Шоколадный рулет

Сообщение Автор
 
27 Авг 2011 1:22

Распечатать сообщение
Sonnenschein28

Елена

41 год
Germany

Sonnenschein28Мои рецепты
Спасибо Кать Romashki
 
27 Авг 2011 1:51

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Sonnenschein28 писал(а):
Спасибо Кать


Леночка, тебе спасибо!!! Romashki friends
 
12 Окт 2011 20:59

Распечатать сообщение
halyna

alina

50 лет
spain

halynaМои рецепты
Катя, несу еще теплым. Romashki позже уже не будет ,у меня такие вкусности долго не стоят.мои два мужика, как Наполеон -"пришел, увидел ,победил".спасибо за рецепт,буду делать еще nyam2
Фото
 
12 Окт 2011 21:10

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
halyna писал(а):
Катя, несу еще теплым. позже уже не будет ,у меня такие вкусности долго не стоят.мои два мужика, как Наполеон -"пришел, увидел ,победил".спасибо за рецепт,буду делать еще


Алина, какая красота!!! girl_claping girl_in_love girl_claping Невероятно красивый, аккуратный и такой стильный рулет!!! good good2 girl_in_love Просто нет слов! Так элегантно украшен "вилочкой"! girl_in_love
Прям настоящий испанский "Brazo gitano" у Вас получился! good good2 girl_claping good2
Спасибо огромное за доверие и интерес к рецепту, Алиночка! И за отчет такой изысканный и за отзыв!!! Пеките на здоровье! Romashki friends Romashki
 
15 Дек 2011 19:48

Распечатать сообщение
Zi-Za

Зиля


Уфа

Zi-ZaМои рецепты
Вкусный и несложный в приготовлении. Сделала с кремом сгущенка+масло. Спасибо!
 
19 Дек 2011 20:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Zi-Za писал(а):
Вкусный и несложный в приготовлении. Сделала с кремом сгущенка+масло. Спасибо!


Зиля, на здоровье!!! Вам огромное спасибо за доверие к рецепту и за тёплый отзыв!!! Romashki give_heart Romashki Я очень рада, что всё получилось и понравилось!!! Yahoo! С кремом сгущенка+масло, уверена, получается настоящее нежное пирожное!!! nyam2 girl_in_love nyam2
Спасибо еще раз Вам большое, что поделились своими теплыми впечатлениями!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki friends Romashki
 
02 Янв 2012 16:58

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюшенька, привет дорогая!!! С наступившим тебя!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Давно хочу сделать этот рулетик, но так как ничего подобного до этого не делала, задам глупый вопрос Embarassed А как массу разровнять на пекаркой бумаге? Насколько тонко? Embarassed
Это не прилипнет к бумаге? Embarassed
 
02 Янв 2012 17:19

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
А как массу разровнять на пекаркой бумаге? Насколько тонко?


Юляш, ну это напрямую зависит от противня, который ты используешь. Wink give_heart friends Если маленький - то тесто ляжет толстым слоем, если противень большой, то тесто ляжет тонко. Я использую большой, Юляш. Выпекаю на главном противне от духовки, размером примерно 34х43см. Romashki Rose Romashki give_heart
Юляша, и тебя тоже с наступившим Новым Годом!!!! give_heart Romashki give_heart И теперь уже с наступающим Рождеством!!! give_heart New Year gifts New Year Snegurochka give_heart New Year gifts give_heart
 
02 Янв 2012 18:22

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Miuda писал(а):
Юляш, ну это напрямую зависит от противня, который ты используешь. Если маленький - то тесто ляжет толстым слоем, если противень большой, то тесто ляжет тонко. Я использую большой, Юляш. Выпекаю на главном противне от духовки, размером примерно 34х43см.

Все, поняла, спасибо!!! Т.е. это просто надо вылить на противень, вот я дала girl_haha
Miuda писал(а):
Юляша, и тебя тоже с наступившим Новым Годом!!!! И теперь уже с наступающим Рождеством!!!

Взаимно!!!!! Всех благ!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Как сделаю, забегу отчитаюсь friends Rose
 
02 Янв 2012 19:07

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Т.е. это просто надо вылить на противень, вот я дала


Да, Юляш, просто вылить всё тесто (оно бисквитное) и разровнять лопаточкой по противню! Romashki friends give_heart

Youli писал(а):
Взаимно!!!!! Всех благ!!!! Как сделаю, забегу отчитаюсь


Спасибо, Юляш! Romashki Удачи тебе! Буду ждать! Romashki give_heart
 
20 Янв 2012 23:55

Распечатать сообщение
Блондинка в шоколаде

Оксана

38 лет


Блондинка в шоколадеМои рецепты
Екатерина,спасибо большое за рецепт Rose Rose Rose Я просто обожаю всё шоколадное,поэтому не прошла мимо твоего рецептика,и не пожалела об этом.Рулетик получился просто супер girl_claping ,начинку я тоже сделала как у тебя,только шоколад был с орешками,и сверху тоже посыпала тёртыми орехами.Принимай фото отчёт.
Фото
Фото
Фото
Фото
 
21 Янв 2012 0:52

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Блондинка в шоколаде писал(а):
Екатерина,спасибо большое за рецепт Я просто обожаю всё шоколадное,поэтому не прошла мимо твоего рецептика,и не пожалела об этом.Рулетик получился просто супер ,начинку я тоже сделала как у тебя,только шоколад был с орешками,и сверху тоже посыпала тёртыми орехами.Принимай фото отчёт.


