Птичье молоко

Сообщение Автор
 
23 Фев 2010 20:11

Распечатать сообщение
irinaFL



Ukraine-USA

irinaFLМои рецепты
Фото

мне очен понравился тортик,но он немного похой на медовик.Мои детки и мyzh не могли оторватся от такоо вкyсного десерта
 
23 Фев 2010 22:14

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Гэбриэлл писал(а):
Айнур, мой дебют по тортику удался, спасибо за рецепт, вкуснооооо

Ураааааа!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Алёна я очень рада, что у тебя всё получилось, и тортик тебе понравился!!! dance2 dance2 dance2 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Гэбриэлл писал(а):
Теперь начну тортоварить, а то думала руки у меня не от туда

Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Гэбриэлл писал(а):
Спасибо

Спасибо тебе за лестный отзыв!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
irinaFL писал(а):
мне очен понравился тортик,но он немного похой на медовик.Мои детки и мyzh не могли оторватся от такоо вкyсного десерта


irina,какой у тебя красавиц получился, ну ооочень аппетитный тортик, молодец!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо тебе за лестный отзыв и фотоотчёт!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose friends
 
07 Мар 2010 1:40

Распечатать сообщение
miss O

Елена

51 год
Украина Золотоноша

miss OМои рецепты
Спасибо за замечательный рецепт! Коржи как пух и крем легкий и воздушный nyam2 sharik Smile
 
07 Мар 2010 1:53

Распечатать сообщение
miss O

Елена

51 год
Украина Золотоноша

miss OМои рецепты
Фото
Вот такое медовое Птичье молоко у меня получилось! Не судите строго wacko1 нет предела совершенству nyam2
 
10 Мар 2010 15:58

Распечатать сообщение
Инна+Саша=Любовь

Инна

44 года
Россия, Севастополь

Инна+Саша=ЛюбовьМои рецепты
Я снова пекла Торт! Супер! такой вкусный!!!! Большое спасибо за рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Мар 2010 23:22

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
miss O писал(а):
Спасибо за замечательный рецепт! Коржи как пух и крем легкий и воздушный

miss O писал(а):
Вот такое медовое Птичье молоко у меня получилось! Не судите строго нет предела совершенству


Очень даже красивый тортик у тебя получился, молодец, на здоровье!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2
Я рада, что у тебя всё получилось, как надо и вам понравился тортик!!! Smile Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Спасибо за доверие и аппетитный фотоотчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Инна+Саша=Любовь писал(а):
Я снова пекла Торт! Супер! такой вкусный!!!! Большое спасибо за рецепт!

Всегда, пожалуйста, на здоровье, спасибо за лестный отзыв!!!
give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Мар 2010 14:08

Распечатать сообщение
Milka-89

Людмила

34 года
Germania

Milka-89Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт Rose Rose Rose тортик получился просто класс girl_claping , пекла мужа матери на день рождения, съели тортик за 5 минут nyam2 ))) в разрезе было неудобно за столом фотографировать, украшала мастикой первый раз))) выглядит неплохо но мне как то сам вкус мастики не понравился и она когда торт разрезали так и наровила упасть с торта wacko1 : , в следующий раз залью лучше глазурью Wink
а вот и сам тортик Embarassed
Фото
 
31 Мар 2010 14:55

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
Айнур сегодня испекла Ваш тортик!!! good2 Очень вкусненький nyam2 , только кожи не получились такого темного цвета unknown Большое СПАСИБО!!! Romashki Rose Буду печь еще!!
Фото
 
31 Мар 2010 22:07

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Milka-89 писал(а):
Спасибо огромное за рецепт тортик получился просто класс

Людочка, я ооочень рада, что тортик пришёлся по вкусу, ооочень красивый получился, молодец!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за доверие и классный фотоотчёт!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart friends
На здоровье!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Котофейка писал(а):
Айнур сегодня испекла Ваш тортик!!! Очень вкусненький , только кожи не получились такого темного цвета Большое СПАСИБО!!! Буду печь еще!!


