заказ на 1000. Блин, нулей много, а суши мало! На один зуб!!! Я бы в два раза больше одна съела. nyam2 nyam2 nyam2 Моя слабость! в Берлине есть суши-бар, там утром шведский стол. Можно есть, сколько хочешь, так жду-не дождусь отпуска. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наемся!
У нас тоже в Новосибирске где-то есть, но стоимость!! Как крыло от самолета.
 
24 Май 2009 14:46

Распечатать сообщение
tamochka

Татьяна

54 года
Новосибирская обл. г. Бердск

tamochkaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Наташе в личку свой чиркни.

ОК!!! Конечно!
 
24 Май 2009 14:49

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Светланка, у меня с утра соловей поёт заливается!!!!!

Привет,Валечка!!! Супер!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
tamochka писал(а):
что вчера все началось с суши

Девочки! Не поверите-ни разу не пробовала girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
А как-то с мужем купили китайские палочки и учились держать их. Так хохотали...
 
24 Май 2009 14:53

Распечатать сообщение
tamochka

Татьяна

54 года
Новосибирская обл. г. Бердск

tamochkaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
А как-то с мужем купили китайские палочки и учились держать их. Так хохотали...

Я тоже вчера пробовала опять - не получается Sad Sad Sad Я их руками ем.
 
24 Май 2009 14:55

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

63 года
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Svetlyachok писал(а):
А как-то с мужем купили китайские палочки и учились держать их. Так хохотали...

tamochka писал(а):
Я тоже вчера пробовала опять - не получается Я их руками ем.

А у меня с первого раза получилось! Так прикольно! good2
 
24 Май 2009 14:59

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

39 лет


NanikaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Девочки! Не поверите-ни разу не пробовала

Свет, я тоже ни разу не ела...и не хочется мне что-то... unknown
 
24 Май 2009 15:00

Распечатать сообщение
tamochka

Татьяна

54 года
Новосибирская обл. г. Бердск

tamochkaМои рецепты
Вчера тоже хохма была. Пекла печенье яблочное и поставила маргарин остужаться на окно, а моя кошка полезла на балкон через это окошко и лапой залезла в маргарин. Обрызгала мне им все! Мне печенье пора раскладывать, а тут кыса в маргарине. Пришлось срочно мыть ей задние лапки, так она и ходила полдня по пояс снизу мокрая![URL=http://[censored smajliki]/smilie-120641991.html][/URL]
 
24 Май 2009 15:01

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

63 года
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Nanika писал(а):
Свет, я тоже ни разу не ела...и не хочется мне что-то...

Да не наше это Embarassed Мы поели один раз и больше не хотим good2
 
24 Май 2009 15:02

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Нагнала! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Покомментирую маненько! sharik

Аида85 писал(а):
наверное у нее все таки получается немного

Че за безобразие и недоверие к талантам? Girl haha Girl haha Girl haha
Svetlyachok писал(а):
Я всё задумываюсь,до каких пор я за ним хвостом буду бегать...

Ой Светик - как говорят "бывалые" мамочки - вроде вчера был маленький и только ползал а уже завтра - свадьба на сносу! Smile
Svetlyachok писал(а):
Вот Иришка до дому доберётся и наколдует тебе весну уже.

Заказ принят! search Wink
Babuly писал(а):
у меня сегодня кругленькая циферка: на весах

Валюшка поздравляююю!!!!

sunnysashka писал(а):
.. Это вас не очень смутит? ?

Ну здрасссте! Ещё чего! Wink Friends Конечно же! Так ещё наглядней! Friends
Babuly писал(а):
А я взвешиваюсь каждый день,но в тетрадку записываю только отвесы,а если привес или 0,то не пишу.И посмотреть потом приятно.


Svetlyachok писал(а):
я каждый день всё записываю,для истории... Вдруг кому потом пригодится.

Я тожа честная! Girl haha Мало того что в табличке своей собственной все фиксирюю так ещё и 2! графика "построила" Girl haha 2 - чтобы для наглядности! sharik Ток у меня пока эти графики как кардиограмма - вверх-вниз-вверх-вниз girl_in_dreams .... ну значит живой пока, хоть это утешает Girl haha
Svetlyachok писал(а):
Так что кому надо ,проходите по ссылкам и сохраняйте

Вот спасибки Светик! Romashki Romashki Romashki Ещё как пригодиться!

Svetlyachok писал(а):
Даже в ночь ходит


Smile Smile Smile
Svetlyachok писал(а):
Вроде глазами с нами,а уши свободные

Будем как Юлии Цезари! Несколько дел одновременно! Smile
 
24 Май 2009 15:02

Распечатать сообщение
tamochka

Татьяна

54 года
Новосибирская обл. г. Бердск

tamochkaМои рецепты
Nanika писал(а):
и не хочется мне что-то..

А я, дурочка, попробовала на свою голову. Girl haha Girl haha Girl haha Мучайся теперь! Smile Smile Smile Я рис очень люблю и рыбу в любом виде - поэтому мне и нравится.
 
24 Май 2009 15:04

Распечатать сообщение
tamochka

Татьяна

54 года
Новосибирская обл. г. Бердск

tamochkaМои рецепты
Блин, пошла на градусник посмотрела. Четыре часа дня, а на нем +5. Бррррр. Замерза...
 
24 Май 2009 15:05

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Девченки! girl_in_love А у меня радость! Сегодня отвесик! dance2 И потеря веса от начально составила 2,2кг! Yahoo! Ток завтра понедельник как бы не скакнул Sad

Вчера не успела вам рассказать!
Рассказываю сегодня! Smile
 
24 Май 2009 15:06

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
tamochka писал(а):
Пришлось срочно мыть ей задние лапки, так она и ходила полдня по пояс снизу мокрая!

Girl haha Girl haha Girl haha А мой даже в кофе нос суёт wacko1 wacko1 wacko1
Lapulka писал(а):
свадьба на сносу!

Э-э-э!!! Поосторожней там,а то колданёшь нечеянно... Girl haha Girl haha Girl haha
Lapulka писал(а):
ну значит живой пока, хоть это утешает

Girl haha Girl haha Girl haha Good
Lapulka писал(а):
Несколько дел одновременно

Мы и так...как ЮлихИ, Girl haha руками печатаем,ногой конкурентов от компа отпихиваем wacko1 Girl haha
 
24 Май 2009 15:08

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Lapulka писал(а):
Сегодня отвесик!

Оле-оле-оле-оле!!!!!!!!!!!!!!!! Лапуля!!! Ур-р-р-р-ра!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
tamochka писал(а):
Бррррр. Замерза

Танюш,так чайком погрейся. morning1 Good
 
24 Май 2009 15:09

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

63 года
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
tamochka писал(а):
У меня почему-то страничка обновляется только после того, как я сообщение отправлю. А так стоит на месте.

Наверное надо лечить Drinks or Beer
Аида85 писал(а):
а сейчас если ем киви, то режу просто на тарелочку и кушаю отдельно

Я тоже убедилась с кисломолочной продукцией он горчит, лучше отдельно съесть, а потом салат.
Svetlyachok писал(а):
Всего 7 страниц!

Я уже распечатала! Yahoo!
 
24 Май 2009 15:11

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Я уже распечатала!

Валь,скажи,видно нормально? А то на сохранённых рисунках видно шрифт не очень... Sad

Наверх