Наш бисер

Сообщение Автор
 
22 Ноя 2010 0:48

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
лим писал(а):
Я без дела не сидела!


Оля, красиво! girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Ноя 2010 0:55

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
lim
Оля,а подскажи,пожалуйста, где ты кабошончики такие красивые покупаешь??
 
28 Ноя 2010 3:30

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
Спасибо девочки!
7Я писал(а):
Оля,а подскажи,пожалуйста, где ты кабошончики такие красивые покупаешь??

покупаю в инет-магазинах, мне нравятся "Кристаллик" и "Россыпи бисера", там и система скидок есть.
Вот еще комплект в технике - квадратный жгут
Фото

Ну и скоро праздники, пора украшать подруг!
Фото
 
29 Ноя 2010 1:52

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
lim
Спасибо,Оль!!! friends
lim писал(а):
квадратный жгут

очень красиво!!!! Пора,наверное,приниматься изучать его.. Embarassed
lim писал(а):
пора украшать подруг!

здорово!!!!!!!!!!!Очень мило!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Я б тоже от таких украшений не отказалась!!! girl_in_love Romashki
 
02 Дек 2010 0:37

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
Спасибо, Иринка! Изучай, это очень интересно! girl_in_love
 
03 Дек 2010 17:10

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
lim писал(а):
Вот еще комплект в технике - квадратный жгут


girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Дек 2010 11:50

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
Всех с наступающим!!!
Фото

Фото

Фото

Пусть в Новом году нам удается ВСЕ!!!
 
24 Дек 2010 13:57

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
lim
Олечка,ну очень красиво!!!!! good2 good2 good2
Подскажи,пожалуйста,может у тебя есть в закладочках МК по вышивке с кабошонами по ткани??? Embarassed Embarassed Хочу за длинные праздники тоже поучиться... Wink

А у меня все простенько,т.к времени как всегда-нет и фото не очень хорошего качества... Embarassed


 
30 Дек 2010 18:37

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Какaя красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Фото
 
13 Янв 2011 11:38

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
7Я, с прошедшими праздниками, удачи во всех начинаниях, а начинания очень даже не плохие! Жгуты очень популярная и носибельная вещь! Жаль, что в темку не заглянула раньше и каникулы закончились, но ведь выходные-то у тебя есть?! Вот МК по вышивке, попробуй, очень увлекает и затягивает
http://biser.info/node/17743 - на сайте много тем с вышивкой поброди, там интересно. А это тоже очень понятный МК и еще один вариант обшивки края изделия http://www.magic-beads.ru/patterns/necklaces/1885/
Splattie, спасибо и с наступившим всех!!!
 
13 Янв 2011 16:02

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Splattie
Cпасибо!!!! girl_in_love Romashki
lim
Оль,спасибо огромное за ссылочки,очень пригодятся,ведь еще много праздников и выходных впереди,думаю еще поработаю... Wink

Девочки,всех-всех поздравляю с наступившими праздниками!!!!!! Drinks or Beer
 
16 Янв 2011 14:18

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
Вот такие значки вышились по заказу девочек заводчиц мини бультерьеров. Вся эта "веселая семейка" полетела в Москву
Фото

Коралловые бусики, якрие, сочные, так и хочется укусить
Фото

В колье "Авантюра" к вышитому элементу была прикреплена бисерная косичка, но она порвалась и повторять тоже самое не захотелось. Воздушка совершенно изменила его, мне кажется в лучшую сторону.
Фото
 
16 Янв 2011 14:40

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Оля, вот сколько раз убеждаюсь талантливый человек-талантлив во всем!!! Замечательные работы!!!
girl_in_love Romashki Romashki Romashki Песики-как живые! good2
Кораллы-действительно сочная брусника! Rose
Авантюру помню-мне кажется она получила вторую жизнь и с воздушкой стала еще интереснее!!! good2 good2 Romashki Romashki
 
16 Янв 2011 23:21

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
Спасибо, Иришка! Так приятно Embarassed !
 
