Aquarium-Torte

Сообщение Автор
 
19 Май 2010 4:00

Распечатать сообщение
dlja_rezeptov

Natalia

47 лет


dlja_rezeptovМои рецепты
danke
 
20 Май 2010 0:57

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
friends Smile
 
02 Июн 2010 16:11

Распечатать сообщение
Tatiati

Татьяна




TatiatiМои рецепты
Ириш, как там у тебя со временем?Осталось ещё немного и садик у нас закрывается, а мы последний месяц в нём и в школу. Воспитательницы регулярно про рецепт напоминают.
 
03 Июн 2010 2:21

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Танюш, я постараюсь на выходных ! У меня этих тетрадей с рецептами штук 15, я уже просматривала их, но не нашла ! wacko1 А с какой именно тетради я этот рецепт брала уже не помню, unknown но я постараюсь !!! friends

4 Eiweiß
2 EL. Wasser
150 g. Zucker
1 Pkt. Vanillzucker
4 Eigelb
100 g. Mehl
1 Pkt. Puddingpulver, Vanille
1 TL. Backpulver
Eiweiß, Wasser, Zucker, Vanillezucker, - zusammen steif schlagen, Eigelb unterrühren.
Backpulver, Mehl und Vanillepudding mischen und unterheben. Teig zubereiten und in eine gefetteten und bemehlten Form, 30 Minuten bei 175°C auf untere Schiene goldgelb backen.
400-500 g. Mascarpone
500 g. Quark
100 g. Zucker
1 Pkt. Gelatine, klar
2 B. Schlagsahne
1-2 Pkt. Vanillezucker
1-2 Pkt. Sahnesteif
2 Pkt. Tortenguss, klar
Gelatine einweichen. Mascarpone mit Quark und Zucker glatt rühren. Die Gelatine auflösen etwa 2 EL. Mascarponecreme darunter rühren und anschließend die Gelatinemasse unter die Mascarponecreme schlagen. Kalt stellen
Die Sahne + Vanillezucker + Sahnesteif steif schlagen. Beides unter die gelierende Mascarponecreme heben.
 
26 Июл 2010 21:21

Распечатать сообщение
анилаг

галина

49 лет
украина

анилагМои рецепты


Делала на день рождения доченьки,очень вкусно,спасибо!!![/img]
 
27 Июл 2010 2:00

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Галюш, тортик просто ВОСТОРГ, "водичка" такая тёмненькая получилась - КРАСОТА, а украшение !!! girl_in_love good2 girl_in_love
Огромное спасибо за прелестное фото !!! sharik friends
 
28 Июл 2010 17:26

Распечатать сообщение
анилаг

галина

49 лет
украина

анилагМои рецепты
Спасибо за похвалу,конечно до Ваших тортиков(украшений)еще очень далеко мне,буду стараться,делала много тортиков по Вашим рецептам,очень вкусные и нежные получаются.Спасибо за рецепты!!! Rose
 
29 Июл 2010 1:52

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Цитата:
делала много тортиков по Вашим рецептам,очень вкусные и нежные получаются.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/URL]
Цитата:
Ваших тортиков

Галюш, ну ты чего меня на "Вы",[URL=http://[censored smajliki]/smilie-537528615.html][/URL]мы [URL=http://[censored smajliki]/smilie-54779271.html][/URL]все на "ты" !!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-660753255.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1030996359.html][/URL]
 
21 Авг 2010 18:52

Распечатать сообщение
mausi84

olesya

39 лет
Germany

mausi84Мои рецепты
вот сделал сыну на день рождения ваш пирог!!!
спасибо за идею!!! good2 good2 good2
всем понравился. nyam2 nyam2 nyam2
а можно чем-нибудь маскарпоне заменить? а то так жирно!!! unknown
Фото

Фото

у меня только кондитерского мешка не было, поэтому розочки из сливок получилиь неровные!!! Embarassed Embarassed Embarassed
 
22 Авг 2010 2:45

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Олеся, крем можно любой изпользовать, маскарпоне можно и творогом заменить ! Или же маскарпоне вообще не добавлять ! nyam2 Тортик твой, good2 good2 good2 с улитками ты тоже здорово придумала !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сынишку поздравляю с Днём Рождения !!! sharik sharik sharik sharik sharik
Чмокни от меня !!! air_kiss air_kiss air_kiss
Сладенький мальчишечка, girl_in_love даже не верится, что у меня через год тоже уже такой большой будет !!! Smile
 
07 Сен 2010 0:03

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Великолепно оформлено!!
 
