Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
27 Июл 2010 23:10

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

50 лет
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
Оль! видно еще и как ты прям помолодела, посвежела ,прическу поменяла,улыбку поменяла .КЛАСС!
 
27 Июл 2010 23:20

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Natalijatur писал(а):
Оль! видно еще и как ты прям помолодела, посвежела ,прическу поменяла,улыбку поменяла .КЛАСС!

Наталочка,спасибо,дорогая!! Rose give_heart
Скоро и у тебя месяц будет,ждемс твоего отчета!?
 
27 Июл 2010 23:44

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

50 лет
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
та я сегодня пыталась фотки научится вставлять /все ж аву меняют,меняют и я загорелась/ но из песни слов не вытянишь так и из моей головы, буду ждать пока сына прийдет с гулянок.
 
28 Июл 2010 0:42

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Оленька, разница ооч-чень заметна - по щечкам, по шейке. Хорошенькаяяяя! И прическа новая - чудесная. Красотка! good2 Rose Rose Rose
 
28 Июл 2010 1:02

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

50 лет
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
Недождалась месяца помучала перед сном мужа это я 30.06.2010
Фото

а это я сегодня
Фото
 
28 Июл 2010 1:59

Распечатать сообщение
Parizhanka

Ирена

44 года
Рига, Латвия

ParizhankaМои рецепты
вот, дорогуши мои, решилась на ваш суд выставить свои достижения за месяц с хвостиком. Смотрю на фотки и не вижу того результата, который ощущаю. Мне самой кажется, что стала легче и чуть ли не парю уже, одежда сводобнее стала. Я тут фоткалась в одинаковых платьях (и без оных), чтобы сравнить можно было легче. На фото подписала датки фотографий




Тут на художества не обращайте внимания, слишком уж прозрачное бельё оказалось Embarassed
 
28 Июл 2010 2:04

Распечатать сообщение
Parizhanka

Ирена

44 года
Рига, Латвия

ParizhankaМои рецепты
ню вот еще для сравнения, меня в целом
Это май, в Турции

Это июль, в Литве
 
28 Июл 2010 3:04

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

50 лет
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
Parizhanka писал(а):
чтобы сравнить можно было легче

Еще и как можно сравнить- бедра упали мне кажется живот тоже,а вообще фигура божественная.Сегодня у нас фотогалерея. good2 Чето мне не спится.
 
28 Июл 2010 3:42

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Natalijatur писал(а):
а это я сегодня
Ааа, где пузико girl_hide нет пузика, только симпатичный животик и талия, талия, талия!!! Rose Наташа, а у тебя правильная линейка? А то по фото кажется что гораздо больше кг ушло - по личику и подбородку.. Ах, хороша!
Parizhanka писал(а):
не вижу того результата, который ощущаю. Мне самой кажется, что стала легче и чуть ли не парю уже, одежда сводобнее стала
Ирена Rose талия, бедра - блеск! Не видишь, потому что мы относимся к себе через чур критично, поверь, изменения - ощутимые!
Девочки, и это всего только за месяц! Я очарована Yahoo! и радуюсь таким успехам вместе с вами friends
Natalijatur писал(а):
Чето мне не спится
Кофе с молоком напоминает о себе? Romashki
 
28 Июл 2010 5:27

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
оленька77
Оленька - с юбилейчиком тебя!!! Молодец - ты прям светишься! Здорово! Romashki
Natalijatur
Натуля - и тебе мои поздравления! girl_bye Пусть килограммы еще и медленно уходят, но лицо явно подтянулось, и руки постройнели! Ну так где там новое ненадеваное платье - скоро будем примерять!!! dance2
Parizhanka
Ирэна - в нижнем белье (вид спереди) мне особенно понравилось!!!! girl_in_love Молодчина!

Девченки - прото хочется кричать : УРААА!!!! Так я за вас рада!!! friends Rose
 
28 Июл 2010 7:41

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
оленька77
Ах как хороша!!! girl_in_love от тебя просто сияние исходит. Вот что значит добрый, позитивный человечек! Romashki
Ой, девочки, не могу: сейчас умру от удовольствия! Все-КРАСОТКИ!!!! girl_in_love
Natalijatur
Наташа, результат очень заметен! ты вон как похорошела, помолодела!!! good и это за столь короткий срок???? обалдеть! уже представляю, какая ты красавишна будешь, когда достигнешь цели.
Parizhanka
Ирена, такие формы....мммммм.... girl_tender всегда любуюсь женщинами с прелестной талией (у меня тип фигуры "яблоко"-талия теряется) поэтому я просто млею от вас, дорогие мои....
 
