Царский куриный рулет

Сообщение Автор
 
25 Дек 2009 11:45

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Миннеаполис
Сима, это будет совершенно другое блюдо.
 
30 Дек 2009 0:58

Распечатать сообщение
Влад.Л.

Владислав

45 лет
Мурманская обл

Влад.Л.Мои рецепты
Я сделал это чувствую себя херургом !!! трудно но интересно ! сей час мореную. Посмотрем на выходе как будет ! большое спосибо за рецепт !!! Congratulate
 
30 Дек 2009 2:16

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Влад.Л. писал(а):
трудно но интересно

Владислав, поздравляю! А трудно сначала кажется, а потом привыкаешь. Wink
Влад.Л. писал(а):
Посмотрем на выходе как будет !

А будет отлично, даже не сомневайся! friends Удачного завершения! girl_claping
 
30 Дек 2009 17:42

Распечатать сообщение
Влад.Л.

Владислав

45 лет
Мурманская обл

Влад.Л.Мои рецепты
Спосибо моренавал ноч в прохладном месте амлет и начинку упаковал зашил в духовке ! New Year Hi
 
31 Дек 2009 2:29

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Влад.Л. писал(а):
упаковал зашил в духовке !

friends friends friends
 
31 Дек 2009 18:12

Распечатать сообщение
Влад.Л.

Владислав

45 лет
Мурманская обл

Влад.Л.Мои рецепты
Всё получилось Вкуснатищя nyam2 Спосибо !!! С наступающем !!! Yahoo!
 
31 Дек 2009 20:20

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Влад.Л.
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping Очень приятно! girl_in_love Спасибо за поздравление и взаимно! friends New Year Hi New Year gifts
 
02 Янв 2010 5:12

Распечатать сообщение
fert34

татьяна

47 лет


fert34Мои рецепты
у меня тоже получилось очень вкусно,правда я не запекала,а сварила в бульоне.Спасибо за рецепт.
 
02 Янв 2010 12:58

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
fert34 писал(а):
у меня тоже получилось очень вкусно

Танюша, еще и красиво очень получилось! good2 good2 good2
 
02 Янв 2010 22:35

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Нина Romashki , спасибо за такой замечательный рецепт girl_claping . Делать было совсем не сложно, а результат - очень вкусно и красиво good2 .
Я делала на НГ с черносливом, курагой и грецким орехом. Не зашивала, закрепляла 2-мя зубочистками (только с боков)
Фото
 
03 Янв 2010 1:07

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
ЛюдмилаЕХ
Людочка, шикарный рулет получился! nyam2 good2 Я очень рада, что все удалось! girl_claping friends
 
03 Янв 2010 19:58

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Оранта
Здравствуйте Нина! Как и обещала отчитываюсь! Фото есть, только с фотоаппарата пока снять не получилось! Так вот! Рулет получился супер!!!! Я делала несколько куриных рулетов по разным рецептам, один Ваш (на день рождения), другой по рецепту другой форумчанки (на н.г.)... не скажу, что по другому рецепту было не вкусно.... но Ваш рецепт превзошел все мои ожидания!!!! А муж попросил, чтобы рулетик именно по Вашему рецепту у нас часто появлялся на столе! Ну по крайней мере на праздничных столах!!Спасибо Вам большое!!!! Если бы не Ваша поддержка и советы, я бы ни за что не решилась бы!
Да и я все же немного отступила от Вашего рецепта, вместо томов Шерлока Холмса (мне не удалось взять у родителей), использовала энциклопедию по бодибилдингу от Арнольда Шварценеггера, а дальше все по рецепту girl_haha ! Но думаю, на вкус такое отступление от рецепта не повлияло
 
03 Янв 2010 21:41

Распечатать сообщение
лисс

Олеся

44 года
Новосибирск

лиссМои рецепты
Ниночка, спасибо Вам большое за такой шикарный рулет, делала в качестве одной из закусок к новогоднему столу. Брала вариант начинки омлет+чернослив. Муж в очередной раз оболдел wacko1 Еще раз спасибо за прекрасную идею приготовления! С НОВЫМ ГОДОМ! Желаю побольше кулинарных свершений в наступившем году и всего самого хорошего Вам и Вашим родным. Romashki
 
03 Янв 2010 21:52

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
мармарэнси-Мариша
лисс-Олеся
Девочки, мне оч приятно, что куриный рулет красовался на ваших столах, что вам и вашим близким он понравился. Спасибо вам за такие добрые и теплые слова! girl_in_love give_heart New Year Snegurochka
мармарэнси писал(а):
Да и я все же немного отступила от Вашего рецепта, вместо томов Шерлока Холмса (мне не удалось взять у родителей), использовала энциклопедию по бодибилдингу от Арнольда Шварценеггера, а дальше все по рецепту! Но думаю, на вкус такое отступление от рецепта не повлияло

