Царский куриный рулет

Сообщение Автор
 
16 Мар 2012 21:21

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
Ulitza писал(а):
Поделилась рецептом с сотрудницей. Она тоже делала, тоже ей понравилось. Но нитками она зашивать не стала, а просто свернула и положила запекать, потом под пресс. Говорит, что все отлично получилось. Вот хочу на следующий раз попробовать такой метод.

Оранта писал(а):
Обязательно попробуй и потом, пожалуйста, расскажи, как получится, а то я побаиваюсь, что расползется. Без зашивания было бы гораздо проще и быстрее делать.

Девочки, вчера попробовала сделать этот рулет без зашивания. Просто начинила и положила "швом" вниз. Все хорошо получилось, ничего не развалилось абсолютно. Поставила после запекания на ночь под гнет-тоже все хорошо. Нарезала утром рулет еще не лежал в холодильнике, но, думаю , что если полежит в холодильнике,будет нарезаться еще лучше. Кусочек еще остался-попоробую! Так что запросто теперь можно делать без зашивания, особенно если готовить для домашнего употребления. Это очень облегчает процесс-не нужно зашивать, а потом удалять нитки!





Добавляю фото после того как рулет полежал в холодильнике. Резалось все отлично и красиво. Можете убедиться сами! Вердикт: можно не зашивать!!!!



 
02 Апр 2012 21:17

Распечатать сообщение
Викторинк@

Виктория

33 года
Ивановская обл. г. Юрьевец

Викторинк@Мои рецепты
Просто прелесть ))) надеюсь без томов Шерлока у меня будет тоже вкусно i_am_so_happy
 
12 Апр 2012 21:23

Распечатать сообщение
Ксения Паняева

Ксения

38 лет
Челябинск

Ксения ПаняеваМои рецепты
Недавно делала рулет по Вашему рецепту! Как же вкусно получился nyam2 , но так быстро закончился! Я делала мини рулеты из грудки (с ленью я только учусь бороться Embarassed ) , с черносливом и ореховым соусом, ммм...вкуснотища, в следующий раз буду делать сразу несколько nyam2 Спасибо большое за рецепт! PS Готовила не в духовке, а в аэрогриле Smile
Фото
Ням-ням!
Фото
 
19 Апр 2012 23:15

Распечатать сообщение
Ksunka

Оксана

44 года
Харьков

KsunkaМои рецепты
Нина, огромное вам спасибо за рецепт, рулет просто бесподобный Rose У нас только возникла единсвенная проблема, муж наотрез отказался ждать пару часов до его остывания good2 , так что пробу снимали с только испеченного. Большое вам спасибо еще раз sharik
 
20 Апр 2012 1:15

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Rose
mushonochka писал(а):
Вот только подскажите, а что если я вместо грибов и другой начинки сделаю еще немного курицы? Не перебор? Вкусно получится?

Галочка, наверно мой ответ уже неактуален, но все равно отвечу: будет вкусно в любом случае. nyam2
larbre писал(а):
Ломтики рулета (и курицы фаршированной блинами). Очень вкусно и красиво. СПАСИБО

Ах, как красиво получилось! nyam2 good2
Ulitza писал(а):
Добавляю фото после того как рулет полежал в холодильнике. Резалось все отлично и красиво. Можете убедиться сами! Вердикт: можно не зашивать!!!!

Шикарный рулет! nyam2 good2 И очень аккуратный, даже не зашитый. Юль, замечательно придумала! friends
Ксения Паняева писал(а):
Ням-ням!

Какой чудный рулетик! nyam2 good2 Ксенечка, а сколько по времени в АГ готовила?
Ksunka писал(а):
так что пробу снимали с только испеченного.

Я первый раз, по-моему, тоже не дождалась полного остывания. Embarassed Оксаночка, оч рада что все замечательно получилось. friends
Девочки, спасибо вам за теплые слова! girl_in_love give_heart air_kiss Rose
 
22 Апр 2012 18:10

Распечатать сообщение
hexsa

Ольга

48 лет
Германия

hexsaМои рецепты
Девочки,а кто нибудь их замораживал?Как у них вкус не сильно меняется после разморозки?У меня 5мая большой праздник в семье.Надо много готовить и ещё торты печь.Вот и хотела их заранее сделать(один с грибами,а один с орехами и черносливом) и заморозить.
 
22 Апр 2012 20:51

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
hexsa писал(а):
.Вот и хотела их заранее сделать(один с грибами,а один с орехами и черносливом) и заморозить.

Ну и сделай их заранее- 3 дня тебя устроит? Он прекрасно в холодильнике храниться. А замораживать не пробовала. Еще чем удобно- в первый день можно разделать курицу и замариновать, а на следующий день запечь. это удобно когда много готовки. Я так и делала на один из праздников.
 
22 Апр 2012 22:47

Распечатать сообщение
hexsa

Ольга

48 лет
Германия

hexsaМои рецепты
Ulitza писал(а):
Ну и сделай их заранее- 3 дня тебя устроит? Он прекрасно в холодильнике храниться. А замораживать не пробовала.

Хотела сделать за недельку и заморозить.Т.к среди недели печь торты(5 штук)и украшать.Два на заказ и 3 себе.
 
22 Апр 2012 23:19

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
hexsa писал(а):
Хотела сделать за недельку и заморозить

Ну тогда не подскажу тут ничего. unknown только если уже сейчас один сделать на пробу и заморозить а потом попробовать через несколько дней как будет на вкус.
 
23 Апр 2012 1:22

Распечатать сообщение
hexsa

Ольга

48 лет
Германия

hexsaМои рецепты
Ulitza
Спасибо за помощь Rose .Буду наверное делать за 3 дня.Перееду на это время жить на кухню girl_pardon
 
24 Апр 2012 20:06

Распечатать сообщение
Ксения Паняева

Ксения

38 лет
Челябинск

Ксения ПаняеваМои рецепты
Оранта писал(а):
Ксенечка, а сколько по времени в АГ готовила?