28 Июл 2010 8:06

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Девчооонкиии, далеко пойдете! good2 good2 good2

Оленька! Ты такая уютная хохотушка на первой фотографии, просто прелесть! Не боишься потерять изюминку? Сейчас ты превращаешься в красивую леди. WOW! WOW! WOW!

Наташа! Прогресс явно есть! Молодец! Глазки открылись и вся уже как-то подсобралась! Все чудесные превращения и удовольствие от себя еще впереди!

Ирена! Еще килограммов 5 и Венера Милосская среди нас! Красивая фигура. Твоё ушедшее "добро" ооочень заметно - ноги, талия. Просто феерическое преображение!

Девчонки, вы огромные умнички! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
 
28 Июл 2010 8:31

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Natalika 76 писал(а):
На работе в основном замечают, что пузико еще есть, что кожа на руках обвисла, то начинают утверждать "жизнь и так хреновая так хоть пожрать в волю, а ты тут голодаешь" и т.д бабский коллектив однако.

Наплюй на них! Ты красотка! Потом будет как у Русланы -ей говорили - похудела безобразно, прям даже плохо тебе,а когда ты нам свою систему принесешь? Как она сама сказала - без комментариев girl_haha
оленька77
Оль, какая ты хорошенькая!!! girl_in_love
 
28 Июл 2010 11:41

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

50 лет
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
homeward писал(а):
Кофе с молоком напоминает о себе? Romashki

Точно а я и не подумала.
Девочки спасибо за заряд бодрости girl_in_love girl_in_love girl_in_love я прям цвету - это для Вас Rose girl_in_love
Ritiko писал(а):
Ну так где там новое ненадеваное платье -

Сегодня сфоткаюсь/ ой боюсь,боюсь,боюсь/,а через месяц выложу. wacko1
homeward писал(а):
кажется что гораздо больше кг ушл

Просто мне 100 кг никогда не давали я ж высокая. girl_bye
 
28 Июл 2010 12:03

Распечатать сообщение
Parizhanka

Ирена

44 года
Рига, Латвия

ParizhankaМои рецепты
Natalijatur писал(а):
Просто мне 100 кг никогда не давали я ж высокая

friends в этом мы с тобой похожи, меня мой рост спасает в этом плане. Некоторые когда узнают мой вес, делают круглые глаза - мол откуда?!
Спасиб за комплимент

homeward Ritiko Romashki


Ana$teichen
спасиб, дорогуша. Да, талия у меня всегда выделялась на фоне бедер, фигура у меня в этом плане не пропорциональная.

Iri$k@ вот догоняя-прогоняю эти "еще 5 кг" Romashki

Спасибо, девочки дорогие за приятные слова!!
 
28 Июл 2010 12:55

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

50 лет
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
Parizhanka писал(а):
, талия у меня всегда выделялась на фоне бедер,

Я ж говорю божественная. girl_claping
 
28 Июл 2010 13:02

Распечатать сообщение
маринеско

марина


Крым

маринескоМои рецепты
Девочки!! Крик души!! После вторых родов поправилась на 40 кг!! Не могу сбросить! Почитала все страницы, хочу к вам!!!!!
Сейчас вешу 119 кг, до первых родов весила 64 кг!!
Хочу, хочу худеть по этой системе, потому что я человек, имеющий слабую силу воли. И хочу отчитываться в табличке(не знаю какой дайте ссылку) и чтобы вы давали мне волшебный пендаль. Хочу выйти на работу не клушей из сельпо, а красивой молодой женщиной с двумя детками.... ХЕЛПП!
С чего начать? Yahoo! Yahoo! unknown
 
28 Июл 2010 14:00

Распечатать сообщение
Parizhanka

Ирена

44 года
Рига, Латвия

ParizhankaМои рецепты
Natalijatur
girl_blush2 Romashki
 
28 Июл 2010 14:24

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
маринеско, добро пожаловать ка нам стройнеющим!!! Сразу спешу тебя обрадовать, если ты как можн обыстрее подсядешь на строгую систему, то стремительно начнешь серять объемы, это точно, потому что, судя по весу тебе есть ,что терять, как правило с большим весом объемы в начале быстрее уходят. ТАк что это тебе будет приятным началом. Удачи, стартуй!!!
 
