Птичье молоко

Сообщение Автор
 
24 Янв 2013 18:30

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
таня-МАМА писал(а):
Айнур, спасибо за вкусный тортик
Делала дочке на День Рождения, ток украшать я не могу красиво, но получилось оч. вкусно, не приторно, нежно и очпропитанно Крема я не пожалела, ток взбить его забыла, но и такой он был оч. вкусным ещё раз спасибо

ой как приятно читать лестный отзыв, girl_in_love я оочень рада Танечка, Yahoo! что тортик мой понравился,на большое здоровье, Drinks or Beer спасибо за лестный отзыв!!!! give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Май 2013 18:58

Распечатать сообщение
Восточная сказка

Сева

44 года
Баку

Восточная сказкаМои рецепты
Айнурочка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love Испекла я этот супервкусный тортик (только крем другой, мои почему-то не любят заварной). Очень вкусно, ароматно и выглядит отлично. Раньше я никогда не держала столько времени тесто на пару, как только появлялись пузыри, убирала с бани.А сейчас, подержала,помешивая минут 10 на бане, и такой аромат меда пошел, и цвет получился какой надо. СПАСИБО!!! give_heart give_heart give_heart
 
25 Май 2013 23:19

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Восточная сказка писал(а):
Айнурочка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Испекла я этот супервкусный тортик (только крем другой, мои почему-то не любят заварной). Очень вкусно, ароматно и выглядит отлично. Раньше я никогда не держала столько времени тесто на пару, как только появлялись пузыри, убирала с бани.А сейчас, подержала,помешивая минут 10 на бане, и такой аромат меда пошел, и цвет получился какой надо. СПАСИБО!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Сева,спасибо за лестный отзыв, give_heart оочень рада,что тортик пришёлся по вкусу, Yahoo! на большое здоровье, girl_in_love girl_in_love заходи еще!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Этот крем, мой самый любимый!!!! good2 nyam2 Попробуй не пожалеешь! friends
 
26 Июн 2013 16:13

Распечатать сообщение
Flaryta

Tatiana




FlarytaМои рецепты
Девочки, такое неказистое со мной впервые. Меня ооочень заинтересовал рецептик, а так как обычно всегда все получается вкусняво (и фантазийно вдобавокSmile, смело взялась с утра за готовку. И, о, ужас: не получилось совсем! Пламенная просьба: кто будет готовить и у кого уже получается, выложите фотки между стадиями. Например, какая консистенция теста, какие коржи при раскатывании должны получиться, в чем пекли и до какого состояния! А то подобное конфуза со мной не бывалоSmile))) СПАСИБ!
 
09 Авг 2013 16:59

Распечатать сообщение
Эля-Эля


38 лет
Тула

Эля-ЭляМои рецепты
Добрый день!
Спасибо большое за рецептик! Тортик получился очень вкусный! Всем понравился! girl_claping Rose
Фото

Фото
[/img]
 
13 Окт 2013 20:39

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Flaryta писал(а):
ужас: не получилось совсем!

оочень жаль, что у вас не получилось! unknown

интересно на каком моменте не получилось? Embarassed


Эля-Эля писал(а):
Спасибо большое за рецептик! Тортик получился очень вкусный! Всем понравился!


какой тортик пышный получился, girl_claping nyam2 ооочень рада, Yahoo! что вам понравилось и вам было вкусно, Drinks or Beer на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за доверие и фото отчет!!! give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Ноя 2013 21:40

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
Айнур! Rose
Спасибо большое за рецептик! friends
Тортик получился очень вкусный! good2 good2 good2
Воздушный, пропитанный и нежный!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Моей семье очень понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Благодарю Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
28 Ноя 2013 0:50

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Маринка-малинка писал(а):
Айнур!
Спасибо большое за рецептик!
Тортик получился очень вкусный!
Воздушный, пропитанный и нежный!!!!!!!!!!!
Моей семье очень понравился!
Благодарю

Марина, какой тортик пышный мммммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 оочень аппетитно выглядит, girl_claping girl_claping girl_claping спасибо за доверие, give_heart очень рада, что вам понравилось, Yahoo! пеки на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за лестный отзыв и фото отчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Ноя 2013 0:56

Распечатать сообщение
mimo

Аня

50 лет
Deutschland

mimoМои рецепты
Пару лет назад пекла этот замечательный торт очень часто, всем нравился, спасибо Айнур girl_in_love
Теперь хочу повторить, но не с заварным кремом, а со сливками и сгущенкой.. Девочки, кто-нибудь может дать пропорции такого крема ? Я поискала, но не нашла.. Embarassed
 
30 Ноя 2013 1:12

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
mimo писал(а):
Пару лет назад пекла этот замечательный торт очень часто, всем нравился, спасибо Айнур

На здоровье, give_heart спасибо за отзыв!!! girl_in_love

mimo писал(а):
Теперь хочу повторить, но не с заварным кремом, а со сливками и сгущенкой.. Девочки, кто-нибудь может дать пропорции такого крема ? Я поискала, но не нашла..


