Птичье молоко

Сообщение Автор
 
29 Сен 2010 17:29

Распечатать сообщение
Strutbery

Наталья

44 года
Казахстан

StrutberyМои рецепты
Торт получился очень вкусный ! Но для меня лично жирноват крем, сегодня сделаю сливочки домашние и смажу коржи взбитыми сливками со сгущенкой! О результате расскажу и покажу!
 
30 Сен 2010 23:32

Распечатать сообщение
Strutbery

Наталья

44 года
Казахстан

StrutberyМои рецепты
А вот и мы! Сказать , что торт вкусный - значит не сказать НИЧЕГО! Торт ОБАЛДЕННЫЙ! Пробовала моя доченька в 8.00 утра так как я взбивала сливочки на крем утром, по Разиному рецепту !
Фото
Скажу что от торта с кремом из сливок и сгущенки я вообще в восторге! Пропитался моментально, коржи пекла вечером , ВОТ даже видно
Фото
!!!!!! Такой мягенький и вкусный! Супер, Айнура спасибо , рецепт теста отличный работать с ним одно удовольствие! good good good good good
 
21 Ноя 2010 23:15

Распечатать сообщение
Тигрёна

Наталья

38 лет
Россия

ТигрёнаМои рецепты
Айнур,принимай фотоотчетик!!пекла на день рождения племянницы!!!вкусный,но получился жестковатый,с мукой прогадала,взяла "макфу",а она твёрдая...в следующий раз возьму обычную.Тесто супер,работать с ним одно удовольствие,а крем ммммммммм,очень вкусный и цвет белый-белый,буду делать еще обязательно!
Фото
 
22 Ноя 2010 19:19

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Инна+Саша=Любовь писал(а):
Айнур дорогая! В который раз пеку твой тортик и балдею, другие даже не пекутся уже.Такая вкусняшка! Я еще с кремом экспериментировала - бзбила его не миксером, а блендером, он получился довольно жидкий, я промазываю щедро так, а когда тортик пропитывается этот крем похож на сгущенку по консистенции, ну оооочень вкусно и так нежно! Спасибо огромное за рецепт ещё раз!

Инночка, дорогая, я ооочень рада, что тортик у вас прижился пеки на здоровье и радуй любимых и близких!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
Спасибо милая за лестный отзыв!!! air_kiss friends
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Солнечный ежик писал(а):
Просто здорово!! Так люблю птичье молоко!!!!!! Конечно же уже в закладках!!!!!!

На здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
MASSE4KA писал(а):
Скажите, А этот крем хорошо под наполеон ляжет.

да, этот крем подойдёт под наполеон!

MASSE4KA писал(а):
яйца???

что какие яица????? unknown
Irushkin писал(а):
спасибо!очень вкусный тортик!

На здоровье, girl_in_love рада, что тортик понравился!! Drinks or Beer Yahoo!

Irushkin писал(а):
только цвет не такой темный получился как у тебя...

Это не важно, главное вкусно!! nyam2
Irushkin писал(а):
торт очень нежный..

это важно, молодец!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за лестный отзыв!!! girl_in_love friends
Ирочка+- писал(а):
Вчера вечером пекла этот замечательный тортик. Огромное спасибо, за восхитительный торт. Вкус просто класс...всем безумно понравился.....буду обязательно делать еще.


На здоровье, я оочень рада, что тортик понравился, спасибо за лестный отзыв!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
*лилёк* писал(а):
Айнур, спасибо, очень вкусный тортик !!!!!!!!!!!!

И оочень красивый получился, молодец, браво!!! good good good girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
*лилёк* писал(а):
Особо не украшала, времени не было.

не чего себе не украшала!!! wacko1 girl_haha
*лилёк* писал(а):
А вот крем у меня не получился как надо, расслоился, как творог...

Хотя масло выбрала специально самое дорогое, но...

видно самое дорогое не всегда самое лучшее

Хотя на вкусе это не отразилось.

Уверена, что пеку не последний раз, буду пробовать с другим маслом .


