Шоколадный рулет

Сообщение Автор
 
03 Авг 2009 14:14

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Miuda писал(а):
Рулет получается шоколадным-прешоколадным !!! Как раз для шокоголиков !!!
А подавать его я настоятельно рекомендую с шариком мороженого !!!

Ааааааааа!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 ХОЧУУУУУУУ!!!!! ХОЧУ-НЕМОГУУУУ!!!! СУПЕРРРРРР вещь!!! good2 good2 good2 good2 good2
Катюшка какая же ты умничка - вот ток я теперь на работе до вечера буду мучится girl_in_dreams Т.к испечь смогу ток после работы - но пеку! Однозначно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибки за такую ВКУСНЯТИНКУ!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Авг 2009 14:33

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Иришенька !!! girl_in_love Как я рада это слышать !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я так надеюсь, что тебе понравится и все получится !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Хотя твоими золотыми руками получится еще лучше, чем у меня, однозначно !!! give_heart give_heart give_heart
Иришенька, спасибо тебе огромное за такой приятный отзыв !!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart

Romashki Rose Romashki air_kiss Romashki Rose air_kiss
 
03 Авг 2009 16:21

Распечатать сообщение
lucky_stom

Любовь

41 год
Санкт-Петербург,Краснодар

lucky_stomМои рецепты
Ох,Катюша...Уже смотрю на рецепт и слюни текут. Сама сижу на диете,но пойду поищу сливки жирные и буду делать. Интересно,а если вместо сливок взять жирную сметану вкус начинки сильно изменится или станет просто более сметанным? Romashki
 
03 Авг 2009 16:45

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
lucky_stom писал(а):
Ох,Катюша...Уже смотрю на рецепт и слюни текут. Сама сижу на диете,но пойду поищу сливки жирные и буду делать. Интересно,а если вместо сливок взять жирную сметану вкус начинки сильно изменится или станет просто более сметанным? Romashki


Любочка, спасибо большое за отзыв !!! give_heart Буду безумно рада, если пригодится мой рецептик Embarassed friends give_heart
Насчет начинки, думаю можно попробовать с хорошей густой и жирной сметаной !!! good2 Вкус действительно будет как у сметанного крема good2 nyam2 Так что уверена, что получится не менее вкусно !!! good2 good
Если сделаешь - поделись потом впечатлениями, ок? Wink
Буду с нетерпением ждать !!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
03 Авг 2009 23:45

Распечатать сообщение
lucky_stom

Любовь

41 год
Санкт-Петербург,Краснодар

lucky_stomМои рецепты
Не удержалась. Пеку бисквит,начинка уже готова. Сметана 30% никак на вкус не повлияла. Может,сливки сделали бы начинку пожиже,а так на вкус-просто топленый шоколад и всё. Так что кто не найдёт сливок жирных-смело берите жирную сметану. Про общий вкус напишу чуть позже,уже слюнки текут. Диетолог меня убьет и будет права Smile))) Yahoo!
 
04 Авг 2009 0:18

Распечатать сообщение
lucky_stom

Любовь

41 год
Санкт-Петербург,Краснодар

lucky_stomМои рецепты
Катюша отчитываюсь и делюсь ошибками-чтобы другие смогли их избежать.
моя первая ошибка-в желток добавила сразу всю смесь муки и какао. Трудно размешивалось. Когда добавила белки-еле размешала.
Вторая ошибка-наверное,слишком тонко распределила по бумаге тесто. В результате всех ошибок бисквитик сильно не поднялся.
Ошибка третья-решила на всякий случай добавить чуть больше сметаны и чуть больше масла. Зря. Начинки получилось столько,что при скручивании вылазила из всех щелей. Еле удержалась,чтобы не вылизать кастрюльку от начинки и не съесть оставшуюся...
Но когда отрезала боковинку поняла-всё это ерунда по сравнению с прекрасным вкусом шоколадного рулетика Smile))) А дальше включилась фантазия. А если начинку делать с молочным или белым шоколадом и бисквит не с какао,а просто? Кстати,ты не пробовала вариации делать?
Очень вкусно. Времени почти не занимает и вкусно нереально!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Авг 2009 0:57

