Отдых в Краснодарском крае. Что? Где? Почём?

Сообщение Автор
Отдых в Краснодарском крае. Что? Где? Почём?
07 Июн 2009 23:53

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Всем привет! Вот возникла необходимость получше узнать,где и за сколько можно отдохнуть семьёй в Адлере,Сочи,Анапе,Лазаревском и т.д. Желательно,чтоб место отдыха было проверено и надёжно. Embarassed Может быть кто-нибудь посоветует адреса и телефоны мест,где останавливались сами.
Девочки!!! Кто обладает достоверной информацией ,поделитесь ,пожалуйста. friends Буду очень признательна. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Июн 2009 0:06

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Оооо! Smile Я тоже буду очень признательна! Embarassed
 
08 Июн 2009 0:07

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
И я, и я! И вся наша семья!!! girl_haha Romashki Romashki Romashki
 
08 Июн 2009 0:11

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Nataliya писал(а):
Я тоже буду очень признательна!

Lapulka писал(а):
И вся наша семья!!!

И опять я!!! Embarassed
Сами мы не местные .... Embarassed girl_haha
 
08 Июн 2009 0:11

Распечатать сообщение
Наталика.79

Наталья

45 лет
Свердловская область

Наталика.79Мои рецепты
Света,мы 9 июня уезжаем в Анапу. Место посоветовали подруги. Одна там уже два года подряд останавливалась,вторая в прошлое лето. Обе отзываются положительно. Сама еду туда в первый раз.На июнь месяц цена 300 руб с человека. Это в принципе недорого. В прошлом году в июле отдыхали с мужем под Сочами,так платили 1200 руб за комнату,когда уезжали,цены поднялись до 1500 руб за ту же комнату. Там вообще всё было очень дорого: Завтрак примерно 400 руб на двоих,обед-600,ужин так же. На обратном пути останавливались в Анапе на 3 дня,в Витязево,так всё было намного дешевле,тот же завтрак нам обходился 200-250руб на двоих,обед -максимум 400,ужин - 300-350 руб. Вот в этом году решили снова в Анапу, уже с ребёнком. Как приеду сама всё посмотрю смогу уже либо рекомендовать либо нет. Кому интересно,у меня в данных есть номер аськи,пишите,я отвечу и дам телефон хозяйки.
 
08 Июн 2009 0:20

Распечатать сообщение
aMur

Анна

41 год
Санкт-Петербург

aMurМои рецепты
девочки! честно говоря, про Сочи ничего не знаю,тк была там последний раз 5 лет назад...а вот может быть вы заоодно подскажите,где можно отдохнуть в октябре? у мужа отпуск только так получается, а хочется,чтобы было тепло и море, и не очень дорого...буду мега-признательна!!!!!
 
08 Июн 2009 0:24

Распечатать сообщение
Аллуша_777

Алла

46 лет
Москва

Аллуша_777Мои рецепты
если кому интересно, я могу расказать о Таманском полуострове ... в 30-40 минутах езды от Анапы ... были там в прошлом году ... там можно найти и отдых в тишине и в людях Smile
 
08 Июн 2009 0:33

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Наталика.79 писал(а):
Света,мы 9 июня уезжаем в Анапу.

Наталика.79 писал(а):
Кому интересно,у меня в данных есть номер аськи,пишите,я отвечу и дам телефон хозяйки.

Наташенька! Давай я тебе напишу,когда на месте будешь? Ок? friends

Аллуша_777 писал(а):
о Таманском полуострове ... в 30-40 минутах езды от Анапы ... были там в прошлом году ... там можно найти и отдых в тишине и в людях

Алуся! Нам ВСЁ интересно-рассказывай!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Июн 2009 0:44

Распечатать сообщение
Аллуша_777

Алла

46 лет
Москва

Аллуша_777Мои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Нам ВСЁ интересно-рассказывай!!!


хорошо, могу с фотками даже (пляж и т.д.), токо завтра ... а то засыпаю уже
 
08 Июн 2009 1:03

Распечатать сообщение
Наталика.79

Наталья

45 лет
Свердловская область

Наталика.79Мои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Наташенька! Давай я тебе напишу,когда на месте будешь? Ок?


