Отдых в Краснодарском крае. Что? Где? Почём?

Сообщение Автор
 
03 Июн 2010 20:58

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
lana 36
тогда мне понравилось, но прошло много времени, как там сейчас- не знаю, но думаю, что тоже хорошо. Единственное, из-за чего я не поехала бы туда- галечный пляж, для меня это вообще неприемлемо. Помню, до Сочи недалеко и цветы красивые: один куст, а соцветия белые, розовые и голубые, у хозяйки росли, чем-то она их подкрашивала.
 
03 Июн 2010 22:51

Распечатать сообщение
lana 36

Света

50 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты
Я в Лазаревском отдыхала, это рядом, там нам понравилось. Хотя тоже пляж галечный. А 3 года назад ездили в Геленджик по путёвке. Больше туда не хочу. Народу тьма, жили далеко от моря. wacko1
 
04 Июн 2010 10:58

Распечатать сообщение
Irishka0579

Ирина

44 года
Москва

Irishka0579Мои рецепты
chustya писал(а):
Доброе время суток всем !!!Можно отдыхнуть в Новом Афоне-это 1,5 часа от Адлера это Абхазия.Очень много достопримечательностей-Пещера(занимает 2 место в мире)НовоАфонский монастырь(действующий) Иверская башня(святая вода) высокогорное озеро Рица да и еще много интересного...Мои родители живут рядом с морем (5 минут ходьбы)Двухэтажный дом -кухня,горячая вода,телевизор,есть отличное домашнее вино(зарекомендовавшее себя)мандариновый сок и свежая малина...Девочки если кого заинтересует пишите в личку-отвечу на любой вопрос Rose



Заманчиво, а можно фотографии?
 
05 Июн 2010 2:48

Распечатать сообщение
chustya

Рузанна

54 года
г.Туапсе

chustyaМои рецепты
Иришка фотографии достопримечательностей у меня нет,в яндексе очень много материала,а попав один раз к моим родителям люди становятся завсегдаями летнего сезона .У нас есть знакомый,так он к нам 52 года ездиит -папа был еще мальчишкой.Иришка у нас очень хорошо...
 
03 Июл 2010 11:59

Распечатать сообщение
lana 36

Света

50 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты
Ура! Вчера купили билеты, едем в Лоо 15 августа. Место тоже забронировала в инете.
 
06 Июл 2010 2:13

Распечатать сообщение
svetkov

Светлана

50 лет
Воронеж

svetkovМои рецепты
Девченочки, кто знает хорошие и не дорогие места проживания в Джанхоте... Купили билеты на 24 июля - я, муж, дочка 9 лет и сынок 1,4 года... Мы с дочкой там отдыхали в 2005 году, но хозяйка мне не понравилась...
lana 36, мы в Лоо отдыхали 2 раза - мне там нравилось (особенно в Горном воздухе - это чуть-чуть подальше в сторону аквапарка)... в самом Лоо тоже не плохо, но через ряд улиц проходит речка-вонючка, в которую все местные сливают отходы... если от этой речки по-дальше, то и море чистое... и от Сочи недалеко, можно и в ночь туда ездить, красота!!! Но до Сочи ездить лучше на электричке (на обычном транспорте не советую, или берите с собой Драмину - лекарственное средство от укачивания - по серпантину пиликать)
 
06 Июл 2010 11:23

Распечатать сообщение
lana 36

Света

50 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты
svetkov
Да, про эту речку было много дебатов на разных форумах. Но мы будем жить далеко от речки, поэтому меня это не пугает. А от "Горного воздуха" вы пешком в центр ходили или на маршрутке ездили?
 
06 Июл 2010 17:47

Распечатать сообщение
svetkov

Светлана

50 лет
Воронеж

svetkovМои рецепты
На маршрутке - можно и пешком было, но дочке было 6 лет, поэтому для нее это было далековато...
 
19 Июл 2010 14:43

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
девочки,а я 2 года назад отдыхала в Архипо-Осиповке. Мне очень-очень понравилось. Во-первых там чисто,не сравнить с тем же Геленджиком,мы туду ездили на день посмотреть. Уютно там,и цены хорошие.За жилье отдавали 190 рублей за домик в сутки.И до моря было 5 минут ходьбы!
 
30 Авг 2010 16:25

Распечатать сообщение
Катюшенька

Катюша

38 лет
Москва-Владимирская обл., г. Александров

КатюшенькаМои рецепты
Добрый день Девочки!!!!!
А мы в этом году отдыхали в Лоо! Попали туда случайно! Отдыхом в принципе довольны, но если хочешь поехать отдыхать именно ото всех! если ехать шумной компанией покуралесить, то это не то место! Но там народу на ляжах очень мало! и очень спокойно!
Асяня писал(а):
За жилье отдавали 190 рублей за домик в сутки.И до моря было 5 минут ходьбы!

