Шоколадный рулет

Сообщение Автор
 
18 Сен 2010 7:07

Распечатать сообщение
LightWater

Ксюша

28 лет
Украина,Луганск - Канада,Монреаль

LightWaterМои рецепты
Miuda
Приготовила сегодня этот чудесный шоколадный рулет по вашему рецепту,
мама была просто в восторге!) good
спасибо за этот замечтальный рецепт good2
Делюсь фото
Фото
 
19 Сен 2010 13:05

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ксюшенька, ФАНТАСТИКА!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Просто необыкновенно замечательный рулет!!! girl_in_love give_heart girl_claping good2 good Я очень-очень рада,что все получилось и понравилось не только тебе,но и мамочке!!! give_heart Romashki give_heart friends Огромное тебе спасибо, Ксюшенька, за великолепный отчет и за добрый отзыв!!! give_heart Romashki give_heart
 
30 Сен 2010 17:21

Распечатать сообщение
LightWater

Ксюша

28 лет
Украина,Луганск - Канада,Монреаль

LightWaterМои рецепты
Miuda
Все благодаря вам! Rose
 
30 Сен 2010 18:59

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ксюшенька!!! Спасибо!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Romashki Rose give_heart friends
 
04 Окт 2010 5:49

Распечатать сообщение
LightWater

Ксюша

28 лет
Украина,Луганск - Канада,Монреаль

LightWaterМои рецепты
Снова делала ваш рулет,Катенька nyam2
в этот раз в тесто вместо какао положила шоколад,
получилось, по-моему, неплохо Embarassed
Спасибо вам огромное!) Rose

а вот и он,собственно Smile
Фото


и

Фото
 
04 Окт 2010 13:51

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ксюшенька, ВАААУ!!! Yahoo! girl_claping Yahoo! Красота неописуемая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такой шоколадный-прешоколадный... girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 ОООчень красивый и очень аппетитный рулет!!! Так и хочется ломтик отрезать... nyam2 morning1
Ксюшенька, огромное тебе спасибо за еще один потрясающий отчет!!! girl_in_love give_heart Я ужасно рада и счастлива,что рецепт тебе пришелся по вкусу!!! give_heart girl_in_love Я тоже очень люблю этот рулет... nyam2 give_heart good girl_in_love give_heart
friends friends Пеки на здоровье, Ксюшенька! friends give_heart Romashki
 
07 Окт 2010 3:36

Распечатать сообщение
LightWater

Ксюша

28 лет
Украина,Луганск - Канада,Монреаль

LightWaterМои рецепты
Miuda
мы с мамой просто безумно любим шоколад и все,что с ним связано nyam2
Катенька, вы просто волшебница,
ваши рецепты настоящее сокровище ! girl_claping
 
07 Окт 2010 14:48

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ой, Ксюшенька, огромное тебе спасибо за такие добрые слова, за такую высокую похвалу!!!! girl_blush2 give_heart give_heart girl_blush2 Я прям засмущалась... girl_blush2 Я научилась готовить только благодаря этому форуму...А в 15 лет я могла только омлет с картошкой сделать... Embarassed
А у тебя в столь юном возрасте ТАКАЯ красота получается!!! give_heart Romashki give_heart Ты просто умница!!! girl_claping good2 good
И я тоже обожаю все шоколадное... nyam2 И все,что с ним связано! girl_in_love give_heart Я очень рада,что наши вкусы совпадают с тобой, Ксюшенька! give_heart Romashki friends
 
09 Окт 2010 14:30

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
давно положила глаз на этот рулетик. вес они у меня не получаются, толи руки кривые. толи еще что-то unknown в общем я решилась girl_haha girl_haha girl_haha и не пожалела!! вкууусно!! крем браа кофейно-сметанный, спасибо за это чудо
Фото

Фото
 
09 Окт 2010 15:51

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюшенька, солнышко, какая ты умничка!!! girl_claping Рулет просто шикарный у тебя вышел!!! girl_claping А уж как я люблю кофеееейный крем.... nyam2 nyam2 nyam2 Вкуснятина!!! nyam2 Мне очень-очень радостно,что у тебя все получилось, Катюша! friends Romashki girl_in_love
Большое тебе спасибо, Катюшенька, за замечательный отчет и за теплый отзыв!!! give_heart Romashki Rose Romashki Rose Romashki give_heart Rose Romashki
 
11 Окт 2010 14:38

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Miuda писал(а):
Большое тебе спасибо, Катюшенька, за замечательный отчет и за теплый отзыв!!!