Не важно какой цвет, главное вкусно!!! praising
А тортик у тебя ооочень аппетитный, умничка!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за доверие и фотоотчёт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends give_heart give_heart
На здоровье!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


 
09 Апр 2010 20:13

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Айнурчик, делала тортик!!! good
Очень вкусный!!! good2 good2 good2 И мужу понравился Yahoo!
Спасибо огромное за рецептик!Smile
Сорри, что без фотоотчета, не было времени сфоткать sharik
Но в след. раз обещаю отчитаться с фото!!! dance2 dance2 dance2
 
12 Апр 2010 13:59

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
Я сделала этот торт! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Так долго на него смотрела Embarassed .Это мой первый торт с сайта.Получилось все и сразу. girl_claping
Айнур,большое спасибо. Smile

Фото


Это верх. dance2

Фото


Это в разрезе.Очень вкусно! Yahoo!
 
26 Апр 2010 5:02

Распечатать сообщение
Кнопа

Вика

43 года
Дальний Восток

КнопаМои рецепты
Айнур! Я к тебе со спасибой. Rose Тортик супер вкусный!

Фото


и вот кусочек

Фото


Хорошо, что я двойную норму сделала nyam2

Только он у меня не такой темный (наверное есть какой-то секрет unknown ), но ОЧЕНЬ вкусный! А кремммммм nyam2 это вообще песня!
Спасибо!
 
30 Апр 2010 22:43

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты


lusi07 писал(а):
Айнурчик, делала тортик!!!

Очень вкусный!!! И мужу понравился

Спасибо огромное за рецептик!

Сорри, что без фотоотчета, не было времени сфоткать

Но в след. раз обещаю отчитаться с фото!!!

Люсенька, на здоровье, оочень рада, что тортик понравился!! give_heart girl_in_love friends
Спасибо за лестный отзыв, фото не важно, главное вкусно!!!
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
л"асточка писал(а):
Айнур,большое спасибо.

Анечка, на здоровье, спасибо за доверие!! give_heart give_heart give_heart
Классный у тебя тортик получился, просто мнямка, молодец!!! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за вкусный фотоотчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Кнопа писал(а):
Айнур! Я к тебе со спасибой. Тортик супер вкусный!

Викуля, ооочень рада, Yahoo! что тортик вам понравился, ооочень красивый получился, nyam2 прям царский, good2 умнечка, спасибо за доверие, и аппетитный фотоотчёт!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love :
girl_in_love: friends

Это вам!!!!
 
14 Май 2010 15:21

Распечатать сообщение
мамаАня

Анна

41 год
Россия, Владивосток

мамаАняМои рецепты
Айнур, огромное спасибо за такой потрясающий рецепт!
Получился большой, тяжелый (1,8 кг) и ооочень вкусный торт. Муж, хотя и разбалован домашними тортиками, этот торт лопал с большим удовольствием. good2
Очень понравилось работать с таким тестом: легко замешивать, легко раскатывать. Пока один корж печется, раскатываю 2-ой итд. В итоге получилось 9 коржей, на форму 26 см. 9-й корж сделала из обрезков, поэтому на обсыпку боков не хватило. А крем - настоящяя вкуснятина и готовится легко.
У нас такой торт называется "Корейский", и вкусно пекут его только в соседнем городе корейцы. Всегда заказывала мужу привезти этот тортик. А теперь, ураааа, я могу его испечь сама girl_claping Вкуснее и намного дешевле.
Вот тортик

Фото


А этот кусочек Вам, Айнур

Фото
 
14 Май 2010 19:19

Распечатать сообщение
ofla

Nika

65 лет


oflaМои рецепты
Айнурочка, спасибо за рецепт! Ну оочень вкусненьний торт!!!Делала вчера сыночку на 4 месяца. Все в восторге. Думала какой из двух твоих "птичек" сделать, остановилась на етой. На 5 месяцев обязательно сделаю твою вторую пташку!Спасибо!! wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik !
Фото
Фото
 
14 Май 2010 19:59

Распечатать сообщение
Киця

Марина

37 лет
ХМАО-Югра.

