Шоколадный рулет

Сообщение Автор
 
11 Ноя 2009 18:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
чебосита писал(а):
правда правда, шоколадный прешоколадный!!!
оч. вкусный и сытный!!!
понравился очень, спасибо, катюша!!! good


Ой, Лолочка, мне так приятно, нет слов !!! girl_in_love Yahoo! Спасибо огромное !!! Yahoo! girl_in_love friends Rose give_heart Прям сегодня мой день ... Embarassed girl_in_love Yahoo!
На здоровье !!! give_heart Romashki Rose Romashki
Я очень-очень рада, что и рулетик мой пришелся по вкусу!!! Yahoo! dance2 girl_in_love Romashki give_heart Rose
 
19 Янв 2010 18:58

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
КатюШШШ - какая прелесть твой рулетик!!! good2
Вкусняшечка!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Беру на заметку! Спасибо!
give_heart give_heart give_heart
 
19 Янв 2010 19:15

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
КатюШШШ - какая прелесть втой рулетик!!! good2
Вкусняшечка!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Беру на заметку! Спасибо!
give_heart give_heart give_heart


Ой,Викусенька!!! give_heart girl_in_love Как я тебе рада!!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! Буду очень-преочень рада,если понравится рулетик,если все получится и придется по вкусу!!! girl_in_love give_heart girl_in_love На здоровье,Викуленька!!!! И огромное спасибо тебе за добрый отзыв и за внимание!!! give_heart girl_in_love give_heart Rose Romashki
 
04 Фев 2010 16:44

Распечатать сообщение
Milrun

Юлия

31 год
Россия, Владивосток

MilrunМои рецепты
вот, сделала рулетик) правда первый раз вообще рулет сворачивала по этому с дыркой посередине Embarassed
и крем жидкий оооооч. ну ничего, залила бисквит и все) сверху посыпала)
мужу очень понравился, он у меня любитель шоколадного, а вот мне не оч, я больше люблю что-нибудь по нежней, по молочней)

Фото

Фото

а бисквит очень хороший, послушный)
 
04 Фев 2010 17:26

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Milrun писал(а):
вот, сделала рулетик) правда первый раз вообще рулет сворачивала по этому с дыркой посередине Embarassed
и крем жидкий оооооч. ну ничего, залила бисквит и все) сверху посыпала)
мужу очень понравился, он у меня любитель шоколадного, а вот мне не оч, я больше люблю что-нибудь по нежней, по молочней)

а бисквит очень хороший, послушный)


Юленька, огромное спасибо за отчет!!! friends Очень рада,что рулет в целом получился и понравился по крайней мере мужу!!! good2 friends good2 friends Очень аппетитно выглядит!!! good2 nyam2 nyam2
Огромное спасибо, Юляша!!! friends Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
05 Фев 2010 21:39

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Катюшенька, какая прелесть - твой рулетик greeting ! Такой ШОКОЛАДНЫЙ girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Представляю себе, какой он вкуснячий nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 !!! Я его уже полюбила give_heart ! Шоколад я страстно обожаю и рецепт в копилку забираю dance2 ! Спасибо тебе, Катюш, ОГРОМНЕЙШЕЕ friends Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik kiss kiss kiss !
 
05 Фев 2010 21:49

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Леля Весна писал(а):
Катюшенька, какая прелесть - твой рулетик greeting ! Такой ШОКОЛАДНЫЙ girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Представляю себе, какой он вкуснячий nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 !!! Я его уже полюбила give_heart ! Шоколад я страстно обожаю и рецепт в копилку забираю dance2 ! Спасибо тебе, Катюш, ОГРОМНЕЙШЕЕ friends Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik kiss kiss kiss !


Лелечка, как же приятно получать такой светлый, добрый отзыв!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Огромное спасибо!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Буду безгранично рада и счастлива, если понравится и пригодится рулетик!!! Yahoo! girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart Огромнейшее спасибо, Лелечка!!! give_heart girl_in_love
И на здоровье!!!!! friends give_heart Romashki Rose friends give_heart Romashki Rose friends
 
06 Фев 2010 6:52

Распечатать сообщение
Milrun

Юлия

31 год
Россия, Владивосток

MilrunМои рецепты
свекровке тоже удалось кусочек попробовать, сначала не поверила, что самодельный, сказала прям как в магазине)
а что самое главное в этом рецепте так то, что бисквит не сухой даже без пропитки, а то бывает такой, что на губку похож, а этот ничего)
хочу еще тортик сделать ток с масляным кремом, как сделаю отчет обязательно выставлю)
 
06 Фев 2010 15:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Milrun писал(а):
свекровке тоже удалось кусочек попробовать, сначала не поверила, что самодельный, сказала прям как в магазине)
а что самое главное в этом рецепте так то, что бисквит не сухой даже без пропитки, а то бывает такой, что на губку похож, а этот ничего)
хочу еще тортик сделать ток с масляным кремом, как сделаю отчет обязательно выставлю)


