Шоколадный рулет

Сообщение Автор
 
16 Фев 2011 3:47

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Irrka писал(а):
Miuda
Катюша pooh_door , опять я girl_blush , только на этот раз с бесподобным рулетом good2 , я в него влюбилась girl_in_love , его очень быстро и легко готовить dance2
Фото
Фото
Это половина рулета, его брат близнец уехал в гости на чаепитие crazy_pilot Огромное спасибо party


Вай, Ириша, какого красавца ты мне принесла!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Вот это да!!! girl_claping good good2 good girl_claping good good2 girl_in_love А я сама сижу и думаю сегодня, что давненько я свой рулетик не пекла... girl_in_love nyam2 И вот после такого отчета шикарного точно понимаю, что НАДО печь снова!!! dance2 Yahoo!
Ириша, большущее тебе спасибо за твой отчет аппетитнейший и теплый отзыв!!! give_heart Romashki give_heart Я очень-очень рада, что рецепт прижился и рулетик нравится!!! Romashki give_heart girl_in_love give_heart friends give_heart
 
27 Фев 2011 9:10

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Катюша, я опять к тебе girl_claping . С рулетиком girl_claping ! Правда я тааакие wacko1 изменения наделала Embarassed wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Очень-очень много всего!
снаружи
Фото

рулет как рулет unknown
а внутрииии girl_in_love girl_in_love
2 основы, 4 крема girl_in_love 2 нежных сочетания лимон+шоколад nyam2 вкусно и нежно! идеально для такого прекрасного теста girl_in_love
Фото

заварные пирожные наполненные лимонным курдом и шоколадным кремом girl_in_love
Фото

а между ними и бисквтом 2 нежнейших мусса тоже 1 лимонный, другой шоколадный nyam2 nyam2
Фото

Катюшенька, спасибо тебе большое за рецепт! так вкусно получилось nyam2 nyam2
Фото
 
27 Фев 2011 16:35

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Limp
Катюшенька!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! Какое же наслаждение видеть твои отчеты, дорогая!!! girl_in_love Yahoo! nyam2 girl_in_love nyam2 Фантастическое что-то!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Даже подумать не могла, что можно такое с рулетом сотворить!!! girl_in_love nyam2 girl_claping good good2 Браво, браво, браво,Катюша!!! girl_claping good2 good girl_claping У тебя необыкновенная фантазия и поистине золотые ручки!!! good good2 girl_claping girl_in_love
Настолько эстетично смотрится твой рулетик в разрезе... girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 А уж то, что это невообразимо вкусно, я и не сомневаюсь!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Лимон и шоколад... nyam2 girl_in_love nyam2 Ммм, вкуснятинааа... nyam2
Катенька, огромное тебе спасибо, моя хорошая, за это эстетическое великолепие!!! give_heart Romashki Rose give_heart friends good2 Мне ооочень приятно, что мой рулетик "помог" тебе создать этот кондитерский шедевр!!! girl_in_love Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
03 Мар 2011 11:02

Распечатать сообщение
Faith16





Faith16Мои рецепты
Miuda
а какого размера у тебя лист был, на котором ты рулет пекла? я смотрю, он не очень толстый получился, прямо то что мне надо good . И как сделать, чтобы рулет потом не был сухим, а был весь пропитан кремом? sharik
 
03 Мар 2011 12:55

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Faith16 писал(а):
Miuda
а какого размера у тебя лист был, на котором ты рулет пекла? я смотрю, он не очень толстый получился, прямо то что мне надо good . И как сделать, чтобы рулет потом не был сухим, а был весь пропитан кремом? sharik


Faith16, здравствуй! friends Размер у меня, как стандартный противень от духовки - прям тот, который с плитой продавался. Wink Сворачивала я его по длинной стороне - так "витков" получается меньше, но зато он получается длинный и большой. good good2 А чтобы он не был сухим, просто промажь его как следует любым кремом, оставляя свободными лишь около 2 см с каждой стороны, чтобы при сворачивании начинка не вытекала. Потом сверху тоже обмажь рулет - кремом, нутеллой, шоколадным ганашем - чем хочешь! friends good И оставь на пропитку - идеально на ночь! good good2 friends
Да, и при выпечке ни в коем случае не пересушивай бисквит! Иначе при сворачивании он поломается сильно... Хотя даже это всё равно не отразится на вкусе... friends
Буду очень рада, если рецепт тебе пригодится и всё удастся!!! good friends Удачи тебе!!! Romashki Rose
 