Мариш, мне кажется от такого отступления вкус рулета только выиграл! nyam2 Wink
 
13 Янв 2010 18:42

Распечатать сообщение
MysteryKet

Катя




MysteryKetМои рецепты
Нина, хочу сказать вам большое спасибо за этот чудесный рецепт!!! Я новичок и на этом замечательном форуме и на кухне также, но у меня всё получилось по вашему рецепту. Очень вкусно, красиво и необычно. Понравилось - слов нет!!!!!
 
13 Янв 2010 19:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ниночка, спасибо большое за замечательный рецепт! girl_claping
Делала на НГ , всем очень понравился. Действительно "Царский". И вкусно, и красиво. nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
Фото
 
14 Янв 2010 1:23

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
MysteryKet писал(а):
Понравилось - слов нет!!!!!

Багира-Манго писал(а):
Делала на НГ , всем очень понравился.

Спасибо вам, дорогие, за теплые слова! Rose Rose Rose Я очень рада! girl_in_love New Year Snegurochka
Багира-Манго
Ларочка, рулет у тебя получился на славу!!!! good2 friends
 
18 Янв 2010 1:59

Распечатать сообщение
Katyusha

Екатарина

50 лет


KatyushaМои рецепты
Рулет и вправду царский
Вот каркас куриный никогда не снимала,за это переживаю,а в целом ничего сложного.Обязательно попробую.


Фото


Спрасибо за рецепт.
 
19 Янв 2010 3:41

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Katyusha писал(а):
Вот каркас куриный никогда не снимала,за это переживаю,

Катюша, не переживай, все обязательно получится! good2
 
26 Янв 2010 13:04

Распечатать сообщение
лисс

Олеся

44 года
Новосибирск

лиссМои рецепты
Ниночка, я уже восхваляла ваш вкусненький рулетик, вот решила выставить фотоотчет, рулетик занял достойное место в мясной нарезке!
Romashki

Фото
 
27 Янв 2010 2:43

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
лисс
Олесенька, оч красиво выглядит вся нарезка! good2 И мне приятно, что вам понравился рулет! girl_in_love girl_claping Rose
 
06 Фев 2010 12:52

Распечатать сообщение
< Irinka>

Ирина

47 лет
Россия

< Irinka>Мои рецепты
Нина, долго не решалась приготовить рулет и вот решилась. Получилось очень вкусно и красиво girl_claping .Немножко повозилась с отделением костей, чтобы не повредить кожицу. Но конечный результат стоил приложенных усилий. Вместо омлета ложила свежий перец , нарезанный кубиками. Всё получилось очень красиво.А как вкусно nyam2 Спасибо вам за такую вкусняшку. Rose Rose Rose Буду делать ещё.
 
06 Фев 2010 16:58

Распечатать сообщение
Lenivica

Galina

62 года
Israel

LenivicaМои рецепты
Занесла на заметки,буду дерзать[/url]
 
07 Фев 2010 4:49

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Lenivica писал(а):
Занесла на заметки,буду дерзать

Галочка, удачи! girl_claping friends Rose
< Irinka> писал(а):
долго не решалась приготовить рулет и вот решилась

Ирочка, молодчина! girl_claping Очень рада, что рулет удался! friends Rose Rose Rose Потом уже не так страшно курицу разделывать и не так сложно. unknown
 
07 Фев 2010 7:05

Распечатать сообщение
Миннеаполис

Сима

77 лет
Миннеаполис - Бобруйск

МиннеаполисМои рецепты
Нина, я этот рулет делаю очень давно,начинки разные.Я его усовершенствовала -чтобы не возиться с курицец,беру белое мясо от индюшки,обе половинки или одну,смотря сколько надо и какая индюшка.Распластываю мясо,отбиваю немного,начинка любая.Не зашиваю а завязываю нитками, и кладу под пресс,гантели вполне заменяют класску,на несколько часов.Потом смазываю майонезом сверху,заворачиваю в фольгу в духовку на полтора часа,потом опять под пресс.Тогда рулет не будет разваливаться.Нина,посмотрите и попробуйте,пожалуйста,сделать мой рецепт. Я его поместила на форуме и никто даже не посмотрел,обидно.Это Симины капусты.
Страница 7 из 15

Наверх