КицяМои рецепты
Вчера пекла этот тортик!Вкусный!
Коржы похожие уже делала, очень нежные и воздушные.
А крем вообще сказка, очень вкусный. Думаю для Наполеона он подойдет и для эклеров.
Спасибо. Romashki
 
23 Май 2010 16:59

Распечатать сообщение
Anjella

Анжела

46 лет
Башкортостан

AnjellaМои рецепты
Очень вкусный торт good2 И первый в моей кулинарной жизни Embarassed Начиталась коментов и , кажется, слишком долго варила крем, получился густой. Будем оттачивать мастерство girl_in_love
Фото
Фото
 
24 Май 2010 2:02

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
мамаАня писал(а):
Айнур, огромное спасибо за такой потрясающий рецепт!

ofla писал(а):
Айнурочка, спасибо за рецепт! Ну оочень вкусненьний торт!!

Anjella писал(а):
Очень вкусный торт

Девочки милые, тортики ваши просто красота и вкуснота, браво girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good good good
Я ооочень рада, что тортик вам понравился!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пеките на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо за лестный отзыв и фото отчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
25 Май 2010 23:56

Распечатать сообщение
Инна+Саша=Любовь

Инна

44 года
Россия, Севастополь

Инна+Саша=ЛюбовьМои рецепты
Айнур дорогая! В который раз пеку твой тортик и балдею, другие даже не пекутся уже.Такая вкусняшка! Я еще с кремом экспериментировала - бзбила его не миксером, а блендером, он получился довольно жидкий, я промазываю щедро так, а когда тортик пропитывается этот крем похож на сгущенку по консистенции, ну оооочень вкусно и так нежно! Спасибо огромное за рецепт ещё раз! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Июн 2010 12:46

Распечатать сообщение
Солнечный ежик

Сашуля

34 года
Ярославль

Солнечный ежикМои рецепты
Просто здорово!! girl_claping girl_claping girl_claping Так люблю птичье молоко!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Конечно же уже в закладках!!!!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064386023.html][/URL]
 
04 Июл 2010 17:54

Распечатать сообщение
MASSE4KA

Анастасия

35 лет


MASSE4KAМои рецепты
Скажите, А этот крем хорошо под наполеон ляжет. или лучше положить меньше масла и яйца???
 
06 Авг 2010 10:27

Распечатать сообщение
Irushkin

Irina

45 лет
Австралия

IrushkinМои рецепты
спасибо!
очень вкусный тортик! Romashki
только цвет не такой темный получился как у тебя...
торт очень нежный...
делала 8 коржей...
в крем вместо масла добавила густую сметану...
масло показалось тежеловато Embarassed
я такой крем использую для наполеона -супер!
первый раз добавила ложку крахмала - класс! до этого делала без крахмала, но с ним лучше!!!! give_heart
 
08 Авг 2010 23:59

Распечатать сообщение
Ирочка+-

Ирочка




Ирочка+-Мои рецепты
Вчера вечером пекла этот замечательный тортик. Огромное спасибо, Rose Rose Romashki Romashki sharik Congratulate за восхитительный торт. Вкус просто класс...всем безумно понравился.....буду обязательно делать еще. Сфоткать не смогла, да если честно, то он у меня не такой и красивый был, чтоб можно было похвастаться, Embarassed Embarassed но вкус...мммм.... песня....а красиво я еще испеку ...уверена. Рецепт очень легкий рекомендую всем начинающим. praising friends Yahoo!
 
19 Авг 2010 1:53

Распечатать сообщение
*лилёк*

Лилия

48 лет
Virginia, USA

*лилёк*Мои рецепты
Айнур, спасибо, очень вкусный тортик !!!!!!!!!!!!

Фото


Особо не украшала, времени не было.
С тестом работать - одно удовольствие.
И пекутся очень быстро, только успевай раскатывать.
А вот крем у меня не получился как надо, расслоился, как творог... Embarassed
Хотя масло выбрала специально самое дорогое, но...
видно самое дорогое не всегда самое лучшее unknown
Хотя на вкусе это не отразилось. nyam2
Уверена, что пеку не последний раз, буду пробовать с другим маслом .
 
24 Сен 2010 15:30

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Айнурчик приветик дорогулечка girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Я к тебе в гости с твоим тортиком очень вкуснющим nyam2 good2 good good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Все получилось без вопросов и кремчик и тесто Yahoo! И тортик получился большой!!!




И дорогулечка конечно же тебе почетная тарелочка как хозяюшке рецептика girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Спасибочки тебе за такие бесподобно-вкуснющие рецептики твои!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL]
Страница 5 из 9

Наверх