Ок,пиши ! friends Мы где-то 13 июня туда приедем,далековато от моря живём! girl_haha
 
08 Июн 2009 3:10

Распечатать сообщение
Stepanka

Инна

47 лет
Калининград

StepankaМои рецепты
Привет, девочки. Мы прошлым летом отдыхали в станице Голубицкой на Азовском море. Хотелось тишины, покоя, теплого моря рядом. Все получили в полном объеме. Отличное жилье (номер с туалетом, душем, горячей водой) на троих, телевизор, кондиционер (форточный), холодильник, приходящая уборщица. Готовили сами (посуда хозяйки). Стоило 1000 руб. в сутки (за троих). До Анапы 70 км.
 
08 Июн 2009 12:43

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Stepanka
Иннуля а как же "пароли и явки"? Embarassed Как такое роскошество и нам получить? sharik Romashki
 
08 Июн 2009 12:54

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Аллуша_777 писал(а):
я могу расказать о Таманском полуострове .

Embarassed мне интересно. а ещё , если возможно фото тех мест ?
 
08 Июн 2009 13:14

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

57 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Девочки , я в прошлом году всей семьёй отдыхали в селе Дивноморское , рядом с Геленджиком ! Нам очень понравилось : тихое . спокойное место . Жили в часной гостинице Чайка , номер благоустроенный , душ (вода горячая, холодная постоянно ) , 5-7 минут ходьбы до моря . Своя столовая (повора замечательные , меню на выбор ) . В номере есть всё (вилки , ложки , ножи , утюг , холодильник , посуда , чайник ) , туалет тоже в номере . Хозяйка очень милая женщина ! Советую , особенно с маленькими детками там хорошо , во дворе детская площадка , качельки , мангал . Если кому , что будет интересно , спрашивайте , с удовольствием отвечу . Мой номер аськи: 478402808 . Rose
 
08 Июн 2009 13:34

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Мы каждый год отдыхаем в Анапе, в этом году едем 15 июля. Неделю будем жить в Анапе, потом 12 дней будем на Азовском море, пос. Кучугуры. В Кучугурах не была, звонили, цена 250-300 рублей. В Анапе останавливаемся в одном и том же месте, всё рядом: рынок, автовокзал, парк с аттракционами, до пляжа минут 10. Хозяин замечательный человек, находится в доме с 8 утра до 8 вечера, не достаёт ( однажды жили у бабки, так на 3 день убежали.)
Svetlyachok писал(а):
Может быть кто-нибудь посоветует адреса и телефоны мест,где останавливались сами.

Света, я тебе в личку напишу адреса и телефоны. Девочки, если будут вопросы, я с удовольствием отвечу! Yahoo!
 
08 Июн 2009 13:45

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Наталика.79 писал(а):
мы 9 июня уезжаем в Анапу.

Наташа, сколько стоил билет? Я покупала 1 июня Свердловск- Анапа за 2431руб., а подруга купила 3 июня за 2750 на тот же поезд. unknown
 
08 Июн 2009 16:32

Распечатать сообщение
Аллуша_777

Алла

46 лет
Москва

Аллуша_777Мои рецепты
Начну свой рассказ с географии Таманского полуострова со стороны азовского моря (с другой стороны он омывается Черным морем): город Темрюк, станица Голубицкая, поселок Пересыпь, поселок За родину, Ильич, Кучугуры и далее к границе РФ.

Мы жили в поселке Пересыпь, из развлечений в поселке ничего нет, тишь да гладь, то что я люблю Smile Питание есть в пансионате Азов (дешево), есть в кафе (тоже не дорого), мы только там и питались. Жили мы в частном домовладении с душем и туалетом в комнате. Была там кухня, можно готовить самим. В поселке есть магазин и рынок.
Фото


Пляж песочек с мелким ракушечником. Дял меня все лучше, чем гялька от Анапы (в Анапе есть еще песок) до Сочи wacko1 А главное народу почти никого нет. girl_claping

Фото

Фото

Фото

на переднем плане малький заливчик, где поколено, там всегда вода теплая и детишкам благодать Smile

Если кому интересно будет, а могу дать ссылку на сайт, с которого мы бронировали, там по всему полуострову предложения.

Проехали почти весь полуостров, так как были на машине.

