Отдых в Краснодарском крае. Что? Где? Почём?

Сообщение Автор
 
03 Июн 2013 17:04

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Здравствуйте , девочки Rose подскажите , пож-та, как можно добраться из аэропорта Краснодара до Джанхота? дешево и быстро Embarassed ... с нами ребенок 1,5 лет.
 
03 Июн 2013 23:59

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
А нам очень понравилось в Благовещенской станице. под Анапой. Там на базах отдыха можно отдохнуть за 800 руб в сутки с трех разовым питанием.И очень спокойно.
 
04 Июн 2013 0:11

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
А нам очень понравилось в Благовещенской станице. под Анапой. Там на базах отдыха можно отдохнуть за 800 руб в сутки с трех разовым питанием.И очень спокойно.


Лена, а когда вы там отдыхали за такие деньги? дайте ссылку Romashki
 
04 Июн 2013 0:36

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
в том году. нам очень понрвилось
 
04 Июн 2013 0:38

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
но там домики с кондиционерами. санузел отдельное здание но все чистенько. унитазы.душевая. столовая тоже отдельное здание.
 
04 Июн 2013 0:41

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Дельфины прямо у берега проплывают каждый день. Не боятся отдыхающих.
 
04 Июн 2013 11:51

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Елена-Арти
Лена, дайте ссылку, пож-та, как называлась турбаза.
 
04 Июн 2013 12:41

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
Елена-Арти писал(а):
Там на базах отдыха можно отдохнуть за 800 руб в сутки с трех разовым питанием.

Это ж на какое количество человек или все таки на одного? Если ехать семьей из 4 человек очень дорого получается, не считая затрат на билеты, либо бензин!
 
04 Июн 2013 13:01

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Мотылек-73 писал(а):
Это ж на какое количество человек или все таки на одного? Если ехать семьей из 4 человек очень дорого получается, не считая затрат на билеты, либо бензин!
Так ведь тебя три раза в день покормят!!!А вообще есть еще рядом база там домики 500 рублей(только не поняла я с 1 человека или комната) там можно самим варить там плиты. Но это удобно краснодарцам. Они набрали продуктов с собой вплоть до мясных продуктов и варят сами у плиты. А я отдыхать ехала.После ужина еще в кафешки местные ходили. Там шашлычки и винко ... мужчина сам пел. В общем спокойный такой отдых.
 
04 Июн 2013 13:03

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Еще чуть подальше прямо на берегу территория огорожена и там можно поставить полатку и жить в палатке и варить там тоже помоему плиты у них приспособлены. А вообще мы как то пробовали один раз дикарями на берегу моря отдыхать в Новомихайловской.. Мужу не понравилось да и мне забота семью накормить.....
 
04 Июн 2013 14:00

Распечатать сообщение
Ира М

Ирина

45 лет
Крымск Краснодарский край.

Ира ММои рецепты
PPCD писал(а):
Здравствуйте , девочки подскажите , пож-та, как можно добраться из аэропорта Краснодара до Джанхота? дешево и быстро ... с нами ребенок 1,5 лет.

До Джанхота можно на автобусе с автовокзала Краснодар-1(часов 5 езды приблизительно) ,а до автовокзала с аэропорта можно добраться на такси или на маршрутке или на троллейбусе(выбирать вам).
 
04 Июн 2013 14:52

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Мотылек-73 писал(а):
Это ж на какое количество человек или все таки на одного? Если ехать семьей из 4 человек очень дорого получается, не считая затрат на билеты, либо бензин!
Мы с мужем в том году в конце августа-начале сентября отдыхать ездили на своей машине. Уложились в 30 тыс. Так еще и фруктов по дороге накупили. В Волгоградской области. Там дешевле в сезон фрукты,чем в Краснодарском крае.
 
04 Июн 2013 14:56

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
[quote="PPCD"]Елена-Арти
Лена, дайте ссылку, пож-та, как называлась турбаза.
dim1999 В станице Благовещенской много баз отдыха. Там все побережье в базах.Мы ездим в СОЦ АНАПА. это от Московской Плехановской академии. Там их 2 под таким названием. В одной студенты отдыхают, а вдругой сотрудники. Так вот мы в той,что сострудники. АНАПА -2. Там тишина и спокой.А на развлечения можно и в Анапу съездить или на экскурсии. Там автобус прямо к базе подъезжает.
 
05 Июн 2013 9:43

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
Елена-Арти писал(а):
Мы с мужем в том году в конце августа-начале сентября отдыхать ездили на своей машине. Уложились в 30 тыс.

Вы ездили в конце сезона,может по этому так дешево получилось. Питание и продукты везде дорогие, про бензин вообще молчу, но он дешевле получается по сравнению с билетами на поезд, про самолет вообще молчу. Если не секрет сколько вы провели времени на юге? Экскурсии везде дорогие начиная от 1000 рублей. Очень бюджетный получился у вас отдых! Молодцы, у нас так не получается, да и ездим мы 4 человека (мы и 2 детей).
 
