Aquarium-Torte

Сообщение Автор
 
03 Ноя 2009 4:19

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ксюш, не то что можно, а нужно !!! friends good2 Спасибо тебе большое !!! air_kiss Rose
 
03 Ноя 2009 4:55

Распечатать сообщение
lorikk

Лариса

72 года
Israel

lorikkМои рецепты
Какой замечательно красивый торт!!!Браво!!! Yahoo! Yahoo!
 
04 Ноя 2009 22:08

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ларис, friends спасибочки !!! air_kiss Rose
 
07 Ноя 2009 11:25

Распечатать сообщение
Санека

Сания

27 лет
Павлодар, Казахстан

СанекаМои рецепты
Очень при очень красиво и аккуратно!! girl_claping
 
07 Ноя 2009 18:09

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Сания, give_heart спасибо огромное !!! air_kiss Rose Smile
 
07 Ноя 2009 20:16

Распечатать сообщение
Санека

Сания

27 лет
Павлодар, Казахстан

СанекаМои рецепты
Irina Haas писал(а):
Сания, give_heart спасибо огромное !!! air_kiss Rose Smile

Вам спасибо за рецепт give_heart
 
08 Ноя 2009 18:40

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
friends Romashki
 
21 Ноя 2009 20:07

Распечатать сообщение
kosho

Настя

34 года
Москва

koshoМои рецепты
Очень красивый торт! good
А вы не поскажите примерный размер формы?
 
23 Ноя 2009 4:01

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Настя, форму я брала 32x26 см. ! Удачи !!! friends
 
30 Ноя 2009 18:35

Распечатать сообщение
Юльчик81

Юлия

42 года


Юльчик81Мои рецепты
Ирина, тортик супер! загорелась дочке на 2 годика сделать. Но есть вопросы:
1. Что такое мелкий творог?
2.Заливка для торта-это желе?? а сколько грамм в 1 пакетике?
3. Сколько нужно капать капель красителя??я никогда не красила ничего.
А если голубой не найду,то синюю можно?
4. Сколько см в вашей форме высота? а то 500 маскарпоне+500 творога, итого тока начинки килограмм. Это же нужна высокая очень форма?
5.У меня нет такой формы, есть обычная круглая 26 см, тогда продуктов надо вдвое меньше брать?
6.А фигурки нормально будут держаться на поверхности, ведь она же застынет? Как их туда пришпандорить girl_haha , чтобы не порвать верхний слой?
Спасибо!!! sharik Romashki
 
02 Дек 2009 3:02

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Юль, извени сразу не ответила, Embarassed малыш хотел, чтобы больше внимания ему удeляла !!! Smile
Постараюсь ответить на твои вопросы ! friends
1. Я не знаю в какой ты стране живёшь, поэтому мне трудно объяснить, что такое мелкий творог ! Если ты тоже живёшь в Германии, то это Quark, на фотографии видно упаковки !!!
2. Заливка для торта, ты права это желе, которое варить надо, в 1 п. - 12 гр. !!!
3. У меня была сухой порошок краски, синего цвета ! Если ты хочешь, чтобы было голубое, то добавь меньше краски, сколько капель незнаю, unknown смотри сама, по-цвету будет видно !
4. Форма у меня была высотой 7 см. !!!
5. Если ты будешь в круглой форме делать, то, ты права, бери половину продуктов !
6. Фигурки нужно просто разложить по торту !!! Ты ведь торт в вертикальном положении ставить не будешь !!! Wink

Желаю тебе удачи !!! friends
 
02 Дек 2009 17:11

Распечатать сообщение
Юльчик81

Юлия

42 года


Юльчик81Мои рецепты
Irina Haas писал(а):
Если ты тоже живёшь в Германии, то это Quark, на фотографии видно упаковки !!!
Спасибо, Ирина, за ответы. Romashki Я живу в Москве. У нас творог разный:есть очень мягкий,обезжиренный, он почти льется, есть обычный 5 и 9 % творог в пачке. Так какой жирности лучше взять? sharik
Цитата:
Фигурки нужно просто разложить по торту !!! Ты ведь торт в вертикальном положении ставить не будешь !!!
а думала, что их надо прям в желе втыкивать girl_haha [/quote][/url]
 
03 Дек 2009 4:30

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Юль, friends я творог брала 40% жирности !!!
 
03 Дек 2009 20:05

Распечатать сообщение
Юльчик81

Юлия

42 года


Юльчик81Мои рецепты
Irina Haas писал(а):
Юль, friends я творог брала 40% жирности !!!

Ничего себе творожочек у вас nyam2 Прям как сливки nyam2 У нас самый жирный творог какой только видела в продаже и на рынках домашний это 18% unknown , а остальное уже типа крем сыра идет, ну, типа Маскарпоне и т.д.
 
