Птичье молоко

Сообщение Автор
 
26 Сен 2011 1:40

Распечатать сообщение
КраснаяШапочка

Екатерина

47 лет
Красноармейск, МО

КраснаяШапочкаМои рецепты
Айнур, я принесла Вам кусочек! Спасибо за рецепт, домашние в восторге! Мне тоже чуднО, что тонко раскатанное тесто в духовке становится таким воздушным! Тесто было тёмно-коричнегого цвета, красотища! Крем да, жирноват и для меня тоже, думаю, в следующий раз я просто возьму поменьше масла. Ещё раз огромнейшее спасибо, это точно станет одним из любимых тортов!
 
28 Сен 2011 1:25

Распечатать сообщение
Лоллипоп

Инна

55 лет
New Zealand

ЛоллипопМои рецепты
Айнур, с удовольствием прибрала себе рецептик - как это я его просмотрела unknown ??? Просто мне он с первого взгляда показался походим на Медовик, а теперь вижу -и не Медовик совсем -тесто на меду, но пушистое и не такие слои совсем. Спасибо тебе огромнейшее за твои советы и твою помощь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Крем обязательно скоро попробую, а может и тортик скоро -у меня выпечка только на выходные -а столько всего, Айнурчик, хочется nyam2 , столько всего интересного girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо! kiss3 preved
 
31 Окт 2011 1:31

Распечатать сообщение
Natalechka

Натали

42 года
Красноярск

NatalechkaМои рецепты
fatimadg писал(а):
а какой крем цвета получился?

Грязно белый с желтым оттенком unknown , совсем не апетитный! Думаю может из-за масла!?
 
04 Фев 2012 4:17

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
КраснаяШапочка писал(а):
Айнур, я принесла Вам кусочек! Спасибо за рецепт, домашние в восторге! Мне тоже чуднО, что тонко раскатанное тесто в духовке становится таким воздушным! Тесто было тёмно-коричнегого цвета, красотища! Крем да, жирноват и для меня тоже, думаю, в следующий раз я просто возьму поменьше масла. Ещё раз огромнейшее спасибо, это точно станет одним из любимых тортов!

Катенька,я рада что тортик пришелся по вкусу, Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer на большое здоровье give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо за лестный отзыв и фотоотчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тортик у тебя, пышный и вкусный good good good good nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Лоллипоп писал(а):
Айнур, с удовольствием прибрала себе рецептик - как это я его просмотрела ??? Просто мне он с первого взгляда показался походим на Медовик, а теперь вижу -и не Медовик совсем -тесто на меду, но пушистое и не такие слои совсем. Спасибо тебе огромнейшее за твои советы и твою помощь! Крем обязательно скоро попробую, а может и тортик скоро -у меня выпечка только на выходные -а столько всего, Айнурчик, хочется , столько всего интересного Спасибо!

На большое здоровье дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за внимание!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart friends friends friends friends


Natalechka писал(а):
Грязно белый с желтым оттенком , совсем не апетитный! Думаю может из-за масла!?

масло должно быть хорошего качества!!!!!! praising

 
09 Фев 2012 14:08

Распечатать сообщение
Tasynja

Таня


Гамбург

TasynjaМои рецепты
Какой интересный тортик, а я его пропустила unknown Обязательно испеку! Rose Айнур, а можно в крем добавить 3 л.муки или крахмал обязателен???
 
09 Фев 2012 17:46

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Tasynja писал(а):
Какой интересный тортик, а я его пропустила Обязательно испеку! Айнур, а можно в крем добавить 3 л.муки или крахмал обязателен???


На здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Крахмал обязателен!!!!! praising
 
12 Фев 2012 18:15

Распечатать сообщение
FoxiS

Лариса

51 год
Санкт-Петербург

FoxiSМои рецепты
Очень вкусный тортик! Спасибо за рецепт!)
Romashki Romashki Romashki

Фото
 
12 Фев 2012 21:46

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
FoxiS писал(а):
Очень вкусный тортик! Спасибо за рецепт!)

на здоровье, girl_in_love спасибо за фото очет!!! Rose Rose Rose
тортик nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Фев 2012 19:50

Распечатать сообщение
Валентинка c картинки

Валентина




Валентинка c картинкиМои рецепты
Здравствуй Айнур! Пекла тортик на д.р. мужа. У меня всё получилось точь в точь как на твоей фотке, Айнур!!! Гостям очень понравился и нам тоже! Спасибо большое за рецепт! У меня получилось 6 коржей и крема заварного я делала двойную норму, а масла сливочн. 400 гр. Очень вкусно: коржи пахнут мёдом, а крем нежнейший. СПАСИБО!!!
 
26 Фев 2012 22:59

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Валентинка c картинки писал(а):
Здравствуй Айнур! Пекла тортик на д.р. мужа. У меня всё получилось точь в точь как на твоей фотке, Айнур!!! Гостям очень понравился и нам тоже! Спасибо большое за рецепт! У меня получилось 6 коржей и крема заварного я делала двойную норму, а масла сливочн. 400 гр. Очень вкусно: коржи пахнут мёдом, а крем нежнейший. СПАСИБО!!!