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
lucky_stom писал(а):
Катюша отчитываюсь и делюсь ошибками-чтобы другие смогли их избежать.
моя первая ошибка-в желток добавила сразу всю смесь муки и какао. Трудно размешивалось. Когда добавила белки-еле размешала.
Вторая ошибка-наверное,слишком тонко распределила по бумаге тесто. В результате всех ошибок бисквитик сильно не поднялся.
Ошибка третья-решила на всякий случай добавить чуть больше сметаны и чуть больше масла. Зря. Начинки получилось столько,что при скручивании вылазила из всех щелей. Еле удержалась,чтобы не вылизать кастрюльку от начинки и не съесть оставшуюся...
Но когда отрезала боковинку поняла-всё это ерунда по сравнению с прекрасным вкусом шоколадного рулетика Smile))) А дальше включилась фантазия. А если начинку делать с молочным или белым шоколадом и бисквит не с какао,а просто? Кстати,ты не пробовала вариации делать?
Очень вкусно. Времени почти не занимает и вкусно нереально!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Любочка, спасибо тебе большое за такой подробный отзыв !!! Rose Rose Rose Насчет ошибочек - ничего страшного, sharik так практически всегда бывает, все-таки формы у всех разные, и продукты тоже разные, бывает муки по рецепту надо добавить больше или меньше и т.д... Так что я в любом случае очень рада, что тебе понравился мой рулетик !!! give_heart Yahoo! give_heart
С вариациями пока не пробовала, уж больно нравится исходный вариант, шоколадный-прешоколадный nyam2
Но я уверена, что тут можно экспериментировать сколько угодно !!! Yahoo! dance2 Так что если вдруг что-то новенькое попробуешь - поделись впечатлениями !!! Wink Wink Wink
Спасибо еще раз, Любочка !!! give_heart air_kiss friends
 
06 Авг 2009 23:59

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Miuda
Вот и фотоотчёт, твоего бисквитика))) Embarassed


Катенька, спасибо!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
...племяшки трескали во всю... еле удалось сфоткать кусочек dance2 , тортик удался...а начинка и глазурь от Людмилы..
http://forum.say7.info/topic7415.html
 
07 Авг 2009 7:56

Распечатать сообщение
lacrima

Anya

41 год
Belarus,USA

lacrimaМои рецепты
спасибо за оперативный ответ!обязательно приготовлю!
 
07 Авг 2009 14:18

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
наиля писал(а):
Miuda
Вот и фотоотчёт, твоего бисквитика))) Embarassed

[url=http://www.radikal.ru][/url]
Катенька, спасибо!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
...племяшки трескали во всю... еле удалось сфоткать кусочек dance2 , тортик удался...а начинка и глазурь от Людмилы..
http://forum.say7.info/topic7415.html


Наиля, вкуснота какая !!! nyam2 Yahoo! Не сомневаюсь, что получилось очень вкусно !!! good2 girl_in_love Yahoo! Мне так приятно и радостно, что мой рецептик пригодился !!! Yahoo! А фантазия, разные воплощения и разные нововведения всегда приветствуются !!! good2 dance2 good
Спасибо за отличнейший отчет, Наиля !!! give_heart girl_in_love Romashki Rose
 
07 Авг 2009 14:20

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
lacrima писал(а):
спасибо за оперативный ответ!обязательно приготовлю!


Анюта, на здоровье !!! give_heart
Буду ждать твоих впечатлений !!! girl_claping
Очень хочу, чтобы все получилось !!! girl_in_love
Если что, еще будут вопросы - всегда пиши, отвечу, помогу, чем смогу !!! give_heart friends good Когда готовят по твоим рецептам - это всегда так волнительно ... Embarassed girl_in_love
friends
 
08 Авг 2009 14:44

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Катюша!!! Превосходный рулет!! Rose Rose Rose Rose
Умница!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Авг 2009 17:22

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Katrin030994 писал(а):
Катюша!!! Превосходный рулет!! Rose Rose Rose Rose
Умница!!! Romashki Romashki Romashki


Katrin030994
Людочка, спасибо огромное !!! give_heart give_heart give_heart
Мне очень приятно, что понравился мой рулетик !!! Embarassed
На здоровье !!! Romashki
Буду рада, если рецепт пригодится !!! Embarassed sharik Rose
 
10 Авг 2009 18:03

Распечатать сообщение
В.Марина

Марина

39 лет
МО

В.МаринаМои рецепты
какой красивенный рулет!!!!как раз для меня- БОльшой любительнице шоколада girl_claping спасибо большое за рецепт Rose .ща испеку и покажу что получилось Wink
 
10 Авг 2009 18:08

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
В.Марина писал(а):
какой красивенный рулет!!!!как раз для меня- БОльшой любительнице шоколада girl_claping спасибо большое за рецепт Rose .ща испеку и покажу что получилось Wink