25 Янв 2011 13:38

Распечатать сообщение
тарталетка

александра

40 лет
ялта.крым

тарталеткаМои рецепты
я долго решалась и решилась тоже показать вам свою первую работу из бисера!строго не судите,только начинаю!
ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВЦЕ

 
25 Янв 2011 14:24

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
тарталетка
Александра,добро пожаловать friends и очень симпатичное деревце!!!!! good2 good2
 
06 Фев 2011 22:46

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
Всем-всем-всем - привет!! Сто лет не была! (Точнее все по кустам сидела). girl_haha Доплетаю "недоделки". Дня через 4 выложу браслет. Все - умнички!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
lim
Оля, просто поражает фантазия! girl_claping good2 Rose Rose Rose Rose Rose У тебя в сутках, точно, 48 часов!!! friends give_heart Romashki Romashki Romashki
 
12 Фев 2011 13:38

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
тарталетка писал(а):
строго не судите,только начинаю!

Ну, что ты, Саша, кто же тебя здесь будет строго судить, мы все не профессионалы, а просто любители этих завораживающих бусинок! Деревце хорошее, тем более для первой работы. Я, когда свое первое деревце сделала, столько было гордости, а если бы кто мне сказал, что это не красиво, так наверное умерла бы от горя! Однако все поддержали, похвалили, ну а я и рада стараться, совсем забисерилась! wacko1 !
Silva писал(а):
Доплетаю "недоделки". Дня через 4 выложу браслет.

Вот и пятый день настал, и шестой..., Надюша, ты где?! Давай я с тобою часиками поделюсь, зачем мне 48... Embarassed

Я немного отложила в сторону заказы (чуть-чуть надоело))) и сплела-вышила для души! Теперь опять можно вернуться к заказному, настроение повысилось, работоспособность тоже! dance2
Фото
Фото
 
12 Фев 2011 18:05

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
lim
good2 Оля,классно,как всегда!!! good2 Romashki Romashki Romashki Romashki


А я вот решила освоить вышивку и квадратный шнур... мучаю уже который день, попутно с другими заказами,но домучаю,научусь все равно!!!!!!!!! Embarassed

lim
Оля, хотела тебя спросить-есть у меня вот такой камушек,он наверное великоват для вышивки? Чего-то толсто сильно у меня получилось... Embarassed
 
13 Фев 2011 11:31

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
7Я писал(а):
Чего-то толсто сильно у меня получилось...

Ира, для таких камушков я думаю подойдет не столько вышивка, сколько оплетение для высоких кабошонов. Вот допустил такой МК http://snivli.blogspot.com/2010/01/blog-post.html
Есть еще много способов, просто этот очень оригинален! Цвет камня интересный и с ним получится замечательное изделие, но все таки он больше для подвески или для соединения вышитых элементов, но не для самой вышивки, будет забирать к себе все внимание выпячиваясь на передний план, как самый хвастливый хвастун! Это, конечно, мое мнение, ты рассмотри все варианты. Камни очень привередливы - никогда не позволят сделать с ними что-либо против их воли. Сами выбирают себе окружение!
А что не получается с квадратным? Или просто руку набиваешь? Я вот два дня воевала с вязаным жгутом - победила, ура! Yahoo!
Ирина, обязательно покажи результаты твоих трудов! praising
 
13 Фев 2011 16:51

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
lim писал(а):
Это, конечно, мое мнение,

Нет-нет,я с тобой,Оль, согласна полностью,т.к попробовала его пришить,получается толсто и выпячивается сильно,да еще,думаю на сетке будет висеть "метрвым грузом" сильно оттопыриваться то есть.. Попробую оплести отдельно,он ведь еще и не идеально овальный... Спасибо за совет и за ссылочку-очень интересно! Я то просто оплетала раньше... Embarassed

С квадратным пытаюсь "найти стиль" girl_haha girl_haha чтоб бисерины лежали не криво-косо, набиваю руку,правильно.. Smile

lim писал(а):
покажи результаты твоих трудов!

Да пока показывать то и нечего, Embarassed но как только что-нибудь сплету то обязательно.. Wink
 
13 Фев 2011 19:54

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
Почти закончила. Осталось надставить 1 см. И усЁ!!!
Вот так будет выглядеть:
Embarassed
Фото
 
14 Фев 2011 0:05

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Silva писал(а):
так будет выглядеть:

good2 здорово!!!! Ярко по-весеннему! girl_in_love Romashki
Надюш,как дела в магазинчике? Wink
 
14 Фев 2011 16:08

Распечатать сообщение
тарталетка

александра

40 лет
ялта.крым

тарталеткаМои рецепты
вот моя новая работка-ОРХИДЕЯ.
 
14 Фев 2011 22:59

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
тарталетка
Сашенька,очень мило и красиво!!!! girl_in_love Romashki Romashki Так хочется весны и ярких цветов!!!! give_heart
Страница 8 из 45

Наверх