Царский куриный рулет

Сообщение Автор
 
20 Апр 2009 21:24

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Lapulka писал(а):
Слюноотделение началось и непрекращается!!!

Ириша, так в чем дело? Попробуй и все получится! praising friends Romashki
 
20 Апр 2009 21:29

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Оранта писал(а):
Попробуй и все получится

Оранта Обязательно попробую! Как такую вкусноту не сделать! Эххх дожить бы только до выходных! girl_in_dreams а то среди недели со временем совсем аут sad
 
20 Апр 2009 22:05

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Нина,
какая прелесть.. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Я обязательно сделаю на праздничный стол,я думаю удивит любого привереду.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Апр 2009 22:14

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
VIctoria K. писал(а):
я думаю удивит любого привереду..

И не сомневайся! Перед застольем меня всегда спрашивают: рулет будет? И ведь не надоедает, только иногда начинки меняю. А если еще делаю печеночный торт, то ведь у него края обрезаешь и эти краешки в начинку. Тоже вкусно. nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
20 Апр 2009 22:42

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Нина,рулет просто класс!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good
С Rose П Rose А Rose С Rose И Rose Б Rose О Rose !!!!!
 
20 Апр 2009 23:02

Распечатать сообщение
Magnifique

Виктория

46 лет


MagnifiqueМои рецепты
Очень интересный рецепт, и можно экспериментировать.

Я, правда, никогда не вытаскивала вот так куриный скелет, но на ваших фотографиях очень хорошо показано - буду учиться Smile

Единственное - непонятно зачем мазать сверху майонезом, в духовке эта красота итак запечется до золотистой корочки.

В закладки - это раз, и, похоже, что, как только научусь энто дело готовить, на столе будет появляться регулярно.

Спасибо, Нина sharik girl_claping
 
20 Апр 2009 23:44

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Magnifique писал(а):
Единственное - непонятно зачем мазать сверху майонезом, в духовке эта красота итак запечется до золотистой корочки.

Вика, да люблю я его, вот и мажу, но можно и без него.
Magnifique писал(а):
Очень интересный рецепт, и можно экспериментировать.

Конечно, и каждый раз вкус отличается. Иногда, может кожица лопнуть, если туговато затянешь. unknown
Magnifique писал(а):
как только научусь энто дело готовить, на столе будет появляться регулярно.

Буду очень рада.
fatimadg
Magnifique
И вам спасибо за спасибо! Wink Romashki
 
21 Апр 2009 0:24

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Ниночка, спасибо за вкуснотищу!!! Делаю такой рулет с 1991 года. Всегда на ура! Только меня учили надрезать курочку по спинке... вот такой интересный ньюанс. Делаю начинки разные, но самая вкусная (для моей семьи) обрезки куриные и 5 шт. грецких орехов. Спасибо тебе, дорогая ещё раз!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Апр 2009 0:51

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
goi писал(а):
Только меня учили надрезать курочку по спинке... вот такой интересный ньюанс

Оленька, главное, что всегда красиво и вкусно! Я тоже периодически задумываюсь: не разрезать ли по спинке, но что-то останавливает, а что - не знаю. unknown
 
23 Апр 2009 21:13

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Я вчера делала рулет с начинкой из кураги и грецких орехов
Фото

и с начинкой из чернослива и грецких орехов
Фото

а здесь вместе
Фото

Угощайтесь!
 
24 Апр 2009 11:36

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Оранта
Ниночка, увидела в "Обедах" твои рулетики! Не отвести глаз! Супер! good nyam2 good2
А оформление!..... Умничка! Rose Rose Rose
 
24 Апр 2009 11:37

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Нина , спасибо за рецепт!
Рулет выглядит действительно ПО-ЦАРСКИ! good
Хоть я и не люблю вариации мяса с фруктами -ягодами unknown , но попробую и с ними обязательно приготовить girl_bye , уж очень аппетитно выглядит! nyam2 girl_in_love
 
24 Апр 2009 13:08

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Ниночка,ну как я могла пропустить этот рецепт!!!
Такой красивущий рулет!!!!! good good2 good2
Я вся извелась,слюни ручьем!!! nyam2 nyam2 nyam2
Такую красоту невозможно оставить без внимания и надо обязательно приготовить!
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki
 
