Шоколадный рулет

Сообщение Автор
 
02 Апр 2010 13:22

Распечатать сообщение
Mussil

Лиечка

39 лет
РФ Череповец

MussilМои рецепты
Екатерина, муж в восторге!!! А фото не могу выставить потому, что фотик накрылся...жаль Sad Сегодня приготовила рулет во-второй раз (завтра едем к свекрови за 120 км., буду угощать) ! Я вообще-то редко рулеты пеку, тесто не всегда послушное, а с твоим теперь не расстанусь!!! Ещё раз спасибки тебе!!! (ничего, что на ты?) Дарю тебе много-много цветочков!!!!!!!! (просто у меня firefox все смайлы блокирует, гад Sad !!! )
 
02 Апр 2010 13:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Mussil писал(а):
Екатерина, муж в восторге!!! А фото не могу выставить потому, что фотик накрылся...жаль Sad Сегодня приготовила рулет во-второй раз (завтра едем к свекрови за 120 км., буду угощать) ! Я вообще-то редко рулеты пеку, тесто не всегда послушное, а с твоим теперь не расстанусь!!! Ещё раз спасибки тебе!!! (ничего, что на ты?) Дарю тебе много-много цветочков!!!!!!!! (просто у меня firefox все смайлы блокирует, гад Sad !!! )


Лиечка, конечно, на ТЫ!!! give_heart Только так!!! give_heart Romashki friends Я очень-преочень рада,что тебе так угодил и понравлся рецептик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так приятно!!! girl_in_love Готовь на здоровье для себя и для семьи!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Тебе еще раз спасибо огромное за твои добрые слова!!! girl_in_love air_kiss give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki И с наступающей тебя Пасхой, Лиечка!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Апр 2010 19:57

Распечатать сообщение
Милашка93

Виктория

43 года


Милашка93Мои рецепты
Катюшка, рулетик просто ослепителен good girl_in_love Какая красота....Прямо так и слышно завораживающие ароматы, это так прекрасно, особенно то, что главное - там есть шоколад!!!! wacko1 Smile Wink girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо, дорогая!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Апр 2010 21:55

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Викуленька, как мне приятно читать твой отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе огромное за такие слова!!! Romashki Rose Romashki Rose friends Готовь на здоровье, буду очень-преочень рада,если тебе понравится рулетик, главное,чтобы всё получилось!!! friends Так что если будут какие-то вопросы по ходу готовки, обязательно задавай!!! Romashki Rose
Спасибо тебе еще раз большое за твое внимание и за теплые слова,Викуля!!! give_heart give_heart give_heart
И с наступающей тебя Пасхой!!! Romashki Rose Romashki Rose give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
02 Апр 2010 22:57

Распечатать сообщение
Милашка93

Виктория

43 года


Милашка93Мои рецепты
А мне как приятно, Катюша!!!! Yahoo! Razz girl_curtsey girl_flirt Спасибо тебе тоже большущее за такие обалденные слова, прям так на душе приятно girl_in_love Romashki Romashki Embarassed girl_claping girl_claping И тебя с наступающей Пасхой, Катенька!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss
 
02 Апр 2010 23:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Викуленька!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart friends friends friends friends friends friends friends friends
 
05 Апр 2010 5:46

Распечатать сообщение
treveris

Vahid

41 год
Germany

treverisМои рецепты
Ням-ням, выглядет просто чудесно, просто не верится, что в домашних условиях так красиво получится, но я всё таки попробую. У меня такой вопрос: у меня противень круглый,подойдёт такой? Я просто парень и хочу что-то вкусненькое приготовить,поэтому пожалуйста не удивляться,если будут нестандартные вопросы Wink Заранее спасибо! Rose
 
05 Апр 2010 13:30

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Vahid, спасибо тебе огромное за приятные слова и за твое внимание к рецепту! friends friends friends Ты знаешь, насчет формы...,я думаю, получится скорее как бы трубочка такая свернутая...,чем рулет...,но зафиксировать ее будет трудно....Знаешь, когда в вафельницах круглых выпекают вафли, а потом их скручивают и начиняют кремом...Мне кажется для рулета лучше все-таки приобрести квадратный противень. Но как альтернативный вариант,могу тебе посоветовать сделать так. Если у тебя есть круглая форма диаметром примерно 21-24 см, то ты можешь по этому же рецепту испечь бисквит, разрезать его вдоль на два коржа, а потом просто промазать тем кремом,который у меня в рецепте. sharik Или любым другим кремом,типа: сливки+сахарная пудра, сметана+сахар, масло+сгущенка, масло+вареная сгущенка и т.д...Будет тоже очень вкусно, гарантирую! Wink good
Вахид, я надеюсь,что немножко помогла тебе, будут еще вопросы обязательно задавай! friends friends friends
 