07 Сен 2010 2:27

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Оксан спасибо огромное !!! friends
 
28 Сен 2010 17:11

Распечатать сообщение
тётя Марина

Mарина

42 года
Германия OL

тётя МаринаМои рецепты
Делала на Д/р сыну в детский сад .
Ошибки конечно были : 1. недостаточно ровно был уложен крем , поэтому заливка стекла к краям в основном. 2. слишком много краски в заливке , хотелось немного светлее , но этот гусс во время варки мутный, в сл. раз добавлю краску в самом конце варки, когда гусс становится прозрачным.
От формы готовое изделие отошло идеально , бока были ровные и красивые .
Немного сухим показался сам бисквит, я его пропитывала соком от ананасов.
Торт не пробовала , в садике сказали- что вкусный . Детям понравилось оформление , с такими глазёнками возле тортика стояли )))
Фото только одно, очень торопились в сад.
имхуется мне, что все таки нужно добавить в рецепт инфо о том, что украшать надо незадолго перед употреблением, чтоб не испортить внешний вид.
Спасибо большое за рецепт ! Rose Rose Rose

Фото
 
29 Сен 2010 2:46

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Мариш, friends твои минусы на тортике совсем не видно, Wink наоборот красивый очень подводный мир получился !!! good2 girl_in_love good2
Большущее спасибо за доверие !!! give_heart
Сынишку поздравь с прошедшим уже Днём Рождения от меня !!! sharik sharik sharik
Цитата:
имхуется мне, что все таки нужно добавить в рецепт инфо о том, что украшать надо незадолго перед употреблением, чтоб не испортить внешний вид.

Будет сделано !!! Wink
 
01 Окт 2010 2:23

Распечатать сообщение
neruska13

Ирина


Германия

neruska13Мои рецепты
Ирина, спасибо большое за рецепт! Rose Делала сынишке на 2-летие. Крем взяла на полпорции, так как делала в круглой форме.Тесто делала как в рецепте на всю порцию, так как думала вдруг осядет или неподнимется (раньше не получался бисквит). Но тесто превзошло все мои ожидания! Оно тааак поднялось, что я подумала куда я буду размещать крем с заливкой. Теперь буду везде для тортов только ваш бисквит использовать. Плохо одно, что нет такой формы как у вас, а то так хотелось побольше акул разместить да места мало было и конфетки еще из-за этого сьезжали.

 
01 Окт 2010 3:11

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ириша, friends
от всей души поздравляю твоего сынишку с Днём Рождения !!! sharik sharik sharik Желаю всего, всего самого наилучшего !!! give_heart
Тортик твой - подводная картинка !!! good2 girl_in_love good2
Огромное спасибо за доверие !!! Smile Smile Smile
 
02 Окт 2010 22:04

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Ирочка, очень красивый тортик, замечательная идейка, и у других девочек получились красивые тортики, как это я пропустила, не похвалила? Просто здорово! good2 girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
А как долго могут жевательные конфетки лежать и не таять, печеньки, не помнишь?
 