24 Апр 2009 15:13

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Люньчик
Julia-72
Наташечка,Горячий Ключ
Девочки, дорогие, спасибо вам! Romashki Готовьте, будут вопросы - всегда рада помочь!
Julia-72 писал(а):
я и не люблю вариации мяса с фруктами -ягодами

Конечно, это на любителя, но сочетание сладкого и острого мне очень нравится! good nyam2 Вот, иногда балую себя и близких. Здесь хороша любая начинка. Всем удачи! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Апр 2009 15:22

Распечатать сообщение
СОНЕЧКА





СОНЕЧКАМои рецепты
Оранта
какой класс!!надо попробовать!!! give_heart
Только не поняла-что с крылышками сделать-отрезать совсем? или как их чистить? У меня курицу от костей отделяет муж-он хирург wacko1 wacko1 wacko1 Долго правда,но аккуратно-скальпелем Yahoo! dance2
 
24 Апр 2009 15:34

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
СОНЕЧКА писал(а):
У меня курицу от костей отделяет муж-он хирург wacko1 wacko1 wacko1 Долго правда,но аккуратно-скальпелем

Сонечка, как тебе повезло! Хороший муж! good
СОНЕЧКА писал(а):
не поняла-что с крылышками сделать-отрезать совсем?

Ой, извини, о крылышках я совсем забыла. girl_blush2 В обшем: крылышки обрезаешь по локтевому сгибу (не знаю, как правильно называется), кожицу отделяешь от сустава. Получается рукавчик пустой, его заправляешь внутрь. Не знаю, понятно-ли объяснила.
 
24 Апр 2009 15:45

Распечатать сообщение
СОНЕЧКА





СОНЕЧКАМои рецепты
Оранта
Да да -все понятно-я тоже говорю по локтевому-муж на меня как не знаю на кого смотрит-какие локти wacko1 но мы ж не врачи-чтоб знать Smile Спасибо!!!попробую обязательно!!! give_heart
 
24 Апр 2009 16:08

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
СОНЕЧКА писал(а):
Да да -все понятно-я тоже говорю по локтевому-муж на меня как не знаю на кого смотрит-какие локти wacko1 но мы ж не врачи-чтоб знать

И я не знаю как по-другому назвать: ну будто-бы локоть - похоже ведь. unknown А пусть скажет, как правильно. Wink praising
 
24 Апр 2009 18:53

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 еще раз посмотрела - все съела глазами и крошечки не оставила - придётся все же сделать Wink потому что ты живещь далеко Embarassed
 
24 Апр 2009 19:27

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
omilo писал(а):
еще раз посмотрела - все съела глазами и крошечки не оставила - придётся все же сделать Wink потому что ты живещь далеко Embarassed

Жаль, что далеко, а то бы сделала. Это первое время я переживала за извлечение куриного скелета, а сейчас - легко. И, приятного аппетита! nyam2 Rose
 
24 Апр 2009 19:30

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Оранта Ниночка, мой рулетик уже в духовочке томится!!! Сегодня или завтра с меня отчетик air_kiss Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Апр 2009 19:35

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Людо4ка писал(а):
мой рулетик уже в духовочке томится!!

Людочка, как ты быстро решилась! Супер! Жду-не дождусь фотографий! Только обязательно его остуди под грузом. Он будет плотный и легче резать. friends girl_claping good air_kiss Romashki Romashki Romashki
 
24 Апр 2009 20:05

Распечатать сообщение
СОНЕЧКА





СОНЕЧКАМои рецепты
Оранта
Ниночка-я правильн поняла или нет.Когда мы сворачиваем-как рулет крутить-шкура во внутрь попадает?? или собираем ее плотненько и сшиваем края? Embarassed
 
24 Апр 2009 20:19

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
СОНЕЧКА
Сонечка, нет. Шкурка сверху и зашиваешь через край или как тебе удобно. Только туго не закручивай, а то может кожица лопнуть при выпечке. А потом швом вниз и на противень. Шва видно не будет, так что не волнуйся. air_kiss
 
24 Апр 2009 20:51

Распечатать сообщение
СОНЕЧКА





СОНЕЧКАМои рецепты
Оранта
Вроде поняла-буду пробовать-спаисибо большое!!! sharik
Страница 2 из 15

Наверх