Юленька, огромное спасибо!!! give_heart girl_in_love give_heart friends Безумно рада,что понравилось свекрови!!! Yahoo! dance2 Буду безумно рада и счастлива,если рецепт пригодится для дальнейших кулинарных экспериментов!!!! good2 friends good2 Буду с нетерпением ждать твои отчеты, Юляша!!! friends
Огромное спасибо!!! friends give_heart Romashki Rose air_kiss sharik give_heart
 
10 Фев 2010 20:02

Распечатать сообщение
Majka

Larissa

53 года
Germany

MajkaМои рецепты
Катюша,
вчера пекла твой рулетик girl_claping , очень вкусно! Спасибо за рецепт praising ! Я на начинку ещё орешки посыпала, ням ням! Romashki
 
10 Фев 2010 20:23

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Majka писал(а):
Катюша,
вчера пекла твой рулетик girl_claping , очень вкусно! Спасибо за рецепт praising ! Я на начинку ещё орешки посыпала, ням ням! Romashki


Ларисонька, как приятно!!! girl_in_love Yahoo! Я так рада,что все получилось и понравилось!!! Yahoo! girl_in_love friends С орешками...ммммм....,вкусняшка!!! nyam2 girl_in_love
Огромное спасибо за отзыв, Ларисонька, и за внимание к рецепту!!!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart friends Rose Romashki И на здоровье!!! Romashki give_heart Rose give_heart
 
10 Фев 2010 22:41

Распечатать сообщение
Натали-Симона

Натали

38 лет
Германия, Берлин

Натали-СимонаМои рецепты
Я сегодня сделала... Мммммммм.....!!!!!! girl_in_love Катенька, просто изумительно!!! Большое Вам СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! praising nyam2 Rose
 
10 Фев 2010 22:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Натали-Симона писал(а):
Я сегодня сделала... Мммммммм.....!!!!!! girl_in_love Катенька, просто изумительно!!! Большое Вам СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! praising nyam2 Rose


Наташенька, спасибо!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Как я рада!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo!
Огромное спасибо за теплый отзыв, Наташенька!!! give_heart girl_in_love give_heart Мне безумно радостно и приятно,что мой рулетик получился и понравился!!! Yahoo! girl_in_love give_heart
Готовьте на здоровье!!! give_heart friends give_heart
Огромное спасибо!!! give_heart friends give_heart
 
12 Фев 2010 13:58

Распечатать сообщение
Натали-Симона

Натали

38 лет
Германия, Берлин

Натали-СимонаМои рецепты
Да, Катенька, буду обязательно еще не раз готовить! Я его почти одна за 2 дня съела!..."помошники по поеданию конечно тоже очень быстро нашлись girl_in_love nyam2 Советую ВСЕМ-ВСЕМ (!!!), кто любит бисквитное тесто! Этот рулетик - просто мечта!!

Катюшечка, может быть у Вас еще и творения из песочного теста имеются?
 
12 Фев 2010 18:37

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Натали-Симона писал(а):
Да, Катенька, буду обязательно еще не раз готовить! Я его почти одна за 2 дня съела!..."помошники по поеданию конечно тоже очень быстро нашлись girl_in_love nyam2 Советую ВСЕМ-ВСЕМ (!!!), кто любит бисквитное тесто! Этот рулетик - просто мечта!!

Катюшечка, может быть у Вас еще и творения из песочного теста имеются?


Наташенька, родная,как же мне приятно столько приятных слов услышать!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Безумно приятно и дорого!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Буду счастлива,если рецептик надолго пригодится и рулетик будет частым гостем на твоем столе, Наташенька!!! give_heart
Натусь, с песочным тестом пока у меня нет рецептиков... Embarassed Хотя я сама его очень люблю...Всевозможные тарты и чизкейки с песочным тестом и с творожной или какой-то другой кремовой начинкой... nyam2 girl_in_love nyam2
Но могу смело сказать,что все мои рецепты очень просты и легки в приготовлении! friends Буду рада,если что-то тебе придется по вкусу!!! give_heart
А я ,если что, всегда подскажу что-то, если будет неясно... friends give_heart friends
Спасибо большое, Натусенька, за твое внимание к моему рецептику и за теплый отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
30 Мар 2010 22:25

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Катюша, уже делаю тесто для рулетика и вдруг осеняет: а соду или разрыхлитель разве не надо???
 