оочень жаль, что крем не получился, но я думаю, что дело в масле!! praising
Удачного тортика в следующий раз!!! Drinks or Beer give_heart
Спасибо за лестный отзыв и фотоотчёт!!!! girl_in_love girl_in_love friends
СвеTл@нк@ писал(а):
Айнурчик приветик дорогулечка



Я к тебе в гости с твоим тортиком очень вкуснющим

Все получилось без вопросов и кремчик и тесто И тортик получился большой!!!

Урааааа!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Дорогая Светочка, я ооочень рада, что тортик тебе понравился, пеки милая на здоровье!!! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love
Спасибо солнышко, за отчёт, благодарю, тортик просто классссс!! good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 friends air_kiss air_kiss
СвеTл@нк@ писал(а):
И дорогулечка конечно же тебе почетная тарелочка как хозяюшке рецептика






СвеTл@нк@ писал(а):
Спасибочки тебе за такие бесподобно-вкуснющие рецептики твои!!

Спасибо милая, люблю тебя!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel
Strutbery писал(а):
Торт получился очень вкусный !


Strutbery писал(а):
А вот и мы! Сказать , что торт вкусный - значит не сказать НИЧЕГО! Торт ОБАЛДЕННЫЙ!

Strutbery писал(а):
Такой мягенький и вкусный! Супер, Айнура спасибо , рецепт теста отличный работать с ним одно удовольствие!

Наташа,я оочень рада, что тортик понравился, пеки на здоровье, и радуй родных и близких!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Тортик у тебя красивый получился, большой!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо тебе за лестный отзыв и фото отчёт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Доча лапочка, дай бог здоровье!!! air_kiss
sharik Rose sharik Rose sharik Rose Rose sharik Rose
Тигрёна писал(а):
Айнур,принимай фотоотчетик!!пекла на день рождения племянницы!!!вкусный,но получился

Наташа, тортик красавиц, молодец!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good
Я оочень рада, что тортик пришёлся по вкусу!! Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo!
Спасибо за отзыв, и фото отчёт!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Девочки это вам!!!!
[br][size=1[/size]
 
01 Дек 2010 19:11

Распечатать сообщение
INESKA

inessa

50 лет
Marseille

INESKAМои рецепты
Спасибоо за тортик, мы его мигом оприходывали,муж нахваливал!!! Правда я муки положила не в стаканах, а всего 3ст л, вот это хохма. wacko1 но он все равно получился. А крем просто суппер!!!я на масле не люблю, а этот на ура пошел.
 
17 Дек 2010 14:54

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
INESKA писал(а):
Правда я муки положила не в стаканах, а всего 3ст л, вот это хохма

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink
INESKA писал(а):
но он все равно получился

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

INESKA писал(а):
А крем просто суппер!!!я на масле не люблю, а этот на ура пошел.

INESKA писал(а):
Спасибоо за тортик, мы его мигом оприходывали,муж нахваливал!!!

INESKA, на здоровье, я оочень рада
, что тортик не подвёл и получился вкусным!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo!
Спасибо за лестный отзыв, и доверие! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
19 Янв 2011 2:30

Распечатать сообщение
елена556

елена

55 лет


елена556Мои рецепты
А можно без меда?
 
19 Янв 2011 4:06

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
елена556 писал(а):
А можно без меда?

НЕТ!!!!!!!!! scratch_one-s_head
 
28 Янв 2011 19:16

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Айнурчик, я стала поклонницей твоих рецептов!!! Romashki RomashkiЗолотые у тебя ручки!!! praising girl_claping
Торт- бомба!!! good good nyam2 nyam2 nyam2 Внук выдавал всем по кусочку, боялся ему мало достанется. Wink girl_haha girl_haha это первый торт, который практически слопали за вечер unknown Yahoo!
Фото

 
14 Фев 2011 15:36

Распечатать сообщение
Sone4kaa


43 года
Саратов

Sone4kaaМои рецепты
Айнур, скажите пожалуйста, какой крахмал Вы используете для крема?
Спасибо за рецепт! Обязательно попробую! Rose
 