такие цены сказочные good2
lana 36 писал(а):
Ура! Вчера купили билеты, едем в Лоо 15 августа. Место тоже забронировала в инете.

Светлана, ну как отдых?
Здравствуйте!!
Нам очень понравилось! Мы с моим МЧ ехали туда отдохнуть от людей, шума и Москвы!
svetkov писал(а):
lana 36, мы в Лоо отдыхали 2 раза - мне там нравилось (особенно в Горном воздухе - это чуть-чуть подальше в сторону аквапарка)... в самом Лоо тоже не плохо, но через ряд улиц проходит речка-вонючка, в которую все местные сливают отходы... если от этой речки по-дальше, то и море чистое... и от Сочи недалеко, можно и в ночь туда ездить, красота!!! Но до Сочи ездить лучше на электричке (на обычном транспорте не советую, или берите с собой Драмину - лекарственное средство от укачивания - по серпантину пиликать)

Здравствуйте!
Да, насчет речки я согласна! нам Слава Богу повезло!!! Вонючка была далеко...совсем не пахло, и было чудесно! А газелисты у них там безумные! Эта езда круче всякого джиппинга! Экстрим тот еще! Я когда , по не знаниню дела, вылезла из маршрутки, после такой безмной поездки, не скрою даже расплакалась от шока!!!!! было безумно страшно! Вылезли мы раньше, далеко от вокзала, и пришлось около 6 км идти пешком! unknown на попутке я тоже не захотела ехать! до сих пор как вспомню, страх берет!
 
04 Сен 2010 15:46

Распечатать сообщение
lana 36

Света

50 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты
Вчера приехали из Лоо! Отдых супер! Всё понравилось. Ездили в Абхазию и на разные экскурсии. Впечатлений море. Нам совсем не было скучно. От речки ни какого запаха не слышали, инфекции тоже не подхватили. Жаль всё уже закончилось.
 
06 Сен 2010 20:51

Распечатать сообщение
Жирафинка

Оксана

40 лет
Россия

ЖирафинкаМои рецепты
Девочки, а кто нибудь отдыхал в Джубге, Туапсинского района, а в частности санаторий Прибой, едем в октябре туда по путевкам, начиталась в инете разных отзывов о нем, теперь думается как пройдет наш отдых, может кто бывал там, расскажите. Да и вообще в Джубге, и какая погода там в октябре? unknown unknown unknown
 
06 Сен 2010 20:57

Распечатать сообщение
сциндапсус

ольга

60 лет
великий новгород

сциндапсусМои рецепты
здравствуйте, про джубгу скажу, моя подружка школьная полюбила там отдыхать, именно из-за того, что спокойно, минимум развлечений, ездят в саму джубгу, там есть скала, которая дает возможность,тем кому нельзя на солнце находится, менять дислокацию, прятаться от солнца. отдых есть отдых-это всегда хорошо, а до развлечений-были бы деньги- отвезут, там полно вокруге всего и дом короленко, и катание на лошадях, еще много разных разностей
 
07 Сен 2010 11:21

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
lana 36
Света, с приездом! Rose Rose Rose С тебя отчёт!
 
07 Сен 2010 11:42

Распечатать сообщение
Катюшенька

Катюша

38 лет
Москва-Владимирская обл., г. Александров

КатюшенькаМои рецепты
lana 36
girl_bye с прибытием!!!!
Там правда хорошо!!!!!! Спокойно, и уютно!
А вы не ходили в кафе Флибустьер? Там есть молодой человек, он потрясающе поет!!!!!!!
 
07 Сен 2010 12:09

Распечатать сообщение
lana 36

Света

50 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
Света, с приездом

Спасибо, Леночка! Отчёт может напишу, если не лень будет unknown
Катюшенька писал(а):
А вы не ходили в кафе Флибустьер?

Нет, во Флибустьер не ходили. Но насчёт певца слышала. Мы ходили в "Хижину Робинзона", там тоже хорошо. Официант обслуживал отлично и порции большие, что пришлось Мезим дома пить Smile Smile Smile
 
07 Сен 2010 16:32

Распечатать сообщение
Катюшенька

Катюша

38 лет
Москва-Владимирская обл., г. Александров

КатюшенькаМои рецепты
lana 36 писал(а):
Мы ходили в "Хижину Робинзона

ох, ё-мое.....а мы так и не дошли туда......нам там безумно понравился лимонад из бочек!пили его в неограниченных колличествах!
 