28 Июл 2010 15:31

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
маринеско писал(а):
Девочки!! Крик души!! После вторых родов поправилась на 40 кг!! Не могу сбросить! Почитала все страницы, хочу к вам!!!!!
Сейчас вешу 119 кг, до первых родов весила 64 кг!!
Хочу, хочу худеть по этой системе, потому что я человек, имеющий слабую силу воли. И хочу отчитываться в табличке(не знаю какой дайте ссылку) и чтобы вы давали мне волшебный пендаль. Хочу выйти на работу не клушей из сельпо, а красивой молодой женщиной с двумя детками.... ХЕЛПП!
С чего начать? Yahoo! Yahoo! unknown

Привет - мы с тобой - если ты с нами! friends
Значит на системе ты уже сегодня читай все инструкции и не забывай задавать вопросы и выкладывать меню!
http://forum.say7.info/topic28172.html тут ты на первой страничке всё полезное для себя найдешь, и в этом же топе отписывай своё меню! И никаких хождений на поводу у родственников и друзей, которые то и дело будут говорить: "да съешь ты одну котлетку, пирожок, конфетку, вареник и т.д. ничего с тобой не станет"! Ты решила быть молодой, стройной и здоровой - значит всё у тебя получится! А система - это образ жизни а не диета, с утра можешь хоть слона под сливочным соусом и торт какой хочешь, а вот после 12 дня уже ограничения, но всё это не сложно и даже приятно! Я вот каждый день любуюсь собой в зеркало и горжусь результатами. И поверь совсем не хочу возвращаться к прежнему виду!
Так что успехов и терпения!!! Romashki friends
 
28 Июл 2010 20:21

Распечатать сообщение
маринеско

марина


Крым

маринескоМои рецепты
=глупая самка=
Ириша_1980
Спасибо огромное за поддержку!! Уже отчиталась в теме Меню, прямо как то и настроение радостное)))) Romashki
 
29 Июл 2010 1:46

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Цитата:
Natalijatur

Натулечка,у тебя и личико,руки,грудь,все постройнело,очень даже заметно!!Просто отлично смотришься!!!Умничка!!!
[quote]Просто мне 100 кг никогда не давали я ж высокая[/quoteParizhanka]Ага,ага,у меня тоже делают круглые глаза

Цитата:
homeward
Ritiko
Ana$teichen
Iri$k@
Чеширская

Спасибо,Всем,Вам,дорогие стройняшечки и красотулечки за такую мощную поддержку,я вас лю give_heart give_heart give_heart

Иришенька,я думаю,что изюминка со мной останется,кудаже она без меня?тока в кекс!! girl_haha girl_haha girl_haha

Цитата:
Parizhanka
Иреночка,как здорово выглядишь!!!Талия,а животик совсем не дряблый и плоский!!!Вид сзади завлекателен))))
Я себя тоже ощущаю легче,чем в зеркале вижу...
С Леной соглашусь,мы к себе критичны!!!
Ирена,всю твою красоту и стройноту виднооо!!Пусть завидуют нам бегемотики(Как LANAM не скажет)!!Так держать,красавишна!!! Yahoo! Yahoo!
 
29 Июл 2010 11:41

Распечатать сообщение
AnnaP

Анна

43 года
Москва

AnnaPМои рецепты
Natalijatur
оленька77
Parizhanka
Rose Rose Rose
Девочкиии, я вами любуюсь! Красавицы и результаты замечательные!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Июл 2010 12:34

Распечатать сообщение
Parizhanka

Ирена

44 года
Рига, Латвия

ParizhankaМои рецепты
оленька77
спасибо за слова!!
оленька77 писал(а):
мы к себе критичны!!!
А вот знаешь, не были б критичны - явно в этой темке не сидели бы и в нашей славной "секте" не состояли Wink

AnnaP
Romashki надеюсь и мы скоро также тебя осыпем комплиментами, как увидем твои преображения Wink

Девочки, милые - вы все заслужили просто мульон роз!!
 
29 Июл 2010 21:41

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Parizhanka писал(а):
явно в этой темке не сидели бы и в нашей славной "секте" не состояли


Ты права,друх!! friends friends
Спасибо за розы!!!А вот и тебе букетик:
Фото
Страница 51 из 215

Наверх