15 Фев 2011 1:25

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Айнурчик, я стала поклонницей твоих рецептов!!! Золотые у тебя ручки!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Спасибо за тёплые слова, приятно так!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart friends
Пушинка 36rus писал(а):
Торт- бомба!!! Внук выдавал всем по кусочку, боялся ему мало достанется. это первый торт, который практически слопали за вечер

Аллачка, я оочень рада, что вам понравился тортик, пеките на здоровье, радуйте родных и близких!!!! dance2 dance2 dance2 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Аппетитный тортик получился у вас!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good
Спасибо вам за доверие и фото отчёт!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Sone4kaa писал(а):
Айнур, скажите пожалуйста, какой крахмал Вы используете для крема?


Картофельный! praising
Sone4kaa писал(а):
Спасибо за рецепт! Обязательно попробую!

Всегда пожалуйста!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Удачи!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
02 Апр 2011 13:38

Распечатать сообщение
Lady Lina

Ангелина

41 год
Харьков

Lady LinaМои рецепты
Добрый день. Айнур, вчера пекла Ваш тортик, и что-то пошло не так. Теперь вот мучаюсь, почему? Я делала 1,5 порции, но у меня получилось ели-ели 5 коржей ну очень тоненькие. Заварную часть теста я держала на медл.огне 30 мин (хотела добиться темного цвета) видимо передержала, т.к. масса не увеличилась, а уменьшилась и стала очень вязкой. Муки пошло всего 2,5 стакана. Подскажите, пожалуйста, в чем моя ошибка.Спасибо. Торт в х-ке, позже предоставлю отчет.
 
22 Май 2011 15:33

Распечатать сообщение
Jamaica

Элина

34 года
ОАЭ

JamaicaМои рецепты
Торты красавцы! Наверно, очень вкусно!
 
12 Июн 2011 11:37

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Айнурчик, торт -сказка просто!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за отдельную идею украсить этот торт Ириными пчелками girl_in_love girl_in_love girl_in_love А так тортик очень нежный, воздушный, и просто вкусный good2 good2 good2 гости в восторге были girl_claping
Спасибо тебе за рецептик give_heart Romashki
А вот мой отчетик:
Фото

Фото
 
14 Июн 2011 0:07

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Lady Lina писал(а):
Добрый день. Айнур, вчера пекла Ваш тортик, и что-то пошло не так. Теперь вот мучаюсь, почему? Я делала 1,5 порции, но у меня получилось ели-ели 5 коржей ну очень тоненькие. Заварную часть теста я держала на медл.огне 30 мин (хотела добиться темного цвета) видимо передержала, т.к. масса не увеличилась, а уменьшилась и стала очень вязкой. Муки пошло всего 2,5 стакана. Подскажите, пожалуйста, в чем моя ошибка.Спасибо. Торт в х-ке, позже предоставлю отчет.

Ангелина, мне даже трудно сказать в чем твоя ошибка unknown для 1,5 порции, 2,5 ст муки это мало, а ты когда держала на огне масса увеличивалась?сода была хорошая?сахара не забыла?
Очень жаль, конечно, что тортик подвёл, а так он очень лёгкий и вкусный! nyam2

надо было на среднем огне держать тесто, тогда уж точно потемнело бы! praising

Jamaica писал(а):
Торты красавцы! Наверно, очень вкусно!

Спасибо, Rose конечно вкусно! nyam2 присоединяйся! praising

Ocean писал(а):
Айнурчик, торт -сказка просто!!!!

Спасибо за отдельную идею украсить этот торт Ириными пчелками А так тортик очень нежный, воздушный, и просто вкусный гости в восторге были

Спасибо тебе за рецептик

Анечка, какая вкусняшка получилось ммммм, nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье, give_heart give_heart give_heart спасибо за доверие и вкусный фото отчёт!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Ocean писал(а):
А вот мой отчетик:


good good good good good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

 
14 Сен 2011 10:55

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Большое спасибо за такой легкий и вкусный тортик!!! Мои домашние были в восторге от него! А крем так вообще сказка!


