Наш бисер

Сообщение Автор
 
14 Авг 2010 3:26

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Олечкаlim, у вас просто волшебные пальчики!!!
 
14 Авг 2010 16:24

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
alena-solena Алена, спасибо огромное, я еще только учусь...![img][/img]
 
14 Авг 2010 20:09

Распечатать сообщение
Олишна

Ольга

45 лет
Мытищи

ОлишнаМои рецепты
lim
Оля, а поподробнее про серое колье расскажи пожалуйста!
Это реально такой цвет? Что за техника? Тканье?
 
18 Авг 2010 1:05

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
Олишна
Цвет совершенно реален. Бусины от темно-серого до светло-серого. А техника - вышивка. На флизилине вышит рисунок, вырезан и приклеен на кожу, края обшиты бисером Wink
 
19 Авг 2010 10:58

Распечатать сообщение
Олишна

Ольга

45 лет
Мытищи

ОлишнаМои рецепты
lim писал(а):
Олишна
Цвет совершенно реален. Бусины от темно-серого до светло-серого. А техника - вышивка. На флизилине вышит рисунок, вырезан и приклеен на кожу, края обшиты бисером

Очень красиво!
А цвет меня совершенно поразил: вроде совсем не броский, а выглядит по-царски!
 
22 Авг 2010 22:34

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
Спасибо девочки всем!
Фото
Фото
 
18 Окт 2010 22:58

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
Рукоделие не отпускает, но что-то в этой темке мало продвижения... Ладушки, все равно немного похвастаю Embarassed
Фото
Колье из бусин змеевика и вышитые кабошоны унакида
Фото
[Комплект сияющего нежно-розового цвета (трудно уловить цвет фотоаппаратом...)
 
19 Окт 2010 6:03

Распечатать сообщение
Олишна

Ольга

45 лет
Мытищи

ОлишнаМои рецепты
lim
Оля, просто сказочные украшения!
Ты все это для себя делаешь или в подарки?
Розовый комплект для невесты, не иначе!
 
19 Окт 2010 9:30

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
lim писал(а):
все равно немного похвастаю

Как красиво, Оля! Просто ВОСТОРГ! Romashki
 
19 Окт 2010 21:08

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
lim
Олечка,бесподобно красивые работы!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Это ты сама все выдумываешь или есть схемки??? Embarassed
А розовый комплект какая техника-трудно увидеть на фото,но очень красиво!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2
 
21 Окт 2010 20:49

Распечатать сообщение
Шубка

Елена

47 лет
Астрахань

ШубкаМои рецепты
Девочки, всем приветик. Посмотрела я тут ваши РАБОТЫ - это ж умереть не встать! Супер, красотища, шедевры, достойные королевских особ. Надежда, lim Олечка, Ваши работы, просто невыносимая красота - каждый хочу... Все рукодельницы заслуживают самой высочайшей похвалы - Умнички, Мастерицы, Волшебницы Rose . Я вот пока не умею, но ООООчень хочу научиться. Вот бы МК.... Embarassed give_heart
 
24 Окт 2010 23:35

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Фото
девочки ,позвольте представить вам свой скромный труд понимаю что он не идет в сравнение с вашими работами но не судите строго.когда то не так уж давно перенесла тяжелую операцию и чудом осталась жива как по велению сердца или души стала вышивать бисером икону "целителя понтелимона "так и стала вышивать дальше есть и другие работы но эта самая любимая правда тяжело глазам но так затягивает!![/b][/quote]
 
25 Окт 2010 0:21

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
vbkf
Людмила,это так красиво-не описать словами... girl_in_love girl_in_love
Смотришь и как будто солнечный свет согревает!!!!! give_heart girl_in_love Romashki
 
25 Окт 2010 10:32

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
vbkf писал(а):
свой скромный труд понимаю что он не идет в сравнение с вашими работами но не судите строго