03 Мар 2011 15:21

Распечатать сообщение
Faith16





Faith16Мои рецепты
Miuda
спасибо за ответ! А того крема, что ты указала в рецепте не хватит, чтобы пропитать весь рулет? Romashki
 
03 Мар 2011 15:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Faith, думаю, чтобы полностью пропитать весь рулет и изнутри и снаружи, будет маловато. Я тебе советую приготовить любой заварной крем (ванильный, шоколадный и т.д.), можно даже приготовить крем из сухого пудинга или любого другого полуфабрикатного шоколадного (и не только шоколадного) крема, которых сейчас много в продаже! friends Ну или любой сливочный крем, типа сливки 33% + сахар + какао (сливки взбить с сахаром, добавить какао). friends
 
28 Мар 2011 16:27

Распечатать сообщение
wetka

Ксения

38 лет
Магадан

wetkaМои рецепты
Привет Romashki . Очень понравился рулет, прям в восторге, хочу попробовать сделать, но я ещё ни разу не пробовала делать рулет, да и вообще только постигаю азы кулирарного мастерства=) Ввиду всего вышеперечисленного возникли вопросы Embarassed
Miuda писал(а):
Муку и какао ввести в желтковую массу, поочередно с белками.

Что это значит? Тоесть стоит 2 миски одна с белками вторая с желтками, и я поочередно добавляю муку с какао в желтковую массу, затем муку с какао в белки и потом муссу из этих двух мисок смешиваю мужду собой, или муку с какао я потихоньку добавляю в желковую массу и потом получившуюся массу(жетки+какао+мука) добавляю в белки? Вобщем я не поняла=(
Miuda писал(а):
думаю, чтобы полностью пропитать весь рулет и изнутри и снаружи, будет маловато.

Тоесть что бы крема хватило нужно приготовить 1 норму теста+2 норму крема, или зачем тогда дополнительный крем.
У меня протвинь 38*30см, это нормально для теста, или много для теста?
И последний, по поводу главное не передержать, как узнать этот момент? тоесть когда забочитка сухая, сразу вытаскивать?
ну теперь точно последний=)) А если вместо бумаги использовать силиконовый коврик, норм будет или лучше на бумаге?
Извеняюсь за столько вопросов, просто очень хочу чтоб получилось=)
 
28 Мар 2011 16:57

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ксюшенька, привет!!! give_heart Спасибо тебе большое за внимание к рецепту!!! give_heart Romashki give_heart Постараюсь как можно точнее ответить на все твои вопросы... friends give_heart

1) Насчет очередности белков и мучной сухой смеси...Да, у тебя должны быть две (а всего три) миски: одна со взбитыми белками, вторая с мукой и какао (третья - желтки с сахаром). И вот, добавлять эти обе смеси в желтковую нужно по очереди и в несколько заходов. То есть, ты просеяла немного мучной смеси в желтковую - перемешала. Затем добавила часть взбитых белков - снова аккурааааатненько перемешала, чтобы белки не осели. Далее снова часть мучной смеси - перемешала, далее - снова часть взбитых белков - перемешала. И так до конца. Всего это делается в два - три захода, не больше. Не нужно по ложечке брать, раздели на глаз каждую миску на три части и так по очереди добавь по одной трети. Это делается для того, чтобы вся масса осталась довольно воздушной и однородной, потому что,если ты все сразу смешаешь, то будет тяжело всю смесь перемешать до однородного состояния, могут остаться мучные комочки в тесте, а белки могут осесть из-за долгого перемешивания. friends Wink

2) Насчет количества крема. Крем, который я делала по рецепту, это даже не совсем крем, а как бы шоколадная пропитка, начинка...почти глазурь. То есть она просто пропитает рулет изнутри, но густой и воздушной прослойки крема не будет. Поэтому, если ты хочешь именно полноценный воздушный крем, то советую тебе сделать крем из взбитых жирных сливок (33%) + сахарная пудра + какао. Или приготовить заварной крем - любой, какой тебе нравится. Либо даже сметанный. Или творожный. Можно сделать из творожного сыра + сливки 33% (взбить) + сахар. Можно ягоды или фрукты взять и положить в крем. Вишня подойдет идеально! good
В принципе ты можешь даже взять любое повидло - прекрасно подойдет абрикосовый джем, мармелад или повидло! Но это уже зависит от твоих кулинарных предпочтений, Ксюшенька! Что тебе больше по вкусу, то и используй в качестве крема/начинки. friends
А на покрытие рулета тоже можешь использовать либо остатки крема (если останутся), либо просто посыпь пудрой, либо покрой растопленным шоколадом! good