Получился большой, но это остатки от него Embarassed
 
14 Сен 2011 15:03

Распечатать сообщение
Natalechka

Натали

42 года
Красноярск

NatalechkaМои рецепты
nyam2 тортик и в самом деле очень вкусненький, но у меня почему-то заварной крем не такой белый как у вас на фото wacko1
 
14 Сен 2011 16:29

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Большое спасибо за такой легкий и вкусный тортик!!! Мои домашние были в восторге от него! А крем так вообще сказка!

На здоровье, give_heart оочень рада,что вам понравилось!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Спасибо за лестный отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Прекрасный фото отчет!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


Natalechka писал(а):
тортик и в самом деле очень вкусненький, но у меня почему-то заварной крем не такой белый как у вас на фото


на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

а какой цвет крема получился? Smile
 
15 Сен 2011 12:13

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Natalechka
Странно, но взяв второй раз масло более дешёвое (за не имением дорогого дома в тот момент решила рискнуть), я получила крем вкуснее и белее чем на моем фото.
Думаю, этот крем у меня будет не только в этом тортике Wink
 
20 Сен 2011 13:31

Распечатать сообщение
людмила77

людмила

47 лет
италия

людмила77Мои рецепты
у меня коржи получились тоненькие.наверно потому что соды не было и я разпушитель теста вместо соды добавила.хотя странно girl_in_dreams
крем.....во первых он уж очень масляной.воздушным не получился никак.а в конце масло начало разслаиватся.после пропитки и холодильника канешно все исчезло и не заметно разслойки.но сам факт неудачи не радует.
всё таки крем в будущем заменю на что то более приятное (не такое жирное).
хотя муж в восторге от тортика.а мой организм на такой жирный крем реагирует отрицательно Embarassed
Фото
 
20 Сен 2011 17:13

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Странно, но взяв второй раз масло более дешёвое (за не имением дорогого дома в тот момент решила рискнуть), я получила крем вкуснее и белее чем на моем фото.
Думаю, этот крем у меня будет не только в этом тортике

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
dance2 Drinks or Beer dance2 Drinks or Beer dance2 Drinks or Beer dance2 Drinks or Beer

людмила77 писал(а):
у меня коржи получились тоненькие.наверно потому что соды не было и я разпушитель теста вместо соды добавила.хотя странно
крем.....во первых он уж очень масляной.воздушным не получился никак.а в конце масло начало разслаиватся.после пропитки и холодильника канешно все исчезло и не заметно разслойки.но сам факт неудачи не радует.
всё таки крем в будущем заменю на что то более приятное (не такое жирное).
хотя муж в восторге от тортика.а мой организм на такой жирный крем реагирует отрицательно

Жаль, этот торт не ваш! Smile
 
21 Сен 2011 21:30

Распечатать сообщение
людок01

людмила

50 лет
псков

людок01Мои рецепты
Айнур, здравствуйте. Сегодня пекла ваш тортик, правда на пол порции. У меня к вам вопрос по выпечке коржей, они у меня повздувались ,скажите у вас такого не было или перед выпечкой их нужно наколоть вилкой. Сейчас стоит пропитывается, по вкусу напишу по поже.
 
22 Сен 2011 14:35

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Привет Людмила!!!По поводу коржей не чего страшного у меня тоже вздуваются , можно сразу же в духовке как начнут вздуваются наколоть нажом! praising Вкусного тортика!!! give_heart give_heart give_heart
 
24 Сен 2011 19:13

Распечатать сообщение
Венера_

Валентина

35 лет
Казахстан

Венера_Мои рецепты
А вот и моя вкусняшка! все по рецепту - только я его еще клубничным вареньем пропитала...люблю так Embarassed Спасибо большое за рецепт!!!
Фото
,
Фото
 
24 Сен 2011 21:01

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Венера_ писал(а):
А вот и моя вкусняшка!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Венера_ писал(а):
Спасибо большое за рецепт!!

На здоровье, girl_in_love girl_in_love тортик красивый получился!!!! good good good good good good good
Спасибо за фото отчет!!!! give_heart give_heart give_heart
Страница 6 из 9

Наверх