05 Июн 2013 10:14

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
Так вот мы в той,что сострудники. АНАПА -2.

так еще и, наверное, по льготным путевкам?
 
05 Июн 2013 22:56

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
PPCD писал(а):
так еще и, наверное, по льготным путевкам?
Мы созвонились прямо с базой непосредственно. Оплачивали посуточно. Если покупать путевку,то дороже выходит. Тем более мы не являемся сотрудниками Акадмии. Ездим туда уже не первый раз. Первый раз были там в 2008 году,так вообще были сутки с человека 450 рублей. +стоянка авто бесплатная для отдыхающих базы.
 
05 Июн 2013 23:03

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Мотылек-73 писал(а):
Вы ездили в конце сезона,может по этому так дешево получилось. Питание и продукты везде дорогие, про бензин вообще молчу, но он дешевле получается по сравнению с билетами на поезд, про самолет вообще молчу. Если не секрет сколько вы провели времени на юге? Экскурсии везде дорогие начиная от 1000 рублей. Очень бюджетный получился у вас отдых! Молодцы, у нас так не получается, да и ездим мы 4 человека (мы и 2 детей).
Конечно,раз вас четверо,то дороже получится. Но с детьми на этой базе рай просто!!!! Тишина и спокой. Есть тоже место для жарки шашлыков, телевизор моно посмотреть,но мы отдыхали от всего... Были мы 8 дней там, т.к. отпуск у мужа 14 дней всего. И дорога тоже время занимает. Мы же на Урале живем. На эту базу ездят отдыхать краснодарцы и в основном москвичи. ... Я как то гуляла по ярморке,устраиваемой в станице по четвергам и услышала разговор двух девушек...говорили о том,что вот сегодня вечером на ужин купит вот это а на завтрак будем готовить то то... Я же про себя подумала,как хорошо,что мне готовить ничего не надо..... dance2
 
05 Июн 2013 23:06

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Мотылек-73 писал(а):
Вы ездили в конце сезона,может по этому так дешево получилось. Питание и продукты везде дорогие, про бензин вообще молчу, но он дешевле получается по сравнению с билетами на поезд, про самолет вообще молчу. Если не секрет сколько вы провели времени на юге? Экскурсии везде дорогие начиная от 1000 рублей. Очень бюджетный получился у вас отдых! Молодцы, у нас так не получается, да и ездим мы 4 человека (мы и 2 детей).
Конечно,раз вас четверо,то дороже получится. Но с детьми на этой базе рай просто!!!! Тишина и спокой. Есть тоже место для жарки шашлыков, телевизор можно посмотреть,но мы отдыхали от всего... Были мы 8 дней там, т.к. отпуск у мужа 14 дней всего. И дорога тоже время занимает. Мы же на Урале живем. На эту базу ездят отдыхать краснодарцы и в основном москвичи. ... Я как то гуляла по ярморке,устраиваемой в станице по четвергам и услышала разговор двух девушек...говорили о том,что вот сегодня вечером на ужин купит вот это а на завтрак будем готовить то то... Я же про себя подумала,как хорошо,что мне готовить ничего не надо..... dance2
 
10 Июл 2013 17:31

Распечатать сообщение
olchik16

Оля


Московская обл.

olchik16Мои рецепты
Девочки, а в Голубицкой контактов нет? надо на пару дней остановится
 
01 Июл 2015 9:09

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
Девочки, здесь есть еще кто читает? Кто живет в районе Гененджика ( или Дивноморское, Кабардинка), как дела обстоят 20 сентября-5 октября. Интересует погода и море. Кафе-столовые и вечерняя набережная еще работают?
 
01 Июл 2015 12:22

Распечатать сообщение
бентамка

Марина

53 года
Домик у моря

бентамкаМои рецепты
Журавлик*
Геленджик не знаю, могу про Туапсе узнать, там подружка работает.Нужно?
 
01 Июл 2015 21:18

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
бентамка писал(а):
Нужно?

А почему нет? Wink Тоже Краснодарский край.
 
02 Июл 2015 12:23

Распечатать сообщение
бентамка

Марина

53 года
Домик у моря

бентамкаМои рецепты
Так ведь Краснодарский край большой, мы вот на даче в 40 км от Ейска и погода у нас совпадает с Ростовом. Звонила я подруге, она сказала что в прошлом году все работало до 15 октября,потом пошли дожди и сезон закрыли. Но с 7 уже было холодно, куртки одели. Когда соберетесь, если нужно напишите в личку я там тел подруги узнаете о погоде и наличии кафешек, из первых рук.
 
02 Июл 2015 13:32

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
sharik
 
02 Июл 2015 15:54

Распечатать сообщение
бентамка

Марина

53 года
Домик у моря

бентамкаМои рецепты
У нас и начало октября сухим было, но прохладно
Страница 7 из 8

Наверх