3) 38 на 30 см - это, я так понимаю, основной противень от духовки, правильно? Он подойдет, Ксюш, рулет будет тоньше, чем у меня на фото, но не намного! Wink

4) А вот насчет времени, тут как раз, нужно не ошибиться. Если у тебя будет такой большой противень, то, значит, тесто ляжет тонким довольно слоем и, соотв-но, пропечется довольно быстро. При точных 180 градусах советую тебе печь его не более 20 минут! Проверь через 18 минут, например, на зубочистку. good И, главное, ставь рулет только в предварительно разогретую духовку. good

5) Вообще силиконовый коврик - чудесная вещь. Но, честно тебе признаюсь, я пока ни разу на нем не пекла рулеты. Поэтому точно не подскажу. Сможет ли он свернутся рулетом после выпечки вместе с тестом? С бумагой, мне кажется, проще. Свернула рулет вместе с бумагой, остудила. Развернула вместе с бумагой, смазала кремом и завернула рулетом, снимая бумагу.

Ксюшенька, вроде бы ничего не упустила! friends Но если тебе еще что-то неясно, обязательно спрашивай!!! give_heart Я всегда рада помочь!!! give_heart Romashki give_heart friends Rose give_heart
 
29 Мар 2011 3:58

Распечатать сообщение
wetka

Ксения

38 лет
Магадан

wetkaМои рецепты
Катюша, спасибо огромнейшее за столь подробный ответ на мои вопросы. Насчёт как смешать тесто всё поняла. Насчёт крема тоже, возьму сливки+пудра+какао. Да, протвинь основной. По времени готовки тоже поняла. Буду печь на бумаге. Вобщем теперь мне всё понятно, спасибо большое за разъяснение. Сегодня пойду за продуктами, если успею то сегодня приготовлю, если нет, то завтро, как испеку отчитаюсь.
 
29 Мар 2011 14:26

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
wetka писал(а):
Катюша, спасибо огромнейшее за столь подробный ответ на мои вопросы. Насчёт как смешать тесто всё поняла. Насчёт крема тоже, возьму сливки+пудра+какао. Да, протвинь основной. По времени готовки тоже поняла. Буду печь на бумаге. Вобщем теперь мне всё понятно, спасибо большое за разъяснение. Сегодня пойду за продуктами, если успею то сегодня приготовлю, если нет, то завтро, как испеку отчитаюсь.


Ксюшенька, я очень рада, что мои советы тебе пригодятся!!! give_heart girl_in_love give_heart Удачи тебе!!! give_heart Romashki Буду очень ждать тебя с твоим отчетом и отзывом!!! give_heart Romashki friends give_heart
 
29 Мар 2011 21:38

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Miuda

Катюшенька Rose give_heart
вот и я дошла к тебе с рулетом girl_in_love
сегодня решила испечь что-то шоколадное-шоколадное, как раз у меня для этого случая дома настоящее какао, которое привезла из Шри Ланки - вкус выпечки не сравнить ни с чем! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Катюнь, какой же вкусный рулет! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
такой мягкий, ароматный! girl_in_love nyam2

чесслово, вот не люблю возиться с рулетами - всегда мне их страшно тяжело заворачивать, да и не получается это сделать супер ровненько girl_haha проще насушить безе или испечь хлеб girl_haha girl_haha girl_haha
но даже проблема не в том, что заворачивать сложно, а больше в том, что у меня всегда сбегает начинка Embarassed
поэтому их и не пеку unknown

Кать, но то, что я их не пеку, абсолютно не означает, что рулеты не вкусные Wink и твой - тому подтверждение! girl_claping girl_claping girl_claping
вкуснейший рулет, а какой он большой! wacko1 можно теперь всех на чай звать girl_haha

Начинка сметанно-творожная с вишней nyam2 nyam2 nyam2 good
на фото половина рулета good2
отрезанный кусочек уже стащил старший сын, пока я тебе отзыв писала Wink просит еще girl_claping girl_claping girl_claping

Фото

Фото


спасибо, Катенька! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose friends
 