Как приятно читать лестный отзыв,спасибо за доверие,оочень рада, Yahoo! что вам тортик пришелся по вкусу!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
На большое здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
20 Май 2012 6:48

Распечатать сообщение
T_A_N_Y_A

Татьяна

51 год
Забайкальский край

T_A_N_Y_AМои рецепты
Айнур,я к тебе со словами благодарности ....вкусный тортик nyam2


А это тебе

Romashki Romashki Romashki
 
15 Июн 2012 21:45

Распечатать сообщение
Esenija

Elena

54 года
Germanija

EsenijaМои рецепты
Айнур, пеку 3 раз уже твой тортик..всегда разный полу4ается! 2-й был суховат но с другим кремом о4ен вкусно. седня сделала на ден рожденъе сыну..а крем расслоился..я взбила недолго масло потом добавляла крем постепено.и както быстро он стал какимто воздушным..может так и надо.. я взяла еще добавула сгущенку,...и он тепер белый как у тебя но крупинками..я всеравно намазала коржи. тепер думаю как он поведет себя внутри..может сразу переделат...или он пропитает коржи не4его.
 
16 Июн 2012 1:31

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
T_A_N_Y_A писал(а):
Айнур,я к тебе со словами благодарности ....вкусный тортик

Танечка,какой тортик классный получился, nyam2 girl_claping good ооочень рада,что понравился, Yahoo! пеки на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за доверие и фото отчет!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Esenija писал(а):
Айнур, пеку 3 раз уже твой тортик..всегда разный полу4ается! 2-й был суховат но с другим кремом о4ен вкусно. седня сделала на ден рожденъе сыну..а крем расслоился..я взбила недолго масло потом добавляла крем постепено.и както быстро он стал какимто воздушным..может так и надо.. я взяла еще добавула сгущенку,...и он тепер белый как у тебя но крупинками..я всеравно намазала коржи. тепер думаю как он поведет себя внутри..может сразу переделат...или он пропитает коржи не4его.


Елена, переделывать не надо,все равно будет вкусно, nyam2 просто в следующий раз, масло взбивай с остывшим кремом вместе!!!! praising

Удачного тортика!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Июн 2012 13:06

Распечатать сообщение
Esenija

Elena

54 года
Germanija

EsenijaМои рецепты
Айнур, я не пойму..его , масло , надо брат мягкое и ложит уже в остывший крем и взбиват? да..спасибо заранее за ответы. а тортик классный..думаю никто седня не заметит моей оплошности. nyam2
 
16 Июн 2012 13:43

Распечатать сообщение
людок01

людмила

50 лет
псков

людок01Мои рецепты
Айнур , у вас фото ложки с содой нет(чтоб визуально представлять). А то в прошлый раз я ее переборщила.
 
16 Июн 2012 21:52

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Esenija писал(а):
Айнур, я не пойму..его , масло , надо брат мягкое и ложит уже в остывший крем и взбиват? да..спасибо заранее за ответы. а тортик классный..думаю никто седня не заметит моей оплошности.

Лена,масло надо брать комнатной температуры ,но поскольку щас жара, что бы держала форму,не таеное,взбивать сразу с кремом вместе,хорошо взбивать пока крем не станет пышным!!! praising
Я ооочень рада, Yahoo! что тортик получился вкусным, Drinks or Beer на здоровье!!! give_heart
спасибо за лестный отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

людок01 писал(а):
Айнур , у вас фото ложки с содой нет(чтоб визуально представлять). А то в прошлый раз я ее переборщила.

Людочка,чайная ложка самая обычная, соду класть не с горкой!!! praising
 
17 Июн 2012 0:03

Распечатать сообщение
людок01

людмила

50 лет
псков

людок01Мои рецепты
Спасибо!!! Rose
 
17 Июн 2012 16:18

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
людок01 писал(а):
Спасибо!!!

Пожалуйста!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Авг 2012 14:10

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
спасибо за тортик!!! Romashki Romashki Romashki был очень вкусный!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Авг 2012 23:57

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Какой тортик красивый good good good оочень аппетитный!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за фото отчет и лестный отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Окт 2012 22:29

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Айнур, я без фото Romashki отчета но с огромной благодарностью за рецепт! Тортик обалденный! nyam2 Пеку не первый раз и всегда удачный! Еще раз спасибо!
 
22 Ноя 2012 13:33

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Айнур, я без фото отчета но с огромной благодарностью за рецепт! Тортик обалденный! Пеку не первый раз и всегда удачный! Еще раз спасибо!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Ирина,спасибо большое за отзыв, give_heart пользуйся на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Дек 2012 20:38

Распечатать сообщение
людок01

людмила

50 лет
псков

людок01Мои рецепты
[/URL]

[/URL]
Айнур , спасибо за рецепт!!1
 
26 Дек 2012 0:35

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
ух красотень wacko1 wacko1 wacko1 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
людок01 писал(а):
Айнур , спасибо за рецепт!!1

Людочка,тортик получился красивым и оооочень аппетитным!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо за спасибку и фото отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
24 Янв 2013 16:25

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Айнур, спасибо за вкусный тортик Romashki Romashki Romashki
Делала дочке на День Рождения, ток украшать я не могу красиво, но получилось оч. вкусно, не приторно, нежно и очпропитанно girl_haha Крема я не пожалела, ток взбить его забыла, но и такой он был оч. вкусным ещё раз спасибо Romashki Romashki Romashki
Страница 7 из 9

Наверх