03 Окт 2010 19:57

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Иришенька, огромное тебе спасибо за ПОТРЯСАЮЩУЮ идею оформления тортика!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Настолько эффектно!!! Понравится всем без исключения - и взрослым и детям!!! girl_in_love И воплотить такую идею легко и быстро!!! girl_in_love Я тоже сделала этот замечательный аквариум!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Вот такой вот он у меня получился... friends Romashki
Фото

Фото

Заливку я сделала из натурального мятного сиропа. good good2 friends Ну, а мармеладики все эти нашла в магазине... Камушки - это шоколад такой в цветной глазури...И рыбки-печеньки... nyam2 good Я в восторге от того,что смогла воплотить это чудо!!! girl_in_love Yahoo! Смотрела на него давно и наконец-то сделала!!! Yahoo!
Иришенька, огромное тебе спасибо!!! Все твои тортики без исключения - шедевры!!! give_heart Romashki Rose give_heart Romashki Rose give_heart
 
04 Окт 2010 1:01

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Наташ спасибо большое !!! friends
Конфетки лучше перед самой подачей расскладывать, т.к. из-за желе они через 1-2 начинают таять, особенно цветные быстро тают.
Если тебе нужно уже, чтобы было заранее украшино, то возьми лучше вот этот рецепт и укрась как аквариум !!! good2 good2 good2
http://forum.say7.info/topic21722.html
Тоже будет красиво смотреться и на таком торте из-за сахарного гусса конфетки таять не будут !!! Успехов !!! friends
Цитата:
Я в восторге от того,что смогла воплотить это чудо!!!

Катюшенька, give_heart я тоже от твоего тортика в восторге, girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 красота-то какая !!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 И с зелёненьким цветом заливки как красиво смотрится, good2 good2 good2 да ещё и ракушек ты разложила всяких, прям всё к теме, praising girl_in_love акулы очень красивенько смотрятся и хорошо подходят, good2 good2 good2 всё в меру и ничего лишнего, good2 girl_in_love good2 nyam2 - ПРЕЛЕСТЬ !!! friends good2 girl_in_love
 
04 Окт 2010 2:11

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Irina Haas писал(а):
http://forum.say7.info/topic21722.html
Тоже будет красиво смотреться и на таком торте из-за сахарного гусса конфетки таять не будут !!! Успехов !!!


Ириша, спасибо большое за совет и ответ! А другой тортик тоже оригинальный, я его не видела, ну надо же! Буду иметь ввиду уже в закладке, может прогодится! Это для моей знакомой, я ей уже ссылку твою дала. Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Окт 2010 13:53

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
give_heart Smile
 
09 Ноя 2010 17:35

Распечатать сообщение
Nati

Наташа

62 года
Германия

NatiМои рецепты
Ирочка,а это мой фотоотчетик!!!Делала я его еще 3 октября,но все руки не доходили фото загрузить.
У знакомой у сына был юбилей-10лет.Дети были просто в восторге,не так от торта,как от оформления.первую очередь растащили рыбок,ракушки и водоросли,только камешки немного оставили.....
Спасибо за идею!!!! girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2
Фото

Правда я немного водоросли неправильно разместила,нужно было ниже опустить к камешкам,но на это никто внимания не обратил,кроме меня.
 
10 Ноя 2010 2:24

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Цитата:
Правда я немного водоросли неправильно разместила,нужно было ниже опустить к камешкам,но на это никто внимания не обратил,кроме меня.

Наталья, я заметила у всех девочек каждое оформление красивое очень получается, также и у тебя, good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 мне кажется, что так даже и красивее !!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Я оооочень рада, Yahoo! Yahoo! Yahoo! что детишкам понравилось !!! sharik sharik sharik
 
14 Дек 2010 14:28

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты



Ирина,спасибо за идею,очень красиво смотрится,правда, вода не совсе голубая ,мало красителя добавила,а сам торт птичка от Айнур good2
http://forum.say7.info/post1751512.html#1751512
Вверх не из gussa а начинка-суфле птички,и фигуры не тают так быстро good2
 
15 Дек 2010 3:56

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Катюша, тортик невероятно красивый у тебя получился - КРАСИВО очень, good2 good2 good2 good2 good2 и пышненький такой, нужно мне тоже такой тортик от Айнур попробовать !!! nyam2 nyam2 nyam2
Страница 8 из 13

Наверх