Катюшенька, тебе огромное спасибо!!!!Рулетик разлетелся вмиг!!! Уже просят повторения give_heart и я его обьятельно буду повторять!! от такого чуда просто нелья пройти мимо и остаться равнодушным!!! Embarassed give_heart girl_in_love
 
11 Окт 2010 15:44

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюшенька, вот видишь, какие мы с тобой ШОКОголики! friends girl_haha friends give_heart nyam2 Я к тебе с чизкейком шоколадным...,ты ко мне с рулетом... give_heart give_heart В общем, мы друг друга понимаем!!! give_heart friends give_heart good2
Пеки на здоровье, Катюша!!! И я тоже не буду отставать! friends Буду обязательно готовить чизкейк с разными видами шоколада... girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
12 Окт 2010 15:15

Распечатать сообщение
lena30

lena30

61 год
izrael

lena30Мои рецепты
здравстуйте Катя. а можно поподробне о процессе преготовления крема .что то я не так взбила крем не получился
 
12 Окт 2010 16:26

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Леночка, здравствуйте!!! friends Вы знаете, Вы можете приготовить абсолютно любую начинку, любой крем...В этом рецепте все-таки самое главное, это сам рулет - тесто для него. А начинка тут делается просто: все ингредиенты смешиваются хорошенько и ставятся на огонь, до полного расплавления шоколада (можно на водяную баню поставить) и ничего взбивать не нужно - начинка будет жидкая, она такой и должна быть. Получается что-то вроде шоколадного ганаша, типа шоколадной глазури... friends Но, повторюсь,что Вы можете сделать любой крем в качестве начинки - шоколадный сливочный, масляный, заварной, творожный и так далее...В любом случае получится вкусно! friends Romashki good2
Надеюсь,что я чем-то помогла Вам, Леночка! friends
И если еще будут вопросы, обязательно задавайте! give_heart friends give_heart
 
12 Окт 2010 17:41

Распечатать сообщение
lena30

lena30

61 год
izrael

lena30Мои рецепты
огромное спасибо sharik я после смешевания всех ингредиентов всё это дело взбила верне пыталась - вобщем перемудрила. Drinks or Beer
 
12 Окт 2010 17:44

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Не за что, Леночка!!! give_heart Rose Romashki Буду очень рада,если у Вас будет желание снова попробовать этот рулетик, обязательно в следующий раз всё-всё получится!!! give_heart Romashki friends Romashki give_heart
 
27 Окт 2010 21:19

Распечатать сообщение
У Лизы



Москва

У ЛизыМои рецепты
Екатерина, готовила тесто для рулета по Вашему рецепту, но крем использовала трюфельный по этому рецепту http://forum.say7.info/topic20542.html.

Бисквит отлично подходит для рулета, не капризный! Спасибо большое!

Фото


и Кусочек:
Фото
 
27 Окт 2010 21:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Лизонька, какое чудо!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прям такой манящий, аппетитный, соблазнительный, шоколадный-прешоколадный рулет у тебя получился!!! nyam2 girl_in_love Браво!!! girl_claping good2 good Невероятно красиво!!! girl_claping
Лизонька, огромное тебе спасибо за доверие к рецепту!!! give_heart И за твой бесподобный отчет!!! give_heart Romashki Rose Romashki А крем этот я тоже знаю и уверена,что для этого рулета он очень и очень подходит!!! girl_in_love good good2 good friends Romashki Rose
 
05 Янв 2011 18:09

Распечатать сообщение
Натали-Симона

Натали

38 лет
Германия, Берлин

Натали-СимонаМои рецепты
Какой раз уже пеку рулетик и без ума! ...с горьким шоколадом и меня от него не оторвать!!! girl_in_love
 
