Коровка-Бурёнка или Russische Zupfkuchen

Сообщение Автор
 
04 Фев 2010 20:44

Распечатать сообщение
*Юленька*

Юлия

37 лет
Украина, Запорожье

*Юленька*Мои рецепты
Фото

Вот как и обещала.
Оказывается пудинг у меня был карамельный,а не шоколадный. Но было вкусно.
С сырковой массой получилось не так как с творогом, мне чем-то даже напомнило суфле.
Так что можно сказать эксперимент удался!!!!! wacko1
 
04 Фев 2010 22:32

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
alekseewna
Наташа, какой у Вас пирожок обалденный! good2 good2 good2 Очень хочу его сделать и сделаю обязательно! friends friends friends У нас в семье все (и я в том числе Wink ), ну просто дикие фанаты творога! nyam2 nyam2 nyam2 Так что, Ваш рецепт - бесценная находка! girl_in_love Шоколадную выпечку я обожаю! girl_in_love Все продукты у Вас доступные! give_heart Я забираю рецепт с огромным удовольствием... air_kiss Спасибо огромное! Rose
 
04 Фев 2010 23:17

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
*Юленька*
Вижу , вижу - пирог супер ! good2 С карамельным привкусом.... Wink Девчёнки делали ещё с яблочками в серединке.....так что эксперимены продолжаются!!! dance2 dance2 dance2 Юля, а ведь в Германии творог- почти как сырковая масса...такой- никакой, каша и всё тут. А в этом пироге- он действительно вкусный!
Разик
Разик, какая честь тебя видеть у меня в гостях girl_bye - наш самый юный и активный участник! Rose Пеки, пирог очень лёгкий и вкусный! Ну а если творог любите- будете приятно удивлены его лёгким, почти не творожным вкусом. friends
 
05 Фев 2010 21:07

Распечатать сообщение
Lir

Ilona

49 лет
Germany

LirМои рецепты
Фото
Наталья спасибо,торт действительно получился очень вкусный и от мужа вам особое спасибо!!!! Rose но у меня одно но...,у меня проблема торт в духовке когда пёкся был на половину выше,когда я его достала он на глазах начал оседать,ну научите меня не разумную как же всё таки сохранить форму торта когда он печётся???у меня уже так было и с другими тортами,а где моя ошибка я не знаю,подскажите девочки может есть ссылочки какие то,как мне обращаться с тестом,может его с духовки не доставать когда он испечётся или что делать не могу понять??? unknown буду вам очень благодарна!
 
05 Фев 2010 21:36

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Илона, спеки ещё, но подержи мин 10-15 больше положенного времени. У меня все творожники падают, чтоб их... girl_blush2 а этот - нет...ну может совсем только чуток, после остывания.. , думаю, что это нормально и на вкус совсем не влияет.... Embarassed
Хотя на фото у тебя пирог неплохой, очень да же аппетитный!!! nyam2
 
06 Фев 2010 21:29

Распечатать сообщение
Lir

Ilona

49 лет
Germany

LirМои рецепты
нет на вкус совсем не повлияло good2 ,а вот хочется всё равно научится сохранять пышность тортов! Embarassed спасибо ещё раз за рецепт,ну очень понравился всем! girl_in_love
 
07 Фев 2010 13:14

Распечатать сообщение
juligla

Юлия

29 лет
Москва

juliglaМои рецепты
Наташенька, огромнейшее спасибо за рецепт такокго замечательного пирожка!!
Это что-то необыкновенное!! Очень-очень вкусно! girl_in_love Yahoo!
Теперь буду этот пирожок очень часто делать))
У меня пудинга не было, поэтому я делала с крахмалом)) И всё получилось)) dance2

Только пирожок немного осел после остывания, но это не так страшно))

Вот только-только из духовки:

[/img]
Фото


Немного остывший:

[img]
Фото


И кусочек:
[/img]
Фото


Ещё раз огромное спасибо! Romashki
 
08 Фев 2010 14:10

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
juligla
juligla писал(а):
Это что-то необыкновенное!! Очень-очень вкусно!

Теперь буду этот пирожок очень часто делать))

Юля, красивый пирог- нежный такой.... girl_in_love girl_in_love Я рада, что понравилось friends dance2 dance2 dance2
 
19 Фев 2010 19:09

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
alekseewna писал(а):
Марина! У меня всё в начале записано.. Wink я тоже уменьшаю жирность, на вкус совершенно не влияет...даже на мой взгляд ещё вкусней Yahoo!

alekseewna
ох... Да! Извините меня бестолковщинуSmile! Embarassed
 
23 Мар 2010 20:00

Распечатать сообщение
oksanalex

Ксения

46 лет
NRW

oksanalexМои рецепты
Классная штучка я своим домашним часто делаю, мы любители творожной выпечки, только можно немного добавить: я нижний слой выкладываю вместе с бортами, верхнюю посыпку делаю более мелкую и рваную при это не раскатываю в пласт, ну а в остальном я делаю так же. Вы молодец girl_claping
 