29 Мар 2011 21:48

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ЕкатеринаД писал(а):
Miuda

Катюшенька Rose give_heart
вот и я дошла к тебе с рулетом girl_in_love
сегодня решила испечь что-то шоколадное-шоколадное, как раз у меня для этого случая дома настоящее какао, которое привезла из Шри Ланки - вкус выпечки не сравнить ни с чем! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Катюнь, какой же вкусный рулет! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
такой мягкий, ароматный! girl_in_love nyam2

чесслово, вот не люблю возиться с рулетами - всегда мне их страшно тяжело заворачивать, да и не получается это сделать супер ровненько girl_haha проще насушить безе или испечь хлеб girl_haha girl_haha girl_haha
но даже проблема не в том, что заворачивать сложно, а больше в том, что у меня всегда сбегает начинка Embarassed
поэтому их и не пеку unknown

Кать, но то, что я их не пеку, абсолютно не означает, что рулеты не вкусные Wink и твой - тому подтверждение! girl_claping girl_claping girl_claping
вкуснейший рулет, а какой он большой! wacko1 можно теперь всех на чай звать girl_haha

Начинка сметанно-творожная с вишней nyam2 nyam2 nyam2 good
на фото половина рулета good2
отрезанный кусочек уже стащил старший сын, пока я тебе отзыв писала Wink просит еще girl_claping girl_claping girl_claping

Фото

Фото


спасибо, Катенька! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose friends


Катюшааа, вот это да!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какой сюрприз!!! Yahoo! Какой подарок ты мне принесла!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Сплошной восторг!!! Yahoo! girl_in_love nyam2 girl_claping good good2 Как же красиво у тебя получилось - сплошное великолепие!!! girl_in_love girl_claping good good2 А уж как я рада, что тебе всё понравилось, Катюш, и рулет не доставил тебе лишних хлопот!!! girl_in_love Yahoo! Хотя чему тут удивляться - твоими золотыми ручками ты можешь совершенно спокойно делать самые сложные рецепты из любой области кулинарии!!! good2 good girl_in_love girl_claping good good2 А крем какой вкусный ты сделала... nyam2 Обожаю творожные кремы, а у тебя еще и с ягодкой... girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 Вкуснота-то какая!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2
Катенька, мне безумно приятно и дорого твое внимание!!! give_heart Огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends give_heart Так ты меня порадовала своим отчетом сказочным и отзывом таким добрым!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Romashki Romashki give_heart give_heart Глаз не могу отвести от твоего отчета...Так всё красиво у тебя получилось, Катюшенька!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
И сыну от меня большой привет передавай!!! friends Wink friends У него потрясающая мама - я уверена, он это лучше меня знает!!! give_heart friends give_heart give_heart give_heart
 
30 Мар 2011 16:24

Распечатать сообщение
wetka

Ксения

38 лет
Магадан

wetkaМои рецепты
Привет Катюша friends , а вот и я=) Вобщем всё получилось! Самое долгое было это аккуратно примешивать белки, а так проблем с тестом не возникло, пекла ровно 18 минут затем проверила, зубочистка сухая и я вытащила, скатала его рулетиком(вот этого момента больше всего боялась, ибо ни чего подобного до этого не делала) оказалось это не трудно, я боялась что он сломается, он правда не много треснул, но на вкус это не повлияло. Единственное у меня нету весов, и с какао в бисквите я переборщила немного=( чувствуется немного горечи, совсем чуток, хотя я давно домашним говорила что весы мне просто необходимы, а они не верили. В крем-пропитку добавила ликера пару ложек wacko1 . Развернула намазала кремом-пропиткой, и намазала толстым-толстым слоем кремушка, сверху обмазала остатками пропитки и посыпала какао. Крем сделала 150г творожного сыра+сливки 35%+какао, крем получился на вкус как шоколодное мороженое, и получилось очень шоколадно. А вот и он, уже разрезанный пополам
Фото

И кусочек
Фото

Спасибо тебе дорогая за этот прекрасный рецепт, я теперь не боюсь рулетов=)
И ещё мы сегодня решили что купим мне кухонные весы Yahoo! .
 