04 Дек 2009 20:13

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Юль, ты можешь и 18% творог взять, тоже получится !!! nyam2 good2
 
15 Дек 2009 17:19

Распечатать сообщение
Юльчик81

Юлия

42 года


Юльчик81Мои рецепты
Спасибо, все было вкусно!
только с желатином я не поняла. По рецепту д.Эткере 10 гр пачку желатина надо растворить в 0.5 литра воды Shocked ,хотя всегда такое кол-во желатина растворяют в 1/4 стакана. Я не стала рисковать и растворила не в 0.5 литра, а в стакане воды. И слава Богу! если б сделала по рецепту на упаковке мой торт ваще не застыл бы и потек. И пожалела, что не добавила еще пачку желатина. Суфле было незастывшее немного,как раз не хватило еще пачечки 10 граммовой. Оно не текло, но было все-таки не пружинистое как должно быть, а мягковато. Так что в след.раз возьму 20 гр желатина и растворю обе пачки в стакане воды как всегда делаю при работе с желатином.
Торт сразил всех наповал, СПАСИБО за идею!!!!! Rose Romashki
 
17 Дек 2009 2:31

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Юль, может быт у вас состав желе немного другой, unknown у нас, как на упаковке написано, так мы и делаем, без лишних добавок и застывает желе очень хорошо !!! good2
А тортик твой просто картинка, good2 girl_claping good2 nyam2 good2 girl_in_love красота ! friends Большущие спасибо за прекрасный фотоотчёт !!! New Year Snegurochka
 
17 Дек 2009 14:34

Распечатать сообщение
Юльчик81

Юлия

42 года


Юльчик81Мои рецепты
Irina Haas писал(а):
Юль, может быт у вас состав желе немного другой, unknown у нас, как на упаковке написано, так мы и делаем, без лишних добавок и застывает желе очень хорошо !!! good2
А тортик твой просто картинка, good2 girl_claping good2 nyam2 good2 girl_in_love красота ! friends Большущие спасибо за прекрасный фотоотчёт !!! New Year Snegurochka
Ирин, т.е. ты так и растворяла 10 грамм в поллитре воды, да? на твоей фотке желатин какой-то большой по сравнению с ванилином.У нас Др.Эткер и ванилин, желатин и закрепитель одинаковые пачки по 10 грамм, маленькие такие.
спасибо ТЕБЕ за идею!!!!! Rose
 
20 Дек 2009 6:37

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Юль, на фотографии большая пачка желатина, - это для крема ! А заливка для тортов, две маленьких пачки, 1 п. - 12 гр., для 250 мл. воды !!!
 
20 Дек 2009 18:47

Распечатать сообщение
Юльчик81

Юлия

42 года


Юльчик81Мои рецепты
Irina Haas писал(а):
Юль, на фотографии большая пачка желатина, - это для крема ! А заливка для тортов, две маленьких пачки, 1 п. - 12 гр., для 250 мл. воды !!!
Ирина, а я именно про желатин для крема спрашиваю. С желе все понятно, там делать нечего. А вот для желатина кремового сколько у Вас водички ушло? ну просто ради интереса может вспомните? Rose На нашем российском Др.Эткер желатине написано растворить 10 гр в пол литре, вы так и делали? я , честно говоря, побоялась влить поллитра воды в крем, думала потечет...
 
20 Дек 2009 22:18

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Юль, я уже в рецепте изменила, моя ошибка была, girl_impossibleдля крема нужно желатин растворить, добавив совсем немного воды, чтобы только желатин покрывало, где-то 50-100 мл. не больше !!! Извеняюсь !!! girl_blush2
 
01 Янв 2010 22:27

Распечатать сообщение
Majka

Larissa

53 года
Germany

MajkaМои рецепты
Ирина, у меня вопрос по поводу желатина, ты пишешь, что понадобится 1 пачка, но у меня дома есть пачка с 10 граммами и пачка с 20 граммами, сколько же брала ты?
Спасибо
 
02 Янв 2010 3:41

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ларис, я брала упаковку, где 6 листочков желатина находится !!! Удачи !!! friends
 
05 Янв 2010 5:48

Распечатать сообщение
Majka

Larissa

53 года
Germany

MajkaМои рецепты
Ирина,
сделала сынуле на именины (5 лет) этот торт.... good2 .слов нет! Всё получилось Yahoo! , как на картинке. Гости были в восторге от красоты, идеи и конечно от вкуса nyam2 . Крем, должна сказать, наивкуснейший, наинежнейший! Большое спасибо Ира! friends
 
05 Янв 2010 6:03

Распечатать сообщение
jessie15

jessie15

36 лет
Oregon U.S.A

jessie15Мои рецепты
Супер!!! 555+ Romashki Rose nyam2
Страница 5 из 13

Наверх