05 Апр 2010 17:18

Распечатать сообщение
treveris

Vahid

41 год
Germany

treverisМои рецепты
Катя,спасибо за быстрый ответ и совет,я сделаю как ты сказала... good И с праздником тебя! Romashki
P.S.: Кстати, квадратный противень я всё-таки нашёл, у соседки был оказывается...
 
05 Апр 2010 18:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Вахид, на здоровье!!! Drinks or Beer Romashki Очень рада,что смогла тебе помочь!!! friends Буду еще больше рада,если у тебя все получится и тебе понравится!!! friends Можешь как-нибудь попробовать и так,и так: и в виде тортика и в виде рулетика! good2 good
И тебя тоже я поздравляю со Светлым праздником Пасхи!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
13 Апр 2010 23:55

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Фото

Вкусно очень... добавляла муку по пол-столовой ложки.... чтобы не осело...параллельно готовила второй рулет....тесто гораздо жиже.....не поверила своим глазам,когда все получилось отлично..... good give_heart Rose morning1 Rose Romashki ПОлучилось плотное тесто...суховатое, ему подходит слово крепкое))))) Люблю все шоколадное
 
14 Апр 2010 2:23

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ВАУУУУУ!!! Ириша,просто других комментариев не найду!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какая же красотища получилась!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Необыкновенно!!! girl_in_love Требую фото в журнал!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень професиионально, Иришенька!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
Я очень-очень рада,что все получилось!!! Yahoo! girl_in_love
Спасибо огромное за отчет и отзыв, Иришенька!!! give_heart Romashki Rose Готовь на здоровье!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
18 Апр 2010 12:11

Распечатать сообщение
«Анюта»

Анна

44 года
Украина-Португалия (Мадейра)

«Анюта»Мои рецепты
wacko1 ymmmmmm...,navernoe klevui,nado ispe4... nyam2
 
18 Апр 2010 12:31

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Попробуй, Анюта, на здоровье! friends Надеюсь, все получится и понравится!!! friends friends friends
 
04 Май 2010 20:32

Распечатать сообщение
Anasbora

Наталья

47 лет
ПМР, Тирасполь.

AnasboraМои рецепты
girl_in_love Красиво!!!! Drinks or Beer Попробую сделать и отчитаюсь! dance2
 
04 Май 2010 20:35

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Anasbora писал(а):
girl_in_love Красиво!!!! Drinks or Beer Попробую сделать и отчитаюсь! dance2


Наташенька, на здоровье!!! give_heart girl_in_love give_heart
Буду безумно рада,если всё получится и понравится!!! girl_in_love give_heart
Обязательно приходи!!! give_heart friends give_heart
 
20 Май 2010 23:26

Распечатать сообщение
Фиалочка

Alexandra

32 года
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты
Люблю сладкое!!! nyam2 nyam2 Этот рулетик приглянулся, беру его в закладки good2
Спасибо, Катюш, большое!! friends
 
21 Май 2010 2:45

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Фиалочка
Сашенька give_heart friends air_kiss Как мне приятно,что рулетик тебе приглянулся!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Сашенька, буду очень рада,если попробуешь его сделать! give_heart Делается просто, получается вкусно!!! girl_in_love nyam2 Очень надеюсь,что рецепт пригодится... give_heart Romashki give_heart
Готовь на здоровье, Сашенька!!!
Спасибо тебе огромное за отзыв! Romashki give_heart Rose Romashki give_heart
 
21 Май 2010 14:01

Распечатать сообщение
Hатела

Наталья

43 года
Москва

HателаМои рецепты
Катюш спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Вчера первый раз пекла бисквит ,не представляешь какое получила удовольствие от приготовления теста ,особенно когда в конце все смешивала,я белки так взбила ,что с ложки не могла стряхнуть их wacko1
Бисквит правда смазывала кокосово-молочной смесью с миндалем.Получилось оооочень вкусно!!!! Теперь хочу поэксперементировать с кофейной начинкой Wink
 