может этот крем подойдет!
Только в место сахара, сгущенку положить!

http://forum.say7.info/topic39756.html
 
30 Ноя 2013 1:30

Распечатать сообщение
mimo

Аня

50 лет
Deutschland

mimoМои рецепты
ой, спасибо! Как быстро! Romashki
Буду экспериментировать! Впереди у нас рождественские праздники,будет повод для выпечки)
 
30 Ноя 2013 2:22

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
mimo писал(а):
ой, спасибо! Как быстро!
Буду экспериментировать! Впереди у нас рождественские праздники,будет повод для выпечки)

Удачи! friends
 
15 Фев 2014 0:55

Распечатать сообщение
irada23

irada

45 лет
Крым Город Герой

irada23Мои рецепты
Фото
тортик просто суууупер,тесто такое мягкое что не передать словами,очень вкусный тортик а крем просто сказка,спасибо вам огромное.радуйте нас своими рецептами Rose girl_claping girl_bye sharik Romashki
 
03 Мар 2014 11:30

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Айнур girl_bye
Пришла сказать спасибо. За рецепт самого вкусного медовика на этом сайте nyam2 nyam2 nyam2 Прост в приготовлении. Всем нравится, просят рецепт. Единственное, я поменяла крем.
Фото
Romashki Romashki Romashki
 
03 Мар 2014 15:55

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
irada23 писал(а):
тортик просто суууупер,тесто такое мягкое что не передать словами,очень вкусный тортик а крем просто сказка,спасибо вам огромное.радуйте нас своими рецептами



ELENA-1 писал(а):
Айнур
Пришла сказать спасибо. За рецепт самого вкусного медовика на этом сайте Прост в приготовлении. Всем нравится, просят рецепт. Единственное, я поменяла крем.

ммммммммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Супер!!! good good good good good
Девочка дорогие,какую вы мне красоту и вкусноту принесли!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо за доверие и фото отчет!!! give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends

На большое здоровье!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Мар 2014 10:17

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Доброе утро girl_bye
Айнурчик, пришла сказать спасибо Romashki
Пекла твой тортик в обед, а вечером мы уже сняли пробу good2
Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Мар 2014 22:14

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Доброе утро
Айнурчик, пришла сказать спасибо
Пекла твой тортик в обед, а вечером мы уже сняли пробу


Приветик!!! girl_bye

Леночка,тортик аппетитный и красивый получился!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2

На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

Спасибо за доверие и фото отчет!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Мар 2014 15:29

Распечатать сообщение
Кроха Мала

Натали

40 лет
Краснодар

Кроха МалаМои рецепты
Айнур, спасибо тебе за рецепт торта! Я ооочень долго искала рецепт коржей именно, как у твоей птички. А все потому, что в нашем супермаркете продают торт рыжик, и вот в нем похожее тесто. Но меня не устраивало в покупном торте то, что коржи отдают содой и часто он приторный до невозможности. Вот если бы не твой рецепт мучиться мне мыслями о заветном тортике до сих пор)))) Только крем я сделала свой любимый заварной (на 1 литр молока) и добавила к нему масла, как в твоем рецепте. Торт выше всех похвал! Благодарю тебя много раз! СПАСИБО! give_heart Rose Rose Rose
 
17 Окт 2014 22:07

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Салам,Айнур! give_heart
Спасибо Тебе за этот тортик Rose Rose Rose
Пекла его раз 20 не меньше,это любимейший тортик моей доченьки,все ее подружки его обажают и просят печь только его.
Рецепт пошел в массы good2 good2 good2
Вот пару отчетиков принесла,правда без разреза,один для доченьки пекла на ДР,отнесли им в ресторан,а вот в второй-в подарок,нет разреза.
Но всегда коржи темненькие,а прослойка крема-белая...очень красиво в разрезе.
Спасибо,Тебе friends
Фото


Фото
 
02 Ноя 2014 0:07

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Айнур,Ассаляму алейкум ва рахматуЛлаhи ва баракятуhу give_heart give_heart give_heart
Вот принесла тебе очередной тортик,пекла на заказ.
Еще прослоила киви.
Попросили именно этот тортик Smile
Вот,принимай-
Фото


Спасибо большое! Если пришлют разрезик-принесу friends
Приду еще! Romashki Romashki Romashki
 
03 Ноя 2014 22:04

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Вот прислали разрезики friends
Фото


Фото
 
01 Фев 2015 12:44

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Айнур,салам Rose Rose Rose
Принесла Тебе еще тортика,принимай Wink friends
Фото


Любимейший тортик моей доченьки и ее друзей!
Спасибо Тебе большое! give_heart
 
01 Фев 2015 17:22

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Кроха Мала писал(а):
Айнур, спасибо тебе за рецепт торта!

Натали,на большое здоровье Yahoo! give_heart очень рада ,что тортик понравилься girl_in_love пользуйся на здоровье... girl_in_love

Кроха Мала писал(а):
Торт выше всех похвал! Благодарю тебя много раз! СПАСИБО!


dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Спасибо за лестный отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Rose friends


irosd писал(а):
Салам,Айнур!
Спасибо Тебе за этот тортик
Пекла его раз 20 не меньше,это любимейший тортик моей доченьки,все ее подружки его обажают и просят печь только его.


Салам Ирина! friends
Какие у тебя тортики красивые good2 good2 good2 ммммм супеееер!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
Очень рада,что вам была вкусно, Yahoo! на большое здоровье, give_heart
извини,что так долго не отвечала,сейчас у нас не очень приятная ситуация в стране.... нет желание отвечать или что то писать..но я просматриваю ваши отчеты,спасибо вам за аппетитные и красивые фото! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends


irosd писал(а):
Любимейший тортик моей доченьки и ее друзей!
Спасибо Тебе большое!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 good2 good2
Пользуйся на большое здоровья!!! friends give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Фев 2015 0:19

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
fatimadg писал(а):
fatimadg

air_kiss air_kiss air_kiss friends Спасибо! Rose
 
30 Май 2015 0:21

Распечатать сообщение
Инна+Саша=Любовь

Инна

45 лет
Россия, Севастополь

Инна+Саша=ЛюбовьМои рецепты
Спасибо за рецепт!Пеку в который раз! Любимый торт наш!
Страница 8 из 9

Наверх