30 Мар 2011 16:35

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
wetka писал(а):
Привет Катюша friends , а вот и я=) Вобщем всё получилось! Самое долгое было это аккуратно примешивать белки, а так проблем с тестом не возникло, пекла ровно 18 минут затем проверила, зубочистка сухая и я вытащила, скатала его рулетиком(вот этого момента больше всего боялась, ибо ни чего подобного до этого не делала) оказалось это не трудно, я боялась что он сломается, он правда не много треснул, но на вкус это не повлияло. Единственное у меня нету весов, и с какао в бисквите я переборщила немного=( чувствуется немного горечи, совсем чуток, хотя я давно домашним говорила что весы мне просто необходимы, а они не верили. В крем-пропитку добавила ликера пару ложек wacko1 . Развернула намазала кремом-пропиткой, и намазала толстым-толстым слоем кремушка, сверху обмазала остатками пропитки и посыпала какао. Крем сделала 150г творожного сыра+сливки 35%+какао, крем получился на вкус как шоколодное мороженое, и получилось очень шоколадно. А вот и он, уже разрезанный пополам
Фото

И кусочек
Фото

Спасибо тебе дорогая за этот прекрасный рецепт, я теперь не боюсь рулетов=)
И ещё мы сегодня решили что купим мне кухонные весы Yahoo! .


Ксюшенькааа, вот это дааа!!! Ничего себе у тебя рулет какой получился шикарнейший!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Кажется, словно ты уже раз 100 такой делала и поэтому такой превосходный результат получился!!! girl_in_love Yahoo! girl_claping good good2 Восхищаюсь, Ксюшенька, и любуюсь бесконечно!!! Yahoo! Как же я рада, что всё получилось!!! girl_in_love Насчет весов, понимаю тебя прекрасно, иногда можно и без них обойтись, а иногда они так необходимы... Но главное, что теперь-то весы будут обязательно куплены и всё-всё будет получаться превосходно и без малейших недостатков! give_heart Romashki Ксюшенька, огромное тебе спасибо, что доверилась этому рецепту и испекла рулет такой роскошный, порадовав меня безумно своим отчетом!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! Рулет - настоящее совершенство!!! good

Девчата, Катюша и Ксюшенька, спасибо вам огромное, девчата, что так меня порадовали своими отзывами и отчетами!!! girl_in_love Romashki girl_in_love Так настроение поднимается, глядя на такую красоту!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo!
 
30 Мар 2011 21:06

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Miuda

Катюша girl_in_love give_heart
ну ты прям захвалила меня Embarassed Embarassed Embarassed но приятно-то как! girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss Rose

вот пришла тебе еще раз сказать спасибо friends Rose
рулет почти съели - я такого и не ожидала, честно говоря girl_haha думала - такой большой, нам бы с ним справиться до субботы.. А он уже до вечера еле дотянет girl_haha

спасибо тебе большущее, буду обязательно его еще раз печь girl_in_love good
 
30 Мар 2011 21:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ЕкатеринаД писал(а):
Miuda

Катюша girl_in_love give_heart
ну ты прям захвалила меня Embarassed Embarassed Embarassed но приятно-то как! girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss Rose

вот пришла тебе еще раз сказать спасибо friends Rose
рулет почти съели - я такого и не ожидала, честно говоря girl_haha думала - такой большой, нам бы с ним справиться до субботы.. А он уже до вечера еле дотянет girl_haha

спасибо тебе большущее, буду обязательно его еще раз печь girl_in_love good


Катюша, как же я рада, что рулетик так хорошо "пошел"... Yahoo! girl_in_love Yahoo! У нас он тоже расходится довольно быстро, хотя, казалось бы, такой огромный!!! girl_claping
Катюша, пеки на здоровье!!! give_heart girl_in_love give_heart Мне так приятно, что рецепт тебя не подвёл!!! girl_in_love give_heart Romashki Спасибо тебе огромное за теплые слова!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Rose give_heart give_heart give_heart
Я так всегда тебе рада!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart friends give_heart
 
12 Апр 2011 2:20

Распечатать сообщение
Kasina

kasina

35 лет
GB

KasinaМои рецепты
Фото

Фото

сделала сегодня первый раз рулет.
делала в полпорции теста.
крем сливочный- http://forum.say7.info/topic30109.html
morning1 nyam2 nyam2 Romashki

-------------------------------

рулет как рулет

а внутрииии

2 основы, 4 крема 2 нежных сочетания лимон+шоколад вкусно и нежно! идеально для такого прекрасного теста
...........
Катя,я просто оболдела когда увидела эти фото!!!!!!!!!!!!!!!!!ВАУ
 