05 Янв 2011 18:35

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Натали-Симона писал(а):
Какой раз уже пеку рулетик и без ума! ...с горьким шоколадом и меня от него не оторвать!!! girl_in_love


Натали-Симона
Наташенька, как приятно это слышать... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я сама ооочень люблю этот рулет... nyam2 В скором времени снова собираюсь... friends good2 nyam2
Пеки на здоровье, Наташенька!!! give_heart
И с наступающим тебя Рождеством!!! New Year Tree New Year Snegurochka give_heart friends
 
10 Фев 2011 1:26

Распечатать сообщение
_titmouse_

Маша

29 лет
Украина, Львов / Москва

_titmouse_Мои рецепты
Катюша, я пришла к тебе с рулетиком Yahoo! dance2 Делала рулет впервые и всё получилось! dance
Бисквит вышел плотненький, но я как раз такой люблю nyam2
Крем у меня сметанный + какао и кофе good
Спасибо за рецепт, обязательно буду печь ещё раз give_heart give_heart give_heart
Фото
 
10 Фев 2011 3:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
_titmouse_ писал(а):
Катюша, я пришла к тебе с рулетиком Yahoo! dance2 Делала рулет впервые и всё получилось! dance
Бисквит вышел плотненький, но я как раз такой люблю nyam2
Крем у меня сметанный + какао и кофе good
Спасибо за рецепт, обязательно буду печь ещё раз give_heart give_heart give_heart
Фото


Машенька, какая красотища бесподобнейшая у тебя получилась!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рулет - истинный красавец!!! girl_in_love girl_claping girl_in_love На 100 баллов!!!! good2 good В первый раз испечь такой рулет!!!!!! girl_in_love Это талант!!! girl_in_love good2 good girl_claping good good2
А сметанный крем с какао и кофе... nyam2 girl_in_love ммм, какая вкусняшка!!! girl_in_love nyam2 Уверена,что это умопомрачительно вкусно!!! nyam2 good good2
Машенька, большое тебе спасибо, что обратила внимание на этот рецепт и доверилась ему! give_heart Romashki give_heart Я очень рада,что рулетик вышел таким великолепным и рецепт тебя не подвел!!! give_heart
Большое тебе спасибо за роскошный отчет и теплый отзыв, Машенька!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
11 Фев 2011 1:06

Распечатать сообщение
_titmouse_

Маша

29 лет
Украина, Львов / Москва

_titmouse_Мои рецепты
Miuda писал(а):
Рулет - истинный красавец!!! girl_in_love girl_claping girl_in_love На 100 баллов!!!! good2 good


Ой, Катенька, очень приятно это услышать, особенно от тебя girl_blush2 Ты для меня служишь примером Smile girl_yes2 Твои рецепты всегда очень оригинальны и выпечка всегда так заманчиво выглядит на фотках girl_in_love girl_tender Может и я когда-то стану таким асом girl_haha
 
11 Фев 2011 4:02

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
_titmouse_ писал(а):
Ой, Катенька, очень приятно это услышать, особенно от тебя girl_blush2 Ты для меня служишь примером Smile girl_yes2 Твои рецепты всегда очень оригинальны и выпечка всегда так заманчиво выглядит на фотках girl_in_love girl_tender Может и я когда-то стану таким асом girl_haha


Машенька, спасибо тебе огромное!!! give_heart Romashki give_heart Так приятно слышать!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Я уверена, что твоя выпечка всегда будет получаться отменно, красиво и вкусно!!! good good2 girl_in_love good2 good Твой рулет позволил мне сделать такой вывод!!! good give_heart good2 good give_heart
Машенька, удачи тебе!!! give_heart И я всегда буду рада тебя видеть!!! Romashki give_heart friends give_heart
 
16 Фев 2011 2:20

Распечатать сообщение
Irrka


35 лет


IrrkaМои рецепты
Miuda
Катюша pooh_door , опять я girl_blush , только на этот раз с бесподобным рулетом good2 , я в него влюбилась girl_in_love , его очень быстро и легко готовить dance2
Фото
Фото
Это половина рулета, его брат близнец уехал в гости на чаепитие crazy_pilot Огромное спасибо party
Страница 5 из 7

Наверх