08 Сен 2010 17:24

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
lana 36 писал(а):
если не лень будет

Постканикулярный синдром??? girl_haha girl_haha girl_haha
Отчёт!!!
lana 36 писал(а):
порции большие

Набрала килограммчиков? Я всё ещё худая! girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Сен 2010 17:43

Распечатать сообщение
Кошица

Екатерина

41 год
Москва/Троицк

КошицаМои рецепты
В прошлом году в августе были в Лермонтово. Очень понравилось.
Ездили на машине впятером, снимали домик. good2
 
31 Янв 2011 14:27

Распечатать сообщение
uliana88

Ульяна

35 лет
уфа

uliana88Мои рецепты
я тоже хочу рассказать, как мы всей семьей ездили отдыхать на море. было это в 2006 году, поехали на машине газель 7 местная, значит папа, мама, я, сестренка 13 лет ну и племяшку захватили 13 лет) в машине места много же. трасса Урай(ХМАО)-Уфа(Башкоростан)-Темрюк.дорога замечательная. Решили ехать сразу на Азовское море, потому что слышали что там дешевле, да и до Анапы не далеко, если не понравится на машине можно хоть куда. приехали в станицу Голубицкая, родители поехали искать домик, а мы на пляж...
Приезжают родители спустя 2 часа, полная машина арбузов и дыни, на поле по 2 рубля за кг купили, и говорят" мы решили дикорями отдыхать" натянули простыни чтоб избежать ожогов, поставили палатку, и все красота 2 недели лежали, купались, развлекались, за ночевку на пляже платили 50 рублей в день, чтоб за машиной место закрепить, когда выезжаешь.
ездили в Анапу на 1 денек, там народу куча, но море безусловно красивее, голубое такое, а Азовское зеленое.
нам понравилось, отдыхать дикорями это тоже очень очень интересно.
на обратном пути заехали в Волгоград, правда это было в 12 ночи, но все равно впечатлений уйма) очень красивые места.
 
14 Фев 2011 2:42

Распечатать сообщение
н@туся

наталья

48 лет
МО Можайск

н@тусяМои рецепты
В начале августа 2010 года отдыхали в ст. Голубицкой на Азовском море. Ехали дикарями, места правда забронировали заранее. Жили в двухкомнатном номере с душем, санузлом, телевизором , холодильником, микровалновкой, сплитсистемой, чайником и всей необходимой посудой. Платили 2000 рублей за номер в сутки, жили в четвером. Готовить правда мы не готовили, а ходили по кафешкам, которые там на каждом шагу. Кафешки на любой достаток. Пляж был в 3 мин ходьбы. Море не цвело, голубезны правда тоже не было т.к. пляж мелко ракушечный. Мелко конечно, но так как я не очень сильна в плавании то для меня это совсем не проблема. Мне больше нравилось попрыгать на волнах. На пляже как и везде полно катаний на "бананах", парашутах, "таблетках", есть надувные горки для деток.В станице есть аквапарк, не большой правда, 3-4 горки для взрослых и детский бассейн. Но и цены гораздо ниже. Есть дельфинарий. Крокодиловая ферма.В этом году сын просится на Черное море, а меня почему-то опять тянет на Азов. good good good
 
16 Фев 2011 17:08

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Девочки я может не в тему по географическому положению Embarassed ,но кто ездил в Крым? Поделитесь впечатлениями,советами...Муж в этом году хочет туда поехать...
 
16 Фев 2011 19:52

Распечатать сообщение
TINO4KA85

Кристина

39 лет
Кировоград

TINO4KA85Мои рецепты
Люльвила
Оксаночка я два года подрят отдыхала в Крыму на западном побережье пос. Черноморское, не далеко мыс Тарханкут(погружения с аквалангом там происходит), очень красиво, море чистое и прозрачное!!!! Всем советую отдых в Крыму с Азовом не сравнить!! Хотя до этого ездили на Азов так как ребенок маленький!!!!
 
17 Фев 2011 1:04

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
TINO4KA85
Спасибо за ответ! А как цены?
 
17 Фев 2011 13:11

Распечатать сообщение
TINO4KA85

Кристина

39 лет
Кировоград

TINO4KA85Мои рецепты
Люльвила
За жилье мы платили 100 грн с человека, сколько это в рублях будет не знаю unknown Но вообще можно найти жилье которое будет и дешевле и дороже, то есть смотря у кого какой доход и возможности, только тогда условия проживания тоже от цены и зависят!!!
Вот у нас сейчас тоже стоит вопрос куда ехать в этом году отдыхать, третий раз в одно и тоже место не охота, хочеться что то новое посмотреть!!!! До лета еще есть время подумаем wacko1
Страница 6 из 8

Наверх