12 Апр 2011 3:37

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Kasina писал(а):
Фото

Фото

сделала сегодня первый раз рулет.
делала в полпорции теста.
крем сливочный- http://forum.say7.info/topic30109.html
morning1 nyam2 nyam2 Romashki


Викуля, вот это ДА!!! girl_claping girl_claping girl_claping Невероятно красиво!!!!! У меня просто слов нет, как идеально у тебя получилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping БРАВО! girl_claping good good2 Мне очень приятно, что ты доверилась рецепту, Викусь, большое тебе за это спасибо!!! girl_in_love give_heart Со сливочным кремом...ммм, представляю, как вкусно!!! nyam2 girl_in_love nyam2 Сама бы сейчас не отказалась от такого лакомства... girl_in_love nyam2
Огромное тебе спасибо за роскошный отчет, Вика!!! give_heart Romashki

А Катюша Limp, дааа...Такая умница!!! Такой шедевр кондитерский сотворила!!! girl_claping good good2 girl_in_love

Romashki give_heart Romashki
 
15 Май 2011 18:06

Распечатать сообщение
Жаль,некого ужалить

Катя

35 лет
Новосибирск

Жаль,некого ужалитьМои рецепты
Miuda Катя, рулет получился очень нежным и вкусным! Очень-очень понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Только он у меня порвался. Было всего 4 яйца, поэтому думаю, что из-за этого, поскольку не пересушила, вышел очень мягким. Начинка - шоколадная
глазурь и снежок, в след раз сделаю с шоколадом, думаю получится еще вкуснее!
В общем, огромное спасибо за рецепт Rose Rose Rose
Фото
 
15 Май 2011 18:16

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Жаль,некого ужалить писал(а):
Miuda Катя, рулет получился очень нежным и вкусным! Очень-очень понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Только он у меня порвался. Было всего 4 яйца, поэтому думаю, что из-за этого, поскольку не пересушила, вышел очень мягким. Начинка - шоколадная
глазурь и снежок, в след раз сделаю с шоколадом, думаю получится еще вкуснее!
В общем, огромное спасибо за рецепт Rose Rose Rose


Катюша, изумительный рулет у тебя получился!!!! girl_claping good good2 good girl_claping И совсем не видно, что где-то порвался - такие ровные и аккуратные завитки!!! girl_in_love girl_claping good good2 Безумно аппетитно выглядит рулетик в разрезе... nyam2 girl_in_love
Спасибо тебе огромное, Катенька, что доверилась рецепту и порадовала меня таким чудесным отчетом и отзывом!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Я очень рада, что тебе рулет понравился!!! give_heart Romashki good2 good Пеки на здоровье, Катюша, и приходи еще обязательно! give_heart Romashki Буду очень тебя рада видеть на своих страничках! give_heart Romashki give_heart
 
15 Май 2011 19:58

Распечатать сообщение
Жаль,некого ужалить

Катя

35 лет
Новосибирск

Жаль,некого ужалитьМои рецепты
Спасибо Romashki Romashki Romashki
Обязательно приду еще!
 
15 Май 2011 20:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Жаль,некого ужалить писал(а):
Спасибо Romashki Romashki Romashki
Обязательно приду еще!


Катюша, буду ждать! Romashki give_heart friends
 
26 Авг 2011 12:26

Распечатать сообщение
Sonnenschein28

Елена

41 год
Germany

Sonnenschein28Мои рецепты
А вот и мой рулетик.







Екатерине особая благодарность за рецепт Rose ,очень вкусно!
 
26 Авг 2011 18:28

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Sonnenschein28 писал(а):
А вот и мой рулетик.







Екатерине особая благодарность за рецепт ,очень вкусно!


Леночка!!! Вот это красотища!!! girl_claping girl_claping girl_claping С ума сойти!!! Просто блеск!!! Как красиво, аккуратно, невероятно аппетитно у тебя получилось!!!! girl_claping good good2 girl_claping good Так бы и отрезала себе кусочек такого шоколадного чудо-рулета!!! nyam2 girl_in_love nyam2
Спасибо огромное, Леночка, за твой интерес и доверие к рецепту!!! Romashki give_heart friends Мне очень радостно и приятно, что рулет понравился!!! Спасибо за твой отзыв и шикарный отчет!!! Romashki Rose friends give_heart
Страница 6 из 7

Наверх