Да что ты!!! praising Я представляю, сколько души и сил вложено! Здорово! Такая домашняя, теплая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
lim
Оля, я кажный раз - в шоке от твоих бисерных фантазий! Rose Rose Rose girl_claping Когда успеваешь? Smile
 
25 Окт 2010 19:14

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Захожу в темку...и...любусь красоте, которую вы создаете girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2010 21:22

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Девочки, спасибо большое за теплые слова ,что оценили и не прошли мимо моей работы!!!,поверьте когда вышивала икону такая радость наполняла душу не могла оторваться .теперь понимаю когда благословляют на писание икон какое должно быть состояние души . я ее освятила в церкви и никто против не сказал обычно не любят самодеятельности в иконах наверное тоже почувствовали что то притягательное и прихожане посматривали заинтересованно.
 
03 Ноя 2010 22:26

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
Всем привет! пришел заказ на браслет. Пока только начало.

Фото
Фото



Еще не доплела, girl_haha а уже название просится: "Сердце Амбера". Embarassed dance2 dance2 dance2 dance2 При разном освещении, и все равно не передала всей игры и блеска... unknown Бисер-микс, стеклярус под золото, авантюрин и янтарь (амбер).
 
04 Ноя 2010 0:24

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Держите меня семеро!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_cray2 Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_cray2
Стараюсь заходить не часто. Обожаю такие вещи. Всё хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всего балдею, даже от только начатого.............
 
05 Ноя 2010 14:38

Распечатать сообщение
Лё ля

Елена

44 года
г.Липецк

Лё ляМои рецепты
Я к Вам в темку, это моё. Никогда не думала, что так может затянуть увлечение. А "заболела" случайно, у дочери в школе появился кружок бисерный. И пока я ей всё покупала, сама загорелась. Мне больше по душе цветы, деревья из бисера. Но задумываюсь вышить икону из бисера. Первое моё творение деревце (сама не поняла какое)[/b][/list][/url]
 
08 Ноя 2010 0:16

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
А я не вижу фото... unknown girl_cray2
 
08 Ноя 2010 1:23

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Девочки, как красиво! girl_claping girl_claping girl_claping

Силва писал(а):
браслет. Пока только начало.


Уже красиво.
 
16 Ноя 2010 22:26

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
Олишна писал(а):
Ты все это для себя делаешь или в подарки?

Представляешь, Оль, сама носить бижутерию не умею. Не зря говорят, что золото носят все, а бижутерию избранные! Плету в основном для удовольствия, а потом каждая вещь находит своих хозяев.
7Я писал(а):
А розовый комплект какая техника-трудно увидеть на фото
Ирина, это обычный квадратный жгут, но он совсем не обычный! У него столько возможностей! Как только вылечится комп выложу еще милые изделия в этой замечательной технике!
Шубка писал(а):
Вот бы МК....
Леночка, все в твоих руках, было бы желание! МК в инете полно, есть бисерный сайт "бисеринфо", там множество МК, как для начинающих, так и для умельцев! Дерзайте!
Девочки! Всем огромнейшее спасибо! Я рада, что в темке началось движение, появились шикарные работы! vbkf, Людмила, какая красота, просто восторг! У меня тоже есть в планах вышить икону, вот только бы отрасли бы еще пара рук, да часиков в сутках можно было бы добавить! Wink
Silva Надюша, браслет какой солнечный получается, просто чудесный! Очень интересно посмотреть конечный результат!
Фото
 
16 Ноя 2010 22:39

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
Я без дела не сидела! Вот только комп умер, поэтому пока он на реабилитации выставляю немного работ, которые скопировала со своего дневника. И так, "янтарное танго" - камушки имитация янтаря, но все равно они обалденные!
Фото

А это камень аметист, бусины гематита и вышивка бисером
Фото
и поближе
Фото
 
17 Ноя 2010 0:58

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
lim
Олечка,красота какая!!!!! good2 good2 good2
Лё ля
а фото не видно... Embarassed
 
21 Ноя 2010 2:28

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
какая красота !!слов нет волшебница!!!!
Страница 7 из 45

Наверх