30 Мар 2010 22:32

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Надюшенька, нет, сода и разрыхлитель не нужны, потому что тесто получается пышным из-за яиц! Там их достаточно,чтобы бисквитик получился пышным и не твёрдым!!! friends good2 Romashki good2 good
 
31 Мар 2010 1:24

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Катюш, я его сделала!!!
Фото

*это то, что от него осталось girl_haha *

Ничего добавлять не стала, рискнула и не прогадала! good2
Спасибо! Ооочень вкусно!! Rose
И бисквит действительно мягкий, пышный получился! правда толстоват, надо было на 2 формы разлить (у меня противень, по дну 28*30)

В качестве начинки использовала шоколадный пудинг (из пакетика варила), потому что ни масла, ни сливок, ни сметаны дома не оказалось unknown . Это, конечно, не крем, но всё равно очень вкусно! (представляю, как с кремом будет! nyam2 )
Посыпала какао, смешанным с сах.пудрой.
 
31 Мар 2010 1:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ой, мама дорогая....,зря я сюда так поздно зашла... girl_haha wacko1 girl_haha Предательски заурчало в животе, глядя на такую красоту!!! girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love
Надюшенька, обалденно красивый рулет!!! girl_in_love А уж начиночку Вы придумали...мммммм....,ничуть не хуже,чем с кремом, я уверена!!! girl_in_love girl_in_love Пуддинги я сама тоже очень люблю, да и потом тут можно любую по вкусу начинку использовать, и крем любой,какой души пожелает!!! girl_in_love good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Надюшенька, огромное Вам спасибо за интерес и доверие к рецепту!!! give_heart Romashki Rose Я очень-преочень рада,что у Вас всё получилось и всё понравилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Спасибо за шикарный отчет!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
31 Мар 2010 1:32

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Rose Спасибо!
Начинку не придумывала, "я его слепила из того, что было" girl_haha , так устала сегодня, что в магазины уже не пошла, и уж что наскребла по сусекам... Smile
Мне очень понравилось, что "слепилось" Romashki
 
31 Мар 2010 1:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Nozomi писал(а):

Мне очень понравилось, что "слепилось" Romashki

И это самое главное, Надюша!!! give_heart Romashki give_heart Yahoo! Yahoo! Yahoo! Когда берешь то,что есть и готовишь и получается в итоге все вкусно и так красиво - это самое главное!!! girl_in_love Вот так и рождаются новые идейки для разнообразия того или иного рецепта!!! friends Rose Romashki good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
01 Апр 2010 9:52

Распечатать сообщение
Tasia

Таисия

39 лет
Россия, Омск

TasiaМои рецепты
Я вчера решила испечь рулет. Единственное, что меня расстроило тесто прилипло к бумаге, думала, что все пропало, но потом все поправила. Корж был тонким и даже через пройденное время, пока я его "отгрызала" от бумаги он не высох и прекрасно плотно свернулся. На вид не отличить от магазинного. Всем очень понравился, спасибо за рецепт!
 
01 Апр 2010 12:08

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Таисия, как я рада,что в итоге у тебя все равно получился рулетик,несмотря на кое-какие неполадки... give_heart girl_in_love give_heart friends У меня вроде не было ни раз таких приставаний к бумаге,но,как говорится, раз на раз не приходится и всякое может случиться!!! friends
Я очень-преочень рада,что тебе понравилось и результат не разочаровал!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo!
Огромное тебе спасибо за внимание и доверие к моему рулетику, Таечка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Имя у тебя просто сносшибательно-красивое!!! good2 good girl_in_love girl_in_love girl_in_love Embarassed Embarassed Embarassed
 
01 Апр 2010 15:08

Распечатать сообщение
Mussil

Лиечка

39 лет
РФ Череповец

MussilМои рецепты
Екатерина! Спасибо вам за прекрасный рецептик! Не только утащила в закладки, но уже и приготовила!!! (жаль не могу фотку выставить) Рулет действительно получается большой, даже моему сладкоежке мужу облопаться! На начинку в растопленный шоколад добавила домашней сгущёночки и получилось совсем не жидко. А сверху сиропчик, посыпка и кружевные шоколадные украшения. Теперь жду главного едока...но сама уже таки стащила кусочек!!! Брависсимо!!!
 
01 Апр 2010 15:15

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ой, Лиечка,как мне приятно такие слова читать!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Спасибо тебе огромное!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love
Так мне радостно,что рецепт не подвел и всё у тебя получилось и понравилось!!! girl_in_love ммм,и судя по твоим описаниям, рулет вышел красавец невозможный!!! good2 good girl_claping good2 good
Лиечка, если что-то не понятно, как встатить фото в сообщение,вот тут вот всё объяснено: give_heart
http://forum.say7.info/topic255.html
Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
Спасибо тебе еще и еще раз за такой позитивный отзыв,за твое внимание к рецепту!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Безумно всегда радуюсь, когда у вас получается что-то приготовить по моим рецептам!!! И всегда переживаю,если что-то не получается... Embarassed
Спасибо большое, Лиечка!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
Страница 3 из 7

Наверх