Оксаночка, просто чудо, а не рулет у тебя получился!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good2 girl_in_love Такой идеальный, такой ровный, аккуратный, просто нет слов, как красиво!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
Огромнейшее спасибо, Оксана, за такой шедевральный отчет, за тёплый отзыв и за доверие к рецепту!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart
 
03 Сен 2012 16:31

Распечатать сообщение
Таня**

Татьяна

42 года
Украина

Таня**Мои рецепты
Спасибо за очень вкусный рулет! Вот мой -
Фото
. Еще готовила по этому рецепту, только без какао и смазывала взбитыми сливками
Фото
получилось 2 рулета "День и Ночь"
Фото
. И еще один рулетик
Фото
Смазываю шоколадной помадкой : 10 ст. л. сметаны, 10 ст.л сахара, 2,-3 ст. л. какао - довести до кипения, добавить 50-100 гр сливочного масла - кипятить 5 мин. Остудить до теплого состояния и смазывать.
Re: Шоколадный рулет
07 Авг 2013 15:05

Распечатать сообщение
Татка Татиана

Татьяна

36 лет


Татка ТатианаМои рецепты
Рулетик просто сказка! и вы, Катя, фея из сказки! все рецепты просто завораживают!
 
16 Сен 2013 13:51

Распечатать сообщение
daivusia

daivusia

49 лет
litva

daivusiaМои рецепты
SPOSIBO ZA RECEPCIK Rose SUPER good DELALA I SCAS OPET BUDU DELAT ETU VKUSNETINU SPOSIBOOOO Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
03 Ноя 2013 7:35

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Катюша, спасибо за обалденный рецепт рулета Rose В семье все любят всё шоколадное nyam2 поэтому попробовала твой рулет.....и все в него влюбились, он оч.вкусный, нежный, шоколадный пришоколадный girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_loveпеку его третью неделю уже, за эту неделю 3 раза делала girl_haha girl_haha крем делаю по-разному, пробовала с заварным по рецепту Алии, твой в оригинале и свой изобретательский girl_haha (вар.сгущенка+масло+йогурт+сметана+ч.шоколад) nyam2 и всегда добавляю орехи, кунжут.Поливаю верх рулета шоколадом. Очень вкусно, спасибо ещё раз за вкусный и простой шедевр good2 good2 good2 good2 Обещаю, фото будет, но позже Romashki
 
30 Мар 2014 21:13

Распечатать сообщение
Oksana1



Днепр

Oksana1Мои рецепты
Спасибо за рецептик, получилось ОЧЕНЬ вкусно и "шоколадно" good good good )))))
 
27 Ноя 2015 21:18

Распечатать сообщение
kulishik

Наталья

37 лет
МО

kulishikМои рецепты
Здравствуйте, девочки! Вот, что у меня получилось:
Фото


Не большая я мастерица крутить рулеты, а может в печке передержала, короче он у меня при скручивании сломался. Расстроилась. Если бы правильно поняла фразу "свернуть в бумаге", то наверное все получилось бы, а я сворачивала " с помощью бумаги", т е закручивала бисквит, отделяя бумагу, которая, кстати отделялась плохо.
Ну вот. Ладно, решила сделать пирожные. Крем - взбитые сливки 33%+сгущенка+какао, сверху посыпала крошкой бисквита. В холодильнике держала часа 2,5-3. Получилось как обычный бисквитный торт, даже чуть суховат. Потом кинула, что осталось в морозилку часа на 3, даже показалось вкуснее стало. Дочь нахваливала, сказала все время такие делать. Ну ладно, посмотрим, сделаю, в морозилку кину, а как захочет - разморожу)
 
31 Дек 2015 0:39

Распечатать сообщение
lennnka

Лена




lennnkaМои рецепты
Екатерина, я даже специально зарегистрировалась - спасибо сказать! Рулет получился обалденный. Пекла рулет первый раз. Торопилась завернуть- треснул, но начинка отлично все скрепила. Под декором и не видно. Главное- очень-очень вкусный.
Если кто-то без весов, то муки стакан граненый без горки. Какао примерно половина упаковки (у Ярлыка, во всяком случае). Сахара примено 3/4 стакана - не хотелось очень сладкого теста.
Большое-большое спасибо за рецепт Romashki
 
16 Ноя 2016 15:47

Распечатать сообщение
mastisha

Елена




mastishaМои рецепты
Девушки, подскажите, если я хочу испечь бисквит заранее, а на следующий день смазать кремом, как лучше поступить: оставить свёрнутым в бумаге, или развернуть убрать бумагу и опять просто свернуть, или просто развернутым? Бисквит не засохнет и потом не поломается?
 
01 Авг 2020 19:30

Распечатать сообщение
Зибка

Ирина


Украина

ЗибкаМои рецепты
Привет! Сегодня приготовила. В духовке держала всего 10 минут. Свернулся хорошо. Это мой первый рулет 😁 Делала все по рецепту, только какао положила 40 г, сахара 70 г. , добавила разрыхлителя.Получился вкусным
Страница 7 из 7

Наверх