23 Мар 2010 20:24

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
oksanalex писал(а):
Классная штучка я своим домашним часто делаю,

oksanalex писал(а):
делаю более мелкую и рваную при это не раскатываю в пласт,

И я говорю- что классная штука ! nyam2 А расскатывать я начала, когда слишком большие куски накидала, не расчитала girl_haha ....теперь расскатаю и рву...рву...Получается верхний слой теста очень ровненький и рваненький dance2
Оксан, давай на ты... friends
 
11 Апр 2010 23:24

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
alekseewna
Наташенька,спасибо за вкусный десертик nyam2 nyam2 nyam2
у меня правда,не такой красивый чет Embarassed но я буду совершенствоваться dance2 dance2 dance2

Фото

Фото
 
12 Апр 2010 7:41

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
инга тюмень писал(а):
у меня правда,не такой красивый чет

Я все-равно кусок отрезал, пока никто не видит, и унес.
 
12 Апр 2010 18:51

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
и унес.

дык надо было сразу съедать ,а второй кусочек "про запас" уносить girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Апр 2010 19:05

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
инга тюмень писал(а):
дык надо было сразу съедать ,а второй кусочек "про запас" уносить

Сделай тогда еще один, а ?
Разрез вот мне очень нравится.Разрезы вообще хорошая вещь.
 
24 Апр 2010 23:52

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki


В жизни он не такой темный Embarassed Он не подгорел. Embarassed Очень вкусный. good
 
01 Май 2010 21:43

Распечатать сообщение
Natalia 17

Наталья




Natalia 17Мои рецепты
А это снова наша "Буренка"! girl_claping Наташа, спасибо за рецепт, он у нас прижился как видишь уже на второй год dance2 dance2 dance2
Фото
 
03 Май 2010 15:19

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
инга тюмень
Зірка
Natalia 17Спасибо большое за отчётчики...а то я в клинике провалялась немного...так что с опозданием на ваши Бурёночки friends
painkiller34369Сашик а ты не дрейф- свои кусочки пеки- тут так тяп - ляп и готово! nyam2
 
17 Май 2010 22:28

Распечатать сообщение
Lurik



Израиль, Иерусалим

LurikМои рецепты
Я что-то в твороге запуталась...
С русским тоже можно? Немецкого я в Израиле не видела unknown , но наш местный слегка жиденький.
 
17 Май 2010 22:46

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Lurik писал(а):
Я что-то в твороге запуталась...

С русским тоже можно?

Конечно можно- девчата же готовят!!! И не плохо получается nyam2
этот рецепт с любым творогом получается- так как в состав входит пудинг Smile
 
28 Июн 2010 22:04

Распечатать сообщение
Cuttlefish

Света

31 год
Кострома

CuttlefishМои рецепты
Приготовила и я бурёнку girl_claping Очень вкусный тортик получился nyam2 nyam2 nyam2

Фото


и разрезик

Фото


Для начинки я использовала крахмал. А ещё, у меня был довольно жирный творог - 18%, поэтому я не добовляла маргарин, а добавила только несколько ложек сметаны. По этой же причине я сократила количество яиц вдвое.

Пирожок очень простой в приготовлении, оценили все члены семьи, приготовила пару часов назад, а остался один маааленький кусочек girl_haha
 
05 Июл 2010 3:09

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Вкусный! nyam2 Необычный и нарядный пирожок! Мои друзья, которые пришли в гости, обрадовались ему как детишки, мне было очень приятно girl_in_love Наталья alekseewna, спасибо за замечательный рецепт и за отдельное большущее спасибо за идею оформления Romashki Romashki Romashki

Фото
 
06 Июл 2010 17:45

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Cuttlefish
Светланка
homeward
Леночка -
девочки спасибо большое за фотоотчёт! nyam2 nyam2 Я рада что пирог понравился Romashki Romashki Romashki - у нас он один из "козырных" куда-то в гости- не знаю что взять с собой- пеку Бурёночку- улетает мнгновенно, а хлопот почти никаких... Wink
 
12 Июл 2010 20:45

Распечатать сообщение
zaxaca

Елена

42 года
Московская обл.

zaxacaМои рецепты
Наталья, торт вкууусный понравился всем... и моей семье, и гостям ....дитя мое малое правда сперва один творог только сверху ел, а потом все целиком уплетать начал dance2 . А творог я вообще обычный ложила, самодельный от бабушки привезла nyam2 . Вот только я пирожок не очень удачно извлекла из формы unknown ....наверно его лучше делать в разъемной, а я ее еще никак не приобрету wacko1 . Спасибо за отличный рецепт Romashki nyam2 Romashki
Фото

Фото
 
13 Июл 2010 10:11

Распечатать сообщение
Оля_90

Ольга

33 года
Владивосток

Оля_90Мои рецепты
alekseewna, спасибо за рецепт Rose
вкусненько. парень творог не любит, но пирог ему очень понравился good2
мм nyam2 nyam2
Фото

Romashki Romashki Romashki
у меня тоже неудачно получилось выложить пирожульку на блюдо - поэтому фото в форме girl_haha girl_haha
Страница 7 из 10

Наверх