Турецкое блюдо «Борек»

Сообщение Автор
 
08 Ноя 2012 14:43

Распечатать сообщение
yulitar

Юлия

45 лет
Киев

yulitarМои рецепты
Фото

Фото

girl_claping Очень вкусное блюдо. Всем в моей семье понравилось. Спасибо за рецепт. Rose
Если не трудно, напиши(можно на "ТЫ"?) рецепт начинки со шпинатом. Хочу попробовать сделать. У тебя так красиво получилось, и, думаю, вкусно nyam2
 
20 Ноя 2012 14:19

Распечатать сообщение
yulitar

Юлия

45 лет
Киев

yulitarМои рецепты
Фото

Фото

Я снова с отчетом. Уж очень понравился мне этот рецепт. Теперь у меня борек с рыбной начинкой. Очень вкусно получилось nyam2
 
04 Апр 2013 14:55

Распечатать сообщение
три_бегемота

Инна




три_бегемотаМои рецепты
Спасибо за рецепт, получилось ооочень вкусно! Rose
 
16 Янв 2014 18:20

Распечатать сообщение
Фрутиска

Надежда

50 лет


ФрутискаМои рецепты
Купила в магазине "булочку бурек". Начинка - лосось и брокколи. Офигенно вкусно. Теперь знаю рецепт. Завтра буду готовить girl_claping
 
16 Сен 2014 11:40

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Сделала борек, получился вкусный, но суховат. Что сделать, чтоб он был посочнее?
И тесто у меня рвалось, я не смогла его тонко раскатать на крахмале. В общем у меня одни беды. Я делала пол порции, из теста осталось еще два шарика (на следующий раз ,)), но все же хотела бы уточнить по поводу начинки Smile
Делала не кругом, а квадратиком Smile
Фото

Фото
 
16 Янв 2015 16:01

Распечатать сообщение
Svetik-74

Светлана

49 лет
Оренбургская обл

Svetik-74Мои рецепты
Смотрела турецкий сериал, там все бурек едят, решила найти, и наткнулась на этот сайт. Почитала ваши рецепты , теперь придется готовить. Все так вкусно выглядит. Все такие умнички, рукодельницы. Как сделаю тоже фото выложу.
.
Страница 6 из 6

Наверх