Около 30 минут, на средней решетке, высокая скорость вентилятора (для корочки) nyam2
 
15 Май 2012 7:54

Распечатать сообщение
Murash1

Ольга

46 лет
Пермь

Murash1Мои рецепты
Здравствуйте Нина, заинтересовал меня Ваш рецепт, поскольку я уже года два с половиной как отказалась от всякого рода колбас и с тех пор все время ищу им замену на бутерброды. С курицей конечно пришлось помучиться, но результат того стоил. В качестве начинки делала омлет, бекон и мелко натертая тыква очень сочная и вкусная. Фото выложу позже, поскольку до выходных уезжаю. Спасибо за рецептик.
 
24 Май 2012 4:32

Распечатать сообщение
PURPLE DAISY

ГАЛИНКА

54 года
Everett, WA

PURPLE DAISYМои рецепты
good good2 good good2
Рулет замечательный.Делала уже много раз,всегда получался.Очень вкусно. nyam2 nyam2
Спасибо огромное.
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Июн 2012 20:25

Распечатать сообщение
Vita-minka

Виктория

37 лет
Украина, Луганск

Vita-minkaМои рецепты
Вчера делала, главный критик муж остался очень доволен!!! вместо омлета положила сыр и курицу не зашивала, получилось чудесно, ничего не развалилось правда чуток сыр вытек. Огромное спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
 
29 Окт 2012 18:30

Распечатать сообщение
Золотистая

Юля

43 года
Россия, Крым, Ялта

ЗолотистаяМои рецепты
Стоит, родимый, в духовке и пахнет на всю квартиру girl_claping Уверена, что получится очень вкусно!!! Самое сложное для меня было удалить кости, я это впервые делала dance2 Итог - курице наложила несколько швов и порезала палец wacko1 Но это того стоило!!!
 
05 Дек 2012 17:20

Распечатать сообщение
Tom

Тамара

46 лет
Киев

TomМои рецепты
У меня это был первый "рулетный" опыт. Делала уже два раза - гости в восторге! Сворачивала с помощью мужа, зашивал он же зубочистками Embarassed Запекала в фольге, остывал в ней же, родимой. Гнет не ложила - получился аккуратный, плотный кругляшок nyam2 . Спасибо за такой вкусный и необычный рецепт!
 
06 Дек 2012 14:09

Распечатать сообщение
JTaurus

Юлия

35 лет
Екатеринбург

JTaurusМои рецепты
А я все смотрю на ваш рецепт, Ниночка, и облизываюсь.. nyam2 Embarassed разделывать так курицу побаиваюсь. wacko1 Ни разу такого не делала..
А рецептик уже давно в закладках! give_heart
 
18 Дек 2012 20:16

Распечатать сообщение
reta

Лидия

50 лет
Западная Сибирь

retaМои рецепты
ого... какая вкуснота
 
30 Дек 2012 22:29

Распечатать сообщение
kofka05

Юлия

39 лет
Южный Казахстан - Западная Сибирь

kofka05Мои рецепты
Замариновала мясо , утром начиню грибами и в духовку к вечеру на стол можно будет ставить. Очень люблю ваш рулет good2 Congratulate с Наступающим New Year Tree New Year Tree
 
31 Дек 2012 10:43

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Очень вкусно, спасибо! New Year gifts
Муж, как хирург, провел блестяще "операцию" на курице girl_claping Аджики не было-намазали сацебели, шить не стали-обошлись зубочистками. В вечер зажарили, в ночь поставили груз(кастрюля с водой и еще сверху книга русских сказок сынаWink Утром за завтраком уже отведали nyam2
С Наступающим!!! New Year Tree
 
02 Янв 2013 0:46

Распечатать сообщение
Petra-Olga

Ольга

44 года
Украина, Одесса

Petra-OlgaМои рецепты
Эксперимент провела на двух окорочках. Вытащила косточку и нафаршировала. Получились маленькие, но очень вкусные рулетики! Спасибо огромное за рецепт! В следующий раз сделаю как положено - из целой курицы good2
 
05 Янв 2013 23:52

Распечатать сообщение
васечкина

оля

51 год
беларусь

васечкинаМои рецепты
Нина, спасибо за рецепт вкусного рулета. Начинку делала из шампиньонов. Готовить рулет очень легко, а результат потрясающий. Семья оценила. Буду повторять еще не раз.
Фото
 
07 Янв 2013 21:27

Распечатать сообщение
Т.Надежд@

Надежда

51 год
Брянская обл

Т.Надежд@Мои рецепты
Спасибо за рецепт, сегодня был опробован, только вместо омлета я положила сыр, и грибы тушила без лука на сливочном масле, получилось очень вкусно. good2 good2 good2
 
28 Янв 2013 2:31

Распечатать сообщение
Mrijj@

Светлана

50 лет
Украина Винница

Mrijj@Мои рецепты
Фото

Благодарю за чудесный рецепт!!! Рулетик у нас сразу прижился, с отчетом впервые(наконец-то наловчилась загружать фото),хотя по Вашему рецепту готовила много раз.Сегодня рулет с шампиньонами.Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Фев 2013 1:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Нина, делала рулетик на праздник- не вышел такой красивый как у вас, но очень вкусный..у меня была домашняя курочка- и видать очень уж большая- 2 омлета пришлось жарить girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha на тарелочке он посрединке- хоть и ложила под пресс на ночь все равно распался -видать потому что не сшивала а просто завязала нитками- как рулеты... вообщем в следующий раз учту girl_haha Wink

Фото
Страница 14 из 15

Наверх