В станице Голубицкой, есть жизнь: аквапарк, дельфинарий, атракционы, кафе, и грязь лечебная. В Темрюке есть магазины, сбербанки, рынок, парк, музей техники под открытом небом.

В поселке За родину, есть грязевой вулкан, страусиная выставка.
В Кучугуры жизни почти нет, нашли там только атракционы.
До Ильича не доехали.

Были у самой границы РФ, мыс Тузла на другом берегу уже Украина, ездили на катере лотосы смотреть. Ездили в поселок Сенной, где винные заводы расположенны Congratulate, в Тамань, на соленное озеро. Ездили в дельфинарий за Анапу (т.к. к тому времени в голубицкой его еще собирали). Доехали до Абрао-Дюрсо, где расположен завод шампанских вин и красивое озеро.

соленное озеро
Фото


дельфинарий прям в море
Фото


Дегустация на заводе Smile
Фото


Лебеди на мысе тузла ... я первый раз видела лебедей в ествественной среде обитания Smile
Фото


Лотосы
Фото


вот вроде и все Smile

в позапрошлом году были в Туапсе, мне не понравилось: галька, много народу, машин и асфальта.
 
08 Июн 2009 16:46

Распечатать сообщение
Маняшка

Мария

36 лет
московская область

МаняшкаМои рецепты
Девочки, я впрошлом году отдыхала в Адлере. До этого ездила в деревню Чемитоквадже между Сочи и Туапсе. Там,конечно, и море чище, и спокойней, но это для меня лучше, а для тех, кто хочет потусить и расслабиться Drinks or Beer Yahoo! - Адлер безусловно больше подойдет. Жили мы прямо рядом с пляжем "Родничок". Пять минут и - бултых в море. В доме-гостиннице. Там номера внизу по 400р., но душевая во вдоре и туалет общий, но чистенький, а не дырка в полу. Мы жили повыше с подругой в номере с отдельным туалетом, душевой кабиной, телевизором, кондиционером - 1500р. за двоих. Кушать можно внизу, он сами готовят, очень вкусно. Мы делали так, каждый сдавал по 1000р. - а потом нам предъявляли в конце отдыха счет, и мы доплачивали если не хватило. Мне на десять дней хватило и еще осталось, но я-малоешка. Всякие атракционы, экскурсии - все рядом. Я не могу сказать, что я прямо в восторге была. Все-таки природа, тишина и покой Чемитоквадже мне ближе. Но в принципе для того, чтобы отдохнуть этот вариант вполне подходящий, хотя признаю - не очень дешевый!
 
08 Июн 2009 16:54

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Маняшка
А контакты у тебя есть,Маш?
 
08 Июн 2009 17:49

Распечатать сообщение
Маняшка

Мария

36 лет
московская область

МаняшкаМои рецепты
Если нужно, то я могу узнать у отца прямо сегодня. Он меня туда устраивал.
 
08 Июн 2009 18:08

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Аллуша_777
здорово ты описала!! girl_in_love
меня привлекло вот это:
Аллуша_777 писал(а):
В станице Голубицкой, есть жизнь: аквапарк, дельфинарий, атракционы, кафе, и грязь лечебная.

Аллуша_777 писал(а):
В поселке За родину, есть грязевой вулкан, страусиная выставка.

ну и ещё винные заводы Embarassed никогда на таких не бывала.
 
08 Июн 2009 20:52

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Аллуша_777
Какая красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Классные фотки!! good2 good2 good2 И место суперское! Мне ОЧЕНЬ понравилось! good2

osoka
Ирин, а у кого аськи нет Embarassed можна здесь написать сколько это по цене получилось? Smile
 
08 Июн 2009 22:00

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
меня привлекло вот это:

В аквапарке ещё есть винные СПА! Сидишь себе в бочке с вином! wacko1
Любительниц@ писал(а):
ну и ещё винные заводы Embarassed никогда на таких не бывала.

Эта экскурсия- супер!
 
08 Июн 2009 22:08

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
МаГнОлИя
Ленусь - ну ты давай разведку боем там проведи, а вернешься усе нам расскажешь! Wink friends
 
08 Июн 2009 22:32

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Lapulka писал(а):
Ленусь - ну ты давай разведку боем там проведи

Так я уж там много раз была, почти все экскурсии знаю! good
Страница 1 из 8

Наверх