Мариночка, как я рада !!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2
Очень надеюсь, что все получится и результат придется по вкусу !!! Embarassed girl_in_love
Буду с нетерпением ждать отчетика !!! dance2
Спасибо, Мариночка, за отзыв friends Rose
 
10 Авг 2009 21:12

Распечатать сообщение
В.Марина

Марина

39 лет
МО

В.МаринаМои рецепты
ну вот и испекся мой рулетик Wink ,начинку сделала свою - сгущ.+масло слив.+шоколад жидкий.Украсила - смазала шоколадом,посыпала сах.пудрой и сделала розочки из масляного крема (немного не получились Embarassed )
 
10 Авг 2009 21:22

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Мариночка, вот это да !!! Shocked Моя челюсть упала до пола !!! Shocked Shocked Чудо просто !!! girl_in_love girl_claping good2 good Все получилось просто бесподобно !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Такая красотища, такие два ровненьких рулетика !!! good2 girl_in_love Я бы так и отрезала себе кусочек побольше ... Embarassed sharik nyam2 Очень аппетитное фото !!! nyam2 girl_in_love
Спасибо, Мариночка, за твой чудо-отчет !!! friends give_heart air_kiss
На здоровье !!! Romashki Rose Romashki
 
10 Авг 2009 21:58

Распечатать сообщение
В.Марина

Марина

39 лет
МО

В.МаринаМои рецепты
спасибо Катюш Embarassed !и тебе спасибо за такой замечат-ый рецепт girl_in_love Romashki .Думаю из твоего теста еще коржи для торта испечь,с каким-нибудь сливочно-творожным кремом думаю будет хорошо сочетаться good2
 
10 Авг 2009 22:03

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Катя,рулет вкусный получился,но начинки мало,хорошо,что зараннее всö в 2 раза больше взяла.Цверху вар.сгусенкой смазала и грецкими орехами посыпала.Бисквит хорошо поднялся.Вкусно. girl_claping good2 Romashki
 
10 Авг 2009 22:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Мариночка !!! give_heart Конечно, можно еще и бисквиты сделать для торта из этого теста !!! good2 Будет отлично !!!

wishenka , я как раз написала в рецепте, что начинки может понадобится чуть больше, в зависимости от размера противня, на котором выпекается рулет, он может быть больше или меньше Wink Мне на мой противень хватило в самый раз good Тут, конечно, все зависит от формы и даже от сливок - если хорошо взобьются, то и объем начинки будет больше и т.д...
Я очень рада, что рулетик понравился !!! girl_in_love dance2
Спасибо огромное-преогромное за отзыв !!! sharik Romashki Rose
 
09 Сен 2009 4:46

Распечатать сообщение
lacrima

Anya

41 год
Belarus,USA

lacrimaМои рецепты
ну вот,наконец-то и сделала-обьеденье!я боялась,что сломается(слишком уж большой рулет получился,ан нет.Спасибо!
 
09 Сен 2009 11:44

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
lacrima писал(а):
ну вот,наконец-то и сделала-обьеденье!я боялась,что сломается(слишком уж большой рулет получился,ан нет.Спасибо!


lacrima Анечка, спасибо !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мне так приятно, что все получилось !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо огромное за доверие и за отзыв !!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
24 Сен 2009 8:56

Распечатать сообщение
lacrima

Anya

41 год
Belarus,USA

lacrimaМои рецепты
Спасибо,Катенька!Получилось просто супер!У моей мамы всегда была проблема с рулетами-разваливались,так что мне было немного боязно.но у меня корж спекся за 8 мин и сворачивался как сказка.Вот уж действительно нет ничего лучше хорошего шоколада@!
 
24 Сен 2009 12:35

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
lacrima писал(а):
Спасибо,Катенька!Получилось просто супер!У моей мамы всегда была проблема с рулетами-разваливались,так что мне было немного боязно.но у меня корж спекся за 8 мин и сворачивался как сказка.Вот уж действительно нет ничего лучше хорошего шоколада@!


Анюта, как я рада !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love
Мне тоже очень понравился рецепт этого бисквита, поэтому не могла не поделиться с вами !!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki Rose
Спасибо огромное за отзыв и за доверие к моему рулетику, Анечка !!! give_heart friends girl_in_love Rose

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-448868967.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-905694567.html][/URL]
 
11 Ноя 2009 18:40

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
правда правда, шоколадный прешоколадный!!!
оч. вкусный и сытный!!!
понравился очень, спасибо, катюша!!! good
Страница 2 из 7

Наверх