21 Май 2010 14:19

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Катюшенька , приветик girl_bye

вот и я к тебе дошла на твой шоколадный рулетик good2
обажаю такие вещи - шоколадные nyam2
забрала в закладки - обязательно приготовлю good2
читая твой рецепт жалею о том , что моя духовка в нерабочем состоянии и не могу пока ничего испечь unknown

Катюшка , спасибо тебе огромное - рецепт суперский и ты права , что он - для шокоголиков Wink


 
21 Май 2010 15:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Hатела писал(а):
Катюш спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Вчера первый раз пекла бисквит ,не представляешь какое получила удовольствие от приготовления теста ,особенно когда в конце все смешивала,я белки так взбила ,что с ложки не могла стряхнуть их wacko1
Бисквит правда смазывала кокосово-молочной смесью с миндалем.Получилось оооочень вкусно!!!! Теперь хочу поэксперементировать с кофейной начинкой


Наташенька, как здорово,что у тебя всё получилось!!! И еще и доставил удовольствие сам процесс приготовления!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Ой, а начиночка .... nyam2 girl_in_love nyam2 От одного перечисления продуктов слюньки текут ... nyam2 wacko1 girl_in_love
Обязательно экспериментируй с начинками, Наташенька!!! girl_in_love
Я очень-очень рада,что рецепт пригодился!!! girl_in_love give_heart Готовь на здоровье!!! И спасибо тебе большое за внимание и за отзыв!!! give_heart Romashki Rose give_heart



КIRA писал(а):
Катюшенька , приветик girl_bye

вот и я к тебе дошла на твой шоколадный рулетик good2
обажаю такие вещи - шоколадные nyam2
забрала в закладки - обязательно приготовлю good2
читая твой рецепт жалею о том , что моя духовка в нерабочем состоянии и не могу пока ничего испечь unknown

Катюшка , спасибо тебе огромное - рецепт суперский и ты права , что он - для шокоголиков


Кирочка, как я рада,что наши вкусы совпадают!!! girl_in_love Yahoo! Значит, обе мы шокоголики!!! girl_haha girl_in_love give_heart
Жаль,что пока духовка не работает.. Sad Ну как только духовка вернется к своему рабочему графику, буду очень рада,если не забудешь про рулетик, Кирочка!!! give_heart friends give_heart Очень надеюсь,что рецепт пригодится!!! friends give_heart friends
Спасибо тебе огромное,что заглянула!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart

 
09 Июн 2010 11:58

Распечатать сообщение
Вика2227

Виктория

38 лет
Тула

Вика2227Мои рецепты
Вкусно!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Забрала в закладки dance2 dance2 dance2 Скоро буду печь Yahoo!
Спасибо за шоко-вкусняшку!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Июн 2010 18:58

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Викуля, на здоровье!!! give_heart Romashki give_heart Rose Как мне приятно,что тебе понравился рецепт!!! give_heart Romashki give_heart Буду очень рада, если всё получится и понравится!!! give_heart Romashki
Пеки на здоровье, Викуля!!! friends give_heart Romashki give_heart Rose give_heart Romashki give_heart Rose Буду ждать с отчетом!!! give_heart Romashki give_heart Rose give_heart Romashki give_heart Rose
 
01 Сен 2010 21:24

Распечатать сообщение
klavinga

Inga


Германия

klavingaМои рецепты
А вот мой кусочек!
Первый раз в жизни делала рулет!


Фото



Мне очень понравилось!
Начинка была кокосовая от Людмилы http://forum.say7.info/topic7415.html

Спасибо! nyam2
 
02 Сен 2010 0:13

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
klavinga
Ингочка
, какое чудо!!! girl_claping girl_in_love Потрясающе красивый, поистине идеальный рулет у тебя получился!!!! girl_claping А уж с кокосовой начинкой....ммм.... nyam2 girl_in_love Невероятно здорово!!! good2 Огромное тебе спасибо за твое внимание, за великолепный отчет и за твой добрый отзыв!!! give_heart Romashki Rose give_heart Romashki
Страница 4 из 7

Наверх